Страница 98 из 188
poliman
аватар куйня.. не трать время.
El Dron
poliman писал(а):

аватар куйня.. не трать время.


да ты его тут больше всех пеаришь hehe
Darth
poliman писал(а):

аватар куйня.. не трать время.




ага-ага)))

http://www.imdb.com/boxoffice/alltimegross?region=world-wide


1. Titanic (1997) $1,835,300,000
2. The Lord of the Rings: The Return of the King (2003) $1,129,219,252
3. Pirates of the Caribbean: Dead Man's Chest (2006) $1,060,332,628
4. Avatar (2009) $1,022,311,074

Титаник со-со.... Кемерон сука крут
Skiff
poliman
По моему многие с тобой не согласны. А особенно не согласны цифры сборов...
Если фильм плохой, то "сарафанное радио" быстро разнесет это. Однако фильм уже третью неделю собирает полные залы и в 2д и в 3д. Причем в IMAX 3д, в Питере по крайней мере, выкупать более менее хорошие места люди приходят за НЕДЕЛЮ.

Мне фильм тоже очень, очень понравился.
Deman SPb
чтоб 3д посмотреть надо в спецовый кинатиатр идти или в обычном очки надевать ?
Skiff что за IMAX?
poliman
Skiff писал(а):

По моему многие с тобой не согласны.


да для меня ето не аргумент. у меня свое мнение, и чужое мне никто не навяжет.
Skiff писал(а):

Если фильм плохой, то "сарафанное радио" быстро разнесет это. Однако фильм уже третью неделю собирает полные залы и в 2д и в 3д. Причем в IMAX 3д, в Питере по крайней мере, выкупать более менее хорошие места люди приходят за НЕДЕЛЮ.

Мне фильм тоже очень, очень понравился.


люди хотят не видеть проблем, проще картинке красочной плюсануть.
все ведуца на картинку..печально
Deman SPb писал(а):

чтоб 3д посмотреть надо в спецовый кинатиатр идти или в обычном очки надевать ?


спец
Deman SPb писал(а):

что за IMAX?


вроде как невьепенный экран, высотой метров 20, толи 3д толи 4д.
vovan064
Darth писал(а):

poliman писал(а):

аватар куйня.. не трать время.




ага-ага)))

http://www.imdb.com/boxoffice/alltimegross?region=world-wide


1. Titanic (1997) $1,835,300,000
2. The Lord of the Rings: The Return of the King (2003) $1,129,219,252
3. Pirates of the Caribbean: Dead Man's Chest (2006) $1,060,332,628
4. Avatar (2009) $1,022,311,074

Титаник со-со.... Кемерон сука крут



переплюнет наверно Титаника то..
Deman SPb
[quote="poliman"]
Skiff писал(а):

вроде как невьепенный экран, высотой метров 20, толи 3д толи 4д.


3д походу . 4д в питирбурхе еше нема , а вот в казани есть . казань рулит !
х123ас
poliman писал(а):

у меня свое мнение, и чужое мне никто не навяжет.

За то сам именно навязыванием своего мнения занимаешься Wink
poliman писал(а):

люди хотят не видеть проблем, проще картинке красочной плюсануть.

все ведуца на картинку..печально

Да при чём тут картинка? В фильме сюжет более глубокий чем ты видишь. Марат очень правильно написал:
Марат писал(а):

Сам сюжет явно с претензией на мысль, что человечество поедает само себя, сильно оторвавшись от той среды, из которой вышло. Что все живое в этом мире имеет связь между собой, и одно без другого существовать не может, а иначе - вырождение.



А то что ты увидел во всём этом что чел переметнулся к жителям другой планеты ради "песды" - то это ИМХО какие то личные комплексы. Какие то рассуждения, "предал Родину", сравнения (цитируемые) с фашистами... ПРИ ЧЁМ ТУТ ЭТО??? Где в фильме были разговоры о Родине? Чел был простым наёмником, у частной корпорации, которая ковала бабло не смотря ни на что, не учитывая никаких моральных ценностей. Более того, даже как наёмник он не нарушил договора - свою миссию выполнил, а потом он волен делать что угодно, более того, обещанных денег (в виде операции по восстановлению работоспособности ног) не взял. В общем пишешь ахинею, без обид. Не понравился фильм - ну так и скажи, не понравился и всё, кули орать на этом на каждом углу и приписывать те недостатки (передёргивая сюжет) которых нет?
З.Ы. я вообще в акуе что мне приходится расписывать тебе какой то фильм, и учавствовать в споре, как будто это были реальные события в жизни. Это всего лишь кино!!!
З.Ы.Ы. если ты такой патриот, и так рьяно выступаешь за верность Родине и всему что эта самая Родина велит тебе делать, то почему бы не начать с себя, и сходить в армию хотя бы Wink Ведь это служба Родине!!!
Ничего личного, только ИМХО.
poliman
х123ас писал(а):

За то сам именно навязыванием своего мнения занимаешься


есть люди у которых есть свое мнение и они могут его остаять - а есть те, кому можно его навязать.
вот я тут и тренеруюсь в етом. Smile
х123ас писал(а):

З.Ы.Ы. если ты такой патриот, и так рьяно выступаешь за верность Родине и всему что эта самая Родина велит тебе делать, то почему бы не начать с себя, и сходить в армию хотя бы Ведь это служба Родине!!!


придет время - все раставит на пути своя. придеца идти - пойду.не придеца - буду строить дома для своей Родины. тоже почетное призвание.
dimm_82
Deman SPb писал(а):

4д в питирбурхе еше нема


то ли с 05го то ли с 2006го года в кронверк-синема

poliman писал(а):

вроде как невьепенный экран, высотой метров 20


не просто большой, а еще и полукруглый, что усиливает ощущение трехмерности. Ну и спец. проектор под это дело.
http://ru.wikipedia.org/wiki/IMAX
Deman SPb
dimm_82 писал(а):

толи с 05го то ли с 2006го года в кронверк-синема



в каком конкретно ?
McRae
Deman SPb писал(а):

dimm_82 писал(а):

толи с 05го то ли с 2006го года в кронверк-синема



в каком конкретно ?



парни, вы че-та путаете. 4д в россии нет и быть не может, ибо кина не снимаются пока что в 4д. только коротенькие ролики минуты на 4.
Deman SPb
ну может и так .. хотя мне один крендель писал что его сестра смотрела в казани аватара в 4д . может че и попутал ,я не спорю .
McRae
4д - это плюс к картинке еще запахи (как минимум), а по-хорошему еще и температура и влажность. это будущее, но недалекое. демо-ролик я смотрел (хотя тут "смотрел" уже не подходит, скорее ощущал) в лондоне осенью
Skiff
Deman SPb писал(а):

чтоб 3д посмотреть надо в спецовый кинатиатр идти или в обычном очки надевать ?
Skiff что за IMAX?



В 3д только в спец очках картинку будеш видеть четко и понастоящему объемно. Очки выдают при входе в зал.

А IMAX это экран очень большой. Так вот это сочетание 3д и Имакс дает такой потрясаюий эффект, что сносит башню...
luchsergey
5д-это шипко геморойные маленькие зальчики.в которых ваше кресло трясётся.наклоняется,елозит,в морду дует ветром,брызгами,дымом.
куета короче.
к ним нужны спец залы и спец фильмы,которых нет и не будет,такшта лапшу стряхивайте иногда.
Кому понравиться выбивать себе зубы пивной бутылкой или вонять одеждой спецзапахами.
maxred
McRae писал(а):

4д в россии нет и быть не может, ибо кина не снимаются пока что в 4д. только коротенькие ролики минуты на 4.


Как все стали умничать. Smile
luchsergey
почему умничать:я работаю в 2 центральных киноцентрах нашего города.3Д залов в Росии всего чуть больше ста,в Кемерово 2 из них.
Deman SPb
luch

а кто по 5д говорил ? про 3-4д разговор ..
luchsergey
про 4д не слыхивал даже.а панорамные экраны ето давно кончилось,сейчас под них не печатают ленты и цифру.
Deman SPb
кто то мне расказывал про такой кинотеатр в Питере , где под табой табуретка трясётся и смотришь в очках .но показуют там короткометражки только. видимо это и есть 4д
maxred
luch писал(а):

почему умничать:я работаю в 2 центральных киноцентрах нашего города.3Д залов в Росии всего чуть больше ста,в Кемерово 2 из них.


Умничать, потому что и 4д и 5д так или иначе есть.
Сферу свою ты знаешь неважно, потому что залов в 3 раза больше озвученного тобой http://www.digitalcinema.ru/content/dcinemas_ru.php.
Darth
vovan064 писал(а):

переплюнет наверно Титаника то..



да пипец))) если кто и может сделать Кэмерона, то это сам Кэмерон rlzz Я теперь из принципа посмотрю, чтобы внести свою лепту в кассу 63

Тока что с Холмса, все понравилось rlzz
-Ричи молодцом, почти (ключевое слово) не копирует сам себя (кулачные бои канеш.... )
-Сценарий вполне - никакой в итоге (спойлер)) - все имеет свое объяснение
-Тетки вполне себе стервы (превед, Марат!)), вполне себе бабы
-Главгерои смотрятся нормуль, Лоу так ваще чиста Ватсон, прям с Ленфильма сцуко )))))))
-МУЗЫКА и саунд вери гуд....
-И "это Лондон, детка!" никто не покажет Лондон лучше англичан
-Для акуенных СКЕПТИКОВ напомню, что в 1979= на Ленфильме создавалась ПАРОДИЯ на Холмса, а не СЕРЬЕЗНОЕ матьевокино
то, что эксперимент удался - честь и хвала...

минусы:
-немного напоминает Видока, по динамике и антуражу, но выползает за счет юмора..
-количество РЕКЛАМЫ не фильмов, показанной перед началом
-непогашенный свет в проэкторской (это так модно щас типа?)
-жрущие, пьющие и срущие "быдло-зрители" в зале...

ЗЫ. Ричи не спекся цуко Good
от "Карт" и "Куша" я в восторге до сих пор, с "Револьвера" я плевался, "Холмс" мне пока весьма и весьма нравится...
cugra
Всё! Поглядел вчера таки Аватар 3Д - СУПЕР!!!! в очередной раз показали, какие люди сволочи Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 98 из 188
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы