Страница 1 из 9
Moggucci
Проехал пассажиром 2 тыс. км на Тойоте Йарис 2008 г.в. на автомате. Неплохо, но строго говоря машина говно.
Учитесь у японцев продавать унылое маленькое говно за
Цитата:

Цена (руб.): 822 000

olg2004
Moggucci писал(а):

Проехал пассажиром 2 тыс. км на Тойоте Йарис 2008 г.в.



кудаж вас на микролитражке то занесло wwow
V1T
Moggucci писал(а):

Учитесь у японцев продавать унылое маленькое говно за


наши тоже кагбе не стесняются в цене на кое че Smile
Alexsa91
ярис за 822 тыячи рублей? за такие деньги этот запорожец точно @авно, ибо неоправданно дорого.
Moggucci
olg2004 писал(а):

Moggucci писал(а):

Проехал пассажиром 2 тыс. км на Тойоте Йарис 2008 г.в.



кудаж вас на микролитражке то занесло wwow


В Москву и обратно катались. Я всю дорогу на заднем сиденьи. ROFL
По ощущениям сзади - во-первых, машина тупо маленькая. Как ни странно. По ширине очень узкая, улечься никак вообще.
Во-вторых, это самый пиLed, просто по другому не скажешь, - обивка дверей. Пластиковая. Двери леденющие. Холод жуткий. Теплоизоляции ноль полный!!! Ощущение что 2000 км проехал на улице. Сзади в машине невероятно холодно. Я был очень тепло одет - куртка, двое штанов, шерстяной свитер - и мерз! Двери, пол - ледяные. Притом, что спереди температура была хорошая, 23 градуса. Плюс пластик на дверях буээээээ, эта скотская иномарочная мода... Экономят ткань пустить, и на приоре собезъянничали и пластик сделали, типа чтобы круто было... Хотя на самом деле у десятки было несколько прекрасных уникальных опций, типа непачкающихся обтекаемых ручек дверей и теплых обивок дверей, их нужно было сохранить. Ну ладно, отвлекся.
И еще, в машине за 800 с лишним тыс. - сзади весла! ROFL
Аэродинамика говно, заднее стекло моментально засирается.
Подвеска, понятно, говно жесткое.
Панель убогая, тамагочи какое-то... Цвет подсветки везде разный, по-китайски как-то сделано.
Багажника нет. ВООБЩЕ. Большой перчаточный ящик.
Порадовали только движок и сиденья. Я поразился, как бодро 1.3 так тащит на автомате на обгонах загруженную четыремя, правда худыми, телами машину. И практически беззвучно.
И сиденья, профиль отличный, я с больной спиной отлично перенес длинную дорогу.
GENA
Надо было на ПРИОРЕ ехать! Wink
cugra
Moggucci писал(а):

Учитесь у японцев продавать унылое маленькое говно за


ну воппервых цены не япы устанавливают, в японии его цена нмного ниже.

ну вовторых - куда уж японоповозке, до супермобилья ВАЗ-2112

hehe hehe hehe
Moggucci
GENA, честно, с удовольствием скатался бы, не было ROFL
Кстати моя на трассе намного комфортней, ход совершенно другой, и не мерзнешь ROFL По трассе вообще в рубашечке езжу. Единственный минус - салон гремит ROFL
Moggucci
cugra, я серьезно, говно машина в красивой упаковке. Хорош только движок и шумка моторного щита. Остальная шумка плохая, постоянный гул от дороги, голова разболелась.
cugra
я спорить с тобой не буду, я всё уже написал hehe
AuCT
Moggucci писал(а):

заднее стекло моментально засирается


Удел всех хетчбеков. По теме: за такую сумму говно несусветное.
Moggucci
Unforgiven, почему у меня вообще ни капли не попадает? Wink
AuCT
Moggucci
Потому что у тебя пятидверное купе pst Хотя погоди, у нас по городу катаются чОткие двенашки без задних дворников, дык поголовно заднее стекло засрано при несильной общей засранности авто.
Mitiok
Unforgiven писал(а):

Удел всех хетчбеков.


На 12-ке никогда не засирается.
Mitiok
Unforgiven писал(а):

дык поголовно заднее стекло засрано при несильной общей засранности авто.


Наверное тонировка по-ухтински ROFL
cugra
rover
Moggucci
F ns d rehct? xnj zhbc dsgecrf.n rbnfqws& Zgjyws t` e;t ytcrjkmrj ktn yt ghjbpdjlzn cfvb ^)

Yj 'nj nfr? r ckjde/ Rfnfkcz z yf nfrjq? ytvyjubv kexit jrb?
DerDen
rover
дунул чтоле? pst
Moggucci
cugra, я понимаю, что задеваю твою гордость, обсирая тойоту.
Просто я стараюсь на вещи смотреть объективно и говорю как есть.
Тойота выбрала очень грамотную стратегию - делать дорогие, относительно надежные машины с очень мощным маркетингом. Слово качественный я не употребляю - это слово по разному трактуют, как надежный и как навороченный. Надежность - да, есть. За счет покупателя - об этом ниже. А вот опции, навроченность - увольте, пластиковые обивки дверей, весла за 800 с лишним тыр....
Маркетинг тойоты/лексуса пока, наверное, самый сильный среди всех марок. Мне лично такая стратегия претит, потому что я понимаю, что весь маркетинг оплачивает потребитель.
Проведу аналогию. Закрыли магазин перекресток и переименовали в магазин карусель. Предлагают карточки. КУПИТЬ. Цена карточки типа 500 рэ. Цены по карточкам намного ниже. Подруга говорит - может купим карточку? Я говорю - ни в коем случае! Смотри, говорю, ровно через месяц скидки резко пропадут и цены по карточкам станут такими же. Проходит месяц и скидки пропали! ROFL Карточками можно подтереть одно место. Как в анекдоте, "ты знал, ты знал!". Просто я был директором розничной сети и сам делал подобные акции, правда не настолько бессовестно/грабительские, карточки давали реальную скидку. И маркетинг вижу за километр. В магазине карусель меня раздражает все - выкладка (ничего нужного не найдешь, хрен пройдешь, везде подсовывают товары импульсной покупки), постоянная реклама (это же надо догадаться, повесить везде телеки и по ним безостаночно крутить рекламу, причем не рекламу каруслеи, а просто за деньши левую рекламу) и т.д. Неудивительно, что карусель и группа x5 самая динамично развивающаяся и прибыльная в России. Лохи оплачивают, бизнес идет.

Вот и тойота стала автокомпанией №1 в мире, делая дорогое говно с маркетингом. Маркетинг во всем. Звук двигателя - тишина. На тест-драйве при резком разгоне покупатель будет впечатлен. Остальная шумка не нужна, на тест-драйве не услышат. Двери захлопываются беззвучно. Покупатель в автосалоне будет рад, ему понравится. У меня так один знакомый в Москве купил камри по одному звуку захлопывания двери, приехал в салон, открыл-закрыл двери, ооооо, качественная машина! И купил сразу. В ярисе сиденья отделаны черной гладкой тканью. Красиво. Покупателю в автосалоне понравится. А то что засалится моментально - фигня. Нужно поддержать имидж неломающейся машины? Так можно залупить на камри каждое ТО по 20 тыс.р. каждые 10 тыс. км, можно сломавшиеся детали поменять и в плюсе еще остаться. Лохи оплачивают, бизнес идет. Good

Последний раз редактировалось: Moggucci (05 Ноября 2009 10:54), всего редактировалось 1 раз
Moggucci
Перевожу. ROFL
rover писал(а):

Moggucci
А ты в курсе, что ярис выпускают китайцы? Японцы её уже несколько лет не производят сами Smile

Но это так, к слову. Катался я на такой, немногим лучше оки,



Не в курсе, но попахивает китайщиной ROFL
rover
Moggucci писал(а):

Перевожу. ROFL

rover писал(а):

Moggucci
А ты в курсе, что ярис выпускают китайцы? Японцы её уже несколько лет не производят сами Smile

Но это так, к слову. Катался я на такой, немногим лучше оки,



Не в курсе, но попахивает китайщиной ROFL


Вот то-то и оно Smile
А называется сия машина - "Точная копия тойоты Ярис". Спроси у хозяина в лоб, он сознается Smile
Moggucci
Unforgiven писал(а):

Moggucci
Потому что у тебя пятидверное купе pst Хотя погоди, у нас по городу катаются чОткие двенашки без задних дворников, дык поголовно заднее стекло засрано при несильной общей засранности авто.


У них засрано, потому что идиоты. Обрати внимание, у них спойлер снят. И помимо того, что испортили аэродинамику на высоких скоростях (реально прижимает, продували в аэродинамической трубе), испортили потоки и стекло заднее засирается, да еще и стоп-сигнала центрального лишились. Как раз таки спойлер у 2112 очень даже чОткий.
Mitiok
Moggucci
Что то у тебя с "Каруселью" явно какие то личные счеты Smile

Moggucci писал(а):

Предлагают карточки. КУПИТЬ. Цена карточки типа 500 рэ.

ROFL
У нас 50 р.

Moggucci писал(а):

выкладка (ничего нужного не найдешь, хрен пройдешь


Это наверное, чисто по Казански. Потому как и по улицам у вас хрен проедешь Wink Не удивлюсь если там разметку введут и гайцев в засаду посадят.

Moggucci писал(а):

постоянная реклама (это же надо догадаться, повесить везде телеки и по ним безостаночно крутить рекламу, причем не рекламу каруслеи, а просто за деньши левую рекламу)Лохи оплачивают, бизнес идет


Вообще-то и телики не "каруселевские", рекламная контора их там развесила и соответственно она и барыжит.


rover писал(а):

А называется сия машина - "Точная копия тойоты Ярис". Спроси у хозяина в лоб, он сознается


Еще китайцы их продают в точных копиях тойотовких автосалонах ROFL
rover
Mitiok

Ты мне покажи хоть один салон, настоящий, типа представитель, где продают праворульки Smile
Камри тоже японская, считается Smile Только кузов в англии сделан, салон в китае, мотор вообще фиг поймешь откуда Smile
Mitiok
rover писал(а):

где продают праворульки


Понятно ROFL
Япы вообще-то, подлецы еще те. Себе делают тортики, остальному миру какашки. (и даже смайлик ставить не буду.)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы