Страница 4 из 8
PachaG
dorinspector писал(а):

а остальное место что занимает? Мож у него детская площадка где подъездов нету, тогда двор там, а не где подъезды


а ничего нету, метров 40 от дома забор, за забором какое-то древнее предприятие с автосервисом и гаражами. и все, на обратной стороне дома тоже ничего.
не, ну там рядом еще дома. наверно площадка у них есть
сорри за офф

Последний раз редактировалось: PachaG (29 Сентября 2009 15:57), всего редактировалось 1 раз
Vasa
VLV
да вроде про то самое Smile разве нет?
VLV
dorinspector
куда и чего нада писать в Бронницком районе мсковской области?
Johann Halter
VLV писал(а):

млять, ребята, харош, опять в тему правильных и жизненных превращаете. Тема про другое

тема про то что люди мыслят абсурдно. машина может разогнатся до скорости опасной для пешика а тем более для ребенка за 20-30 метров. давайте каждые 30 метров бугры класть... или дорогине делать - по ямам один хрен никто гонять не будет.
antipinoman
кароч, всем гонщегам превед, гоняйте дальше, разговор ниачом
если у вас в башке тока скорость и больше нихера то мои вам соболезнования
Johann Halter
-son- писал(а):

кароч, всем гонщегам превед, гоняйте дальше, разговор ниачом
если у вас в башке тока скорость и больше нихера то мои вам соболезнования

ты тугой? кто тут говорит про скорость? какого болта я должен тормозить до 5 кмч, если еду 50-60????
antipinoman
и это, если дело коснётся меня и моего ребёнка, не сомневайтесь, вытряхну.
и буду прав.
Vasa
-son-
как-то однобоко ты мыслишь.
Vasa
-son- писал(а):

и это, если дело коснётся меня и моего ребёнка, не сомневайтесь, вытряхну.
и буду прав.


дай Б. тебе сил.
antipinoman
ваня, это ты тугой походу, я тебе про населённый пункт говорю, а н д е с т е н д?
и про то, что у нас там мудаки летают от 100 и выше, это нормально?
Johann Halter
-son- писал(а):

ваня, это ты тугой походу, я тебе про населённый пункт говорю, а н д е с т е н д?
и про то, что у нас там мудаки летают от 100 и выше, это нормально?

внаселенном пункте какое у нас ограничение скорости? ась? какое мне дело до мудаков которые летаю сотку во дворе? может все таки недо ЗАНИМАТСЯ именно мудаками а не дорогу ломать чтоб ВСЕ мучались?
Johann Halter
например некоторые мудаки прыгаю с крыш высоток.. предлагаю не строить дома выше 2 этажей... rlzz

ты тоже самое предлагаешь.
PachaG
Иван_aka_Gaiver писал(а):

2 этажей


со второго тоже можно убицца, землянки rlzz
antipinoman
всё, здесь клиника походу
Боцман (ex-Botsman)
Поддерживаю мнение -son-а supercool
Докуя развелось имбицилов летающих во дворах так, что страшно становится. У нас во дворе положили ИДН, никто не возбухает, только дольвольны все. На дорогах их тоже ставят там где нужно, бывают исключения когда жители того или другого населённого пункта самолично устанавливают их (была передача об этом), соответственно они не отвечают ГОСТу и их нужно либо демонтировать либо привести в соответствии ГОСТу. Согласитесь, что л/полицейских ставят не от того что на этом участке дороги все едут медленно и аккуратно, пропускают пешеходов и т.д. А так как имбицилам бесполезно что-то вдолбить, то и приходится класть ИДН supercool
PachaG
-son- писал(а):

всё, здесь клиника походу


ты даже не представляешь какая
кстати согласен с vasa об однобокости мыслей
Johann Halter
-son- писал(а):

всё, здесь клиника походу

это ты как бабка старя рассуждаешь..
из сотни машин одна гоняет. ты предлагаешь это достаточным ЧТОБ ВСЕ МУЧАЛИСЬ. это не верно.
надо чтоб этого одного изловили и штраф вьепали или тупо песды дали. понимаешь о чем я?

Цитата:

Докуя развелось имбицилов летающих во дворах так, что страшно становится. У нас во дворе положили ИДН, никто не возбухает, только дольвольны все. На дорогах их тоже ставят там где нужно, бывают исключения когда жители того или другого населённого пункта самолично устанавливают их (была передача об этом), соответственно они не отвечают ГОСТу и их нужно либо демонтировать либо привести в соответствии ГОСТу. Согласитесь, что л/полицейских ставят не от того что на этом участке дороги все едут медленно и аккуратно, пропускают пешеходов и т.д. А так как имбицилам бесполезно что-то вдолбить, то и приходится класть ИДН

я предлагаю, давайте наставим каждые 30 метров бугров. НИКТО гонять не будет - благодать просто....
Боцман (ex-Botsman)
Иван_aka_Gaiver писал(а):

из сотни машин одна гоняет. ты предлагаешь это достаточным ЧТОБ ВСЕ МУЧАЛИСЬ. это не верно.


Из сотни машин, машин двадцать гоняет, а не одна.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я предлагаю, давайте наставим каждые 30 метров бугров. НИКТО гонять не будет - благодать просто....


а давайте вообще все их ликвидируем и знаки заодно, зачем они нужны? Те кто нормально ездят и так будут ездить, тем кому пох на знаки и так их не соблюдают... Так по твоему лучше?
antipinoman
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я предлагаю, давайте наставим каждые 30 метров бугров. НИКТО гонять не будет - благодать просто....


да, именно так, в населённых пунктах с небольшим трафиком так и надо делать
или, ты хочешь сказать что в населённом пункте(в деревне) сракера могут удержать от гонки мифические менты или, того круче, светофор с кнопкой? 63
Или кто то встречал полицейских на федеральных трассах или на дорогах вне населённого пункта? кроме аварийноопасных участков?
Для чего их мля ставят, вы хоть соображаете?
Да для того, что бы оградить вас же, придурков, когда вы пешеходы и ваших родственников от таких вот летунов которым оттормозиться лишний раз западло, или клиренс на ведре низковатый.
Всё нах, не злите меня.
dorinspector
VLV писал(а):

3.4 Не допускается устройство искусственных неровностей в следующих случаях:

- на остановочных площадках общественного транспорта или соседних с ними полосах движения и отводах уширения проезжей части;

- на мостах, путепроводах, эстакадах, в транспортных тоннелях и проездах под мостами;

- на магистральных дорогах и улицах;

- на улицах где при устройстве искусственных неровностей не будет обеспечиваться требуемая пропускная способность;

- на улицах, имеющих более трех полос движения в одном направлении;

- на улицах, имеющих проезжую часть, совмещенную в одном уровне с трамвайными путями;

- на улицах с установленным маршрутным движением троллейбусов;

- на улицах, регулярно используемых маршрутными и специальными транспортными средствами для подъездов к больницам, пожарным станциям, автобусным и троллейбусным паркам, станциям скорой медицинской помощи, гаражам и площадкам для стоянки автомобилей аварийных служб и другим объектам сосредоточения специальных транспортных средств;

- в местах расположения смотровых колодцев подземных коммуникаций;

- на участках улиц, имеющих продольный уклон более 50‰ или радиус закругления дороги в плане менее 300 м.

Осталось найти куда жаловаться в Бронницком районе московской области



это регламент для Москвы. В области другой может быть
r_i_m
-son- Сколько в год проезжаете? и какое соотношение город/трасса?
antipinoman
r_i_m
тридцатку в год в среднем, тыков 10 область, остальное город, а что?
dorinspector
VLV писал(а):

dorinspector

куда и чего нада писать в Бронницком районе мсковской области?



пиши в Правительство Московской области. Распиши, какие ужасы творятся в связи с установкой ИДН, желательно с фото, что он создает пробки, опасен и тп. Но если ты говоришь он соответсвует ГОСТ и установлен по просьбам жителей - дохлый номер
antipinoman
Иван_aka_Gaiver писал(а):

какое мне дело до мудаков которые летаю сотку во дворе?


тебе до них нет дела только до того момента.... ну дальше ты сам всё знаешь, не буду каркать....
Иван_aka_Gaiver писал(а):

из сотни машин одна гоняет.


за раз скока людей/машин собрать смогёт?
Johann Halter
Цитата:

Из сотни машин, машин двадцать гоняет, а не одна.

это проблема ГБДД и мозгов гоняющих..но никак не КОНКРЕТНО МОИ. понимаешь о чем я? и мне поипать что им проще бугор поставить чем РАБОТАТЬ...


Цитата:

а давайте вообще все их ликвидируем и знаки заодно, зачем они нужны? Те кто нормально ездят и так будут ездить, тем кому пох на знаки и так их не соблюдают... Так по твоему лучше?

согласен. могу подсказать с десяток мест где знаки и светофоры явно мешают проезду. также неплохоб разрешили поворот на красный направо.

Цитата:

да, именно так, в населённых пунктах с небольшим трафиком так и надо делать

может проще дорог не строить вовсе? бред какойто..

Цитата:

или, ты хочешь сказать что в населённом пункте(в деревне) сракера могут удержать от гонки мифические менты или, того круче, светофор с кнопкой?

ты знаешь меня это не ипет вообще. это дело мифических ментов, родителй сракера и самого сракера. почему Я ДОЛЖЕН ИЗ ЗА ИБАНУТЫХ гонщегов ползти по буграм? вот чего никак понять не могу.

Цитата:

Или кто то встречал полицейских на федеральных трассах или на дорогах вне населённого пункта? кроме аварийноопасных участков?

горьковское шоссе поселок плотава регулярно сбивают людей, надо ставить бугры... а то что люди перебегают мля шоссе при скорости машин за сотку это неважно.. это машины все виноваты...

Цитата:

Для чего их мля ставят, вы хоть соображаете?

Цитата:

для чего строят дороги в рф? чтобы 40% положить себе в кармашек.

Цитата:

Всё нах, не злите меня.

ты не злись. ты на вещи смотри ширше... пример с оружием: из 10 челов один пострелял по людям - вывод оружие надо ЗАПРЕТИТЬ ВСЕМ. в итоге 9 челов остались беззащитными в сложной ситуации и так или иначе постардали от вооруженных преступников которым покуй на запрет. акуенно логично.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы