Страница 1 из 12
creepjacklamer
тут предлагают 9ку ё16клапанную 1,6 поршня с проточками.

скажите стоит ваще нет?! просят 130. какие проблемы быть могут?!
creepjacklamer
мож кто знает эту машину?! очень уж охота http://www.tavto.ru/used/cars/kazan/vaz/2109/5781/
creepjacklamer
пысы полоса как надо и спарко)))))))))
Atomic-DM
creepjacklamer
когда машина тюнена проблемы могут быть любые Smile а так вроде нормальная цена.
creepjacklamer
я смотрел по кузову вроде все окей. кроме фонаря.

завтра договорился съезжу посмотрят жестянку+ходовую+ компрессию померят.

ребят, сами как думаете?! просто за 130 можно купить 14ку 2004года.

тут вроде кузов живой, двиг вроде тоже. клапана не гнет.

мне тут занкомый диагност написал, типа блин там места мало, типа неудобно под капотом чето делать?! неужели так критично?!
Atomic-DM
ну какие основные проблемы могут быть?!
creepjacklamer
да и по цене что скажите?!
maclein
creepjacklamer писал(а):

я смотрел по кузову вроде все окей. кроме фонаря.

завтра договорился съезжу посмотрят жестянку+ходовую+ компрессию померят.

ребят, сами как думаете?! просто за 130 можно купить 14ку 2004года.

тут вроде кузов живой, двиг вроде тоже. клапана не гнет.

мне тут занкомый диагност написал, типа блин там места мало, типа неудобно под капотом чето делать?! неужели так критично?!
Atomic-DM
ну какие основные проблемы могут быть?!



про неудобства это всё мелочи, и мне кажецо бредос, и причём тут клапана не гнёт? если грм оборвёца то погнёт не все конешно а те которым не повезло )) надо следить и менять, главное смори чтоб всё было чётко зарегистрировано если блок меняли.
creepjacklamer
maclein
четко, эт как?! в ПТС там ручкой написано вроде, и печать.

а как узнать нормально оформлена или нет?!

а там же 24 движок получается, поршня с проточками
Engineer09
creepjacklamer
ну то что 124 двиг это еще не значит что поршня с проточками, могут и простые 2112 стоять, с ними СЖ будет побольше.
А если в ПТС есть отметка что двиг 21124 и в свидетельстве о регистрации двиг 21124 то все оформлено значит.
creepjacklamer
отметки эти там стоят где нынешний хозяин вписан?! просто на главном дисте не печатано

я спросил про проточки)))) он сказал с ними
creepjacklamer
короче поеду смотреть опять))))))))))
creepjacklamer
короче сходил я. гудит подшипник ступичный. текут два цилиндра. коробка вся в масле(чето туго включалась), вроде привод хрустит. сифонит в штанах, и штаны стучат. короче он скидывать не хочет. будем ждать)))))))))
maclein
creepjacklamer писал(а):

короче сходил я. гудит подшипник ступичный. текут два цилиндра. коробка вся в масле(чето туго включалась), вроде привод хрустит. сифонит в штанах, и штаны стучат. короче он скидывать не хочет. будем ждать)))))))))


ушатанный вариант какойто судя по твоим отзывам.

как понять тякут 2 целиндра?

хрустит обычно граната там их 4 штуки.

проточки? там не проточки, а цековки под клапана, хозяин или lol1 или очень умный на лоха продаёт
Женя123
Скажите в низкий блок при штатном колене 71 и шатуне 121 влезут ли обычные поршни от ваз 2112 без смешения ?
Прочитал всю ветку и никто ещё не отписался что собрал 16в на штатном колене.
Denis 2109
Женя123 а чевобы им не влезть то. И 12 влезут и 124 влезут. просто при таких капиталовложениях поменять колено какбы уже не проблема. supercool
Женя123
Denis 2109 а имеет ли смысл менять колено ? прибавляется всего 100 кубиков ведь.
creepjacklamer
maclein
ну я имелл ввиду эти цековки)))) 1,6 двиг. на нем же клапана не гнет вроде?!

короче купил я за 125. главное самому нравится hehe

короче поменял:
-два цилиндра тормозных передних(один чуть тек другой сильно)
-две шаровые(одна убита,одну за компанию)
-два ступичных передних(один убит, один за компанию)
-сальники в кробке
-масло ТНК полусинька в коробку
-внешний правый шрус
стойки и опоры стояли новые. диски и колодки тоже.

Но делать еще много(((((((((

1)Короче стучат о стабилизатор штаны(он ими задел чето похооже) но и так похоже задевали. очень близко стоят. Эт лечится новыми штанами и их выгибанием?!
2)Кулиса была настроена ближе к водительском сиденью, настроли по центру. На пятой задевает о топливный шланг((((((
3)Хреново тормоза прокачали похоже. в юз не идет, а до этого шло. завтра схожу еще раз
4)Сход развал еще сделать надо
так вроде по ходовой двигу больше ниче не надо
5) тыс через 10-15 надо рулевые наконечники поменять

ВОт пот салону и атрибутам много еще cry
-сигналка сдохла
-магнитофон без панельки
-проводка от усилка то есть то нет
-уровень топлива както хреново показывает
дофига по мелочам короче. будем лечить
Kirill111
Кулиса за топливный шланг это как? wwow
Шланги там тока возле бака и под капотом, остальное - трубки. Но и за них я не представляю как задеть кулисой. nea
Engineer09
creepjacklamer
то что косяки там неумоверные и много чего под ремонт это и по полосе на кузове понятно было hehe
едет то хоть как???
х123ас
Kirill111 писал(а):

Кулиса за топливный шланг это как?

Шланги там тока возле бака и под капотом, остальное - трубки. Но и за них я не представляю как задеть кулисой.


+1. Да и хоть пятая хоть первая тяга кулисы практически не меняет положения, кроме как поворота вокруг оси и вперёд-назад. рычаг - да, в разные стороны, но он то в салоне...
creepjacklamer
Engineer09
едет бодро))) че еще сказать. только громкий выпуск выбешивате)))))))) и штаны об стабилизатор стучат
creepjacklamer
Kirill111 писал(а):

Кулиса за топливный шланг это как? wwow
Шланги там тока возле бака и под капотом, остальное - трубки. Но и за них я не представляю как задеть кулисой. nea


за трубку hehe я сам не видел)))) мне сервисмен сказал
creepjacklamer
еще вопрос, 16клапанный двиг должен так работать- увыр увыр увыр на холостых?! просто сылшно сильно изза выпуска(((((. по панели стрелка чуть ниже 1000 оборотов
Denis 2109
Женя123 Ну для меня имело смысл, я его с движки донора снял. Да и вообще объема много не бывает.
Kirill111
creepjacklamer писал(а):

еще вопрос, 16клапанный двиг должен так работать- увыр увыр увыр на холостых?! просто сылшно сильно изза выпуска(((((. по панели стрелка чуть ниже 1000 оборотов

Мож там валы какие лежат нестоковые? Потому что стоковый 16вэ работает идеально ровно и абсолютно неслышно. И на 800 об/мин. Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы