Страница 185 из 199
gRemL1N
Trucker писал(а):

gRemL1N писал(а):

Цитата:

стоит замутить в 124 мотор?
или лучше колено 78 взять?



зачем их присирать в 124й блок мне не доконца ясно


затем что поршневая получится легче за счет этого можно поднять хар-ки мотора...

а 78ое колено при-том, что по деньгам приоро поршневая всанет примерно так же как мотор на 78ом колене...


примерно, ахриненное слово при постройке мотора, примерно поршень выез в бошку lol1
может тебе просто комплект стишный купить: шатуны и поршня под твоё колено и блок, тогда всё точно будет
либо тупо прошня со смещением под стандарт шатун, до 78го вклучительно нормально крутьтцо имхо...
_snippy_
gRemL1N писал(а):

примерно, ахриненное слово при постройке мотора


речь о цене
78-е колено 5-6р+поршня со смещением 2-2,5р
приоропоршневая 9,5р + поршня СТИ 82,5 для приоры 9,5р по ценам мета-с

приорошатуны, ИМХО, дрищовые, я б себе в мотор их не поставил даж если б бесплатно отдавали, вместе с приоропоршнями и прочим приорогавном турецкого производства
Gloom
Infe®no
х123ас
SOF писал(а):

4.000 р

двойные

б/у естественно)





новые гдето 9.5-10


Ясно...
epatazh
ну типа разгон до 100. 100 по спидометру = 98 по ГПС

http://www.youtube.com/watch?v=lnlg8T4HWSY

кто сколько сек даст? 63
#МиХа#
epatazh
ну нет уж hehe

помоему 12 - 12,5 - 13 зависит от старта.
Boriskin
вам не надоело письками меритц? supercool
S31
epatazh
кто это тебя на буксир с пустым баком взял так?
epatazh
Boriskin

у нас они растут постоянно hehe требуют замеров hehe

S31

а бак не пустой кстати, а полный под горловину. поэтому стрелка лежит. если бы пустой был лампа мигала бы.

мазда мэпэсэ Smile
Gloom
epatazh
чаго пищит у тебя там так злобно?
SOF
сек12.5-13

у меня сегодня РДТ отпал
ножки сломались.. похоже одна уже давно...
и при очередном пуске двигла
он отчаянно не хотел заводиться
только после того как я увидел реку.. а потом и лужу бензина под тазом я все понял)))
от сцуко hehe
чуть не бубухнул.. хорошо что двиг остыл.. а то прям на паучог все это дело брызжело да и не только, все подкапотное пространство в бензе
было)))
epatazh
Цитата:

чаго пищит у тебя там так злобно?



отсечко. бортовик. все руки не дойдут отсечку двинуть до 7. ща на 6.5 писчит падло Smile самому надоело слухать ее

SOF

караул 63

у меня как то из карба бенз на трубу тек ) я полез только после того как расход достиг 20 литров на 100 63 ездил так неделю наверное

кстати расход замерял при постоянной тапке в пол и две пробки по 45 минут вышло 17 литров 63 АХТУНГ ТОВАРИСЧИ! Razz
х123ас
я задэфился тож сегодня, с работы на галстуке оттащили домой. Тупо не смог завести. ездил пол дня, потом приехал на работу, вечером не завелась. Даже на галстуке не хотела заводится, чет там схватывала, на подсосе даже работал мотор, но газ только нажал - глохну... Карб-говно походу опять мозг имеет.
Ultimateuse
epatazh писал(а):

а бак не пустой кстати, а полный под горловину.


Не тру. У настоящего сракера всегда чуток плещется Smile. Полный бак заливают только овощи. lol1
SOF
Ultimateuse писал(а):

Не тру. У настоящего сракера всегда чуток плещется Smile. Полный бак заливают только овощи.


+1)))

hehe Very Happy
х123ас
я практически всегда полный лью supercool , и почти до конца сушу его - часто на заправку еду после того как воздух подхватываает в поворотах и при разгоне. Кста вчера с Краснодара ехал, из-за возросшего расхода не расчитал запас бенза, на перевал поднимаюсь, как всегда раскручиваю там 3 сколько получится, иду в отрыв от какой то ино, и тут раз в повороте одхватывает воздух, машин дёргается... Дальше пришлось тошнить, перспектива встать в 23.00 посреди трассы с пустым баком не прельщала ,как назло там заправок нет, ну в общем всё благополучно закончилось, дотянул до Дефановки, там залил полный бак... А сцуко, теперь понятно почему машина задэфилась сегодня hehe
SOF
х123ас писал(а):

дотянул до Дефановки, там залил полный бак... А сцуко, теперь понятно почему машина задэфилась сегодня hehe
_________________



pst
х123ас
х123ас
разобрал карб - опять в нём всё пооткручивалось. Крышка, воздушный жик второй камеры, топливный первой, концевик оторвался... Как оно ещё ехало hehe В общем продул его на всякий случай, зазоры отрегулировал, прокладки под крышкой сменил, прикрутил её поставв гровера с двух сторон, один под шляпку болта второй снизу под гайку (резьб в корпусе карба давно нет), ну и для верности на анаэробный фиксатор резьбы всё это дело посадил...


SOF
х123ас
hehe
теперь не открутица Smile
mofo
пипец карб как динозавр такой Smile

гравицапа блин Smile
Boriskin
х123ас писал(а):

разобрал карб - опять в нём всё пооткручивалось. Крышка, воздушный жик второй камеры, топливный первой, концевик оторвался... Как оно ещё ехало hehe В общем продул его на всякий случай, зазоры отрегулировал, прокладки под крышкой сменил, прикрутил её поставв гровера с двух сторон, один под шляпку болта второй снизу под гайку (резьб в корпусе карба давно нет), ну и для верности на анаэробный фиксатор резьбы всё это дело посадил...



юзай не гровера, а пружинные шайбы
а ещё лучше, пластинки поставь как на суппортах, с загибающимися краями
epatazh
Цитата:

юзай не гровера, а пружинные шайбы



а разве не одно и то же? nea


желты привод заслонки первой камеры 63 63 + 50 лошадей. нажимается быстрее и четче. придавая педали газа невероятную мягкость 63 63

Последний раз редактировалось: epatazh (11 Октября 2009 15:34), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 185 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы