Страница 4 из 26
qwertywwwtazz
Косолапый писал(а):

qwertywwwtazz писал(а):

Otto Frija писал(а):

сидельцев современных лагерей США с Обамой?


ну и сколько там сидит? Человек 150? 200? Ааа..ужас, неужели 300? Вот в том-то и дело что для них 300 человек сидящих в лагерях это уже проблема. И проводятся акции протеста, митинги и прочее. А у нас 10 миллионов собственный народ порезал и ничего. Подумаешь. Завтра надо будет - ещё 10 миллионов порежут


Только сейчас не 37 год, не находишь?


а в 37-ом году в СССР 300 человек сидело в лагерях и разрешалось безнаказанно устраивать митинги и прочие акции протеста ,свободно обсуждать это в обществе?! pst Это вы к чему сейчас сказали вообще? Просто чтоб что-то ответить, мол последнее слово всё-таки за мной? hehe
Бомбовоз
Народ кто хочет может прочитать в инете книгу Юрген Графа - Миф о холокосте или правда о судьбе евреев в WW2.

Резюмирую прочитанное - погибло около 500 тыс. евреев, причём около 80 % от сыпного тифа и голода в последнии месяцы войны 45 год, так как союзники разбомбили всю инфраструктуру и заключённых тупо нечем было кормить, каждый второй был тифозный, охраники их отпустили на вольные хлеба.

Газовых камер с Циклоном не существовало, за них принимают камеры по дезинфекции одежды.

В крематориях сжигали уже погибших узников, в целях не распространения инфекции среди заключённых.

Чтобы сжечь 1 миллион узников потребуется поставлять уголь непрерывно в течении 3 лет (чего Германия не могла себе позволить в войну). Чтобы сейчас кремировать чела требуется 40-50 мин времени, всё таки чел состоит из воды не так просто из него сделать пепел.

Аэрофотосьёмка союзником вообще не зафиксировала даже наличия дыма из труб крематория над концлагерем.


Выдержки из книги

Шведский профессор Карл Нордлинг взял на себя труд исследовать судьбу 722
названных в "Энциклопедии иудаика" евреев, живших во время второй мировой
войны в сфере немецкого господства. Он установил, что 44% из них
эмигрировали до начала 1942 г., 13% умерли, 35% не были затронуты
депортацией, остальные были депортированы и интернированы, но остались
живы.
Если исходить из 4,5 млн. евреев, живших в сфере немецкого
господства, то 13% от их числа составляет около 600 тыс.
Несомненно, потеря 13% населения была ужасной трагедией
для европейских евреев. Однако и у других народов потери были
таковы же или даже больше

Прошу не кидать в меня камни - я не нацист и не антисимит.
Косолапый
qwertywwwtazz писал(а):


а в 37-ом году в СССР 300 человек сидело в лагерях и разрешалось безнаказанно устраивать митинги и прочие акции протеста ,свободно обсуждать это в обществе?! pst Это вы к чему сейчас сказали вообще? Просто чтоб что-то ответить, мол последнее слово всё-таки за мной? hehe


К тому, что события того времени и сегодняшние нельзя сравнивать по масштабам. Если где-нибудь в Канаде сожгут 30 человек за то, что они были ведьмами - номармальной будет отмаза про инквизицию в европе?
А если где-нибудь во Франции кучка арабов пережет с пол-сотни французов, отмаза про крестовые походы покатит? Чо такого, зарезали 50 французов - вы вон тысячами истребляли, стыдитесь...
Holz
Скандер298
Ты еще не забанен? Тогда мы идём к вам!!! (слоган модеров ЛОЛа) 63
Raptor
Косолапый писал(а):

http://ru.wikipedia.org/wiki/Холокост#.D0.96.D0.B5.D1.80.D1.82.D0.B2.D1.8B

Цитата:

Историк Богдан Витвицкий (Bohdan Wytwycky) считает, что более четверти всех жертв нацистской оккупации СССР (в частности, 3 млн. украинцев и 1,5 млн. белорусов) было уничтожено по расовым мотивам.[36] Среди учёных нет согласия по этому поводу


3+1.5=4.5 млн белорусов и украинцев(жителей нашей страны на тот момент), чего их то не почтим или евреи вам куда важнее?
Цитата:

Погибло 6 млн евреев (это только те, кто установлен поименно, каждый год этот скорбный список растет, устанавливаются имена новых жертв холокоста)


Может поделишся поименным списком?
http://ru.wikipedia.org/wiki/Холокост#.D0.93.D0.B5.D0.BD.D0.BE.D1.86.D0.B8.D0.B4_.D0.B5.D0.B2.D1.80.D0.B5.D0.B9.D1.81.D0.BA.D0.BE.D0.B3.D0.BE_.D0.BD.D0.B0.D1.80.D0.BE.D0.B4.D0.B0
Цитата:

Традиционно жертвами Шоа считаются 6 миллионов евреев Европы.[8][9] Это число фигурировало в слушаниях на Нюрнбергском процессе. Тем не менее полного поимённого списка жертв не существует.



Езжай в музей Йад Вашем и посмотри. Думаю побывав там мозги чуть прочистятся.
Косолапый
Raptor писал(а):


Езжай в музей Йад Вашем и посмотри. Думаю побывав там мозги чуть прочистятся.


Тобишь ты не скорбишь по сгенадциденным украинцам с белорусами и не имеешь поименные списки евреев?
Так же могу сказать - съезди в музей Власова, после экскурсии тоже, наверняка, будешь считать его героем.
dmitr033
Бомбовоз писал(а):

Народ кто хочет может прочитать


Послушай, мне совершенно не интересен национальный состав уничтоженных в концлагерях людей, однако их количество любого нормального человека должно приводить в ужас. Мне совершенно все равно как их убивали - в газовых камерах, как в Освенциме, или голодом как в концлагере под Псковом, однако факт массового убийства никаких сомнений не вызывает. А вот "ученые" спекулирующие на чужой смерти ничего кроме презрения не вызывают.
MikeS
Как там в Освенциме убивали?... Газовые камеры?...

А ведь многие забывают, что именно в Краснодаре фашисты впервые использовали «газенвагены» — автомобили-душегубки.

Но щас Иваны, не помнящие родства, скажут, что несколько десятков тысяч людей - это фигня...

А вообще, интересная темка...

Люди спорят много миллион или мало...

Может фотки вспомнить? Тогда вроде фотошопа еще не было:

http://svpressa.ru/war/article/8442/?f=6
























Иван, я тебе аватарку новую нашел:



Гы... Прикольная цитатка:

Рядом с анатомическим институтом в глубине двора летом 1943 года было построено каменное одноэтажное здание из трех комнат. Здание это было построено для обработки трупов и вываривания костей. Так было объявлено официально профессором Шпаннером. Именовалась эта лаборатория лабораторией для изготовления человеческих скелетов и сжигания мяса и ненужных костей. Но уже зимой 1943/44 года профессор Шпаннер приказал собирать человеческий жир и не выбрасывать его. Это приказание было отдано Рейхерту и Боркману. В феврале 1944 года профессор Шпаннер дал мне рецепт приготовления мыла из человеческого жира. В этом рецепте предписывалось брать человеческий жир в количестве 5 килограммов и варить 2-3 часа в 10 литрах воды с 500 граммами или одним килограммом каустической соды, затем дать остыть. Мыло всплывает наверх, а остатки и вода остаются на дне в ведрах. К смеси прибавлялась еще и поваренная соль (пригоршня) и сода. Затем добавлялась свежая вода, и смесь снова варилась 2 - 3 часа. После остывания готовое мыло выливалось в формы".


Я представляю сейчас Суду эти "формы-кюветы, в которые выливалось сваренное мыло. Дальше я представляю доказательство того, что полуфабрикат этого человеческого мыла действительно был изъят в Данциге.


"Мыло получалось неприятного запаха. Для того чтобы уничтожить этот неприятный запах, прибавляли бензальдегид Жир собирали с человеческих трупов Боркман и Рейхерт. Мыло варил я из трупов мужчин и женщин. Одна производственная варка занимала несколько дней - от 3 до 7. Из двух известных мне варок, в которых я принимал непосредственное участие, вышло готовой продукции мыла более 25 килограммов, причем для этих варок было собрано 70-80 килограммов человеческого жира, примерно с 40 трупов. Готовое мыло поступало к профессору Шпаннеру, который его хранил у себя лично. Работами по производству мыла из человеческих трупов, как мне известно, интересовалось и гитлеровское правительство. В анатомический институт приезжали министр просвещения Руст, министр здравоохранения Конти, гаулейтер Данцига Альберт Форстер, а также много профессоров из других медицинских институтов. Сам я лично для своих потребностей - для туалета и стирки - употреблял это мыло из человеческого жира. Лично для себя я взял этого мыла 4 килограмма... Лично для себя также брали мыло Рейхерт, Боркман, фон Барген и наш шеф профессор Шпаннер... Точно так же, как человеческий жир, профессор Шпаннер приказал собирать человеческую кожу, которая после обезжиривания подвергалась обработке определенными химическими веществами. Производством человеческой кожи занимались старший препаратор фон Барген и сам профессор Шпаннер. Выработанная кожа складывалась в ящики и шла для специальных целей, но каких, не знаю".


http://svpressa.ru/war/article/8442/?f=6


А вот еще:

ИЗ ДОПРОСА СВИДЕТЕЛЯ С. ШМАГЛЕВСКОЙ {ЦГАОР СССР, ф. 7445, оп. 1, ед. хран. 38.}


Шмаглевская: И врачами. Во время этой селекции самые молодые и самые здоровые еврейки в очень малом количестве входили в лагеря. Те женщины, которые несли детей на руках или везли в колясках или которые имели более взрослых детей, вместе с этими детьми посылались в крематорий. Детей отделяли от родителей перед крематорием и вели их отдельно в газовую камеру. В то время, когда больше всего евреев уничтожалось в газовых камерах, вышло распоряжение, что детей будут бросать в печи крематория без того, чтобы их раньше задушить газом.


Смирнов: Как следует Вас понимать: их бросали в огонь живыми или перед сожжением их убивали другими способами?


Шмаглевская: Детей бросали живыми. Крик этих детей был слышен во всем лагере. Трудно сказать, сколько было этих детей.


Смирнов: Почему же все-таки это делалось?


Шмаглевская: На это трудно ответить. Не знаю, потому ли, что они желали сэкономить газ, или потому, что не было места в газовых камерах. Я хотела бы еще сказать, что нельзя определить число этих детей, например число евреев, так как их везли прямо в крематорий. Они не были зарегистрированы, не были татуированы, очень часто их даже не считали. Мы, заключенные, которые хотели знать количество людей, погибших в газовых камерах, могли ориентироваться только по тому, что мы узнавали о количестве детских смертей по числу колясок, которые были отправлены в магазины. Иногда были сотни колясок, иногда тысячи. ...


Смирнов: Скажите, Вы подтверждаете свои показания тем, что иногда количество колясок, оставшихся в лагере после умерщвления детей, доходило до тысячи в день?


Шмаглевская: Да, были такие дни.


Смирнов: Господин председатель, я больше не имею вопросов к свидетелю.
qwertywwwtazz
MikeS
да ладно. Им тут не жалко. Судя по некоторым откликам в этой теме если какой-нибудь Сталин уже другой завтра скажет - 'люди! Индустриализация, да. Но некоторые из вас за страной не успевают и вообще вы помеха, так что каждого десятого из вас придётся забить' то эти люди будут как минимум не против, и только помогать будут
Токсик
С той войны прошло слишком много времени, и слишком многое изменилось в головах людей. Особенно на западе. Но и мы не на много отстали. К сожалению поколения которые ПОНИМАЮТ значения слов фашизм, холокост, блокада и тому подбных уходят, а те кто приходит за ними, не видят истиного смысла всего этого. Потому и начинается истерия по поводу пересмора итогов ВОВ и второй мировой вообще. Уроды пытаются на оправдании фажизма себе имя сделать, и им это удается к сожалению. Другие, нет не уроды, кто не слышал ничего о той войне слушают их, и верят ! Думаю, появись щяс "ученый" кторый сказал бы что вообще не надо было с гитлером воевать, а наоборот всем миром орать хайль, ему поверят ! И найдуться сразу документы, как дальновидные, но не понятые, деятели 40-х пытались всему тупому миру это доказать но их не слышали, и вот щяс пришла пора исправить ситуацию !
И форумы подхвааатят любую идею таких "правдокопателей" и разнесут по умам. И окончательно забудется слово холокост. Да даже наоборот ! Станет ругательным ! И евреям еще его и вину поставят !
Напомню суть идеи холокоста, так, навсякий случай. Дело не в истребелении евреев, хотя к этому и прурочено, а том, что большинство людей европпы, поддержали это ! И собственно холокост то стал апогеем антисемитизма общеевропейского, корни которого уходят еще в познюю римскую империю.
Так уш получилось что всегда человеку нужен враг. и желатьно слабый. Которого можно чмырить, пинать, выгонять из дома, ограничивать передвижение, арестовывать без вины, отправлять в концлагеря, душить газами, жечь в топках крематориев, пускать на пушечное сало, проводить опыты ...
Беззащитыных людей. Матерей с детьми малыми, стариков ... бабушек которые всю жизнь пытались прсото ЖИТЬ ... Что они сделали такого что их надо убивать или ненавидеть их ?
Скажите мне что ЛИЧНО ВАМ сделали евреи ? Они ограбили вас ? Они выселяли кого то из дому ? Или поколочивая прикладами гнали голышом в барак ?
И прекратите уже по идиотской привычке судить о людях по фамилии или форме черепа. С чего вы взяли что у руля стран стоят исключительно евреи ?

Давайте все же раз в жизни, хотя бы здесь, на автоладе, признаемся себе и остальным - ненависть к евреям (чуркам, русским, американцам, неграм, кызыл-ординцам, и всем остальным) исходит не из реальных предпосылок, а только из комплекса неполноценности, неустроености жизни, душевного дискомфорта. Тоесть они это просто те люди, на которых можно свалить все что угодно, и большинство поддержит вас в этом ...
ОСТВЬТЕ ЕВРЕЕВ В ПОКОЕ ! ОНИ ЗАСЛУЖИЛИ ЭТО !
ТРИ ТЫСЯЧИ ЛЕТ этот народ скитался по свету. ТРИ ТЫСЯЧИ ЛЕТ их ненавидят, убивают, избивают, отбирают все что они наживали всю жизнь свою. И только потому что у них немного по другому устроены уши, череп и немного иное мировоззрение. Однако этот народ не только не растворился, а живет и не плохо пахнет !
MikeS
Блядь....

Посмотрел сейчас на фотку:



И вдруг дочка вспомнилась... Ей сейчас 3 месяца... Аж, затрясло всего...

Короче, идите вы все нахер...
qwertywwwtazz
Токсик писал(а):

Давайте все же раз в жизни, хотя бы здесь, на автоладе, признаемся себе и остальным - ненависть к евреям (чуркам, русским, американцам, неграм, кызыл-ординцам, и всем остальным) исходит не из реальных предпосылок, а только из комплекса неполноценности, неустроености жизни, душевного дискомфорта. Тоесть они это просто те люди, на которых можно свалить все что угодно, и большинство поддержит вас в этом ...


это и так всем понятно
Токсик
qwertywwwtazz
Кому понятно ? Марку Веберу ? Или большинству тут отписавшихся ???
STAS152005
qwertywwwtazz писал(а):

то есть ссылались в Сибирь, Норильск и прочие города в нечеловеческих, тюремных условиях рыть канавы и прочее? Ибо известно что будучи пленным практически невозможно было найти работу в СССР, не надо


Очередная глупость...
Ярким примером судьбы советского офицера, побывавшего в немецком плену, служит история лётчика-истребителя Владимира Дмитриевича Лавриненкова. 1 мая 1943 года ему было присвоено звание Героя Советского Союза38. 23 августа 1943 года старший лейтенант Лавриненков таранил немецкий самолёт, после чего был вынужден выброситься с парашютом над вражеской территорией и попал в плен. Его отправили в Берлин для допроса, но в пути он вместе с другим лётчиком, Виктором Карюкиным, выпрыгнул ночью из идущего на полной скорости поезда и скрылся. Пробираясь к линии фронта, лётчики наткнулись на партизанский отряд имени В.И.Чапаева, действовавший в районе Переяслава, и присоединились к нему39.
_______________________
36 Среднегодовая численность заключённых в тюрьмах составила в 1944 году 218 993 человека. Подсчитано по: Земсков В.Н. ГУЛАГ (историко-социологический аспект) // Социологические исследования. 1991. №6. С. 11. В1944 году в тюрьмах умерло 8252 человека. —Земсков В.Н. ГУЛАГ (историко-социологический аспект) // Социологические исследования. 1991. №7. С.7.
37 Штейнберг М. Когда слово «военнопленный» звучит гордо //Независимое военное обозрение. 14-20.01.2005. №1 (409).С8.
38 Большая советская энциклопедия. 3-е издание. Т. 14. М., 1973. С.261.
39 Бобров Н.Н. Дважды Герой Советского Союза В.Д.Лавриненков. М.,1950. С.31.
334
В одном из боёв Виктор Карюкин погиб. Лавриненков же в течение трёх месяцев воевал в партизанском отряде, а после прихода Красной Армии вернулся в свой полк40. Вопреки стереотипам антисталинской пропаганды, он не подвергся никаким репрессиям. Ему было присвоено очередное воинское звание, а 1 июля 1944 года Лавриненков стал дважды Героем Советского Союза41.
Впоследствии Владимир Дмитриевич также не подвергался каким-либо преследованиям за своё пребывание в плену. В 1948 году он окончил Военную академию им. М.В.Фрунзе, в 1954-м — Высшую военную академию им. К.Е.Ворошилова и закончил свою карьеру генерал-полковником авиации42.
Столь же показательна и судьба другого лётчика, побывавшего в германском плену, — Михаила Петровича Девятаева. 13 июля 1944 года старший лейтенант Девятаев был сбит и попал в плен. Через некоторое время он оказался в концлагере на острове Узедом. 8 февраля 1945 года группа из 10 советских военнопленных совершила дерзкий побег, захватив немецкий бомбардировщик «Хейнкель-111». После двух часов полёта самолёт, пилотируемый Девятаевым, сел в расположении советских войск43.
Рассказывая о подвиге Девятаева, нынешние СМИ обязательно добавляют, что вернувшись к своим, он якобы попал в ГУЛАГ и был освобождён только после смерти Сталина. Вот что говорит по этому поводу сам Девятаев:
«— Михаил Петрович, а правда, что вы после побега из плена пятнадцать лет сидели? — иногда задают мне вопрос.
Что же? Такие толки породили годы безгласности. Нет. Я не сидел в тюрьме. Эти слухи пора развеять. Но сразу же после побега мною, моими друзьями по экипажу
_______________________
40 Бобров Н.Н. Дважды Герой Советского Союза В.Д.Лавриненков. М.,1950. С.32.
41 Большая советская энциклопедия. 3-е издание. Т.14. М., 1973. С.261.
42 Там же.
43 Герои Советского Союза: Краткий биографический словарь. Т1. М., 1987. С.411.
335
особо не восторгались. Скорее наоборот. Мы подверглись довольно жестокой проверке. Длительной и унизительной»44.
И действительно, пройдя проверку, в ноябре 1945 года старший лейтенант Девятаев был уволен в запас. С 1946 года он работал в Казанском речном порту45.
К сожалению, подвиг Девятаева действительно не был своевременно оценён по заслугам. Лишь 15 августа 1957 года ему было присвоено звание Героя Советского Союза46. Тем не менее, репрессиям он не подвергался.
STAS152005
MikeS писал(а):

И вдруг дочка вспомнилась... Ей сейчас 3 месяца... Аж, затрясло всего...


А наши "собеседники" спокойно рассуждают о том что Ваффен СС это не преступники...Что Бандеровцы таким образом боролись за независимость...И что ни кого не насиловали....Это только КА в Берлине бедных немок трахала.... Я вообще после таких фоток не понимаю почему немцы сохранились как нация после Красной Армии?
Перец
MikeS писал(а):

Блядь....

Аж, затрясло всего...



Это как раз к теме, за что воевать...
avtoBAN
Во всём виноваты еврей, и АвтоВАЗ
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

MikeS писал(а):

И вдруг дочка вспомнилась... Ей сейчас 3 месяца... Аж, затрясло всего...


А наши "собеседники" спокойно рассуждают о том что Ваффен СС это не преступники...Что Бандеровцы таким образом боролись за независимость...И что ни кого не насиловали....Это только КА в Берлине бедных немок трахала.... Я вообще после таких фоток не понимаю почему немцы сохранились как нация после Красной Армии?



Как можно всю организационную структуру ваффен СС причислить к преступникам уважаемый??? Стравнить пехотинца фронтовика и карателя из лагеря смерти.

Вы знаете что в структуру ваффен СС входили так называемые общие СС.

Так к примеру врач хирург или дирижёр симфонического оркестра в Германии мог иметь чин штандартенфюрера СС.

Вы знаете что из 37 официально сформированных дивизий СС только 3 выполняли охранно-карательные функции - это 4 полицейская дивизия, дивизия Тотенкопф (мёртвая голова), кавалерийская дивизия Принц Евгений для борьбы с партизанами.

Остальные были простыми фронтовиками, которые мёрзли в окопах, выходили из окружений, ходили в штыковые атаки, которыми затыкали дыры в трещавших фронтах.

Один пожилой СС-вец сказал (не помню его имени) - что мне фронтовику имеющему 4 ранения и ходившему в 17 штыковых рукопашных атак (о чём свидетельствуют жетоны) стыдно за свой мундир, так как эти ублюдки в тылу изгадили его и предали моих павших товарищей.

Мой дед всю войну прошёл танкистом, так что его сравнить с особистом из заград отряда.???

Просто подавляющая часть населения историю войны воспринимают по штампам.

Почему пиндосов не называют мясниками - так например за один налёт пиндосы разбомбили Дрезден в котором погибло 250 тысяч МИРНОГО населения.

Умиляет фильм Перл Харбор - трагедия погибло 1.5 тыс матросов, давай те разбомбим Токио.

Долетели разбомбили целый квартал - по разным оценкам 50 тысяч за ночь нет.

Давай те историю воспринимать объективно.
MikeS
Перец писал(а):



Это как раз к теме, за что воевать...



А что, кто-то всерьез считает, что воевали "за Сталина"?...

Бабушка рассказывала: когда немцы в Хохляндию пришли, то хохлы их поначалу чуть ли не с хлебом-солью встречали и в полицаи записывались. А немцам-то собственно глубоко пох было: хохол, русский, белорус... Всех (молодых и работоспособных) под одну гребенку загружали периодически во время облав в вагоны и отправляли в Германию. Вот тут-то и пришло прозрение, что не до самостийности - выжить бы...
MikeS
Бомбовоз писал(а):



Как можно всю организационную структуру ваффен СС причислить к преступникам уважаемый??? Стравнить пехотинца фронтовика и карателя из лагеря смерти.

Вы знаете что в структуру ваффен СС входили так называемые общие СС.

Так к примеру врач хирург или дирижёр симфонического оркестра в Германии мог иметь чин штандартенфюрера СС.




Неприятно комментировать подобную либерастическую поепень, но все же...

Привожу воспоминание немца.
http://liewar.ru/content/view/56/

Об СС

Отношение к СС было неоднозначным. С одной стороны, они были очень стойкими солдатами. Они были лучше вооружены, лучше экипированы, лучше питались. Если они стояли рядом, то можно было не бояться за свои фланги. Но с другой стороны - они несколько свысока относились к вермахту. Кроме того, их не очень любили из-за крайней жестокости. Они были очень жестоки к пленным и к мирному населению. И стоять рядом с ними было неприятно. Там часто убивали людей. Кроме того, это было и опасно. Русские, зная о жестокости СС к мирному населению и пленным, эсэсовцев в плен не брали. И во время наступления на этих участках мало кто из русских разбирался, кто перед тобой - эсэсман или обычный солдат вермахта. Убивали всех. Поэтому за глаза СС иногда называли «покойниками».

Помню, как в ноябре 1942-го года мы однажды вечером украли у соседнего полка СС грузовик. Он застрял на дороге, и его шофёр ушёл за помощью к своим, а мы его вытащили, быстро угнали к себе и там перекрасили, сменили знаки различия. Они его долго искали, но не нашли. А для нас это было большое подспорье. Наши офицеры, когда узнали - очень ругались, но никому ничего не сказали. Грузовиков тогда оставалось совсем мало, а передвигались мы в основном пешком.

И это тоже показатель отношения. У своих (вермахта) наши бы никогда не украли. Но эсэсовцев недолюбливали.
lexmak
Косолапый писал(а):

Илья В. писал(а):

Токсик

Как обьястить тот факт что почти все золото 3 рейха хранилось в банках швейцарии...которыми владели я думаю ты знаешь кто...
Неувязочка получается, Гитлер уничтожал евреев на деньги евреев?


А дедушка жоры буша поставлял немцам самолетные двигатели аж 43 года hehe



Там много фактов, "сотрудничества" США с немцами.

История того-же Опель

Цитата:

1931 — General Motors расширила свою долю в компании Adam Opel до 100 %. Опель получил за эти две сделки в сумме $33,3 млн.
1940 — Opel национализирован нацистами и поставил около половины грузовиков для фашистской армии и множество военных самолётов
1943 — Во времена нацизма Opel финансировал лагеря для рабов из восточной Европы и эксплуатировал их труд.
1945 — General Motors снова стал владельцем Opel



В общем вероятна и еще масса примеров.
komatoz
Фотки чудовищные, фашизму нет оправдания, но ещё погано то, что евреи устроили себе фактически пиар на зверствах фашистов.
(выпячивая свои потери и требуя за это каких то преференций) - 6 миллионов безусловно чудовищная цифра, НО почемуто все умалчивают о более чем 20 миллионах смертей в СССР . А сколько русскин, украинцев, белорусов было замучено и убито фашистами - деревнями выжигали ВСЕХ вплоть до грудных младенцев...



Я блин нихрена не понимаю почему евреи ноют больше всех, я конечно ниразу не антисемит и к евреям отношусь лояльно, но вот эту толерастию про холокос искренне не понимаю.

З.Ы. В детстве читал много книг о войне в том числе и тех кто сидел в концлагере так там фашисты уничтожали целенаправленно руссских, евреев и восточных славян.
MikeS
Ну, что... Кто хочет на экскурсию в Освенцим?

Пользуюсь фотками из интернета:
http://holocaust2001.narod.ru/holocaust_russian/osvenzim-foto1.html





















qwertywwwtazz
komatoz писал(а):

почемуто все умалчивают о более чем 20 миллионах смертей в СССР


почему-то? Да потому что сами себя не уважаем и сами готовы в любой момент себя порезать - пример того же Сталина и тех кто до сих пор считает его 'эффективным менеджером'. Потому что евреи сами себя не будут целыми пластами убивать во имя каких-либо непонятных целей. А у нас народ всегда рад у своего соседа кровушки попить. Какое сострадание к нашим потерям когда мы сами демонстрируем неуважение к жизни российского человека
Бомбовоз
MikeS

Насчёт как Вы выразились либерастическую поепень.

Очень посмеялся /Они были лучше вооружены, лучше экипированы, лучше питались. /

До 1940 года у ваффен СС на вооружении состояло лёгкое стрелковое оружие. Тяжёлые длинные винтовки Маузера 1898 года, парабеллумы. оружия парадов и смотров. Карабин считался роскошью.

Не было на вооружении также пулемётов и миномётов, противотанкового вооружения.

Системой распределения вооружения занималось ОКВ и ОКХ которое впервую очередь снабжало оружием Вермахт.

до 1943 года дивизии СС были вооружены в основном трофейным оружием - либо нашими ППШ которые они охотно брали и бросали свои МР38, либо чехославацким, польским или итальянским оружием. С 1943 года также из трофейной итальянской ткани стали сшить камуфляж.

В 1943 году Гимлер взял под свой контроль поставки вооружения в армию тогда и появились все основные дивизии ваффен СС, в т.ч. и танковые дивизии СС.

Далее

/Кроме того, их не очень любили из-за крайней жестокости. Они были очень жестоки к пленным и к мирному населению. И стоять рядом с ними было неприятно. Там часто убивали людей. Кроме того, это было и опасно. Русские, зная о жестокости СС к мирному населению и пленным, эсэсовцев в плен не брали. /

О каком фронте и какой дивизии идёт речь.

Если об Украине то это Тотенкомпф из 6 армии которой до Паульса командовал Рейхенау. это были да мясники, так их из уголовников и набирали, + приказ Рейхенау был о массовых растрелах, зачистках и заложниках. Летом 1942 Паульсом данный приказ был отменён, за его выполнение даже наказывали.

Так были ликвидированы висилицы и ппрочая атребутика.

Всё подробно описано в романе Пикуля - План Барбароса Площадь павших борцов.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 26
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы