Страница 2 из 3
PiraTT
V1T писал(а):

еще забыл сказать,что у тебя поршни друг об дружку бошками бьются pst

Мля какие ж все добрые lol1
serg40in
zmey999 писал(а):

Был ИЖ-2715 проблемы были забиваемы, потом матиз - проблем вообще никаких..... но эта стерва с 16 дырками меня постоянно имеет


А что если обратно на матиз.... ROFL
Direktor
Когда волгу свою прдавал, так прямо говорил вот вей новый хозяин слушайся его, так вот вчера сним говорил- моя экс волга у него не ломаеться совсем!!!слушаеться!!!!!!
gen
Ладно ребзя харош пургу гнать, самая лучшая машинка у меня! Wink кстати у нее сегодня юбилей ровно 100 000 проехала, бывали мы с ней и в сочи и на байкале...уже почти 4года я с ней и в общем доволен Good
Alexander26
С нашей обоюдной любвиобильностью друг к другу - прям как дорогая любовница выходит TAZ forever!
Vazl
1-я - семерочка 1978 года, на год старше меня. Причем в том лохматом году семерок еще не делали - это тройка была, но от 78-го года от нее сталась только балка, кузов семерочный. и все такое, по дурости и неопытности я над ней измывался - самому очень стыдно до сих пор.
с 2006 г. сарайчик 2000 г. в., долго я с ней "ругался", пытался продать, но как только я ей вплотную занялся, начал ее холить, лелеять и любить - то есть ухаживать за ней - ответила она мне любовью и заботой, это же ведь обратная реакция, если ты свою ласточку любишь и ухаживаешь за ней - она отвечает тебе надежностью и безотказностью.
Теперь я свой кузнечик 1,5 8-ми клоповый (цвет - "изумруд"), (по секрету скажу) люблю иногда даже больше жены - не ревнует к служебным подружкам, не строит глазки другим и не пилит из-за отсутствия денюжек Wink
Надежная, хорошая, неприхотливая подружка. "И в пир, и в мир".
Вадя™
Гаврилыч
Первая была копейка, вообще супер машина, я на ней кувыркался, сломал небольшое дерево, мне ничё вообще, машине крышу помяло и двери, поставили как надо, сел и поехал дальше.
Вторая была семёрка, купил новую, пришлось продать, лишили прав.
Третья 6-ка, за 5 с половиной лет ни одного нарекания, вёрко было замечательное.
Сейчас то что в подписи, тоже нисколько не жалею.
Chud
Самая лучшая машина космич 41, остальное куйня на палочке. pst
Alexxxa
из десятого семейства что ль приехали? Лица фсе какие то незнакомые! hehe
serg40in
Alexxxa писал(а):

из десятого семейства что ль приехали? Лица фсе какие то незнакомые! hehe


А я и смотрю зараза у вас тут лютует, а у нас в десятом ничего терпимо....
Chud
serg40in писал(а):


А я и смотрю зараза у вас тут лютует, а у нас в десятом ничего терпимо....


У вас санитар Рома всю заразу в курилку вымел. pst
Atrox
Direktor писал(а):

Моя лучша машина!!!!!



Не угадал! Razz Лучший автомобиль - это у меня!!! dns4

.
dezruptor
Alexxxa писал(а):

из десятого семейства что ль приехали? Лица фсе какие то незнакомые!


Понаехало тут на ведрах Good
Alexxxa
Anhel
Alexxxa писал(а):

из десятого семейства что ль приехали?



эпля.. нам бы их проблемы pst
Alexxxa
Anhel писал(а):

эпля.. нам бы их проблемы


не надо! У них одна большая проблема - Рома!!!! pst
Atrox
Ром-ма! (с) "Боцман и попугай"

.
serg40in
dezruptor писал(а):

Alexxxa писал(а):

из десятого семейства что ль приехали? Лица фсе какие то незнакомые!


Понаехало тут на ведрах Good


А вы тут типо на ДЖИПАХ катаетесь.... pst pst pst
Alexxxa
serg40in писал(а):

А вы тут типо на ДЖИПАХ катаетесь....


пачиму именно на джипах?
Anhel
serg40in писал(а):

А вы тут типо на ДЖИПАХ катаетесь...


не все, но типо..

мы заняты важными мировыми проблемами, а вы чем? pst
DAI
Первым, а посему самым любимым был горбатый запорожец 66 г.в. Отец подарил по приколу на 16 лет. В ГАИ по блату отцу поставили на учет на меня пацана 16 лет, но номера не выдали, только ПТС и СТС. За номерами сказали в 18 приходить.
Ездил по месту на нем и в школу частенько. Права были, только ездить имел право опять таки с 18-ти. 1раз жизнь спас. В крутом повороте с ограниченной видимостью из-за крутизны поворота не рассчитал скорость движения по причине внезапно появившейся встречной. Не тормозя уходил во внутрь поворота, меня стремилось снести на встречную, я доворачивал дальше от чего машину завалил на 2 левых колеса, но удержал и не перевернулся. Это мне рассказывали очевидцы со стороны потом. Сам я ниче не чувствовал, был в шоке и боролся за живучесть. 2 года отъездил в хвост и гриву, бенз был бесплатный, 35 литров бака не хватало на неделю... Потом от паленого бочкового масла забило коненвал и двигатель стуканул.
Я раскидал его, а вот собрать таки не успел из-за ВУЗа. Так и стоит он без двигателя и с разобранным салоном щас как монумент в деревне. Гнилья и дыр нет, хоть и весь в шпаклевке. Выводил его, хотел перекрасить. Сам восстанавливать нет пока желания, может сын восстановит как чуть подрастет. Предлагали продать много раз, отказался.
Если восстанавливать, то двигатель надо ставить нормальный и поперек. 1500 от переднеприводного ВАЗа с коробкой в сборе или от Таврии 1100. Все режется и варится, проблем нет. Тока время и деньги надо.

Фото прилагаю, не пугайтесь, машина мною в детстве готовилась под покраску….
Exodus
Лучше всего старые огромные американские машины пятидесятых годов имхо.
А у меня лучшего автомобиля еще не было.
MEPHI_Aahz
акцентег ничо так.


Двенарь ведро как ни крути.
olg2004
06

083

31029 чОрный

31029 серый

21047

21081

ниссан альмера N15

коменты лишне Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы