Страница 1 из 2
denis_ka
http://kazan.kp.ru/online/news/600140/ <----- есть фото

Самоубийца из торгового центра в Казани покончил с собой, чтобы не мешать счастью друга
Оказалось, что и он и его товарищ были влюблены в одну и ту же девушку [фото]
На листе бумаги Алексей попросил прощения у своего друга и девушки
Фото: архив КП
Дарья ВАНЯШИНА — 13.01.2010 12:04

Напомним, трагедия произошла в час ночи 11 января в одном из торгово-развлекательных комплексов Казани.

- 21-летний Алексей Самилкин вместе со своим другом сидели за столиком в баре развлекательного комплекса на третьем этаже и пили пиво, - сообщил «КП» старший помощник руководителя следственного управления СКП РФ по Татарстану Эдуард Абдуллин.

Чуть позже товарищ ушел, а Алексей подсел за стойку к бармену и стал жаловаться на жизнь.

- Он рассказал о девушке, с которой встречался. Оказалось, что в это же время с ней встречался и его друг, - поведал следователям душещипательную историю бармен. – Но правда всплыла и он с другом оба бросили девушку. А потом парень у меня попросил лист бумаги и ручку. Что-то написал, расплатился за пиво и ушел.
По словам бармена и охранника, Алексей очень быстро пересек небольшое пространство зала и коридор торгового центра, взобрался на перила-ограждения и рухнул вниз головой.

Скорее всего, парень бросился именно в этот пролет. Тут до сих пор следы, похожие на кровь..




- Я ничего не успел сделать. Пытался его догнать, но не получилось. Он на стойке бумажник оставил. Я увидел – решил ему вернуть. А он с ограждения вниз спрыгнул, - с содроганием вспоминает бармен.

На листе бумаги Алексей попросил прощения у своего друга и девушки.

- Я не могу так больше жить! – написал парень в своей предсмертной записке.

Сейчас проводится расследование по факту самоубийства.

Последний раз редактировалось: denis_ka (15 Января 2010 15:35), всего редактировалось 1 раз
denis_ka
ну вот дурак или кто?
vovan064
Матреха
все из-за баб....
denis_ka
vovan064 писал(а):

ап чем?


почитай.

Матреха писал(а):

все из-за баб....



да сам дурак, о близких бы подумал.
+ синька своё взяла похоже
Штирлиц
Малолетний долбоеп.
S. Volk
убил бы за сцылки.... все за вас делать приходится....

Самоубийца из торгового центра в Казани покончил с собой, чтобы не мешать счастью друга
Оказалось, что и он и его товарищ были влюблены в одну и ту же девушку [фото]
На листе бумаги Алексей попросил прощения у своего друга и девушки
Фото: архив КП
Дарья ВАНЯШИНА — 13.01.2010 12:04

Напомним, трагедия произошла в час ночи 11 января в одном из торгово-развлекательных комплексов Казани.

- 21-летний Алексей Самилкин вместе со своим другом сидели за столиком в баре развлекательного комплекса на третьем этаже и пили пиво, - сообщил «КП» старший помощник руководителя следственного управления СКП РФ по Татарстану Эдуард Абдуллин.

Чуть позже товарищ ушел, а Алексей подсел за стойку к бармену и стал жаловаться на жизнь.

- Он рассказал о девушке, с которой встречался. Оказалось, что в это же время с ней встречался и его друг, - поведал следователям душещипательную историю бармен. – Но правда всплыла и он с другом оба бросили девушку. А потом парень у меня попросил лист бумаги и ручку. Что-то написал, расплатился за пиво и ушел.
По словам бармена и охранника, Алексей очень быстро пересек небольшое пространство зала и коридор торгового центра, взобрался на перила-ограждения и рухнул вниз головой.

Скорее всего, парень бросился именно в этот пролет. Тут до сих пор следы, похожие на кровь..
Фото: ШЕВЕЛЕВ Михаил



- Я ничего не успел сделать. Пытался его догнать, но не получилось. Он на стойке бумажник оставил. Я увидел – решил ему вернуть. А он с ограждения вниз спрыгнул, - с содроганием вспоминает бармен.

На листе бумаги Алексей попросил прощения у своего друга и девушки.

- Я не могу так больше жить! – написал парень в своей предсмертной записке.

Сейчас проводится расследование по факту самоубийства.
vovan064
S. Volk
Good Smile
Долпоеб какой то...
denis_ka
S. Volk
ну можно и так Smile
Мотоблок
Херня. Надо было с другом перетереть . В случае чего отказаться от дружбы в пользу битья щей. Это как вариант.
Или просто дрючить телку по прездникам Pardon
Vlad B
Баба шалава, думаю что она перепробавана еще несколькими ихними друзьями, но только одного держали за лоха. ROFL
Meffex
Все нормально - Написал куйню, убился ап стену. Классика
Александдр
кп как всегда жжет.
Одни домыслы...
Цитата:

Скорее всего, парень бросился именно в этот пролет. Тут до сих пор следы, похожие на кровь..
Фото: ШЕВЕЛЕВ Михаил


Можно подумать, никто, включая милицию, не может показать точное место падения...
Жалкая желтая газетенка.

denis_ka писал(а):

о близких бы подумал.


Когда нечем - как подумаешь?

Последний раз редактировалось: Александдр (15 Января 2010 15:30), всего редактировалось 1 раз
pupus
татары.. кули
Tony999io
denis_ka
Александдр писал(а):

Когда нечем - как подумаешь?


согласен...
pupus писал(а):

татары.. кули



на имя посмотри, Алексеи у нас татары теперь?
pupus
denis_ka писал(а):

на имя посмотри, Алексеи у нас татары теперь?


половины ары теперь вани и сани
denis_ka
pupus писал(а):

половины ары теперь вани и сани


не факт...
Мотоблок
баба русская скорее всего была, а товарищ татарин
как пить дать
Bom-rus
Мотоблок писал(а):

баба русская скорее всего была, а товарищ татарин
как пить дать


Имхо румын
sveinung
да пох кто он был...хоть папуас...идиоты - они во всех национальностях - вот очередной пример.
Из-за обоссаной дырки прыгать башкой вниз...бред какой-то...+синька усугубила. supercool
хорошо прыгнул, а не как в какой-нить пендосии полторгового центра положил из папиного кольта.
MINOGUS
Далбайоп..Чо скажешь.
Atrox
А все беды, либо из-за пиzды, либо из-за водки.

.
sveinung
не...из-за отсутствия мозга. supercool
Александдр
Bom-rus писал(а):

Имхо румын


"Так он болгарин!!!"(с) hehe
Брат2
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы