Страница 2 из 2
Тоха Купчинский
брат шумы писал(а):

просвети меня Тоха Купчинский,а то до меня не доходит



я ж не проповедник Smile
Тоха Купчинский
Тоха Купчинский писал(а):

это придумали ленивые и малодушные, которые при каждом удобном случае вздыхают, говоря "на фсё воля божия"


DNKDNK писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):
это придумали ленивые и малодушные

ни фига не так
это придумали те, кому надо управлять массами состоящими как раз из ленивых и малодушных



я имею в виду что придумали вздыхать, а религию конечно мегамозги изобрели, вон сколько лет уже жгут Smile
брат шумы
Тоха Купчинский писал(а):

имею в виду что придумали вздыхать, а религию конечно мегамозги изобрели, вон сколько лет уже жгут


я сам не верующий Wink .то есть я православный,но в церкви бываю раз в 5лет и особо не заморачиваюсь с религией.но по жизни частенько наблюдал,как человек,сделавший гадость,частенько отвечает за неё ещё при жизни supercool
брат шумы
Тоха Купчинский писал(а):

я ж не проповедник


а может ты дохтур? Razz
Тоха Купчинский
брат шумы писал(а):

но по жизни частенько наблюдал,как человек,сделавший гадость,частенько отвечает за неё ещё при жизни



и причем здесь всевышний? Smile
Тоха Купчинский
брат шумы писал(а):

а может ты дохтур?



здесь в курилке все немножко проктологи Smile
брат шумы
Тоха Купчинский писал(а):

брат шумы писал(а):
но по жизни частенько наблюдал,как человек,сделавший гадость,частенько отвечает за неё ещё при жизни


и причем здесь всевышний?



читаем через строчку? Wink с чего начался теологический спор Smile
брат шумы писал(а):

куйня:земля она круглая.бог он всё видит и всем придётся держать ответ за свои дела и поступки


supercool
Тоха Купчинский
брат шумы писал(а):

брат шумы писал(а):
куйня:земля она круглая.бог он всё видит и всем придётся держать ответ за свои дела и поступки



ну можно сто раз процитировать, всё равно я не понимаю, "во я тупооой" (с) Первый чел поступил плохо по отношению, второй подумал подумал и дал первому песды, второй полежал, осознал, наняло гопников, те дали песды первому, первый очухался, догнал и убил гопнеков, его посадили в тюрьму, он вышел через 8 лет по амнистии и убил первого, через месяц сам умер от гонореи, которуб подхватил в тюрьме. Все ответили за свои поступки, причем здесь бог со своим хорошим зрением?
брат шумы
Тоха Купчинский писал(а):

он вышел через 8 лет по амнистии и убил первого, через месяц сам умер от гонореи, которуб подхватил в тюрьме. Все ответили за свои поступки, причем здесь бог со своим хорошим зрением?


pst
а ты хочешь,чтоб "небеса разверзлись" и оттуда сияющий луч "покарал" безбожников ROFL
Тоха Купчинский
брат шумы писал(а):

а ты хочешь,чтоб "небеса разверзлись" и оттуда сияющий луч "покарал" безбожников



ну да, и громогласно с неба так суровым басом: "Муаааа-ха-ха-ха-хааааа!!!!!" Smile
Сергей Т
Тоха Купчинский писал(а):

Первый чел поступил плохо по отношению, второй подумал подумал и дал первому песды, второй полежал, осознал, наняло гопников, те дали песды первому, первый очухался, догнал и убил гопнеков, его посадили в тюрьму, он вышел через 8 лет по амнистии и убил первого, через месяц сам умер от гонореи, которуб подхватил в тюрьме. Все ответили за свои поступки, причем здесь бог со своим хорошим зрением?


pst ROFL hehe

брат шумы писал(а):

а ты хочешь,чтоб "небеса разверзлись" и оттуда сияющий луч "покарал" безбожников


при это еще с комментариями: - каво, за что и сколько pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы