Страница 9 из 12
creepjacklamer
Kirill111
а как думаешь штаны чуть уйдут или нет?! получается чуть чуть впритык они. и сколько см безопасно крутить можно?! ато вджруг перекручу и выпадет pst
х123ас
creepjacklamer писал(а):

просто у меня получается стоковой опоры которая у гены нет. тоесть двиг слева держится на ней. эт завязка


То есть как нет? wwow Мотор чё без передней опоры???
creepjacklamer
х123ас
спереди снизу к балке есть Smile просто ждо этого 8клапанник был, там была боковая опора))) думал мож тут тоже должна быть
Kirill111
creepjacklamer писал(а):

х123ас
спереди снизу к балке есть Smile просто ждо этого 8клапанник был, там была боковая опора))) думал мож тут тоже должна быть

Чет новости какие-то, у меня и на восьмиклапаннике никакой боковой опоры со стороны ГРМ не было.. Ты с 2110 не путаешь ничо? Wink
х123ас
Kirill111 писал(а):

Чет новости какие-то, у меня и на восьмиклапаннике никакой боковой опоры со стороны ГРМ не было.. Ты с 2110 не путаешь ничо?


+1, откуда там на зубиле боковая опора? Это в матрёхах...
creepjacklamer
ну у меня и была матрешка hehe забейте

опустил я опору на 3мм наверно. звуки не изменились, только при трогании появился новый звук. как будто об защиту. затянул обратно Smile

а кстати опять 3Д


резинка черная опоры так и должна толстой частью внизу быть, а сверху хренатень непонятной формы?![/img]
epatazh
рисунок опять жжет 63 63
nestor
Веселенькая тема! Что с мотором то решил-стук прошёл?
creepjacklamer
НЕСТЕР
в скушную ато люди заходить не будут pst
стук был изза маховика hehe его с гроверами закрутили, он открутился. но тихий звук остался


дыр дыр дыр был сильный(ибо движок неровно раюотал). ремень переставил(кстати думаю всеравно на зуб ошибся) и двиг тихо работать стал, и дыр дыр чуть слышно сейчас. сцепу выжимаешь и звук пропадает. вот я и думаю или выжимной или в коропке все тресется cry


кстати как найти вмт, если по маховику не определить(там не посомтришь ибо куча всего мешает. и пластинки на маслонасосе нет?!)


и еще вопрос у меня стоит датчик давления масла обычный и от шохи(стоят через тройник). так вот от шахи не кажет. старый хозяин сказал что просто датчик наипнулся. проверить его решил переставив местами провода(тоесть с обычного на дополнительный, с доп на обычный) они не пашут, хотя лампочка на датчике от шахи медленно загорается. так вот они должны работать под разными датчиками?!
creepjacklamer
кстати у меня отсечка в 7500 тыщ. так вот на сток валах крутится двиг до таких оборотов?!(конечно если прошивка позволяет)


просто я все еще пытаюсь шаманскими способами определить стоят сток валы или нет pst



ПыСы

Хх у меня примерно от 840-920, расход воздуха 10.2-11.2.

этж докуя воздуха?
epatazh
сток датчик давления расчитан показывать - подавать сигнал при маленьком давлении. так что перетыкая ты не определишь.

а от шахи кажет постоянно. там бочка должна быть в тройнике - это и есть от шахи.
creepjacklamer
epatazh
понял))))))) а ваще от шахи датчики часто ломаются?! просто с виду он новый, а хозяин сказал шо он. вот думаю менять или нет. он рублей 150 стоит наверн?!
epatazh
датчик или показометр?

показометр это тот что в салоне. датчик под капотом.


я чет не слыхал чтоб они ломались hehe
creepjacklamer
а ваще он пздц колхозно тахомтер поставил и датчик. и подиумы вы бы видели. самые куевые подиумы pst
creepjacklamer
epatazh
датчик выглядит ново.вот и я о томже. думаю наврятли сломался. он простой как пробка. значит показметр(((
epatazh
давай пересечемся я хочу взглянуть на чудо драндулет 63 63
creepjacklamer
можно. если стаб выбить обещаешь.


ща схожу все сфоткаю pst
epatazh
creepjacklamer

совсем выбить? 63

ну давай поглядим твой стаб
Дмитрий С-Пб
epatazh писал(а):



ну давай поглядим твой стаб


Сначала пусть нарисует 63 ...
creepjacklamer
вот фотге. полосу тонирунул, правда неудачно разводами(((( буду переделывать


подиумы hehe думаю просто обтянуть черным карпетом


приборы. пусть стоят. ато дырки в панели будут


датчек hehe по виду новый


двиг




проводка к ЧЯ. там ваще пздц. все провода дубовые pst


опора. резинко правильно стоит?!



и самое главное, наверное вы меня колхознегом посчитаете. но пздц бесиили пожелтевшие фонари pst я со стопом спарарелил задню противотуманку. вроде их видно. проверял на солнце. поворотники хуже видно в солнце, но я к ним спаралелил кружок красный вокруг туманки. не баньте пожайлуста.
кстати тонирнул тонким слоем. так что не намого хуже светить стали
Г.у.М.а
creepjacklamer писал(а):

вот фотге.


тачку случаем не перекрашивали?
creepjacklamer писал(а):

подиумы


мелкую колонку можно в утиль, от нее только пердеж поди
creepjacklamer писал(а):

опора. резинко правильно стоит?!


правильно
epatazh
да! это тот самый таз. с хозяином которого я тер hehe

ресивер он снял видимо и валы походу тоже. так же выпуск снял. Smile
creepjacklamer
Г.у.М.а
красили, кузов поставили в 2005. да еще в морду была бита. зад и середина норм крашены, а перед пздц. даж наплывы есть cry

че морда сильно цветом отличается? hehe


ПыСЫ

а нулевик есть смысл чставить?! и где берутся под него переходники?!

Последний раз редактировалось: creepjacklamer (11 Января 2010 22:29), всего редактировалось 1 раз
creepjacklamer
epatazh
ах он сцук pst у него ресивер был?! разрезные шестерни?!

значит полюбому сток?

а про двиг он те че сказал?!
Г.у.М.а
creepjacklamer писал(а):

че морда сильно цветом отличается?


учитывая что она грязная и фоткал ты вечером, то да Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы