Страница 2 из 2
Thomas
rover писал(а):

Небось выбежал в одном шлепанце, с половником и клавиатурой, поспешно набивая тему - разобью щи сейчас, с криком "помогите-убивают"


hehe hehe hehe hehe hehe hehe hehe pst pst pst pst
Скандер234
Skorpion писал(а):

Сегодня ночью просыпаюсь закрыть балкон выглядываю в окно а там стоит жопой впритирку с моей тачкой , дэу нексия и включена аварийка . Я быстренько одеваюсь , выбегаю кричу им ну что суки доездились ( те трое дрожащим голосом нет всё хорошо . До моей двери оставались считанные миллиметры . Я уже думал щас если покоцали щи политят в клочья , но к счастью всё обошлось



А не думал, что у самого "щи" в клочья полететь могут?
Я б на месте тех троих такому наглецу и ебальник бы разбил и ведро твоё поганое покоцал.

Потому что достало уже тебе подобное хамьё. supercool
Driuchkov
Скандер234 писал(а):

Потому что достало уже тебе подобное хамьё.


У вас в финке много хамья? )

FragZM писал(а):

а что, по нормальному щас уже не решаются проблемы? типа крутой мен обязан зарядить "в щи"?


+1
Если бы они поцарапали тачку, то памойму лучше получить бабла за перекрас, чем ввязываться в драку с сомнительным исходом
Скандер234
Driuchkov писал(а):

Скандер234 писал(а):

Потому что достало уже тебе подобное хамьё.


У вас в финке много хамья? )



Вот такого ("Ну чё суки доездились?" "Ща на бапки паставлю" "Ща ебало раскрошу") - практически нет.
Driuchkov
Скандер234 писал(а):

Вот такого ("Ну чё суки доездились?" "Ща на бапки паставлю" "Ща ебало раскрошу") - практически нет.


Ну зато у вас наверняка в случае ДТП не договоришься типа "давай я те тыщу, и мы квиты, вызывать комиссаров не будем"... И каждый раз всё официально оформлять... Или нет?
FragZM
Driuchkov писал(а):

памойму лучше получить бабла за перекрас, чем ввязываться в драку с сомнительным исходом


ну на мой взгляд в данной ситуации ввязываться в драку вообще стоит. Они ж не кинуть его пытались, даже если б приткнулись. А что такого то? Сдавал задом уперся в машину, включил аварийку и пытается придумать как вызвать хозяина - нормальная житейская ситуация. ОСАГа щас у всех практически. А тут прям 90е годы какие то, надо еще орать "вы на бабки попали, поехали квартиру оформлять!"
Thomas
Driuchkov
а может расклад такой и щи набить и бабло срубить. но это идеальный вариант, а так как говорится нету.
Скандер234
Driuchkov писал(а):

Скандер234 писал(а):

Вот такого ("Ну чё суки доездились?" "Ща на бапки паставлю" "Ща ебало раскрошу") - практически нет.


Ну зато у вас наверняка в случае ДТП не договоришься типа "давай я те тыщу, и мы квиты, вызывать комиссаров не будем"... И каждый раз всё официально оформлять... Или нет?



Нет конечно, такого нет. А зачем? У нас страховка нормально работает.
И вообще ДТП здесь на порядок реже происходят, потому как большинство ездит по правилам.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы