Страница 10 из 15
T@NGO
Роман Торопов © писал(а):

дык вы лучше видео выкладывайте, как ходите, а то понты какие-то ...
прога для видеозахвата в играх Fraps

К примеру (33,3 МБ):

видео без понтов, расстрел ботов hehe
приветствуется мультиплеер, типа: http://www.youtube.com/watch?v=Ev7jaY7d3zg
Роман Торопов ©
T@NGO писал(а):

видео без понтов, расстрел ботов


ага, я даж диплом по ботам имею supercool

T@NGO
Роман Торопов © писал(а):

T@NGO писал(а):

видео без понтов, расстрел ботов


ага, я даж диплом по ботам имею supercool

красавчик Smile
OLEG_074
Роман Торопов © писал(а):

дык вы лучше видео выкладывайте, как ходите, а то понты какие-то ...
прога для видеозахвата в играх Fraps

К примеру (33,3 МБ):


Сам то чего? Wink

pmax писал(а):

х123ас писал(а):

Сел сегодня поиграть, в второй раз... и прошёл Pardon И правда короткая игруля. Намучался я в доме, где нужно ждать пока записи скопируются, ацкая мясорубка Good



Фиг знает что ты там мучался... делается все очень просто, по крайней мере у меня... залезаешь по лестнице на второй этаж, разворачиваешься лицом к лестнице, приседаешь и ждешь когда гопники влетать начнут... вот тут то ты их и кладешь на пол по одному или пачками...


+1 за лестницу в доме
T@NGO
игра классная, но мне больше понравилась вот эта
х123ас
pmax писал(а):

х123ас писал(а):

Сел сегодня поиграть, в второй раз... и прошёл Pardon И правда короткая игруля. Намучался я в доме, где нужно ждать пока записи скопируются, ацкая мясорубка Good



Фиг знает что ты там мучался... делается все очень просто, по крайней мере у меня... залезаешь по лестнице на второй этаж, разворачиваешься лицом к лестнице, приседаешь и ждешь когда гопники влетать начнут... вот тут то ты их и кладешь на пол по одному или пачками...

C лестницы пробовал, как то неудачно получалось, они оббегали дом и заходили с спины бойца который непосредственно возле компа там стоял, ну и уничтожали записывающее устройство. Поэтому пришлось спускаться и его там страховать... Может стоило заминировать тот подход...
Роман Торопов ©
hehe (2,06 МБ):



А вот кстати, лестница (7,07 МБ):


Сэйв с лестницы (сохранялка, 556 КБ)
wertdaun
я что-то не понял, что в музее делать надо????
х123ас
wertdaun писал(а):

я что-то не понял, что в музее делать надо????


Да по моему это просто для прикола сделано. Я там нажимал на кнопку и мочил эту толпу которая ринулась на меня))) Подствольник решает)))
А я... а я....а я прошел один уровень и ударился в сетевуху! gpn
wertdaun
Зyбиловод
а я тренируюсь, чтоб в сети не позорится.
wertdaun
Там не опозоришься, там все такие! ....кроме читеров. Но их сервер периодически вылавливает и банит! gpn
wertdaun
Зyбиловод
читер это кто??
ага, не позорится. Меня убили 37 раз, я кого-то 12 ....
SClaus
Ну вот, депутаты проснулись видимо некоторые в игры играли на праздики

Цитата:


Депутат от фракции ЛДПР в Госдуме, член думского комитета по международным делам Валерий Селезнев предложил внести игру Call of Duty в список запрещенных экстремистских материалов. Об этом законодатель заявил 13 января на в начале пленарного заседания нижней палаты российского парламента, сообщает "Интерфакс".
Возмущение депутата, судя по всему, вызвала самая продаваемая игра года, шутер CoD: Modern Warfare 2. По мнению Селезнева, "одного того, что эта игра содержит множественные детализированные сцены насилия, достаточно для признания ее пропагандой насилия и экстремизма". Однако более всего члену ЛДПР не понравился один из первых уровней игры, где игроку в составе террористической группировки приходится участвовать в расстреле пассажиров московского аэропорта и впоследствии отстреливаться от сотрудников ФСБ.

Депутат предложил коллегам обратиться в Минюст с предложением запретить Call of Duty, а также предпринять некие меры в отношении российского издателя игры. Проекты серии CoD в России издает компания "1С - Софтклаб". В ответ на предложение Селезнева председатель Госдумы Борис Грызлов отметил, что вопрос о запрете игры "очень важный" и велел депутату от ЛДПР "готовить протокольное поручение и раздавать его в зале".

Отметим, что из-за противоречивого уровня Modern Warfare 2 в версии для персональных компьютеров поступила в продажу в цензурированной версии - сцена в аэропорту в игре отсутствует. Версия для консолей представлена на российском рынке только благодаря "серому" импорту из азиатских стран и Великобритании.

wertdaun писал(а):

читер это кто??


Это который использует коды прохождения.
SClaus писал(а):

с предложением запретить Call of Duty,


Пусть тогда вернут мне бабки за лицензионный диск и трафик! supercool
SClaus
Зyбиловод

Посадить могут, а бабки врад ли ROFL
Bom-rus
Игруха не вдохновила. От первы Call of Duty больше эмоций было.
Про сюжет вообще молчу beee
Bom-rus
Давно все сошлись во мнении что в MW2 рулит сетевая игра.
SClaus
А сажать-то за что? wwow
SClaus
Зyбиловод
Ну, как за использование "экстремистких материалов" Smile
у нас все могут
Перец
я с торрента скачал со сценой в аэропорту и руссифицированную, что в аэропорту не понравилось, так это идут медленно, нельзя перебежками или побыстрей, вся эта ботва включается, когда на фсбэшников выходишь.

Прошел за три вечера всю игруху на среднем уровне, ща тоже в сеть ударился, уже капрал какойто степени, спасибо долгим вечерам за CS, ну и калаш с подствольником - наше все, еще гранаты рулят.

Ща в вульфенштейна пытаюсь осилить, но мутная игра по сравнению с предыдущей, какие то маги чуть ли не с первого уровня...
Den_053
мож в инете командйо побегаем? Smile А то несогласованность действий убивает. Все бегут как тараканы в разные стороны. Вот бы нормальными двойками действовать + связь по микрофону держать. Всех можно выносить. Smile
SClaus
А мне в аэропорту сначала не понравилось, жутковато, ну а когда появились люди с оружием и в форме на выходе из здания то сам бог велел
побольше надо таких уровней и игр
Серго К.
Den_053 писал(а):

мож в инете командйо побегаем? Smile А то несогласованность действий убивает. Все бегут как тараканы в разные стороны. Вот бы нормальными двойками действовать + связь по микрофону держать. Всех можно выносить. Smile



У меня дети так играютWink Выносят всех нах... Один идет впереди с бронещитом, а за ним стрелки - валят всех...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы