Страница 3 из 4
Alexxxa
rover
белены объелся?
rover
Alexxxa писал(а):

rover
белены объелся?


Правильный вопрос "Травы накурился", это во первых. А во вторых она знает о чем я.
Alexxxa
rover писал(а):

А во вторых она знает о чем я.


может ты конечно и знаешь что то больше, но на форуме события развивались несколько иначе! Pardon
zett
rover
Придержи коней, зем...
Не газуй на девушку, она ни в чем не виновата.
Если уж кто-то в чем-то виноват, ИМХО моей вины в этом больше чем кого-то другого.
И этто... тема ваабще не о личностях...
mogert
Не парься,там все время всякая куета летает,о которой нам,простым людям знать не нужно,похЪ supercool
Лёна
Эх! ro-o-over? ro-o-over! Ничегошеньки-то ты не понял! ВНИМАТЕЛЬНО прочитай тему "А как здесь можно удалить свой акаунт" и не путай, пожалуйста, меня - Лёну, с Пелагеей! В той теме Zett не обомне писал "Я узнаю ее из тысячи", а о "Пелагее" - девушке, с которой он познакомился в прошлом году...
А, вообщето, давайте больше не будем поднимать эту тему. Человеческие отношения - это такая сложная материя... Может быть тогда Zett решится вернуться к вам! Я очень хорошо знаю, чего стоила ему разлука с вами - но это было его решение (видно по другому он не мог поступить). Я надеюсь, что он скоро сможет к вам вернуться.
И если он вернется... у меня к вам всем будет небольшая просьба - не обижайте Пелагею - Zett ведь опять полезет заступаться за нее..., я обижусь... и... Она хороший человечек - в плохую бы он не влюбился.
Alexsa91
Пелагея
Понакидали перчаток, придется поднимать, хоть и ненавижу публичные мелодрамы.

Уважаемый Ровер и кому интересна эта тема- почему я не ушла и не сменила ник.
Про меня здесь было написано много плохого и я об этом не знала. Это был очень сильный удар, когда я прочитала некоторые темы. Наткнулась на них случайно. В глаза мне говорилось и делалось одно, а здесь- совсем другое. Странное поведение для хорошего человека. Почему и за что?
Как и зачем ZETT узнал меня за ником- сложно представить. Мне очень жаль что он решил уйти из форума, здесь его друзья, но струсить, уйти или сменить ник после этого – фигушки! если виновата- значит отвечу и прятаться не буду. Я не ангел, но трусостью точно не страдаю.

ZETT- спасибо что заступился! И что появился! А то получалось- все в «белых платьях»- а я одна в дерьме, пардон, и перед судом твоих друзей. Было очень обидно.

Лена- не стоило упоминать мое имя и вообще меня касаться. Но раз упомянула, что тебе сказать…
Я не нуждаюсь ни в твоем слащавом заступничестве, ни в оправдании меня перед форумом.
Со своими делами и присутствием здесь. я разберусь сама. И не тебе судить меня или оправдывать.
Во всяком случае, если рискнешь- расскажи здесь свою историю ПОЛНОСТЬЮ и думаю, что после этого, показной фасад скромной, несчастной и деликатной бырышни рухнет. После этого рассказа камней в тебя здесь полетит побольше, чем в меня.
Ты понимаешь, о чем я говорю.
Во всяком случае не тебе- женщине, на совести которой поломанная судьба нескольких человечков, судить или оправдывать меня перед кем-то.
Конечно я тебя понимаю - одного виноватой/го не бывает нигде, и все хотят для себя счастья. Вот и живи с этим счастьем. Карауль и следи за ним. Мне такого счастья не надо.
Я тебе не желаю зла, и вообще – все это нехорошая история, но ты решила попрыгать на моем трупе? и проявить фальшивое благородство при этом? - что тебе сказать- блаженно неведение.

P.S. Я надеюсь, что все участники процесса сочтут целесообразным прекратить эту санту-барбару на форуме. Людям уже смешно наверное. Кто хочет дискуссий-в личку.
Alexxxa
Пелагея писал(а):

перед судом твоих друзей. Было очень обидно.


какой суд? Здесь никому нет ни до кого никакого дела! Pardon
antipinoman
ваууууууу а чо эта тут за страсти мордасти?
хто на каво наехал и ваще чо случилось?
мехокро
Отана чо wwow Ап чем речь. Чо каво?
S597SMRUS
мехокро
S597SMRUS писал(а):

http://autolada.ru/viewtopic.php?t=236071&highlight=
Wink Налаживаем Good hehe


Эть не то, че нас интересует.
S597SMRUS
Dmitry82 писал(а):

Эть не то, че нас интересует.


Pardon
мехокро
Пелагея писал(а):

Понакидали перчаток, придется поднимать, хоть и ненавижу публичные мелодрамы.

Уважаемый Ровер и кому интересна эта тема- почему я не ушла и не сменила ник.
Про меня здесь было написано много плохого и я об этом не знала. Это был очень сильный удар, когда я прочитала некоторые темы. Наткнулась на них случайно. В глаза мне говорилось и делалось одно, а здесь- совсем другое. Странное поведение для хорошего человека. Почему и за что?
Как и зачем ZETT узнал меня за ником- сложно представить. Мне очень жаль что он решил уйти из форума, здесь его друзья, но струсить, уйти или сменить ник после этого – фигушки! если виновата- значит отвечу и прятаться не буду. Я не ангел, но трусостью точно не страдаю.

ZETT- спасибо что заступился! И что появился! А то получалось- все в «белых платьях»- а я одна в дерьме, пардон, и перед судом твоих друзей. Было очень обидно.

Лена- не стоило упоминать мое имя и вообще меня касаться. Но раз упомянула, что тебе сказать…
Я не нуждаюсь ни в твоем слащавом заступничестве, ни в оправдании меня перед форумом.
Со своими делами и присутствием здесь. я разберусь сама. И не тебе судить меня или оправдывать.
Во всяком случае, если рискнешь- расскажи здесь свою историю ПОЛНОСТЬЮ и думаю, что после этого, показной фасад скромной, несчастной и деликатной бырышни рухнет. После этого рассказа камней в тебя здесь полетит побольше, чем в меня.
Ты понимаешь, о чем я говорю.
Во всяком случае не тебе- женщине, на совести которой поломанная судьба нескольких человечков, судить или оправдывать меня перед кем-то.
Конечно я тебя понимаю - одного виноватой/го не бывает нигде, и все хотят для себя счастья. Вот и живи с этим счастьем. Карауль и следи за ним. Мне такого счастья не надо.
Я тебе не желаю зла, и вообще – все это нехорошая история, но ты решила попрыгать на моем трупе? и проявить фальшивое благородство при этом? - что тебе сказать- блаженно неведение.

P.S. Я надеюсь, что все участники процесса сочтут целесообразным прекратить эту санту-барбару на форуме. Людям уже смешно наверное. Кто хочет дискуссий-в личку.


Вот тут что случилось? Ап чом речь?
S597SMRUS
а подрезюмить можно?
Вот когда увидите много таких "комет" и направлены они будут в противоположные стороны-вот тогда точно придет полярный зверек всем живым на свете существам, окромя тараканов и ,возможно, крыс.А пока -расслабьтесь... Wink
NWorker93
S597SMRUS
Не оффтопь... hehe
S597SMRUS
Dmitry82 писал(а):

Вот тут что случилось? Ап чом речь?


разборки в "Бронксе".Это их личка.Тебе оно надо? wwow

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (15 Декабря 2009 16:39), всего редактировалось 1 раз
S597SMRUS
NWorker93 писал(а):

S597SMRUS
Не оффтопь..


яволь, г(х)ерр офисер hehe
мехокро
S597SMRUS писал(а):

Dmitry82 писал(а):

Вот тут что случилось? Ап чом речь?


разборки в "Бронке".Это их личка.Тебе оно надо? wwow


Личное - это когда лично. А не в ЛОЛе в открытую.
мехокро
Интересно же, что там ppc
S597SMRUS
Dmitry82 писал(а):

Интересно же, что там


ну тогда тебе к Пелагея,Лёна,zett и возможно к rover
Но....не советую Wink nea
мехокро
rover писал(а):

Лёна писал(а):

Вчера вечером ехали с Башкирии домой в Оренбург и проезжая Мелеуз на горизонте справа по курсу увидели нечто странное wwow !
Снимков нормальных сделать не удалось cry - придёца описать словами:
Как будто с земли (где-то на юго-западе Башкирии - как показалось нам) было что-то запущено типа баллистической ракеты - светящаяся точка с коническим светящимся хвостом. Немного поднявшись над горизонтом оно исчезло оставив за собой подсвеченный Солнцем зигзагообразный хвост. Через 2-3 минуты этот объект появился на небе прямо у нас над головой. Через несколько секунд в голове объекта образовалось клубящееся облако и затем все исчезло. А зигзагообразный подсвеченный след на горизонте наблюдали еще час-полтора.
Я подобного никогда еще не видела wwow ! Кто-нить знает что это может быть? Может еще ктонибудь наблюдал тоже самое?
P.S. Было это вчера примерно в 4.30 по Москве.


Ты нам зубы не заговаривай, Зетт из-за тебя ушел, а ты еще здесь смеешь появляться после этого.
Или говори прилюдно, что вы с ним с одного компа пишете, или уходи. Иначе назову тебя букой.

Уж могла бы ради хорошего человека ник и имя сменить vfac
Он тебя так любил.

Вот они - женщины. ghr ghr ghr


А... Вот апчем речь то шла... supercool
rover
Пелагея
Цитата:

Уважаемый Ровер и кому интересна эта тема- почему я не ушла и не сменила ник.
Про меня здесь было написано много плохого и я об этом не знала. Это был очень сильный удар, когда я прочитала некоторые темы. Наткнулась на них случайно. В глаза мне говорилось и делалось одно, а здесь- совсем другое. Странное поведение для хорошего человека. Почему и за что?
Как и зачем ZETT узнал меня за ником- сложно представить. Мне очень жаль что он решил уйти из форума, здесь его друзья, но струсить, уйти или сменить ник после этого – фигушки! если виновата- значит отвечу и прятаться не буду. Я не ангел, но трусостью точно не страдаю.


Если честно, я даже не знал, из-за чего ушел Зетт. В последнем сообщении он просил прощения у кого-то, логично было бы предположить у кого, потому, что это единственный человек, перед которым он вообще когда-либо был здесь виноват. И, я думаю, не только здесь.

Я считаю, что заслуживает уважения и понимания, потому и так резко выразился. И речь тут не о трусости совсем, а о тактичности,(сбережении чувств человека, который тебя любил и не постеснялся выразить это на форуме), кои, к моему сожалению, я смотрю, не очень-то и богаты. supercool

Но его слова мне достаточно, да, к тому же это не мое дело. Я всего-лишь выразил свое мнение в поддержу совести.
rover
Dmitry82
Без нас разберутся Wink
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы