Страница 28 из 52
Bismarck
А я вот по глупости когда ставил думал, что чем выше в кручу насадку тяги тем лучше будет открываться.... и как-то позабыл что механизм работает вниз lol1 Теперь дверь открывается только если тянуть ручку хорошенечко оперевшись ногой куда нить 63
Infe®no
Цитата:

при открывании они у некоторых упираются в металл двери



Кстате, да..
Тоже заметил что конструкция Аламаровских выполнена таким образом, что может дверь погнуть (не знаю как там у Рыси)..
Гнут или нет?
MEA!
Infe®no писал(а):

Гнут или нет?


нет, год стоят - всё нормально
FAR_21140
Если в дверь ногой не упираться, то не гнут Wink
day177
аламар при нормальной установке не буя не гнет, не надо ля-ля
HummerH3
Infe®no писал(а):

не знаю как там у Рыси



Я знаю. Не гнут.
Serduk
day177 писал(а):

аламар при нормальной установке не буя не гнет, не надо ля-ля


я сначала когда поставил тоже было ощущение что будет аццки гнуть, т.к. не хотели открываться
Поменял замки, стало намного улчше - эоти ручки к замкам дверным тербвоательны.
Но стало просто супер после того, как я смазал сами ручки. правда снимал их чтобы везде промазать. Smile
Algonquin
сегодня тоже поставил аламаровские
между самой ручкой и неподвижной частью - зазор остается, напрягает..
ещё бы теперь замки поменять...
klolik
Serduk писал(а):

Но стало просто супер после того, как я смазал сами ручки. правда снимал их чтобы везде промазать


Просто набил смазкой? А чем?
HummerH3
Все подвижные части ручек необходимо мазать литолом. Там же в инструкции вроде написано
takes
А к этим ручкам на техосмотре не докапываются?
Rover_61reg
Цитата:

А к этим ручкам на техосмотре не докапываются?


pst
Нет им хватает тонирванных в ноль, с самоварами вместо глушака и пепельницей вместо руля чудаков.
Василий_И
Еще продаются ручки Герцог, о них что нибудь слышали?
dimas_belnet
Я как только они у нас появились, в том году.. заказывал чуваку перегонщику прямо из самары мне привез за 2.500руб. в цвет крашенные (личинка замка только на водителькой двери). Гораздо удобнее родных, да и красивее!
LinGG
пришли ко мне ручки Аламар. что могу сказать - качеством абсолютно недововлен!!! брал некрашеные, пластик из которого они сделаны оставляет желать лучшего на вид очень дешевый, но это ладно когда устанавливать стал получился конфуз!



когда тяну ручку на себя механизм толкающий тягу вниз (обведен красным) упирается в металл двери и не дает открываться ручке, сверлить дверь не хочу принципиально - как быть?

p.s. думал пластик будет матовым, чуть шероховатым! а он оказался гладким с какими то царапинами... короче я в печали cry
Infe®no
LinGG писал(а):

когда тяну ручку на себя механизм толкающий тягу вниз (обведен красным) упирается в металл двери и не дает открываться ручке, сверлить дверь не хочу принципиально - как быть?



По фотке видно не вооруженным взглядом, что ручка установлена не ровно..
Почему так получилось?
LinGG
всмысле не ровно? все встало ровно по шпилькам!
Infe®no
LinGG писал(а):

всмысле не ровно? все встало ровно по шпилькам!


Ну вот этот центральный болт он должен быть по середине отверстия (в вертикальной плокости)..
А на фотке он явно ниже середины.
Поэтому и задевает рычаг за дверь...
Возможно дефект ручки..
Остальные то как, также стоят?
ДмитрийСТ
Ее немножко надо подвигать, она у тебя просто не села. Сам на первой ручке ошибся, потом переставил на другую сторону, все стало отлично.
LinGG
куда подвигать то? =)
LinGG
аааа подвИгать! я подумал подвигАть! hehe
Василий_И
LinGG писал(а):

всмысле не ровно? все встало ровно по шпилькам!



Все верно, ты поставил не ровно. Я когда ставил думал тоже что надо пилить дверь, но потом приподнял и все встало как надо
LinGG
да с этим разобрался, действительно приподнял и все!

решил покрасить ручки в матовый черный! подскажите пожалуйста технологию!
viper31
БонПари писал(а):

Тема баян!
Но вот фото Very Happy
Ручки очень даже неплохие, но пачкаются сильнее стоковых Confused


Задний отражатель в цвет Good
vazbl4
глупый вопрос))) а на тех осмотре че скажут про евроручки? это ж изменение в конструкцию)) хотя для ваза выражение "изменение консмтрукции" pst .такс вобщем богатых буратин покупающих тех осмотр просьба не отвечать фразами типа да лан че те жалко 500-2000 за то.просто чист интересно придирались ли к кому кто сам проходил
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 28 из 52
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы