Страница 1 из 3
Direktor
Первой -у меня была семёрочка, глохла всегда и везде;
Вторая-Газ 3110, далеко ездить удобно и внимание привлекала (аэрография), но вот, чтобы ездить неделю нужно было ремонтировать неделю;
Третья - ВАЗ 2112 купе, претензии есть, но они мелочны, ездить не мешают и глаза не мозолят, машинка для работы езжу много и лихо, по трассе так вообще за Джипами можно гоняться, и симпатичная, вообщем я доволен и рад.

А как вы рады своей машине, и какие железные кони у вас были?
Patrikman
Была 9-ка экстпортная с германии , потом Донинвест Орион 2 л движка с АКПП всё было в ней всё устраивало но расход по городу не устроил ...
Теперь владею ВАЗом 21104 1.6 v16 с АКПП ... езжу и в х... не дую =)
Direktor
а что есть ВАЗ 21104 1.6 v16 с Автоматом?
Glan
у меня шеснадцатикопытное, слегка ржавое, стучащее копытцами и зубами ведро. Самое лучшее supercool
Verbludov
а моя матреночка прям к зарплате....точ в точ к 15-му числу ломается
Patrikman
Direktor писал(а):

а что есть ВАЗ 21104 1.6 v16 с Автоматом?


У меня есть =) с завода они не идут это переделка коробка б/у от тайоты короллы
Glan
Verbludov писал(а):

а моя матреночка прям к зарплате....точ в точ к 15-му числу ломается


а моя не ломается - наверно потому что я ее не чиню 63
Dranik
А у меня мой пепелац сейчас меня имеет cry(за октябрь замена ГТЦ,замена радика , замена бачка расширителя) но сцуко всёравно у меня ох*енное тачко rlzz
salgal
А я своей доволен только ,есть конечно мелочи .главное что\бы запчасти были не только сравнительно не дорогие с иномарочными но и качественные,в них в не качественных вся проблема.Да еще дороги,боже как наши вазики выдерживают эти полигоны для испытаний особенно такие как у нас не в городе а в районе это просто ужас.И еще если можешь сам делать то делай,если не можешь учись. а форумчане помогут!
salgal
А я своей доволен только ,есть конечно мелочи .главное что\бы запчасти были не только сравнительно не дорогие с иномарочными но и качественные,в них в не качественных вся проблема.Да еще дороги,боже как наши вазики выдерживают эти полигоны для испытаний особенно такие как у нас не в городе а в районе это просто ужас.И еще если можешь сам делать то делай,если не можешь учись. а форумчане помогут!
salgal
А я своей доволен только ,есть конечно мелочи .главное что\бы запчасти были не только сравнительно не дорогие с иномарочными но и качественные,в них в не качественных вся проблема.Да еще дороги,боже как наши вазики выдерживают эти полигоны для испытаний особенно такие как у нас не в городе а в районе это просто ужас.И еще если можешь сам делать то делай,если не можешь учись. а форумчане помогут!
salgal
А я своей доволен только ,есть конечно мелочи .главное что\бы запчасти были не только сравнительно не дорогие с иномарочными но и качественные,в них в не качественных вся проблема.Да еще дороги,боже как наши вазики выдерживают эти полигоны для испытаний особенно такие как у нас не в городе а в районе это просто ужас.И еще если можешь сам делать то делай,если не можешь учись. а форумчане помогут!
PiraTT
Первая 2107 - страшный сон, метр едешь два толкаешь cry .... Теперешней машинкой доволен, ничего плохого сказать не могу (за исключением сверчков, стуков, скрипов в салоне)
PiraTT
Первая 2107 - страшный сон, метр едешь два толкаешь cry .... Теперешней машинкой доволен, ничего плохого сказать не могу (за исключением сверчков, стуков, скрипов в салоне)
Darth
Млять, да харош нажимать по сто раз - отправляется сообщение не смотря на мессадж об ашипке

ЗЫ. А я хз, ездиет и ездиет

в принципе
Glan писал(а):

у меня шеснадцатикопытное, слегка ржавое, стучащее копытцами и зубами ведро. Самое лучшее

+1 пилять lol1
кеды глухаря
у меня был акуенный спорт-трактор, до сих пор обожаю эту машину.
V1T
PiraTT писал(а):

Теперешней машинкой доволен, ничего плохого сказать не могу (за исключением сверчков, стуков, скрипов в салоне)


еще забыл сказать,что у тебя поршни друг об дружку бошками бьются pst
_Termit_
тема для лола прям)))
в своей поменял почти всё, осталось только капрем движка и подвеска. Новая тачка будет прям. За неполные 12 лет моей старушки, выглядит она весьма бодро.
П.С. своя, каким бы ведром она не была(я не про свою), будет самой лучшей.
zx1
моя ласточка за 90000 км никаких серьёзных проблем не доставила,только расходники Bravo
21114!!!!!
zmey999
Был ИЖ-2715 проблемы были забиваемы, потом матиз - проблем вообще никаких..... но эта стерва с 16 дырками меня постоянно имеет
DeathWind
3 года насиловал ВАЗ-21065. На ней научились ездить 3 человека и она это выдержала!
Сейчас холю и лелею 21113. И она меня снова и снова)))
Зато люблю ее безумно и без надобности не лезу!
serg40in
Первая - 412, но тогда и ему рад был, потом две классики но на них ездил мало ничего сказать не могу.... Следующая 21093 90 г.в. экспортная пригнанная из Франции хорошая машина, досих пор отец на ней ездит, все железо родное только один порог поменяли.... "Мануал" от нее дома храню, как сувенир, прикольно, книжка от "девятки" и на французском.... Следующая 99 - страшный сон.... И вот сейчас уже третий год "матрешка" езжу на ней 365 дней в году, приездились друг к другу, взаимных претензий нет.... Smile
Kachan
У меня эта - первая машина, по первости, от незнания и врожденных/приобретенных косяков - было дело, моск имела жестко, да Smile Зато хобби появилось, реально в охотку руками чето поделать Smile
Последний год, можно сказать - предмет гордости, ни одного, даже мелкого косяка, т-т-т Ну, сгоревшая лампочка прикуривателя и наконец сдохший родной еще активатор багажника - не в счет. Эту машинку, думаю, вообще продавать не буду - пусть как-то будет, в семье lol1
[Fred]
тему -> в курилку!
vfac
aeronawigator
Первая 47-я была."Мальчик".Чуть не плакал когда продавал-надёжная как танк была.Всё под себя с новья делал.Сейчас "одинацаточка".По мелочи всякая хрень бывает конечно...Но это уже машина-"девочка"... gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы