Страница 2 из 2
Ultimateuse
Деллорто вещь! gpn
Alex_21124
allisandr писал(а):

я раньше тоже так думал lol1



А что изменило твое мнение? Не забывай, что мы говорим о спорте, скорее даже любительском.
Trucker
в кольцевом любительском кубке на котором я летом катался
в классе опен выигравала 8ка 8в дросселя, в одном заезде с 16клапанной тоже на дроселях в которой больше 200сил...

для кольца в + еще идет то, что 8ве легче...
Kirill111
Trucker писал(а):

в кольцевом любительском кубке на котором я летом катался
в классе опен выигравала 8ка 8в дросселя, в одном заезде с 16клапанной тоже на дроселях в которой больше 200сил...

для кольца в + еще идет то, что 8ве легче...

А я 3 раза подряд феррари объезжал.. Феррари говно? Wink
Grigoriy
Kirill111
Эти сравнения совершенно некорректны, ибо на всех соревнованиях все решает прокладка.. И даже я не говорю что я супер-прокладка, просто есть откровенно идиотичные прокладки, и вот по ним судить нельзя..

З.Ы. А уж скока там на спринтах было компрессорных тазов, да и просто злых атмотазов, и время они показывали иногда хуже, чем сток калина. Pardon

З.Ы.Ы. Про феррари - это не шутко Pardon
maclein
Kirill111 писал(а):

Эти сравнения совершенно некорректны, ибо на всех соревнованиях все решает прокладка.. И даже я не говорю что я супер-прокладка, просто есть откровенно идиотичные прокладки, и вот по ним судить нельзя..

З.Ы. А уж скока там на спринтах было компрессорных тазов, да и просто злых атмотазов, и время они показывали иногда хуже, чем сток калина. Pardon

З.Ы.Ы. Про феррари - это не шутко Pardon


+пятсот
Trucker
Kirill111 писал(а):

Эти сравнения совершенно некорректны, ибо на всех соревнованиях все решает прокладка.. И даже я не говорю что я супер-прокладка, просто есть откровенно идиотичные прокладки, и вот по ним судить нельзя..

З.Ы. А уж скока там на спринтах было компрессорных тазов, да и просто злых атмотазов, и время они показывали иногда хуже, чем сток калина. Pardon

З.Ы.Ы. Про феррари - это не шутко Pardon


с этим соглашусь)))
но в тот кубок в котором ездил в классе оупен прокладки хорошие были, в основном спортивные команды...
и бюджет той 16ве 8ки о которой упоминалось 2.2млн.р.wwow
Kirill111
Бюджет потешный, особенно с учетом 8вэ Pardon
Ultimateuse
Запредельный какой-то бюджет. Ты не ошибся? Даже если брать все по максимуму, будет в разы меньше... Pardon
allisandr
прост интересно - что там можно сделать на
Цитата:

2.2млн.р.


если там даж мотор ТАЗовский
Ultimateuse
Обычно бюджет подобных машин 300-450 тонн...
Cool_on
тут где то говорилось, что решает подвеска... О ней скажу что недавно перебрал её и по кругу стоят у меня масленые(впереди бильштейн на зад каяба) опоры ss-20 думаю сейчас растяжки в переди и сзади... А про то чтобы со старта уходить, она и так вроде норм вваливает, хотелось бы помощней а то садится пару человек и она не едит уже. Знакомый мне ещё сказал на счёт коробки, что то с рядами сделать, обойдётся в 25 тыс р , вот думаю стоящее ли это дело? А да парни ещё основная проблема у меня это сиденья просто сил нету на этих ездить, спина болин ну и тазобедреная кость ноет, где в москве можно наконец приобрести норм сидушки и какие посоветуете!!!
Ultimateuse
Имелась ввиду спортивная подвеска. Она за 150т в цене переваливать может легко Wink. Два человека это серьезный гандикап для машины в 950 кг. Насчет коробки верно, обратись в КПП сервис или в другую контору, подберут под твой двигатель и нужды ряд и пару. Сидушки UNP ессно.
jery2114
epatazh писал(а):

jery2114

а где 10.93 вал? лох набор не полон 63



а ответить за базар то нехочешь, не?
объедь меня на каком-нибудь лохопедском спринте хотя бы, потом что-то говори.

ОФФ. ппц люди. я в шоке просто.
Ultimateuse
Это банальные тролли. Не бери в голову Wink
Atomic-DM
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы