Страница 4 из 7
Moggucci
Олёшег писал(а):

Moggucci писал(а):

Ну собери, попробуй галана побить.


Ну победю, и что? У мну будет самый лучший комп?
Просто, смысл непонятен. Ну соберу на i7, поставлю 16 Гиг памяти, видачок поболее GTS250. И? Премирован буду как: "Лучший комп года?"


Ну ты сначала собери, а потом говори... Заодно посмотрим, если тупо
Цитата:

соберу на i7, поставлю 16 Гиг памяти, видачок поболее GTS250


получится ли мощный комп.
Dark Angel
Домашний комп supercool
Проц Е6850, слегка поджатый, 4Гиг оперативы, видяха радик 4850 с 1Гигом памяти
pmax
Результат моего компа...



Если честно, ожидал большего... по графе...

P.S. Если уж теститься по серьезному то в 3DMark'ах...
AuCT
Двухгодовалый ноут Asus G2S
-=GaLaN=-
Moggucci писал(а):

Ты что на своем компе делаешь, если не секрет?


Да то же самое, что и все. Smile Просмотр и редактирование фото-видео, игрушки, инет. Ну есть кое-чего специфического типа программирования и обсчёта шахматных партий для арбитража на одном сайте.

Moggucci писал(а):

У меня вопрос. redfac Чисто теоретический.
При разгоне главным ограничивающим фактором является температура?


Не только, там ещё напряжение поднимать при разгоне придётся, а это может и при нормальной температуре вызвать нестабильную работу железа.

Вообще я против разгона. Ну ты видишь, что у меня самый гонябельный проц работает на штатной частоте. Так оно надёжнее будет.

Un-real писал(а):

кстате -=GaLaN=- читер, у него виртуальный сидиром тестировался lol1


Да, действительно, похоже он тестировал виртуальный, так у меня обычный сидиром вообще отсутствует. Pardon Так что потестировать его я не могу. Впрочем, у меня все значения, кроме скорости хардов, выше твоих. supercool Кстати, почему, интересно... У тебя рейд? Хотя это может быть потому, что у меня под систему сейчас временно стоит старый хард, а ведь именно С: тестируется.

Олёшег писал(а):

Ну победю, и что? У мну будет самый лучший комп?
Просто, смысл непонятен. Ну соберу на i7, поставлю 16 Гиг памяти, видачок поболее GTS250. И? Премирован буду как: "Лучший комп года?"


Да ну что вы в самом деле. Каждый имеет такой комп, который может и хочет себе позволить. Если кому-то нафиг не нужно мощное железо, то он его и не будет покупать. Я вон видюху далеко не топовую взял, и мамка у меня дешёвая - за 4 тыра. А всё потому, что мне нафиг круче не нужны. Мне главное - мощный проц и много памяти.

А вот и тест моего старичка-ноутбука пятилетнего, правда он топовый на тот момент был (тест сидирома пропустил, ибо один фиг им не пользуюсь и дисков нет):

Intel Pentium M750@1866 / 2Gb / ATI Mobility Radion X600

Limon
Результат моего монстра
Intel Core2Duo 1.87Ghz
MB: Asus P5B
2Gb 800Mhz
GeForce7300GT 256Mb gpn
Dark_Angel


Итог скромный, но видео пока никто не обогнал. Только тезка Dark Angel приблизился. Smile

Комп Athlon XP64 6000+ (3,2 ГГц), память 2Гб 800МГц (кажется), винт старый IDE, видео GTX285. Винда ХР-32.
AuCT
Совет: когда принтскрините, нажимайте Ctrl+Alt+PrtScr supercool
х123ас
Перезагрузил стационарный комп (он у меня рыбачит, через пару суток работы подтормаживает, и собственно на подтормаживающем я сегодня первый раз на нём тест прогнал Smile ), так вот результат был таков:

Вот это ближе к истине, не такой большой разрыв с ноутом... а до этого было вот что:
х123ас писал(а):

У меня выдал 309,9

Проц AMD 3200+, оперативы 2 гига, видео GF 7950GT

А загрузка компа на момент теста играет роль?


Последний раз редактировалось: х123ас (10 Декабря 2009 23:19), всего редактировалось 1 раз
Lednik
UniverB

это у родителей - на выходных проверю свой
х123ас
Unforgiven писал(а):

Совет: когда принтскрините, нажимайте Ctrl+Alt+PrtScr


Чёт ничего не происходит Pardon
pmax писал(а):

P.S. Если уж теститься по серьезному то в 3DMark'ах...

Они вроде только на ХР работают...
AuCT
х123ас писал(а):

Чёт ничего не происходит


А ничего и не должно происходить, просто при таком раскладе в буфер пишется изображение не всего экрана, а только активного окна. Удобно чтоб потОм не обрезать.
х123ас
Unforgiven писал(а):

А ничего и не должно происходить, просто при таком раскладе в буфер пишется изображение не всего экрана, а только активного окна. Удобно чтоб потОм не обрезать.


Я вообще программой Snagit 9 скрины делаю, там выбрал нужный участок - он и сохранился. А как без проги делать скрин вообще не знаю Pardon
AuCT
х123ас писал(а):

А как без проги делать скрин вообще не знаю


На клаве есть кнопка PrtScr, ее жмакаешь -> изображение с экрана в буфере обмена. Открываешь точечный рисунок на изменение и делаешь "Вставить". Вуаля Wink
х123ас
Unforgiven писал(а):

На клаве есть кнопка PrtScr, ее жмакаешь -> изображение с экрана в буфере обмена. Открываешь точечный рисунок на изменение и делаешь "Вставить". Вуаля _________________


rlzz спасибо!
Baken
Vigos писал(а):

Товарисчи, ну подскажите почему моя унылая какашка тянет контр страйк с тормозами?Поиграть же охота


Залезь в игре в настройки видео, там есть выбор графика аппартатная или программная, Open gl или чтото в этом роде, щас уже не помню. Вот на какойто тормозит, а какаято нормально прет.
Darth
Moggucci писал(а):

пентиум эм



Ты б хоть не позорился, щас у ноутов минимум Коре 2 Дуо - и то гавна кусок

63
lelik68


ноут HP-530

Последний раз редактировалось: lelik68 (11 Декабря 2009 15:22), всего редактировалось 1 раз
Vigos
Baken писал(а):

Vigos писал(а):

Товарисчи, ну подскажите почему моя унылая какашка тянет контр страйк с тормозами?Поиграть же охота


Залезь в игре в настройки видео, там есть выбор графика аппартатная или программная, Open gl или чтото в этом роде, щас уже не помню. Вот на какойто тормозит, а какаято нормально прет.



Спасибо тебе милчеловек.Вроде пошло Drinks or Beer
SN@p
Unforgiven писал(а):

Совет: когда принтскрините, нажимайте Ctrl+Alt+PrtScr


CTRL ни к чему. Чтобы снять скриншот активного окна нужно нажать Alt+PrtSc
lelik68
SN@p писал(а):

Unforgiven писал(а):

Совет: когда принтскрините, нажимайте Ctrl+Alt+PrtScr


CTRL ни к чему. Чтобы снять скриншот активного окна нужно нажать Alt+PrtSc



Не соглашусь,у всех по разному.
У меня так вообще Fn+prt sc
SN@p
lelik68 писал(а):

Не соглашусь,у всех по разному.


Спорить не буду, возможно.

А вот мой старичок (лет, наверное, 6 ему)
CPU: AMD Sempron 2800+
RAM: DDR SDRAM 512*2
GPU: GeForce 7600 GS 256 AGP
Gigabyte какая то материнка)))
av-antonov

Intel Core2Duo 1.93Ghz
MB: Asus P5B
GPU: GeForce 9600 GSO 512
1Gb 800Mhz
Это мой "старичек" )))
D_Diesel
Комп, 2002 год:
Мать Asus на чипсете KT333
Проц. Athlon 1466 МГц
Память 768 Мб
Винт Seagate barracuda 160Gb
Видео ATI Radeon x1650, 512 Мб, 400 Мгц
Результат 297
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы