Страница 3 из 85
Hudoi
Vlad B
Это говорит о качестве бензина в частности 95, коим они торгуют на своих же АЗС hehe hehe hehe
Vlad B
Sdesi писал(а):

Ну говно из туалетной бумаги как ты - я точно не ем....



Ну да, ты травишься говном из бамаги ZEWA Delux. 63

На вопрос то ответь, а то как лох сливаешься. pst
Sdesi
Vlad B писал(а):

На вопрос то ответь, а то как лох сливаешься.




А толку то? Ты вообще в курсе сколько например стоит хорошая рыба горячего копчения, или мясо....? Приличное вино или виски?.... ты ж еврей - а они даже жопу подтирают многоразовым трамвайным билетом... hehe
SDRIVER
Виктор-Вишня писал(а):

SDRIVER писал(а):

Какая то хрень BIO PETRO IMPROVER


По моему -эта хрень должна называться -"Разведи лоха!" pst
Че хоть стоит и на сколько хватает?

Сколько стоит не знаю просто так досталось, хватить должно на 2,5 тысячи литров бензина.
Виктор-Вишня
SDRIVER писал(а):

Сколько стоит не знаю просто так досталось, хватить должно на 2,5 тысячи литров бензина.


И че? если моя будка 12 литров жрет -я эту куйню кину в бак и будка станет 8жрать? Smile а как прием?ресурс?
ихмо -лоховской развод какой-то!
SDRIVER
Виктор-Вишня писал(а):

SDRIVER писал(а):

Сколько стоит не знаю просто так досталось, хватить должно на 2,5 тысячи литров бензина.


И че? если моя будка 12 литров жрет -я эту куйню кину в бак и будка станет 8жрать? Smile а как прием?ресурс?
ихмо -лоховской развод какой-то!

Пока ничего сказать не могу не пробовал, с понедельника начну эксперимент потом отпишусь для начала надо подробную статистику без этой хрени собрать по расходу.
XTC
MEPHI_Aahz писал(а):

Вот вчера, тарясь в ашане жратвой - поймал себя на мысли.

Я тотально экономлю на жратве. Прихожу, выискиваю че б подешевле, да со скидкой. Роюсь, выбираю нормальное среди битья, могу часа полтора потратить воскресным вечером на покупку продуктов.
Езжу только в Ашан и только 1 раз в неделю... вообще не хожу в магазины уровнем выше Копейки ибо 5-10 рублей с килограмма хочется сберечь.

Одежду покупаю самую дешевую в сплаве 1-2 раза в год... обувь на распродажах и т.п.

Бензин стал лить 92й с BP ибо дешевле 95го и нормально едет. Фильтры для авто покупаю самые дешевые и так далее...

Это нормально?



Eto klinicheskiy pizdec pst
Moiu babushku napominaesh - ona tog na vsem ekonomit - vot skopila s pensii za neskol'ko let
...tysh 50rur pst
ksv71
если афтору 70 лет, то то что он описал нормально, а если 22-25, то
похоже развивается паранойя на почве жадности, тут к психиатру надо cry
poliman
кстати да, за мифи жадность подмечена давно. supercool
marcus_13
MEPHI_Aahz писал(а):

Вот вчера, тарясь в ашане жратвой - поймал себя на мысли.

Я тотально экономлю на жратве. Прихожу, выискиваю че б подешевле, да со скидкой. Роюсь, выбираю нормальное среди битья, могу часа полтора потратить воскресным вечером на покупку продуктов.
Езжу только в Ашан и только 1 раз в неделю... вообще не хожу в магазины уровнем выше Копейки ибо 5-10 рублей с килограмма хочется сберечь.

Одежду покупаю самую дешевую в сплаве 1-2 раза в год... обувь на распродажах и т.п.

Бензин стал лить 92й с BP ибо дешевле 95го и нормально едет. Фильтры для авто покупаю самые дешевые и так далее...

Это нормально?



я думаю, что это не совсем нормально. я считаю нормальным, к примеру ботинки Carnaby, которые остались последнего размера, но которые мне нравятся и подходят по размеру, купить в 2 раза дешевле изначальной цены. почему? они удобны, качественны, красивы. мне в них комфортно. на одежде экономить считаю тоже не нормальным. дело не в цене, а в удобстве и качестве материала. хотя зависимость цены от качества обычно прямая Smile лично мне в дешёвой синтетической маечке неудобно будет, поэтому я лучше куплю подороже, но в которой будет комфортно. и так в отношении обуви и одежды.


с едой дела серьёзнее. со здоровьем шутить не стоит, и брать по дешёвке еду я бы не стал. одно дело, когда по акции покупаешь банку кофе (варить мне лень, честно говоря, пью растворимый) со скидкой в 30% - это приятно. но покупать по дешевке просроченный
продукт и радоваться экономии я считаю ненормальным.

вообще, на себе и родных экономить не надо, особенно что напрямую касается здоровья Smile
Kuvshin
MEPHI_Aahz
Ты не забывай по ночам холодильник отключать, а то тоже электричество жрет, продукты за окно, холодильник пусть отдыхает.
Экономия!!!
Кот Чеширский
marcus_13 писал(а):

но покупать по дешевке просроченный
продукт и радоваться экономии я считаю ненормальным.



Если бы вы знали сколько просрочки продается в магазинах перебитой.....

А если срок годности вышел сегодня - то завтра уже продукт испортится?

ЗЫ - кофе брал просроченный который варить надо, на стоянку сторожам возил пиво просрочку за стоянку - очаково 2,5 литра - 32 рубля.
creepjacklamer
Цитата:

Если бы вы знали сколько просрочки продается в магазинах перебитой.....


в ларьках у переходов чтоли насмотрелся?!


в сетях им нет смысла просрочку перебивать pst они ее обратно дилеру отправляют

ПыСы

по теме сам в тотальной экономии cry
Limon
Чел на бу эномарко копит hehe
Vlad B
Sdesi писал(а):

Vlad B писал(а):

На вопрос то ответь, а то как лох сливаешься.




А толку то? Ты вообще в курсе сколько например стоит хорошая рыба горячего копчения, или мясо....? Приличное вино или виски?.... ты ж еврей - а они даже жопу подтирают многоразовым трамвайным билетом... hehe



Это твоё тело решило ткнуть мне? Человеку покупающему свежую копченую рыбу из коптилен на "Дороге Жизни"? 63
Пьющему Ред Лейбл и Дарк Хорзе? ROFL

Сиди там, жри помои из Ашана и не питюкай более. lol1
Шульц
Vlad B писал(а):


Пьющему Ред Лейбл



А что такого поразительного в Ред лейбле?
Вот еслиб ты Блю лейбл пил- вот тогда бы и выпендривался.
А так.. обычный любитель. Smile
MEPHI_Aahz
Эй, я же не покупаю просрочку.

Просто наидешевейшие продукты.

Не курю и почти не пью тк накладно.

И не вижу ничего плохого в том, чтобы не бросать деньги на ветер.
marcus_13
MEPHI_Aahz писал(а):

Эй, я же не покупаю просрочку.

Просто наидешевейшие продукты.



разумно. особенно если они нормальные по качеству и по вкусу устраивают Smile по качеству нормальные? по вкусу устраивают?


Цитата:


Не курю и почти не пью тк накладно.

И не вижу ничего плохого в том, чтобы не бросать деньги на ветер.



тоже разумно.
DerDen
а скока стоит литр 95? supercool
*Kostik*
Я заправлял 92 машина едет хуже, реально, на 92 в пробках на очень низких оборотах более дерганая. Про двери и кухню тебе уже сказали выше.

А почем ты покупаешь джинсы и ботинки?
DerDen
ваще маразм какой то а не тема, это как же надо себя не любить, ну питайся с помойки тогда, нах ашан, там ваще БЕСПЛАТНО
MEPHI_Aahz
Последние ботинки прикупил за 4к.

Джинсы не покупал года 4. Smile
*Kostik*
MEPHI_Aahz писал(а):

Последние ботинки прикупил за 4к.

Джинсы не покупал года 4. Smile



4к дорого за ботинки, я стараюсь 1800 - 2500 за зимние с мехом. Свиду выглядят элегантно, хватает на 2 сезона. Джинсы покупаю где-то в районе 3х, покупал бы дешевле еслиб не сложный размер. Рубашки 600-800р наивысшего качества и приталеные.
maxred
*Kostik* писал(а):

я стараюсь 1800 - 2500 за зимние с мехом


Это где такие цены? Я сегодня за 2700 купил демисизонку без меха со скидкой, дешевле только в фамилии безроднобезплеменные.
*Kostik*
maxred писал(а):

*Kostik* писал(а):

я стараюсь 1800 - 2500 за зимние с мехом


Это где такие цены? Я сегодня за 2700 купил демисизонку без меха со скидкой, дешевле только в фамилии безроднобезплеменные.



Я покупал ровно год назад в терволине, незнаю как там сейчас. Хотел недавно купить летние за 2800 очень красивые, но чет всетаки дороговато мне кажется, можно найти дешевле. Джинсы Мотор, опять же потому что у них есть мои размеры, но по качеству не лучшая фирма, протирается быстро, за 2 года.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 85
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы