Страница 2 из 2
denis_ka
к первым двум товарам накинули по 25% и так как на третий товар скидка 50%, ты один хрен в пролете, т.к. первый и второй товар дороже третегоSmile
Serrrgey
Я недавно заскочил в Колинз кофточку прикупить, а там такая же акция - 50% скидка на второй товар (у которого цена меньше). Ну и ничо, рубашонку еще себе за копейки прихватил - никакого подвоха Smile
Ken13
xelf писал(а):

Если с умом подойти, то может и выгодно.

Допустим вы соседи в новостройке.
Если покупать нормальную технику (типа самсунга) на площадку в 3 квартиры, то вы получите бонус в виде:

1/2 стиралки
1/2 холодильника
1/2 посудомойки
1/2 пылесоса
1/2 телевизора
1/2 музыки
1/2 еще какой-нить встройки
и так далее..


Т.е. ты рекомендуешь обставить всю квартиру продукцией из эльдорадо? Ну уж нет! ROFL
Было дело еле-еле купили там машинку стиральную. 3 раза нам давали "новые" взамен брака и 3 раза они ломались в течение полугода.

Хотя жена сковородку чугунную покупала...Хз...вроде не треснула

Последний раз редактировалось: Ken13 (07 Декабря 2009 17:19), всего редактировалось 3 раз(а)
Сержж
Rock'n'Rolf писал(а):

xelf
Я дума там ограничен список товаров со скидкой и уж врятли они крупную бытовуху за полцены будут продавать.



Нет, как раз телевизоры, холодильники, стирмашины, музыка.
Просто выходит чтобы секономить на третьем товаре, два первых должны быть много дороже.
Если конечно брать за норм. цену холод и стирмашину можно третим взять телевизор, который дешевле норм цены холод и стирмаш.
Сержж
Ken13 писал(а):

[


Т.е. ты рекомендуешь обставить всю квартиру продукцией из эльдорадо? Ну уж нет! ROFL[/quote]
Причём тут Эльдорадо - берёшь то Самсунги и Филиписы и прочь
Ken13
Сержж писал(а):


Причём тут Эльдорадо - берёшь то Самсунги и Филиписы и прочь



Ну еще не хватало весь модельный ряд Elenberg купить. На мнооооогие годы 63

Хотя конечно, в каждом сетевом магазине намахалово встречается. просто у меня негатив именно к Эльдорадо. Практика, так сказать. Один-в-один как в отзывах пишут
CodeName47
Народ, зря вы на самом деле, в эльдорадо не все гумно, есть очень даже достойные вещи. Так же как например у эленберга очень хорошие ДВД плееры, обогреватели и микроволновки, остальное одноразовое.
miha
DAI писал(а):

Сколько чего покупал в Эльдорадо ниче не поломалось.
У кого ломается - лечите ауру.


Да дело не в ауре а в маркетинговом разводилове. Всегда считал и считаю эльдорадо очень дорогим магазином (по крайней мере у нас в городе). Там полно продается нормальных вещей нормальных производителей, НО как правило СУЩЕСТВЕННО ДОРОЖЕ нежли в других магазинах. А вот замануху делают на конкретном говнище. Народ бежит покупать эленберги по акциям и вот результат...
Хотя бываюти и исключения, когда продают не плохие вещи по дешевым ценам.
Но как правило они так ломят цены....
Ken13
CodeName47 писал(а):

Народ, зря вы на самом деле, в эльдорадо не все гумно, есть очень даже достойные вещи. Так же как например у эленберга очень хорошие ДВД плееры, обогреватели и микроволновки, остальное одноразовое.



Очень хороший магазин: целых 3 наименования продукции на высоком уровне Smile
Токсик
CodeName47 писал(а):

Народ, зря вы на самом деле, в эльдорадо не все гумно, есть очень даже достойные вещи. Так же как например у эленберга очень хорошие ДВД



ОПЯТЬ !?!?!?
НЕЕЕЕТ !!!
не упоминай название это на ЛОЛе !!!!
63 63 63
Сергей29
Надо было мне в субботу, 29 ноября, купить холодильник. Присмотрел Сансунг. Присмотрел в торговой сети назовем ее Аналитик (кто из Архангельска, тот поймет). Ценник 19900.
Захожу на сайт крупной торговой сети (назовем ее Н-Аудио). Так вот там этот холодильник заявлен за 15800. Приезжаю в магазин, продавец говорит "Вчера последний продали". Smile Понятно - никогда его там и не было по такой цене. И начинает меня на другой разводить. Я не развожусь, еду в Эльдорадо, искать Сансунг который мне нужен.
Приезжаю в один магазин Эльдорадо - стоИт, зараза, 15900. Говорю, ЗАВЕРНИТЕ! Мне в ответ Х..й!!! Последний выставочный экземпляр, на складе нет, в Москве нет. Я еду в другой магазин Эльдорадо. СтоИт! 15900. Говорю - заверните, мне в отвер начинают Бош впаривать за 22000. Закончилось всё тем, что типа Самсунг мне продали, но когда уже собирались везти мне, он при погрузке в машину упал, разбился и короче последний он у них был. Продавца наверное вздрючили - типа товар, которым клиентов заманивают, продал!!!
Короче закончилось всё тем, что купил я свой Самсунг в Аналитике, за 19900, в подарок дали блендер за 1100. Короче сижу и радуюсь.
Это я так, о методах работы торговых сетей.
DAI
Как то покупал там Бумбокс сыну на ДР. Выбирал по качеству звука. Все гавно, еле хрипит. Выбор пал на огромный комбайн Элемберг, со встроенным саббуфером, приводом ДВД и массивными встроенными колонками. Ценник был относительно дорогой. Пока ломал голову, увидел знакомого. Он оказался там менеджером в гипермаркете Эльдорадо. Тоже порекомендовал мне эту модель и скинул нереально много. В итоге я оказался очень доволен и ценой и качеством звука.
Еще брал там телек на кухню Саньё, 2 ЖПС в машины Некс (Влад БИ заразил своей темой), Термопод Элемберг на работу, штук 5 микроволновок Элемберг (родственникам), Плазму 37" Панасоник (родственникам). Если кому че надо из родственников визу их в Эльдорадо.
Телефоны, стиралки и камеры дешевле в Харькове.
Если у нас стиралка ЛДЖи с дисплеем и электронным управлением по той жизни стоила 12500, то там 8000. Против Украины в отношении этой группы товаров эльдорадо не рулит.

Последний раз редактировалось: DAI (07 Декабря 2009 17:47), всего редактировалось 1 раз
Сергей29
А бош за 22 из Эльдорадо в Аналитике 20.
miha
Прошлым летом купил себе ноут за 22 тыщи, через недельку зашел в Эльдорадо, там такой же за 35. Радости моей не было предела.
xelf
Сергей29

Если есть желание пободаться (ради развлечения), можно было писать претензию на директора - товар выставлен, цена указана, образец не написано. Имею право купить. Под роспись о получении. Если откажут - можно в торгинспекцию, там строгие тетеньки позвонят в магаз, прищучат дирика...

Это гипотетически, но работает иногда, особенно в малых городах, там проще все...
DAI
xelf писал(а):

Сергей29

Если есть желание пободаться (ради развлечения), можно было писать претензию на директора - товар выставлен, цена указана, образец не написано. Имею право купить. Под роспись о получении. Если откажут - можно в торгинспекцию, там строгие тетеньки позвонят в магаз, прищучат дирика...

Это гипотетически, но работает иногда, особенно в малых городах, там проще все...


+1. Договор купли-продажи товара является публичным. Т.е. продавец не вправе отказать в продаже товара, по тем или иным его субъективным причинам, за исключением если его нет в наличии.
CodeName47
Кто нибудь обращал внимания раньше в эльдорадо были копейки в ценах? кто нить знает нафига?)))
Игорян-Питер
если что покупаю строго через инет магаз. пример Мясорубка Кенвуд в эльдорадо 4700 я купил 3400р Трансмиттер 1190 купил за 790 разница видна ! supercool
ruberoid
CodeName47 писал(а):

Кто нибудь обращал внимания раньше в эльдорадо были копейки в ценах? кто нить знает нафига?)))


Инфа для продавцов шифровалась.
Типа - 99 копеек - не вздумай продать, премии не увидишь 3 года.
а 20 копеек - впарить в первую очередь.
Otto Frija
Либхерр в Эльдорадо 29, брал в Санрайзе за 20 чистыми - со скидкой.
ZaSKaR
Мляяя... hehe hehe hehe Я сегодня по работе два часа в торговом зале под потолками ползал,писец! Там эту рекламу раз 500 прокрутили! hehe Как они там работают???????????? Это же целый день Галыгин напевает: "Миллионы Эльдарадааа..."! pst pst pst pst pst pst А сейчас к Галыгину в дуэт эти три товара поюцца!!! 63 63 63 63 63 63 63 63 63 63
V1T писал(а):

т.е. чтобы купить сраный ноут за 50 процентов,


Я помню, как М-видео в Метрополисе открывался. Выставили ноуты двухядерные за 60% от номинала и лцд-телеки. Толпа после открытия чуть свери не снесла, бегом к стелажам с друзьями и знакомыми: один к ноуту, второй - к манагеру с воплем: "мне вот эту выписывай быррра!!!".
Через 3мин после открытия на кассе стояла очередь счастливый с коробками телеков и ноутов. А вот таких дивайсов было по 1-2 шт на позицию.... Но это - нормально, посещаемость обеспечена! gpn
Tchuba
Rock'n'Rolf писал(а):

Т.е. получается, что на первые 2 товара такая наценка, что 3-е говно им нежалко за полцены отдать.



вот это в точку ROFL был я у них в магазе-тетка какая то спрашивала эльдорадовца-а как мне купить эту машинку впол цены-он говорит-сначала купите холодильник и телек а потом на машинку скидка будет hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы