Страница 1 из 2
alex_586
Здравствуйте. Стоит или не стоит ставить такие обивки???
Желаю услышать ваши мнения
epatazh
alex_586
Сори первая ссылка битая, но на второй сразу и передняя и задняя
usv
Ставь сразу от Приоры.
alex_586
usv не подойдут по местам крепления
usv
alex_586 писал(а):

usv не подойдут по местам крепления


Авто-то какое?
alex_586
za_k_on
У меня родные были уляпаные и прокуреные (местами прожжёные), поэтому купил себе наконец-таки люксовые. Завтра-послезавтра планирую ставить.
А приоршные надо вместе с торпедой менять, иначе галимо получится. Здесь даже фотки кто-то выкладывал.
Если родная обивка ещё в хорошем состоянии, то менять не стоит.
alex_586
za_k_on тоже частями уже убитая, сможешь когда поставишь, фоты скинуть и мнения свои рассказать. Очень интересно. Стою перед выбором купить такие или дутые от новых десяток. Заранее благодарен
za_k_on
Отчитаюсь конечно, тем более я тут про протаскивание проводов в дверь спрашивал, обещал отчёт выложить.
za_k_on
Не поставил обивку Pardon не успел. Тянул новые провода на ЭСП, на электрозеркала, на подсветку открытых дверей. Развлекался в общем.
Но взглянул я ещё раз на люксовую обивку и понял, что не зря летом делал вытяжку через багажник. На люксовой обивки не предусмотрены решётки для вытяжки через двери. Немаловажный момент, я бы сказал.
Всё, предупредил.
alex_586
Спасибо за предупреждение. Но всё же хочется посмотреть на фото и мнения тех кто уже поставил их ((( Кстати, с чем связана протяжка "новых" проводов ЭСП? Если не секрет
za_k_on
Ущё вспомнил один момент: там на динамики передние надо свои решётки. В обивке только дырки. Я свои решётки давно выкинул, еле по знакомым нашёл.
У меня в левой двери были все 4 кнопки эсп, ещё хотел зеркала политех поставить (6 проводов, т.к. подогрев, поворотник, электропривод), ну и как обычно динамики и 5 проводов ЦЗ. И всё не лезло в дверь. ещё проводка на ЭСП была вся на скрутках и из коротких кусков проводов, разного сечения. Падение напряжение было достаточным, чтобы ЭСП очень вяло ездили. Ещё вкорячил (сегодня, надеюсь, довкорячу) подсветку открытых дверей, ног пассажира, ног задних пассажиров.
webmines
za_k_on
ждем фотоатчодSmile
Xumun
Мы другу ставили такие,подходили плохо,один пистон,вобще,не на своем месте был.И еще они больше заводских.Ставили мы их с 6 вечера до 2 ночи.Вставки синим винилом обтянули-получилось прикольно,мне понравилось.
Xumun
Я ищу от 2110М обивки,может кто подскажет где найти?На 10 стояли уж больно понравились.
alex_586
za_k_on а у тебя разве заводской проводки ЭСП нет?
za_k_on
alex_586
была. Но очено коцаная. И ещё в связи с установкой беты10 было принято решение проводку делать заново.
alex_586
za_k_on а не подскажешь вопросик тут один. Я решил ЭСП (на 4 двери) вывести в дверь, как можно из центрального тоннеля в водительскую дверь провести провода (не используя скрутки и прочую чепуху). Заранее очень благодарен
za_k_on
По большому счёту не используя скруток не получится. И полюбому придётся снимать водительское сиденье и ковёр, т.к. б0льшая часть проводов идёт именно там. Я на этот перенос летом потратил 2 дня (не полных, конечно).
Мой совет: купи бету 10 http://www.texhopolis.ru/development/beta_10.htm , ну или аналог. Фишка прикольная и нужная. Её вкорячишь в тунель, не придётся кроить с силовыми проводами. А сигнальные скопом в дверь кинешь. Самый разумный выход.
za_k_on
и ещё: вооот такая штука изх проволоки понадобится ------------0 . Чтобы в гибкой резиновой гофре между дверью и стойкой легче было протаскивать провода.
alex_586
za_k_on бэту я ставить однозначно буду, но хотелось бы в дверь её запихнуть. И кстати вопросик, сига сможет через бэту стёкла закрывать??
za_k_on
Бета не просто сможет, а уже закрывает Good У меня Старлайн б6, посадил на допканал.Но по инструкции на бету её можно хоть на выход сиги на ЦЗ сажать.
Но пПроще её всё-таки в тунеле оставить. Там места вагон, и прикрутить её можно. А то у меня сейчас болтается над мозгом как гогно в проруби.
И учти, что от кнопок на бету идут сигнальные провода. Т.е. можно засандалить любые тоненькие провода. А от беты уже силовые. Желательно квадратом. И прикинь, как ты это всё в дверь потащишь? Постоянный "+" в двери полюбому не есть хорошо.
alex_586
za_k_on можешь поподробнее как-нить рассказать, а то что-то не вдупляю. Если не сложно конечно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы