Страница 1 из 8
Мегалодон
Плять,зуб заболел.Вторую ночь не сплю.По 4 таблетки Нурофена в день жру.Сегодня выбрался.Приехал в больницу.Говорю,что острая боль.Надо вскрыть и почистить.Ответ убил.Сегодня мы вам можем только вырвать wwow ,а если лечить,то в понедельник приходите на запись.Говорю,что какой понедельник?ОСТРАЯ БОЛЬ!!Ответ,что ничем не можем помочь.Идите в соседнюю платную.Там за 4 куска зуб полечат.Пидорги!!! cry
Vlad B
500руб в карман и тебя там же вылечат. Понимаешь, все препараты для населения, благополучно унесены в платные кабинеты теми же врачами, поэтому там остались только клещи и цемент. Pardon

А ваще ДМС с зубами стоит 25тыр примерно, и если забор совсем прогнил, то есть смысл купить страховку, только нивкоем случае не улыбаццо перед агентом, а накуй пошлёт.

lol1
antipinoman
Vlad B писал(а):

А ваще ДМС с зубами стоит 25тыр примерно, и если забор совсем прогнил, то есть смысл купить страховку


Владик, расскажи поподробней плиз, если ты в теме, для меня сильно актуально Smile
V1T
Vlad B писал(а):

А ваще ДМС с зубами стоит 25тыр примерно, и если забор совсем прогнил, то есть смысл купить страховку, только нивкоем случае не улыбаццо перед агентом, а накуй пошлёт.


а по этой страховке куда обращаться? в ту же муниципальную, где с тобой как с говном могут обращаться или в любую платную?
xelf
V1T писал(а):

Vlad B писал(а):

А ваще ДМС с зубами стоит 25тыр примерно, и если забор совсем прогнил, то есть смысл купить страховку, только нивкоем случае не улыбаццо перед агентом, а накуй пошлёт.


а по этой страховке куда обращаться? в ту же муниципальную, где с тобой как с говном могут обращаться или в любую платную?



В ту, с которой у страховой контракт.
Косолапый
Я тут ходил кровь из вены сдавать на анализы, дак меня отправили в аптеку покупать пробирку и иглу, я аж ауел слегка. Вот что значит нац проект здраоохранение)
Цитата:

а если лечить,то в понедельник приходите на запись.


Я щас от военкомаат хожу по врачам и по идее мне без очереди. К терапефту не пустили - сказали у нас по записи и нам покуй, а ведет она одновременно 3 участка(бабло как никак) и запись расписана на неделю вперед. Со мной без записи сидела девка, у нее сильно болела шея(видимо позвонок защимила) и пришла за направлением к невропотологу - ее тоже послали нах. У них есть запись - остальное покуй, хоть сдохни в коридоре(бывали кстати случаи уже, когда умирали пациенте в коридоре) - всем покуй.
А молодых врачей не берут в поликлинику т.к бабло потеряют старые(хороже вести 3 участка, когда у тебя постоянная занятость, бабло за 3х платят, а работаешь тоже время) - вот и очереди километровые.
А по поводу платных услуг - дак ими, обычно, подрабатывают врачи, которые днем бесплатные. Вот приходишь ты к врачу и говоришь - дескать лечи, а он - хочешь вылечиться приходи ко мне вечерком и дешежку неси, а сейчас лечу только зеленкой hehe

Короче здравоохранение наше - шлак редкий, хотя и навезли нового оборудования - стало только хуже.

Последний раз редактировалось: Косолапый (28 Октября 2009 13:59), всего редактировалось 1 раз
maxred
V1T писал(а):

Vlad B писал(а):

А ваще ДМС с зубами стоит 25тыр примерно, и если забор совсем прогнил, то есть смысл купить страховку, только нивкоем случае не улыбаццо перед агентом, а накуй пошлёт.


а по этой страховке куда обращаться? в ту же муниципальную, где с тобой как с говном могут обращаться или в любую платную?


В ту, которые есть в списке твоей страховой.
Санёг
Косолапый писал(а):

Я тут ходил кровь из вены сдавать на анализы, дак меня отправили в аптеку покупать пробирку и игру

чё за игра ? домино ? ROFL
Косолапый
alex83i писал(а):

Косолапый писал(а):

Я тут ходил кровь из вены сдавать на анализы, дак меня отправили в аптеку покупать пробирку и игру

чё за игра ? домино ? ROFL


иглу, очепятка hehe
xelf
maxred писал(а):

V1T писал(а):

Vlad B писал(а):

А ваще ДМС с зубами стоит 25тыр примерно, и если забор совсем прогнил, то есть смысл купить страховку, только нивкоем случае не улыбаццо перед агентом, а накуй пошлёт.


а по этой страховке куда обращаться? в ту же муниципальную, где с тобой как с говном могут обращаться или в любую платную?


В ту, которые есть в списке твоей страховой.

bboyan
dezruptor
Медицина наша по ОМС шлак... но как я удивился летом, когда мне бесплатно сделали операцию под общим наркозом, все препараты нормальные, палаты отличные, персонал улыбается и т.п., прям сказка... и по ОМС. Бывает же. Сам в шоке.
Vlad B
V1T писал(а):


а по этой страховке куда обращаться? в ту же муниципальную, где с тобой как с говном могут обращаться?



У меня есть ДМС, правда без стоматологии, так вот, когда мне надо, то я звоню диспетчеру, объясняю что беспокоит, мне предлагают клиники на выбор, спрашивают на когда записать, всё.

Дальше, вот счаз я как раз посещаю, я приезжаю в нужную мне клинику/поликлинику в указанный час, и захожу в кабинет дохтура, там мне если надо еще направлений катают и я спокойно их прохожу.

А что для простых смертных с ОМС, то да, запись аж на "второе пришествие".

Отношение к ДМС-никам нормальное, никаких хамств или "абажите! в очередь!".



Pardon

-son- писал(а):

Владик, расскажи поподробней плиз, если ты в теме, для меня сильно актуально



Вот смотри, к примеру, в РОСНО, ДМС-Комплект с зубами - 34500руб.

https://eshop.rosno.ru/calc.xml?calcnum=32
shubin81
нерекомендую сильно в бесплатной лечить. по моему району - я когда приехал - я пропихивался сквозь толпу бабок чтоб тока записаться на прием...а зуб ныл писец как...
обезболивать тебе никто небудет и безобидное "почистить" как правило выливается в час такого ада что с твоей жопы литр пота стечет за это время.
бормашина может старой коазатся - которая на резинках от трусов - это убийственный аппарат.
короче после того как мне пару раз в юности лечили зубы без заморозки - а именно расверливали зуб, удаляли нервы в каналах, сверлили и пломбировали каналы и т.п. - я понял что бесплатная медицина не для меня и начал искать работу чтоб ее мало мальски оплачивать при необходимости.
maxred
xelf писал(а):

maxred писал(а):

V1T писал(а):

Vlad B писал(а):

А ваще ДМС с зубами стоит 25тыр примерно, и если забор совсем прогнил, то есть смысл купить страховку, только нивкоем случае не улыбаццо перед агентом, а накуй пошлёт.


а по этой страховке куда обращаться? в ту же муниципальную, где с тобой как с говном могут обращаться или в любую платную?


В ту, которые есть в списке твоей страховой.

bboyan


Чем ты не доволен?
Vlad B
V1T писал(а):


а по этой страховке куда обращаться? в ту же муниципальную, где с тобой как с говном могут обращаться?



У меня есть ДМС, правда без стоматологии, так вот, когда мне надо, то я звоню диспетчеру, объясняю что беспокоит, мне предлагают клиники на выбор, спрашивают на когда записать, всё.

Дальше, вот счаз я как раз посещаю, я приезжаю в нужную мне клинику/поликлинику в указанный час, и захожу в кабинет дохтура, там мне если надо еще направлений катают и я спокойно их прохожу.

А что для простых смертных с ОМС, то да, запись аж на "второе пришествие".

Отношение к ДМС-никам нормальное, никаких хамств или "абажите! в очередь!".



Pardon

-son- писал(а):

Владик, расскажи поподробней плиз, если ты в теме, для меня сильно актуально



Вот смотри, к примеру, в РОСНО, ДМС-Комплект с зубами - 34500руб.

https://eshop.rosno.ru/calc.xml?calcnum=32
V1T
Vlad B писал(а):

https://eshop.rosno.ru/calc.xml?calcnum=32


я ща здесь понажимал кнопочки...мне без стоматологии 53656 насчитали wwow

кстате, кора...мама частенько ходит делать узи по записи...бесплатно...приходит записываться, очередь через месяц...народу типа много...но в то же время в коридоре ваще пусто постоянно...я так думаю всех очередников врач бы за два дня обследовала....

Последний раз редактировалось: V1T (28 Октября 2009 14:08), всего редактировалось 1 раз
Otto Frija
Глядите, там мелким шрифтом будет написано, что по ДМС только удаление или пломба из портланд-цемента марки 500. Всё остальное только за бабки. У нас фирменная "с зубами" - ничерта не делают.
xelf
maxred

Цитата:

Чем ты не доволен?



Я просто возмущен!!! тем, что ты написал такой же ответ как я, но после меня. Причем прошла целая 1 минута (60!!! секунд).
Vlad B
V1T писал(а):

я ща здесь понажимал кнопочки...мне без стоматологии 53656 насчитали



Ты чо там нажал? lol1 Это наверно с ритуальными услугами. 63

Вот https://eshop.rosno.ru/calc.xml?calcnum=97 , выбираешь эконом, к ней стому, врача на дом, стационар, скорую = 31126руб.
Мегалодон
V1T писал(а):

узи по записи...бесплатно...приходит записываться, очередь через месяц


я в регистратуре пока стоял,то там бабка пришла на узи просилась.Записали.На начало февраля. 63 А за писот рублей прям сегодня.Во дают,гады. nea
antipinoman
Vlad B
понял, спасибо Smile
на самом деле мне надо четыре коронки заипенить, две с одной стороны, и две с другой, последствия, цука, посещения бесплатного стоматолога sppt
причём я ей цуке по штукарю за зуб налом в карман запихал в обмен на устную гарантию что на "десять лет хватит", мля через год всё нах повылетало и полопались стенки зубов, хожу ща мучаюсь cry
V1T
Таурин писал(а):

Записали.На начало февраля


при том, что именно ща 100 процентов врач свободен будет и в коридоре ни одного человека Smile
Vlad B
Otto Frija писал(а):

Глядите, там мелким шрифтом будет написано, что по ДМС только удаление или пломба из портланд-цемента марки 500. Всё остальное только за бабки. У нас фирменная "с зубами" - ничерта не делают.



Странно, у мамы и она сама и народ весь забор поправили. supercool Световые пломбы, пульпипты, даж наращение зуба если вдруг ваще гнилуха. supercool
Vlad B
-son- писал(а):

бесплатного стоматолога sppt
причём я ей цуке по штукарю за зуб налом в карман запихал в обмен на устную гарантию что на "десять лет хватит", мля через год всё нах повылетало и полопались стенки зубов, хожу ща мучаюсь



У нас у стоматолога местного, платного, гарантия на работу 2 года. У меня у жены так пломба слетела или чото там такое, так через год аж пришла и её всё сделали. Нефиг жрать орехи! hehe
Otto Frija
Vlad B, значит, наша контора купила поганую ДМС.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы