Страница 23 из 47
V1T
Trokov
то что ты перечислил это совсем не то....козырек над фильтром и свет в багажнике к "упаковке" причислил pst hehe

Trokov писал(а):

За два года накатал 22 т. км. Оно понятно, что убедить покупателя в том, что пробег реальный, практически невозможно


да вообще бред чистой воды думать о виртуальных покупателях..что "они" подумают, на самом деле не продавая машину..... supercool
Trokov
V1T писал(а):

козырек над фильтром и свет в багажнике к "упаковке" причисли


Не, тунинх ведь. Smile Да, жОлтых брызговиков не цеплял и суппорта в красный цвЭт не красил. Smile Да и вообще, чтобы из сарая сделать пацаномобиль надо очееень постараться.
Hetfield
Планировал поменять свой "сарай" ближе к лету года, а тут что-то еду...задумался...
У нас уже -11. Стоит котел подогрева, но напругу взять негде. cry
Ставить автозапуск-дорого, около 15ти штук надо...
Плюс подходит замена сцепления, свечей, фильтра, ремня ГРМ с роликами...Конкретно просели задние пружины...А! Ещё и ОСАГА в ноябре заканчивается...
Так вот и думаю, может щас взять новый Приора-сарай?
На неё уже не жалко будет и вебасту воткнуть.
Теперь вот вопросы:
1. Как у Приор с печкой? Зимой этот вопрос поважнее ЭУРа будет.
Не раз слышал от людей в автосалоне, что у них печка в новых авто ломается. Какой-то там реостат горит на машинах с кондеем.
2. Что у приор с обкаткой?
Езжу 95% по городу, с дома на работу, с частыми прогревами и небольшими пробегами (на старой машине 2005 г.в. всего 54300 пробег).
Т.е. обкатка движка будет проходить в самые морозы.
3. Ну и наконец...Может до лета деньжат подкопить, да нормальный шевик взять?
Как-то разрываюсь! С одной стороны есть возможность прям сейчас сменить старую машину на новую, но Приору.
С другой стороны ВАЗ есть ВАЗ с его болячками и непредсказуемыми поломками (бляха, вчера сидел в новой приоре, не смог сдвинуть водительскую сидушку назад-заклинила, а при легком ударе кулаком о приборку открывалась крышка бардачка. Закрыть нормально я её так и не смог.) Может всетаки имеет мысл подождеть до лета, подкопить деньжат, да какой-нить шевик взять?
Чего скажете?
AMAROCK
если есть возможность - бери шевик
имхо
тазег - это для гончегов, конструкторов и бедных
Rodomez
мне кажется в этом году там такого гэ насобирали. постоянные остановки конвейера и т.д. подожди до след. года
Gloom
Hetfield писал(а):

Ставить автозапуск-дорого, около 15ти штук надо...


wwow wwow wwow
это автозапуск от БУРАНа чтоли?
Kachan
+ вообще хз что у них там дальше будет на ВАЗе, как-то их колбасит
mr1
Я бы взял новый сарай, только к нам ещё не завезли.
А шевик по цене приоры-универсал будет вообще никакой.
Exodus
Автор-ты мазохист? Поменяешь шило на мыло. Лучше подкопи и сделай шаг вперед.
zx1
зашёл в салон,посмотрел приору-универсал,у меня 2111 2005г.,ничем особым меня не удивила,цена 355000тыс,набор полный(климат,литьё,абс,датчики дождя,света подушки и т.д. и т.п.),не понравилось место водителя,тесно по сравнению с моей,продавец сказал для удобства задних пассажиров,лечиться заменой салазок,думаю,по такой цене в такой компдектации,ни одного иномарочника не купишь,насчёт брать сейчас,думаю лучше подождать,сараи только пошли,устранят мелкие огрехи,хотя цена может вырасти
Kachan
Hetfield
а калину универсал не хочешь? на лицо ужасная - добрая внутри Wink
x-soft
бери сайбер за питсод )
Gloom
x-soft писал(а):

бери сайбер за питсод )


опоздал, их уже как пол года не производят.
Вячик
А я поменял свой сарай 21114 на приору сарай, проехал уже 800 км. пока нормально мне нравится.Отличие от 2111 на половину другая машина, приятно ехать. Был дождь весь день, датчик дождя очень удобно, рычаг дворников можно не трогать Smile
Mangoost
Если уверен в том, что можешь купить по весне шеви, копи на нее. Ездил на Шевроле Лачети за рулем, знаю на сколько лучше, но и стоит около 500 тыс универсал. Если цены не задрали.
Mangoost
В приоре очень долго прогревается двигатель, соответственно ждать тепла от печки тоже долго. Прошлой зимой на моей машине в мороз -15-20 в салоне становилось тепло только через 20-30 мин. И то при движении двигатель догревал. Термостат в норме. Повторюсь, это особенность данной модели.
Кот Матроскин
Mangoost писал(а):

Термостат в норме. Повторюсь, это особенность данной модели.



интересно почему? и чем там отличается система охлаждения от 10-й?
Gloom
Кот Матроскин
мангуст наверно с 8в сравнивает, да еще и зубилой наверно.
D_Diesel
Mangoost
Полностью согласен Этой зимой буду закрывать радиатор.
Кот Матроскин
D_Diesel писал(а):

Этой зимой буду закрывать радиатор.



смысл этой операции?
при исправном термостате - на прогреве радиатор вообще "вне игры" Pardon
гоняет по малому кругу
SLAVA 932
Кот Матроскин писал(а):

D_Diesel писал(а):Этой зимой буду закрывать радиатор.



смысл этой операции?

при исправном термостате - на прогреве радиатор вообще "вне игры"

гоняет по малому кругу



Движок набегающим потоком воздуха охлаждается. А если еще нет теплоизоляции капота, как у меня....
Кот Матроскин
SLAVA 932 писал(а):

А если еще нет теплоизоляции капота, как у меня....



сделай Wink
просто, дешево.
Johnnybravo
Всем привет. Рад всех снова тут лицезреть, состав за пол года не сильно изменился. Те же проблемы, те же участники gpn
Пол года прошло, как мы с женой продали нашу 12-ку. Купили квартиру. Без машины конечно тяжко, тем более с годовалым ребёнком, да и жена уже снова на 5-м месяце беременности Smile
Вот прикинули по деньгами и посмотрели на схемы кредитования Лады-Финанса.
Хотим взять приорку хэтч и есть несколько вопросов.
на сколько я понял сейчас есть 3 комплектации, причем 2 последнии различаются усилителями руля, неужели на вазе теперь ставят ЭУР только на ЛЮКС комплектацию? Никак нельзя самому сконфигурировать то что тебе нужно?
В следствии кризиса и прочих печальных событий, стоит ли вообще брать новую приору? Может там уже красят без грунта?
Далее по теме ещё спрошу про всё остальное.

Последний раз редактировалось: Johnnybravo (21 Июля 2010 14:52), всего редактировалось 2 раз(а)
viper31
Johnnybravo писал(а):

стоит ли вообще брать новую приору


Нет конечно она не стоит своих денег!
Калину или 14 возьми
Johnnybravo
Цитата:

Калину или 14 возьми


калина никогда не нравилась,а 14-ые помойму хохлы щяс собирают.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 23 из 47
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы