Страница 1 из 3
Dimorik
Значит если начать из далека, то полетела у меня помпа на этой неделе. Ну афто на гарантии, куйли делать, записался на прием к врачу в любимую Самару-Ладу. А так как дела были запланированы на вторую половину субботы, то записался с утра, как можно раньше попросился. Сказали к 7,30 приезжай.
Ну че делать, встал ни свет ни заря, аж в 6 часов, собрался и пошел в гараж, думаю пока дойду, пока акум с зарядки сниму, поставлю в машину, прогреюсь...
Иду я к гаражу, фонариком подсвечивая дорогу в темноте, и вижу - стоит шестерко ниразу нитонированное прям около моих ворот. Подхожу. Сзади девушко сидит и мило смотрит на меня. Хм, думаю... Спереди вроде никого нет.. А как поближе подошел, смотрю голова второй девушки делает вертикальные возвратно-поступательные движения в районе водительского сиденья hehe Через секунду с разложенного водительского сиденья поднялся виновник торжества, которому мадам делала омлет Smile Опустил окно, и явно недовольно спросил:
- Мля! Ну че тебе надо??
- Да мне б в гаражик свой проследовать...
- Ну йоптвоюмать!! Ну чеж тебе надо то в гараже в субботу пол седьмого утра...!?
Поднял, стекло...отъехал...
Не знаю, продолжили ли они, или у мужика уже не стояло)) но када выезжал, машины не было))

Я это все к чему... Мужик, если ты это читаешь - извини, не хотел тебя обламывать! hehe hehe hehe
Sany_Omsk
Ну ты блин даёшь! hehe
Лан. Я прощаю! gpn hehe
Язычник
Dimorik, не ну ты изверг...
63
брат шумы
Dimorik писал(а):

Я это все к чему... Мужик, если ты это читаешь - извини, не хотел тебя обламывать!


pst надо было вторую к себе в машину пигласить
Dimorik
Зyбиловод писал(а):

Лан. Я прощаю!


Колись, зачем вторая девочка была!? supercool
кеды глухаря
Цитата:

Ну йоптвоюмать!! Ну чеж тебе надо то в гараже в субботу пол седьмого утра...!?



надо было ответить, мол я тоже на полседьмого на минет записан, в машине уже ждут gpn
Для Диморика! Но у него такой заспанный вид был в 6 утра.... supercool
Dimorik
Dimorik писал(а):

Колись, зачем вторая девочка была!?


брат шумы писал(а):

надо было вторую к себе в машину пигласить


блин! так вторую он мне припас! а я то ступил.... Razz
Dimorik
Мы тя не узнали! Гараж твой с вечера искали... уморились dns4
Дмитрий У.
Нужно было на групповушку раскручивать hehe
_Termit_
pst подождал бы окончания процесса.
помпу поменял? pst
P@hen
Дмитрий У.
Аффтар помпу вставил? pst
Dimorik
_Termit_ писал(а):

помпу поменял?


ага Smile

Следущий угар. Пока мой мастер ковырялся с помпой, снимал там кожух, ремень и все дела, на соседнем месте молодой парнишка-мастер воевал под другой машиной... И чето видимо не совсем у него сросталось там, но после нескольких матюканий раздался его крик на пол-цеха: "ПЛЯТЬ! КАКИЕ ПИД*РАСЫ ПРИДУМАЛИ КАЛИНУ!!!???"
Мы прям покатились со смеху pst
Dimorik
Дмитрий У. писал(а):

Аффтар помпу вставил?


куда? кому? pst
_Termit_
Dimorik писал(а):


Следущий угар. Пока мой мастер ковырялся с помпой, снимал там кожух, ремень и все дела, на соседнем месте молодой парнишка-....


думал, ты опять кому то обломал кайф pst
Дмитрий У.
Dimorik писал(а):



Следущий угар. Пока мой мастер ковырялся с помпой, снимал там кожух, ремень и все дела, на соседнем месте молодой парнишка-мастер воевал под другой машиной... И чето видимо не совсем у него сросталось там, но после нескольких матюканий раздался его крик на пол-цеха: "ПЛЯТЬ! КАКИЕ ПИД*РАСЫ ПРИДУМАЛИ КАЛИНУ!!!???"
Мы прям покатились со смеху pst

Там клоуны ещё те работают. Мне мотор-редуктор стекло очистителей трое меняли часа два, новый запихать на место не могли, всю краску под капотом поцарапали.

Последний раз редактировалось: Дмитрий У. (03 Октября 2009 21:53), всего редактировалось 1 раз
pmax
Dimorik


Негодяй!!! Так обломал мужика... hehe
Dimorik
Не, ну а че он... Мож мне тоже хочется... А приходится ипаться с машиной)))
Hudoi
Dimorik
На самом интересном месте... (с)
hehe hehe hehe
Dimorik
Ха! вспомнил! это ж не первый мой облом! года три назад, када тока купил гараж, пришел сложить какие то вещи туда. А время - поздний вечер, темно. Тоже стоит машина. А я тогда мало кого из соседей знал, да и темно было. Короче хз, звоню соседу по гаражу, спрашиваю - ни у кого такой то машины нет? не мог оставить около гаража? Тот мне отвечает, мол не парься, это приезжают сюда ипуны всякие, придаться плотским утехам в машине. Ну чтобы уж совсем разувериться, да и в гараж попасть надо, подхожу. Стучу в окошко. Какие то шевеления, машина заводится и уезжает. Кого в тот раз обломал не знаю, тонирована в хлам, не видать))
klolik
Dimorik писал(а):

Кого в тот раз обломал не знаю, тонирована в хлам, не видать))


Да ты рецидивист!!!!! hehe
Еще и подсматриваешь... hehe

"Совести у вас нет..." (с)
pst
Darth
Олёшег
Dimorik
pst
Сам был почти в ситуации того, кого обломал. Pardon
Приехал с девочкой на солдатское лесное озеро. Романтика ёпта. Разделись, сделали своё "дело" в машине (на улице холодно Pardon). Окна запотевшие.
И вдруг вижу через запотевшее стекло тело какое-то. Бляха, чо он забыл в лесу вечером, когда уже темнело? Грибник хренов lol1 hehe Но он не стучался. Увидел, что я его запалил и быстро ретировался, сцуко Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы