Страница 6 из 47
Darth
denis_s писал(а):

Я на прогретой преоре из такого гумна на раз выезжаю



Хербы ты выехал, сказки не надо рассказывать, Шахерезада hehe

KGB писал(а):

Это бездействие коммунальных служб. И показатель убожества власти.

БЛЯЯЯ......Ь плюс до КУЯя ссуки

KGB писал(а):

У меня во дворе и прилегающих улицах снег не было ни дворника, ни технки с самого начала снегопада. Такого не было НИКОГДА

никуя не было.....

Karzhimant писал(а):

Ну чо,кто сёня выехал?

сука, я вспомнил все матюги сеня... повез жену в солярий, опоздали но не критично.... на проспектах одна плятиь колея... заезжаю во дворы - стоят две газели в раскоряку, я назад - там баба на джипе заезжает типа ниипет, я грю офца, там газели стоят, куда прешь, она типа я рядом парканусь, я нуну... сдал назад поехал в объезд, она сунулась и поняла, что ей там не место, дура пля... hehe


выезжаем со дворов на Стахановцев - дядька не ешке раскорячился - попал бедалага в сурприз от чебуреков, которые давеча копали тама и накидали гравия, он снег прокопал и в гравий задним мостом.... жопа... полный привод, автомат, амг тюнинг и сидит как немецкий танк в великую отечественную....

выехать со своего двора, с элитной нах парковки я выехал кое-как, а вот заезжать пришлось пипец....

Пришлось заезжать в следующий проезд и сдавать задом по колее, ибо трактора, соизволив заехать почистить, сделали выезд под углом, а въехать теперь анрил с проспекта...


Классиковод не стал выезжать, просто покатал туда-сюда hehe


Типа почистили во дворах, я пацталом...


Готовлюсь к прыжку нах


ЗЫ. Прыжок не удался.. пришлось долго и нудно копать, ибо колея уже большая, под снегом ледок.... привет липучка... Хотя, объективно, сосед на Хакке-4 тоже не легко там прошел, но направленная хакка все-таки рулит

С помощью лопаты, соседа и такой-то матери удалось заехать... Сосед на заднем плане продолжает разгребать снех последней купленной седня в кастораме лопатой )))) моя ждет своей очереди....


ЗЫ. В городе Пи...ец....
ZaSKaR
Щас в окно выглядывал,там кто-то в попыхах щётку с длинной ручкой и скребком проипал. hehe
Семён Семёныч
Еду, смотрю, бабуля ловко по колее струячит мне навстречу, думаю: объеду, чтобы не сгонять ее в сугроб...примерно так и начался у меня рабочий день 63 Стащило на газон, под уклон, двери не открыть, взад - вперед ёрзаю выехать не могу. Через пассажирское сиденье вылез, гляжу, нивка заводится, бегу, говорю: дергай, штоле.
С третьего раза выдернули...
А бабуля эта падонак оказалась, смеется, говорит: ну, сынок, я тебе не завидую!
Приехал на склад, надо развернуться...минут сорок наверное бился, хорошо - лопата на складе была. Выезжать стал - на въезде бэха раскорячилась, пока вытолкали...
Короче: мокрый насквозь, впечатлений - море, пазитив!
Darth
Семён Семёныч писал(а):

по колее струячит мне навстречу



я сгонял сегодня, иначе пистец....
JENICH
во дворе нехера нечистили,трахторов ваще небыло!
мож кто знает куды жаловаться?
ZaSKaR
Опять снег повалил. Трактор где-то слышно.
Deman SPb
В области полный привод не куя не рулит , курит бамбук в сугробах, даж камаз седня с 2мя мостами с зади сел. Рулят трактор и лопата.
Откапывал с утра машину , парковку , двор все соседи выпулили на улицу с детьми и дружно куячат общаются . Домой вернулся замерзший , мокрый, уставший , ВПЕЧАТЛЕНИЯ ИЗ ДЕТСТВА позитив..
Dark Angel
Зима - это хорошо supercool

Только что домой приехал - по моему, вовремя - город встал снова hehe
Kender
А у нас щас дворники во дворе вовсю работают Good

вот не знаю, как мне завтора на работу ехать
Darth
Deman SPb писал(а):

В области полный привод не куя не рулит



в городе пока еще рулят, но тока что-нить серьезное типа Патриота или Крузака, "паркетнеги" месят гавно наровне со всеми..
Deman SPb
Трахторы кстати у нас в деревне ездили, теща даже один впоймала и зарулила себе во двор..
Deman SPb
Зима конечно хорошо , ток если валить будет такими же темпами вилы конкретные настанут. Удирают куево шо ппц..
ZaSKaR
Мужик щас под окном бочку откапывает - там см. 40 снега! wwow
IvSPb
акопалипсис (от слова копать)





вышли с дитём погулять, покататься с горки, ну и покопать немного



сейчас опять снег идёт
Петруха
JENICH писал(а):

мож кто знает куды жаловаться?


+1
Dark Angel
Петруха писал(а):

JENICH писал(а):

мож кто знает куды жаловаться?


+1


Москва, Кремль... supercool
ZaSKaR
У нас почистили,правда через жопу - поперёк тротуаров сугробы!
Семён Семёныч
а ведь красота... Зима!



из окна


Последний раз редактировалось: Семён Семёныч (26 Декабря 2009 21:39), всего редактировалось 1 раз
Василий 462
Anhel
IvSPb писал(а):

акопалипсис (от слова копать)


от слова акопался
IvSPb писал(а):

вышли с дитём погулять, покататься с горки,


pst pst

это наша снежная туча к вам ушла, ибо в мск снега нет и не предвидется.
зы. "паркетнег" ниразу нигде не сел есичо, и колесами не крутил, а вот нащет патриота не уверен Pardon
Vodila099
Немного предновогоднего Питера:

Моё:








ZaSKaR
оО У Гранд Каньона живёшь?
ZaSKaR
Darth
Anhel писал(а):

это наша снежная туча к вам ушла



к нам от вас ничего уйти не может, последние 10 лет от нас к вам все идет hehe

а если серьезно - западный перенос - все воздушные массы куярят с запада на восток у нас
Vodila099
Karzhimant писал(а):

оО У Гранд Каньона живёшь?


Не, живу в Озерках, возле Сосновки, там мимо проезжал.
Ездил в OBI на Парнасе, купил 2 лопаты для уборки снега.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 47
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы