Страница 6 из 37
GENA
Вы хоть собсвенность у лицензированных оценщиков оценили? если нет то вы ваще хер с маковокой получите, а не компенсации за имущество снесенной. supercool
Stekloduv
GENA писал(а):

бог у его не Кронхолио, а бакс


+1000000000
Johann Halter
GENA писал(а):

Сопли не надо было раньше жувать и бабки жалеть, а оформить хотя бы землю в собственность и получить бумаги на землю.


неоднократно пытались - их накуй посылали по понятным причинам.
GENA
Иван_aka_Gaiver писал(а):

GENA писал(а):

Сопли не надо было раньше жувать и бабки жалеть, а оформить хотя бы землю в собственность и получить бумаги на землю.


неоднократно пытались - их накуй посылали по понятным причинам.


Дык писал же уже. значит надо было грамонтно сваливать или разивать тему узаканивания. Я бы чуя что не дадут бумаг, продал бы нафик. А уж оценку сосбтвенности бы сделал точно. Что бы за полученные деньги построить такую же сарайку на другой земле.

Последний раз редактировалось: GENA (23 Января 2010 14:51), всего редактировалось 1 раз
Новайс
Вот он какой - звериный оскал КАПеТАЛИЗМА. Кто богаче - тот и прав.
Тому все суды и силовики помогут.
cry





Фотге дочки Великого Корнхолио будут?
_____________________________________
Sarkanā Zvaigzne
Skiff
Иван_aka_Gaiver писал(а):

GENA писал(а):

Сопли не надо было раньше жувать и бабки жалеть, а оформить хотя бы землю в собственность и получить бумаги на землю.


неоднократно пытались - их накуй посылали по понятным причинам.


Накуй просто так не посылают. Где бумаги об отказе? Там вообще то на письмах и входящие\исходящие номера всякие должны быть.
Судебные разбирательства по поводу отказа в узаконивании если были, то где они?

Я очень хочу увидеть переписку с администрацией и судами хотябы годов 96х, притом что с 91го можно было уже начинать этим заниматься. С тем размахом непоняток, беззакония, коррупции можно было порт там построить и купить на него документы. Но никто не шевелился...
KGB
Skiff писал(а):


Я очень хочу увидеть переписку с администрацией и судами хотябы годов 96х, притом что с 91го можно было уже начинать этим заниматься. С тем размахом непоняток, беззакония, коррупции можно было порт там построить и купить на него документы. Но никто не шевелился...



Вчера слушал в машине передачу по радио с участием жилца и двух юристов (один от поселка, второй вроде как "независимый").
В двух словах. Землю предоставлял канал из своих земель. Кстати, действительно в пользование, а не ПНВ. Когда в начале 90-х появилась возможность переоформить землю в собственность, из долго отфутболивали заявлениями, что вначале канал должен оформить землю на себя, потом передать им. Но земля была оформлена в федеральную собственность. Когда бросились оформлять на себя, оказалось, что никаких правоустонавливающих документов нет - утеряны. Но, в принципе, они никому были не нужны, пока земля не перешла из федеральной собственности в собственность москвы. Тут за них и взялись. Районные (московские) суды их отфутболили. Вообщем обычная такая ситуация для тех, кто получал землю в сссре.

Но, не знаю правда, не знаю нет, мне стал интересн такой момент. Суд не принимает их кассационные жалобы. Кто не в курсе, жалоба на суд, принявший решение, подается через этот же суд, который уже должен передать ее в вышестоящий. Так вот суд под разными предлгами возращает эту жалобу.

Последний раз редактировалось: KGB (23 Января 2010 18:50), всего редактировалось 1 раз
в123вв
GENA писал(а):

...А Лужок вас сделал! Он то давно в носу не ковыряется, и бог у его не Кронхолио, а бакс supercool


У меня все на федеральной земле, никаких постановлений нет. Но, говорят, что постановления - это не главное, когда товарищ ГБ и кепко работают src
Такой Бог не только у Лужкова, а кто кого сделал - еще посмотрим Laughing



Цитата:

— Так велел мне мой бог. Он дает мне еду, кров. Если он приказывает — я не могу ему отказать. Я не говорю ему: нет.
— Наверное это очень могущественный бог. Как имя твоего бога?
— Ты не можешь даже представить его могущество. Моего бога зовут — деньги!

STAS152005
Skiff писал(а):

Накуй просто так не посылают. Где бумаги об отказе? Там вообще то на письмах и входящие\исходящие номера всякие должны быть.
Судебные разбирательства по поводу отказа в узаконивании если были, то где они?

Я очень хочу увидеть переписку с администрацией и судами хотябы годов 96х, притом что с 91го можно было уже начинать этим заниматься. С тем размахом непоняток, беззакония, коррупции можно было порт там построить и купить на него документы. Но никто не шевелился...


Я думаю так оно и было....Всем пох...и авось...Типо пока по живем....Но время летит законы меняются...Ну и до жили...Место хорошее доков нет...Пошли вон... Поздно спохватились...Не на Лужка пенять надо, а на себя...
STAS152005
в123вв
А каким это образом ты из Бутово в Речник перебрался? Ты вроде там в Ю.Бутово участочек имел?..А теперь вдруг Речник? Или ты во всех проблемных местах....
в123вв
STAS152005 писал(а):

...Не на Лужка пенять надо, а на себя...


Конечно, конечно. Во всем виноват я сам - не учил англицкий в детстве, и не продал и не ушел куда подальше. Молодой был Laughing
Все дело в том, что по закону там в принципе низя продавать - право постоянного бессрочного пользования продать нельзя
Я ж не знал, что у нас 99% мошенники даже в мериях, правительстве, госдуме и в Кремле 63
А в Бутово у меня ниче нету - кстати, когда фигачили Бутово, тут сидела шобла и писала про эгоистов отттедва src
S597SMRUS
в123вв писал(а):

С чего это ты взял? Тя кепко нанял?


hehe 63 ROFL
Аха-я сам кепко ROFL 63 hehe
А сужу по Бутову-там похожая ситуевина была-предложили отступные-кто-то уехал, а несколько несогласных оставались до конца. Вот и предположил, что и у вас такое ж было.ток Бутоово снесли в итоге, и вас ,ИМХО, тоже снесут Pardon
Moggucci писал(а):

Кто такой Корнхолио?


Великий Пу я так понимаю Wink

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (23 Января 2010 19:09), всего редактировалось 1 раз
в123вв
S597SMRUS писал(а):

...Вот и предположил, что и у вас такое ж было.ток Бутоово снесли в итоге, и вас ,ИМХО, тоже снесут...


Все так говорят. Знаешь - и пусть снесут и распишутся, что мэр Москвы, член политсовета ЕР - продувной жулик, и ему нести инвестиционные денежки низя - спионерт 63
И посмотрим, кстати, скоко будет стоить нефть и рупь при этом - я конечно понимаю, что цена нефти никого не волнует, что возмут и сделают госдолг и перепилят его себе в карман, а отдавать будут дети и т.д., забавно просто Laughing
S597SMRUS
в123вв писал(а):

Все так говорят. Знаешь - и пусть снесут и распишутся, что мэр Москвы, член политсовета ЕР - продувной жулик, и ему нести инвестиционные денежки низя - спионерт


а знаешь...а может это как раз и есть начало конца кепки, его спровоцировали, а он от жадности-клюнул Wink так шта...поглядим, посмотрим
в123вв
S597SMRUS писал(а):

в123вв писал(а):

Все так говорят. Знаешь - и пусть снесут и распишутся, что мэр Москвы, член политсовета ЕР - продувной жулик, и ему нести инвестиционные денежки низя - спионерт


а знаешь...а может это как раз и есть начало конца кепки, его спровоцировали, а он от жадности-клюнул Wink так шта...поглядим, посмотрим


Мне так говорят уже года три, как свет отключили - думаю, что это специальные слухи, для отвлечения людей Laughing
в123вв
Кстати, а вы в курсе, что мне потом придется бежать от долгов?
Цитата:

Жители снесенных в поселке Речник домов должны по 2 миллиона рублей


Успеем добежать до канадской границы (С) 63
S597SMRUS
в123вв писал(а):

что мне потом придется бежать от долгов?
Цитата:
Жители снесенных в поселке Речник домов должны по 2 миллиона рублей


эт услуги приставов так дороги? wwow lol1
STAS152005
в123вв писал(а):

Конечно, конечно. Во всем виноват я сам - не учил англицкий в детстве, и не продал и не ушел куда подальше. Молодой был
Все дело в том, что по закону там в принципе низя продавать - право постоянного бессрочного пользования продать нельзя
Я ж не знал, что у нас 99% мошенники даже в мериях, правительстве, госдуме и в Кремле


А ты значит не понимал чем право пользования от права владения отличается?...А теперь мошенники все...
в123вв
STAS152005 писал(а):

в123вв писал(а):

Конечно, конечно. Во всем виноват я сам - не учил англицкий в детстве, и не продал и не ушел куда подальше. Молодой был
Все дело в том, что по закону там в принципе низя продавать - право постоянного бессрочного пользования продать нельзя
Я ж не знал, что у нас 99% мошенники даже в мериях, правительстве, госдуме и в Кремле


А ты значит не понимал чем право пользования от права владения отличается?...А теперь мошенники все...


А слово "Бессрочное" забыли? Laughing
ПРОКУРОР
в123вв
Корнхолио - это кто?
ГМП
Оказывается, даже обух, которго плетью не першибить, может "очковать", если плеть не одна.
И главное суки погодку подобрали соответствующую - мороз за 30 С,
чтобы людей выселять. supercool

Цитата:

Члены Общественной палаты РФ договорились о введении временного моратория на снос домов в дачном поселке "Речник", сообщает "Интерфакс".
По словам главы комиссии Общественной палаты по контролю за деятельностью правоохранительных органов Анатолия Кучерены, жителям поселка дали отсрочку, чтобы они могли вывезти свои вещи из домов. Также местные власти разрешили въезд машин "Скорой помощи" и автомобилей владельцев домов в "речнике
На какой срок переносится снос домов в "Речнике", Кучерена не уточнил. Ранее в субботу, 23 января, член Общественной палаты Александр Брод заявлял, что он с коллегами собирается добиться отсрочки сноса строений в связи с сильными морозами. По его словам, многим жителям поселка просто некуда переселиться из снесенного дома, отмечает РИА Новости.

в123вв
ПРОКУРОР писал(а):

в123вв
Корнхолио - это кто?


Это Великий Кукурузо, т.е. Бивис из мультяшки Laughing
STAS152005
Кстати по федеральному водному кодексу:
Цитата:

4. Ширина водоохранной зоны рек или ручьев устанавливается от их истока для рек или ручьев протяженностью:
1) до десяти километров - в размере пятидесяти метров;
2) от десяти до пятидесяти километров - в размере ста метров;
3) от пятидесяти километров и более - в размере двухсот метров.


Цитата:

В границах водоохранных зон допускаются проектирование, строительство, реконструкция, ввод в эксплуатацию, эксплуатация хозяйственных и иных объектов при условии оборудования таких объектов сооружениями, обеспечивающими охрану водных объектов от загрязнения, засорения и истощения вод в соответствии с водным законодательством и законодательством в области охраны окружающей среды

в123вв
STAS152005 писал(а):

Кстати по федеральному водному кодексу:...


1958 года прошлого века? 63
Насколько я понимаю, тут можно настаивать на сломе всего, но коммунистический общественный сад отобрать нелзя - мы там будем собирать общественный урожай, делить его, ухаживать за зелеными насаждениями и т.д. - как задумывалось гомосоветикусами в прошлом веке
Это будет прикол - будем водить иностранных гостей в лужковско-советский общественный сад, памятник нашему светлому социалистическому прошлому 63
Вы, мля, заипетесь оспаривать неоспариваемое постановление 63
STAS152005
в123вв писал(а):

А слово "Бессрочное" забыли?


бессрочное не означает постоянно и всегда....Это как раз не в вашу пользу трактовка. Ибо если бы был конкретный срок. К примеру 100 лет. тогда еще можно было бы о чем то говорить....А слово "Бессрочное" применяется к тем моментам когда невозможно определить когда понадобится собственнику его собственность. Может никогда., а может и завтра. По этому вам было запрещено ставить там дома...только огороды...Пустили называется козла в огород.А вы и губы раскатали. По хорошему вам надо было сразу после распада суетится...чтоб в собственность перевести а вы ипалом щелкали....А терь виноватых ищите...Сами прошляпили момент....Как это земля в Москве и не нужна?...Смешные вы ей богу....Агенты какие-то...КГБ...и прочее....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 37
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы