Страница 11 из 37
в123вв
KGB писал(а):

в123вв писал(а):

Интересно, рвы то им зачем?


Мочить в сортирах вас будут hehe


Нам Митволь даж оправляться в дачных туалетах запретил - а тут мочить Shocked
Комедия воистину. Да на весь мир - говорили, что даже японский корреспондент приезжал глядеть, небось и статейку накропал Laughing
Anhel
в123вв писал(а):

Нам Митволь даж оправляться в дачных туалетах запретил - а тут мочить


да у вас там антисанитария ваще. нормы вредных примесей в воде превышают все допустимые)) свинец сплошной
в123вв
Anhel писал(а):

в123вв писал(а):

Нам Митволь даж оправляться в дачных туалетах запретил - а тут мочить


да у вас там антисанитария ваще. нормы вредных примесей в воде превышают все допустимые)) свинец сплошной


В какой воде?
Atrox
Речка - вонючка под боком... мегакаллосток... рассадник мутантов... beee
в123вв, думаю подпись можешь убирать... не актуально.

.
в123вв
Atrox писал(а):

Речка - вонючка под боком... мегакаллосток... рассадник мутантов... beee
в123вв, думаю подпись можешь убирать... не актуально.

.


Мегакаллосток не у меня под боком - он скорее в мерии, госдуме, доме правительства и кремле. А за подписью не заржавеет. Когда снесут.
Тогда будут делишки - думаю будет не до форума. Если только некто застраивать "Парк Москворецкий" не начнет src
А потом еще этому некто некролог за мной - на примере Егора Тимуровича можно проследить ход истории Laughing
Думаю, что я доживу до сего счастливого момента, а перед этим у медвепута будут политические и финансовые потери, с такой то политикой и знанием экономики - все, политические секреты кончились, лавочка закрыта Laughing
в123вв
Цитата:

Жительница поселка Любовь Чесмочакова рассказала Русской службе Би-би-си о том, что решили на сходе владельцев: "Кучерена сказал, что они все дела будут пересматривать, просмотрят все наши дела, все наши суды.


Порожняк скорее всего
Цитата:

"Дома в "Речнике" сноситься пока не будут", - подтвердил Кучерена , сообщает ИТАР-ТАСС.


Еще порожняк - спецом попиарился, типа приостановил снос на выходные. Но в выходные итак бульдозеры не работают src
GENA
Язычник писал(а):

То, что сейчас происходит в Речнике, может случиться с любым из нас в любой точке росиянии.


Я тебе больше скажу, любой точке земли. Сильный (физически, духом, деньгами, властью) всегда выгонит более слабого. vfac
Язычник
в123вв, похоже вашим соседям из острова фантазий понадобилось место для стоянки ихних яхт. Вот вас и выпроваживают.

З.Ы. По водному кодексу,берега открытых водоёмов не могут являться частной собственностью.
Bom-rus
Язычник писал(а):

в123вв, похоже вашим соседям из острова фантазий понадобилось место для стоянки ихних яхт. Вот вас и выпроваживают.

З.Ы. По водному кодексу,берега открытых водоёмов не могут являться частной собственностью.

Если с гугла мапс москва реку в районе рублевки посмотреть, то можно увидеть обратное lol1
Саныч2112
Bom-rus писал(а):

Если с гугла мапс москва реку в районе рублевки посмотреть, то можно увидеть обратное


"-суслика видишь?
-нет
-а он есть!" (с) ДМБ
Это аптический абман и происки гугля hehe 63
Tony999io
в123вв писал(а):

А за подписью не заржавеет. Когда снесут.
Тогда будут делишки - думаю будет не до форума.


кстати вопрос
у тебя документы на дом были? или нет?
и если не трудно сделай несколько видов домов
так сказать чтоб посмотреть на фото там живущих.
Саныч2112
Tony999io писал(а):

если не трудно сделай несколько видов домов


по дуроскопу не видел трехэтажную сараюшку, коию снесли ? 63
STAS152005
Саныч2112 писал(а):

по дуроскопу не видел трехэтажную сараюшку, коию снесли ?


Я вообще не понимаю людей вложивших такие деньги в эту фигню....Там тема земли изначально была сверхстремной....Ни каких документов не офорлено изначально...Книжки садовые 50-х годов...Ну смешно ей богу...Еще раз говорю им давно надо было если хотели эту землю поиметь бегать и решать вопросы...А не сидеть и ждать когда власть расшевелится...И прежде чем дома ставить, все земельные вопросы разрешить....Но получилось как всегда...Колхоз и мамкина малина...
Саныч2112
Tony999io писал(а):

посмотреть на фото там живущих



http://top.rbc.ru/photoreport/22/01/2010/364458/2.shtml



STAS152005 писал(а):

Я вообще не понимаю людей вложивших такие деньги в эту фигню...


ну за 60-т лет никто же не покушался.... пока, как говриццо, жареный петух не клюнет.. supercool
BlackCat
GENA писал(а):

Я тебе больше скажу, любой точке земли. Сильный (физически, духом, деньгами, властью) всегда выгонит более слабого.


В любой точке земли, кроме РФ ну и пожалуй еще нескольких стран с авторитарным режимом и привычкой к рабству, может случится такое:
http://en.wikipedia.org/wiki/Marvin_Heemeyer
Поэтому в нахалку, нахрапом боятся власти работать, можно и на танк сделанный из бульдозера нарваться.
Holz
На дорогой земле, ваще нех строица! Один хрен отберут. Кулубнику растить и ладно! Дачу лучше иметь в ипенях. Так оно спокойнее! 63 gpn
BlackCat
Holz писал(а):

На дорогой земле, ваще нех строица! Один хрен отберут. Кулубнику растить и ладно! Дачу лучше иметь в ипенях. Так оно спокойнее!


Правильно, а еще при виде машины с мигалкой падать на колени в грязь и ждать пока баре проедут. А еще что-то про свободу развода костров и купания в речке писали. 63
Holz
BlackCat писал(а):

Holz писал(а):

На дорогой земле, ваще нех строица! Один хрен отберут. Кулубнику растить и ладно! Дачу лучше иметь в ипенях. Так оно спокойнее!


Правильно, а еще при виде машины с мигалкой падать на колени в грязь и ждать пока баре проедут. А еще что-то про свободу развода костров и купания в речке писали. 63


Не, ну ты-то ваще, вопрос радикально решил! Тебе-то чё парица!???? hehe
BlackCat
Holz писал(а):

Не, ну ты-то ваще, вопрос радикально решил!


Еще не решил, в процессе.
Holz писал(а):

Тебе-то чё парица!????


А я не парюсь, так просто мысли в слух.
Tony999io
Holz писал(а):

На дорогой земле, ваще нех строица! Один хрен отберут. Кулубнику растить и ладно! Дачу лучше иметь в ипенях. Так оно спокойнее! 63 gpn


Дет, дело не в отберут, а то что там строений быть не должно.
кули там счас демонстранты стоят я не понимаю
это все равно что я твой авео вскрою положу в нее свой чемодан и буду орать что у меня ее незаконно отнимают
Tony999io
BlackCat писал(а):

Правильно, а еще при виде машины с мигалкой падать на колени в грязь и ждать пока баре проедут. 63


нех утрировать
при виде машине с мигалкой ты и в своей стране болжен с*бать вправо
так что не надо гнать
это не только в росии так
в штатах точно так же
BlackCat
Tony999io писал(а):

болжен с*бать вправо


Влево вообще-то но не суть. Но я говорил не про дорожное движение, а про отношение населения к власти и власти к населению. Такого раболепия нет больше нигде.
Holz
BlackCat писал(а):

Такого раболепия нет больше нигде

Друк мой! Ты не то говоришь! lol1
Почему-то все эмигранты стараюца подсознательно оправдать своё сваливание за кордон. 63
Tony999io
Holz писал(а):

BlackCat писал(а):

Такого раболепия нет больше нигде

Друк мой! Ты не то говоришь! lol1
Почему-то все эмигранты стараюца подсознательно оправдать своё сваливание за кордон. 63


соглавсен
как раз там где закон работает, то у населения еще какой страх перед властью
а знаешь почему
потому что за нарушение будет наказание
и там не работает русское авось прокатит.
в cif это очень четко выражено.
так что БК ты в основном адекватный человек, вот таким и оставайся.
а то что ты счас пишешь это не совсем нормально
везде есть свои + и свои _
ты же пишешь только про +
я кстати когда в штатах был то читал про реальности жизни

http://www.govorimpro.us/forum/
вот можно читать, как людям приходится тяжело, кстати не думаю что у тебя все без облачно и легко, сейчас наверное все ок, но когда ты только переехал было еще как хреново. будь реалистом и пиши правду.
BlackCat
Holz писал(а):

Почему-то все эмигранты стараюца подсознательно оправдать своё сваливание за кордон.


Я не эмигрант. Пока по крайней мере. Я такой же гражданин РФ и другого гражданства и даже резиденства у меня пока нет. Но я могу сравнивать.
Tony999io писал(а):

кстати не думаю что у тебя все без облачно и легко, сейчас наверное все ок, но когда ты только переехал было еще как хреново. будь реалистом и пиши правду.


Не безоблачно, и не легко. Я такого не говорил. И самое тяжелое мне еще предстоит. Я пока работаю по найму и нахожусь просто в длительной командировке, вот когда получу статус и буду искать новую работу, все начнется.
Я пишу правду. Нет страха перед властями, в том то и дело. Уважение к власти есть, а страха нет. Полиция дорожная не сидит в засаде, взяток не берет. С земли никто просто так не сгонит. Нет произвола чиновников. А в России, уважения к власти нет, зато есть страх. Отсюда и чиновничий произвол, взятки и все прочие прелести.

Страх возникает не из-за неотвратимости наказания. Соблюдай закон и все будет нормально. Страх возникает когда поведение власти непредсказуемо. Я в России, когда видел на дороге ГАИ, начинал инстинктивно нервничать, даже если не нарушаю, т.к. ГАИ-к может докапаться на ровном месте. Был бы человек, а статья найдется. И от тюрьмы и от сумы не зарекайся, это чисто российские поговорки. Ни в одном языке я больше не слышал аналогов. И это показательно. Российский гражданин, априори виноват перед властью. Барин едет, город перекрыли. Если бы MP (член парламента), такое себе позволил в западном государстве, то он бы слетел со своего места махом, не говоря уже о избрании. А в Москве, помошник депутата нацепил мигалку и может ездить по встречке, и все от него шарахаться должны. А уж если не дай бог дептутат или министр, то вообще все перекроют нафиг. Как же барин едет. Я не прав?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 37
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы