Страница 1 из 2
Kirill4Speed
Встал вопрос о покупке фильтра нулевого сопротивления.
Есть варианты, куполообразный фильтр, либо в штатное место(квадратный), так вот какой будет лучше работать... и чем лучше? и есть ли отличия...?
Boriskin
сток! хороший сток
но вот если проблемы с местом - тогда думать
Kirill4Speed
Сток=в штатное...?
Места норм)
Shes110
Kirill4Speed сток имеется ввиду стандартный фильтр. supercool
Ultimateuse
Сток рулит!
nvalery
Сток это конечно хорошо, но всёже если нужен нулевик то какой ставить? Видел прошпорт и к&н .Также они бывают разной формы и размеров - по каким критериям выбирать?
Atomic-DM
nvalery писал(а):

Видел прошпорт и к&н



K&N вообще мировая фирма выпускающая фильтры... поэтому думаю нет особого смысла сравнивать .

нужен нулевик, а зачем ?
Kirill4Speed
Нулевик мне нужен чтоб воздушной смеси больше в цилиндры поступало... с моим конфигом мне воздуха не хватает.И это чувствуется.
У меня выбор только из проспортов, вот я и хочу узнать какой формы лучше ставить ... конусообразный, либо в штатное место, либо с фильтрующим элементом напоминающим паролон.

1)
2)
3)
Kirill4Speed
Где спецы?подскажите какой взять-то? ign
А то блин на дворе пятницо ужо bbr ....
Kirill111
Что ж это за аццкий конфиг что штатного фильтра уже не хватает? lol1
Grigoriy
бери какой больше нравица, от формы поток воздуха мало зависит.
Ultimateuse
Моему конфигу нулевик ничего не дал. Кроме звука. Поставь КиН, или Грин к примеру. А еще он красиво смотрится )))).
S31
Пол дня мучался думал кудаб штатный себе впихнуть, а тут народ поприколу ставит себе это, может я чего то незнаю?
backhand-boy
смысла никакого нет от фнс nea , если на то дело пошло, то лучше кулер поставить (не компьютерный разумеется Smile ).
Gloom
backhand-boy писал(а):

то лучше кулер поставить (не компьютерный разумеется Smile ).


ага, от печки восьмерки hehe
Atomic-DM
Grigoriy писал(а):

от формы поток воздуха мало зависит.


не согласен.

от формы потока ДРМВ будет по разному показывать... так как датчик посерединке
Ultimateuse
Gloom писал(а):

ага, от печки восьмерки


Зачем от печки? У нее тяга мизерная. Если ставить, так импеллер от радиомоделей с тягой 3-4 кг Wink
http://www.hobbyforyou.ru/catalog/1408-39639.html
Рома 10
Ставь KN,RAID HP,ну на крайняк JR то же хорошие.А вобще самая бомба это апекси сухой но он очень дорогой.Проспорт не бери.
Kirill111
Да пофиг Апекси или Прошпорт, одни и те же китайцы делают. supercool
raven_
Ради прикола скину применяемость фильтра mann C 22 117:
http://www.mann-hummel.com/mf_prodkata_eur/index.html?ktlg_page=2&ktlg_lang=8&ktlg_02_sFilter=C22117&ktlg_02_sFilterList=C22117&ktlg_02_marke=AUDI&ktlg_02_mdrbz=200+%2843%2C+44%29&ktlg_subpage=01
На аудюшные моторы под 200 пони и на ягуаровские под 300 его почему-то хватает.
А тут вдруг для таза с предельным тюнингом состоящим из лох-набора вал/чип/выпуск, а с реальным чуть менее чем полностью состоящим только из амбиций владельца, его почему-то внезапно не хватит. ROFL
Gloom
raven_
тсссс
ты сейчас пошатнул веру сракеров +2л.с.

так низя делать. Wink
Kirill4Speed
to Gloom..Для начала нормальный кросс-кантрийный велик купи чтоли))))) мой конфиг от твоего уровню звука не отличается, так что кто из нас сракер это ещё вопрос...
to raven про лох-набор.. ну давай деньги не на лох набор.. с удовольствием куплю ино авто.
тебе же... ставил просто нулевик на день попробовать, машина ещё лучше начинает ехать, почему не хватает стандартного фильтра...мне какт плевать(возможно из-за стандартного реса), вопрос был в другом.
п.с. пишу в вашем же стиле)
П.П.С. за ответы всем спасиб, буду брать в штатное место.
кент7.62
Чувак да реально пацаны тут говорят от него толку как от насадок на сток выхлоп.купи себе нормальный сток и будеш жить спокойно.кстати хороший сток тоже свистит.какой у тебя расход воздуха?
SOF
ставь нулевик и не парьсяsupercool
толк есть
на овощной конфигурации:

1.6 107й вал и выпуск
прирост 3 л.с. по сравнению со сток фильтром Wink

а вообще
bboyan сток мотор - сток фильтр Smile
если хоть что то по движку сделано, то уже можно подумать о покупке данного девайса
raven_
Gloom
Веру сракеров что можно заплатив копейку получить на рупь не пошатнешь даже карьерным трактором.
Что уж там факты и здравая логика. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы