Страница 3 из 4
rover
Sagesurder1 писал(а):

короче по формальным признакам капитан накосясячилSmile) мэтра обиделSmile) суббординацию не соблюлSmile) посмотрит что будет дальше - мой прогноз -будет шибко наказан мусорок борзенький


Давай все-таки договоримся на том, что так полагаешь ты. А как полагаю йа мы тоже знаем. Каждый имеет свое личное мнение на происходящее и все довольны. А разбираться кто прав и виноват - пусть решают там, на верхах Smile

На месте кептена на будущее, я имел бы диктофон на такие случаи.
Поскольку его не уволили уже "вчера" 63 то придется вписываться в историю как чел, посмевший перейти дорогу божеству (божество из сточной канавы)
Серго К.
rover писал(а):

На месте кептена на будущее, я имел бы диктофон на такие случаи.
Поскольку его не уволили уже "вчера" то придется вписываться в историю как чел, посмевший перейти дорогу божеству (божество из сточной канавы)



Полагаю, что кэптену пох на твоё мнение и на наличие диктофона у водителя...

Он будет делать то, что сочтет нужным...

А вот водителям ОЧЕНЬ рекомендую включать хотя бы мобильный телефон на запись...

Жаль не знаю как вложить, я тут записал недавно ИНТЕРЕСНУЮ беседу

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=240509&start=0
Серго К.
5Zigen писал(а):

Серго К.
кстати офф)
все смотрю и смотрю на аватарку и не могу понять а что там такое перед руками?)



ЛосикWink

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=238372&postdays=0&postorder=asc&start=125
5Zigen
Серго К. писал(а):

Лосик


hehe
теперь вижу очертания)))
а так казалась какая то сутулая сидящая обезьяна hehe
Серго К.
Бермадей писал(а):

Ю.Антонов был остановлен капитаном по фамилли НАВРОД



Его фамилия Наврот

http://www.ntv.ru/novosti/184355/
rover
Да, и кстати, защитники антонова, а чего он на правую щеку и ухо показывает, что дескать его инспектор чуть не убил, руль у лендровера слева, если-что. supercool

И голос у инспектора бодрый и совсем не похож на виноватого supercool
5Zigen
Бермадей писал(а):

гы.... реально... на ленивца похожая... со скривленной мордой типо "Ы..."


значит не я один такой hehe
а Серго К. ей или банки ставит или массаж делает hehe
Серго К.
rover писал(а):

Да, и кстати, защитники антонова, а чего он на правую щеку и ухо показывает, что дескать его инспектор чуть не убил, руль у лендровера слева, если-что. supercool

И голос у инспектора бодрый и совсем не похож на виноватого supercool



Осталось определить - левша ли капитан Наврот Wink

Согласись, если он левша, то удар был бы в правую щекуWink
Серго К.
5Zigen писал(а):

Бермадей писал(а):

гы.... реально... на ленивца похожая... со скривленной мордой типо "Ы..."


значит не я один такой hehe
а Серго К. ей или банки ставит или массаж делает hehe



Ага, массаж из 12 кал. pst

Ссылочку посмотри, там картинка большая - всё видно Wink
Exclusive
на рублевке всегда борзые гаишники были, потому что там все блатные-куйные ездят и денег особо не порубишь... nea
5Zigen
Серго К. писал(а):

Ссылочку посмотри, там картинка большая - всё видно


видел уже))))
лось матерый
жалко даже(
rover
Бермадей писал(а):

Серго К. писал(а):

Его фамилия Наврот


pst pst pst темболее.... с такой фамилией, да в ГИБЭДЭДЭ не работать... грех! 63 63 63



Прикинь, зашуганный, беззащитный подвыпивший антонов ехал тихо, в сторону поселка "выселки глухие рублевка", озираясь по сторонам, мечтая попасть в свой скромный дачный сарайчик с сиротливым чайником на столе и мухой бьющейся в тишине в мутное стекольце... и тут вырастает огромная, властная фигура безжалостного ДПС-ника, преградившая своим телом дорогу и угрожающе заполнила собой боковые и лобовое стекло старенького трехколесного тарантасика с педальым приводом
- ЗДРАВСТВЙТЕ! - прогремел голос, более похожий на глас с неба в прддверии армагеддона - предьявите ваши документы, а так же документы на машину и пройдите тест на алкоголь.

Артис в ужасе зажмурился. Все рушилось в одночасье. Перед глазами пронеслась картина молодости, где они в обнимку с Володькой Высотским гоняют голубей на угнанном папином газике по двору, горланя песни - "Вот так бывааает"

- пп...прастите господин капитан генерал маршал милиции гибдд - пролепетал запуганный и бесконечно маленький артистик, проработавший 50 лет в эстраде и не заработавший даже самоуважения - я не расслышал вашу фамилию, а может договорр...это... ну вы понмаете... а?
- НАВРОТ! - прогрохотал голос

Артист понял, что это конец. Причем в полном смысле этого слова.
Сил хватило лишь на то, чтобы не крикнуть, а прошептать - сссспасиииите..... поняв, что его сейчас будут иметь, причем именно так, как сказал господин капитан, но возможно, все-таки отпустят, и там, в одинокой своей каморке, где стоит лампадка и постель без матрасика, он спрячется наконец от всяких невзгод и унижений

- НАВРОТ - прогремел вторично голос - Вы что, не слышите, я вас спрашиваю? - участливо приблизился гаишник.
У артиста снесло башню
Заорав благим матом, он принялся лупить руками по открытому стеклу, попав пару раз куда-то в мягкое
- УБИВАЮТ!!!!!!!! - испугался гаишник

Проезжавшие водители посмеивались и довольно закуривали.
Подвыпивший нарушитель, ехавший после ночи у подруги, высунул кепку из-за руля и тихо прошуршал колесами мимо потасовки, затем перекрестился и отьехав поодаль, поддал газу...



Да, а я что-то не помню, антонов-то судмедэкспертизу-то прошел, на наличие синяков там и прочего?
Серго К.
5Zigen писал(а):

Серго К. писал(а):

Ссылочку посмотри, там картинка большая - всё видно


видел уже))))
лось матерый
жалко даже(



Нет, это 2-3 леток... Сохатый ушел... Какие у него были РОГА....
Почему жалко? Ты вегетарианец?
Серго К.
rover

Хрена себе ты накатал Smile

Слушай, Наврот тебе часом не родственник??? ROFL

Я дал тебе ссылку - я был в такой же ситуации что и Антонов, только запись на телефоне СРАЗУ включил...

ИДПС ТОЖЕ представился НЕ СРАЗУ...
rover
Серго К. писал(а):

rover писал(а):

Да, и кстати, защитники антонова, а чего он на правую щеку и ухо показывает, что дескать его инспектор чуть не убил, руль у лендровера слева, если-что. supercool

И голос у инспектора бодрый и совсем не похож на виноватого supercool



Осталось определить - левша ли капитан Наврот Wink

Согласись, если он левша, то удар был бы в правую щекуWink


Да, но для этого надо обойти машину с пассажирской стороны, открыть дверь - дотянуться до антонова и наподдать ему в правую щеку, будучи левшой Wink
5Zigen
Серго К. писал(а):

Ты вегетарианец?


нет)
но никогда никого не убивал просто)
rover
Цитата:

Слушай, Наврот тебе часом не родственник???


Ну как тебе сказать - скорее просто сочувствующий по произволу Smile

И мне мало кто из дпс-ников представлялся, правда я не орал на них и не попадал в милицию тут же Smile
А просто знал, что у меня все в порядке. Рассуждая логически, можно предположить, что не все-ли равно, какая фамилия у дпс-ника, если только он до тебя не начал докапываться, или у самого водителя рыльце в пушку. Smile Но раз спор начался мгновенно из-за фамилии, и речи не идет ни о чем, резонно предположить, кто первый начал бучу Smile
Джим
Имхо, Антонов dns4 пиарится за счет гаишника
5Zigen
примерно вот как то так было имхо
http://video.ariom.ru/v/0ZIl0NkkU0Q.html
ПРОКУРОР
Эх...Пройду по Абрикосовой, зайду за Виноградовым...
Хороший он чел, 20 числа йубилей будет справлять.
История какая-то мутная
Джим
rover писал(а):

Да, но для этого надо обойти машину с пассажирской стороны, открыть дверь - дотянуться до антонова и наподдать ему в правую щеку, будучи левшой


...и быстро успеть закрыть животом дверь - какая сноровка!
rover
Джим писал(а):

rover писал(а):

Да, но для этого надо обойти машину с пассажирской стороны, открыть дверь - дотянуться до антонова и наподдать ему в правую щеку, будучи левшой


...и быстро успеть закрыть животом дверь - какая сноровка!


Причем водительскую уже дверь, заметь, он еще и человек молния 63
Джим
rover, йес!
бэдмэн, просто скромный бэдмэн... по совместительству
Серго К.
rover писал(а):

Да, но для этого надо обойти машину с пассажирской стороны, открыть дверь - дотянуться до антонова и наподдать ему в правую щеку, будучи левшой



Немного не так.

Представь - ты сидишь в машине и поворачиваешься лицом к окну.

Представил? Левша ударит через открытое окно в какую часть лица???

В правую...

Если Наврот левша - то все было так, как рассказал Антонов...
rover
Серго К. писал(а):

rover писал(а):

Да, но для этого надо обойти машину с пассажирской стороны, открыть дверь - дотянуться до антонова и наподдать ему в правую щеку, будучи левшой



Немного не так.

Представь - ты сидишь в машине и поворачиваешься лицом к окну.

Представил? Левша ударит через открытое окно в какую часть лица???

В правую...

Если Наврот левша - то все было так, как рассказал Антонов...


Ну наверное, только рука у гаишника должна быть тогда метра полтора длинной, чтобы залезть в окно, обогнуть его голову и наподдать, пусть и вскользь по правой щеке, ибо давно известна народная мудрость водительская, что сидя в леворульной, водитель высовывает свой нос в очках (последнее отметим) градусов этак под 45 на улицу, подставляя свою левую августейшую щеку под удар злобного и сексуально озабоченного генерал-майора (там же рублевка, не забываем, ввиду которой даже мысль о насилии над чином вызовет панику на сканерах охраны всего поселка). Поэтому надо быть очень исскусным хирургом и обладать мастерством Брюса ли, чтобы в полуоткрытое окно, попасть на 10 см правее головы водителя в джип, где голова водителя даже в сидячем положении выше твоей как минимум на 20-30 см, слева. Пусть даже и будучи левшой Smile И при этом не разбить и не зацепить очки, которые небось стоят, как этот же самый лендровер Smile

А впрочем, я думаю, ничего не будет дпс-нику, и я, знаете-ли рад. Я рад, что с ним ничего не смогут сделать (с) gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы