Страница 6 из 26
qwertywwwtazz
El Dron писал(а):

а нахyR еврея спасать, если завтра придет ганс и уибет ему сапогом по кадыку?
что может быть у еврея-жителя ойропы, и чего не может быть у пленного русского бойца. подумай.


а хрен его знает, значит что-то есть. Наш народ уникальный, я не спорю. В этом русские похожи с евреями. Что мы тоже богоизбранный народ. Но вот в отличии от евреев мы сами себя перегрызём, и как-то опять повторюсь, мы сами в себе, нас никто не понимает, не представляю европейца который бросив всё стал бы спасать русского. Еврея спасать - представляю. Русского - нет. Может неправ я, это мои представления
El Dron
qwertywwwtazz писал(а):

что-то есть


это правильный ответ.
Косолапый
qwertywwwtazz писал(а):

нафиг нас кому-то спасать если завтра какой-нить Сталин придёт и мой сосед первым же меня сдаст а другой сосед в лагерь меня отправит или пулю в лоб пустит. Спасать надо чтоб толк был от людей, а если мы сами к себе как к скоту относимся который забить можно если на то будет выгода?


Может тебя сосед считает говном просто? hehe
Была тема, было обсуждение - закидали все картинками. Давайте я навыкладываю фоток и видео из чечни с отрезанием голов, с расстрелами, пытками и на этом основании начну разоблачать "чурок"?
Otto Frija
qwertywwwtazz писал(а):

Otto Frija писал(а):

сидельцев современных лагерей США с Обамой?


ну и сколько там сидит? Человек 150? 200? Ааа..ужас, неужели 300? Вот в том-то и дело что для них 300 человек сидящих в лагерях это уже проблема. И проводятся акции протеста, митинги и прочее...


Учиться, учиться и еще раз учиться. Обратить особое внимание на историю негритянских бунтов в США, там никакими 300 чел не пахнет, там мочилово, как в Грозном шло, но без толерастов и выживших свидетелей. Обратить внимание не ориентировочные оценки масштаба концлагерей США по всему миру, и попытаться дотумкать, что и во Вьетнаме, и в Корее, и в Ираке, и в Афгане сидит и сидело не по 300 чел и сидят не в санаториях. Поковыряться в численности сидевших в концлагерях в США японцев (по нац признаку сидели, еси чо).
qwertywwwtazz
Косолапый
ну да, а я думаю что немного и я вас например говном (я в шутку говорю) буду считать - и я если повезёт на вас стукануть успею, так что оба на Колыму поедим hehe Посмотрим что там заговоришь hehe
Косолапый
qwertywwwtazz писал(а):

Косолапый
Посмотрим что там заговоришь hehe


я на тебя и лагерному начальству настучу, скажу что побег готовишь pst
almaznic
Прежде чем кричать про миллионы погибших в концлагере...может быть стоит разобраться с парой истин....
1. пропускная возможность газовых камер....(умножаем на время работы получаем итоги)
2. сколько времени требуеться на сжигания трупа в кремотории(умножаем на время действия получаем итоги)

историю пишут победители....а они пишут ее в эйфории...
MikeS
Косолапый писал(а):


Может тебя сосед считает говном просто? hehe
Была тема, было обсуждение - закидали все картинками. Давайте я навыкладываю фоток и видео из чечни с отрезанием голов, с расстрелами, пытками и на этом основании начну разоблачать "чурок"?



А может быть говно - это ты? Может от того так легко рассуждаешь ты о чужих жизнях, что войну-то видел только в голливудских фильмах?

Мне вот другое интересно... Ну, ладно бы сидел в современной Германии какой-нибудь малолетний выблядок и, ковыряясь в носу и размазывая сопли по клаве, рассуждал про то, что фашисты делали правильно, сжигая всяких уродов в печах. Я бы это еще хоть как-то мог понять. Но когда здесь - на русскоязычном форуме, в стране, огромной ценой победившей фашизм, какие-то малолетние уроды начинают обсуждать: "Много или мало 5 миллионов, прошедших через печи? А может быть их было всего 1 миллион? А могли ли печи сжечь 5 миллионов или только 2,5? Бу-га-га!", то мне становится стыдно за свой народ, стыдно перед памятью воевавших бабушки и дедушки, стыдно перед памятью погибших двоюродных дедов...
Язычник
Лет этак через двадцать будут говорить, что 2-я мировая велась между израилем и Германией, а все остальные были только наблюдателями.
Лохокост, одним словом.
Косолапый
almaznic писал(а):

Прежде чем кричать про миллионы погибших в концлагере...может быть стоит разобраться с парой истин....
1. пропускная возможность газовых камер....(умножаем на время работы получаем итоги)
2. сколько времени требуеться на сжигания трупа в кремотории(умножаем на время действия получаем итоги)


Зачем? Лучше картинок поболее.
Тут кричат, что презирают Гитлера, даже не понимая, что ими управляют ровно так как писал Гитлер(хотя и до него это писалось) в майн кампф: «Психика широких масс совершенно невосприимчива к слабому и половинчатому. Душевное восприятие женщины менее доступно аргументам абстрактного разума, чем не поддающимся определeнию инстинктивным стремлениям к дополняющей ее силе"
Вот и все - аргументы и факты не интересны, давим на чувства картинками и историями жести, наблюдаем за негодованием.
MikeS
almaznic писал(а):

Прежде чем кричать про миллионы погибших в концлагере...может быть стоит разобраться с парой истин....
1. пропускная возможность газовых камер....(умножаем на время работы получаем итоги)
2. сколько времени требуеться на сжигания трупа в кремотории(умножаем на время действия получаем итоги)

историю пишут победители....а они пишут ее в эйфории...



Ну, давай подсчитаем. Не, я серьезно! Давай прикинем:
- теплоту сгорания человеческого тела;
- количество загружаемых в камеру тел;
- объем одной камеры;
- время сгорания одной партии тел;
- время работы одной печи в сутки;
- количество печей в лагере.


Итак, кто может поделиться информацией? Ну, там и бабок и дедом поспрашайте.
wraithik
MikeS, понятия правильно или не правильно субъективны. Для Гитлера это было правильно. Для нас нет. Так что указывай привязку когда говоришь правильно или нет.
Выиграй Гитлер войну он бы стал героем, нас бы не было.
Т.к. он ее слил, то герои те кто победил.

Да и вопрос тут стоит в том, а сожгли ли 6млн евреев или нет. Я лично не верю в эту цифру. А судя под дебильному закону, что холокост отрицать низя, сожгли много меньше 6 млн. С учет раздутого щас числа, жаль что не 6 млн.
Vlad B
MikeS писал(а):

В голову не приходило, что при отступлении немцы не успели расстрелять всех в лагере?



Как же, сраиль заявляет о 6.500.000 евреях удушенных и сожженных, такого количества в тот промежуток времени небыло во всей Европе! 63 lol1

70% из евреев вообще слились из Европы как токо Шикельгрубер отрекся от них и заявил, что они не его родня. hehe ROFL

MikeS писал(а):

С 1940 по 1945 годы в комплексе Освенцима были приписаны к фабрикам около 405 тыс. заключенных. Из них более 340 тыс. скончались от болезней и избиений, либо были казнены.



Таки не вижу 6.500.000 убиенных. supercool

Поршеньковский писал(а):

Почему основатели нацизма и фашизма, за редким исключением вся гитлеровская верхушка были евреями?
Кстати еврейские военнопленные уехали домой уже в 1947 году в отличие от остальных. Исключение - Эрих Хартман уехавший в 1956-ом



Таки это самая большая непонятка в поступке сраилитян, видимо жертвой в 450.000 евреев, они таки решили создать себе немного гешефта в Палестине, а чтоб гешефт веселее продвигался, заявили о 6.500.000 евреях удушенных лично Шикельгрубером. 63

El Dron писал(а):

Был в нацысской германии такой национальный еврейский герой- оскАр шЫндлер (см. фильм худ.филм "список шиндлера" от спилберга).
бизнесмен-промышленник.
вдруг, неожыданно воспылал любовью к евреям.



Таки он был нужен для военной промышленности, особенно его еврейские связи за океаном по поставкам природных ресурсов, таки узнай откуда Гитлер получал нефть, и тебе станет понятно кто всю эту херню затеял. supercool
Косолапый
MikeS писал(а):

А может быть говно - это ты? Может от того так легко рассуждаешь ты о чужих жизнях, что войну-то видел только в голливудских фильмах?


Может сейчас и не говно, но лет через 50-70 им стану с вероятностью более чем 100%.
MikeS писал(а):


Мне вот другое интересно... Ну, ладно бы сидел в современной Германии какой-нибудь малолетний выблядок и, ковыряясь в носу и размазывая сопли по клаве, рассуждал про то, что фашисты делали правильно, сжигая всяких уродов в печах. Я бы это еще хоть как-то мог понять. Но когда здесь - на русскоязычном форуме, в стране, огромной ценой победившей фашизм, какие-то малолетние уроды начинают обсуждать: "Много или мало 5 миллионов, прошедших через печи? А может быть их было всего 1 миллион? А могли ли печи сжечь 5 миллионов или только 2,5? Бу-га-га!", то мне становится стыдно за свой народ, стыдно перед памятью воевавших бабушки и дедушки, стыдно перед памятью погибших двоюродных дедов...


Тебе стыдно за то, что не все хотят мазать сопли на кулак, а пытаются разобраться? Как известно, истина рождается в споре.
Вот любят вспоминать о героях ВОВ, а у нас недавно была чеченская война и сейчас человек, который отрезал бошки нашим солдатам(возможно пареньку из соседнего подъезда, с которым здоровались при встрече), сидит в кресле президента. Вот это никог оне ипет, это писец просто как нормально. А вот зато незнакомые евреи, погибшие 65 лет назад - всех забоят как дети родные. Это логично? Вот такие манипуляции массовым сознанием.
Илья В.
Поршеньковский писал(а):

Кто основал НСДАП? Кто командовал штурмовыми отрядами СА? Кто был глава Рейхсбанка - главный казначей мероприятия. Кто звведовал культурой и пропагандой? Кем были Шпеер, Гейдрих и.т.д?




На эти вопросы так же как и на мой и на вопрос Влада о ресурсах у господ гуманистов и толерастов ответа не и не будет...
Vlad B
MikeS писал(а):

Ну, давай подсчитаем. Не, я серьезно! Давай прикинем:



Да ты не считай агитки подкинутые мойшами, ты лучше осознай количество погибших людей из Советского Союза, и то что им никакой компенсации от Германии и её союзников не предоставляется.

Помнишь официальные данные? 22.000.000 человек.
Даже если на 2 поделить - это сильно дохрена, и о каких-то там 450.000 евреях вообще нехера вспоминать всуе, тем более жителям нашей страны.
Косолапый
Немножко математики.
Поскольку горы трупов найдено не было, можно предположить, что их кремировали.
Вот нашел похоронный ресурс, пиарящий кремирование.
http://www.atheismru.narod.ru/humanism/journal/49/shevelyov.htm
Цитата:

Разница лишь в том, что в некоторых случаях минерализация в почве может протекать от 1 года до 50 лет и выше, то при использовании кремации данный процесс сокращается до 1-1,5 часа.


Предположим, что у фашистов были ахренительно современные крематории и они сжигали не хуже современных, тобишь 1 труп в час.
Тут написно
http://ru.wikipedia.org/wiki/Освенцим_(концентрационный_лагерь)
Цитата:

Французский историк Жорж Веллер в 1983 году одним из первых использовал данные о депортации, и на их основе оценил количество убитых в Освенциме в 1 613 000 человек, 1 440 000 из которых составляли евреи и 146 000 — поляки. В более поздней, считающейся наиболее авторитетной на сегодня работе польского историка Францишка Пипера приводится следующая оценка:
1 100 000 евреев
140 000—150 000 поляков
100 000 русских
23 000 цыган


Тобишь должны были сжечь 1.6кк человек.
Считаем.
1 час - 1 труп.
1 сутки - 24 трупа.
1 год - 8760 трупов.
6 лет - 52560 трупов.
Предположим, что крематрии работали на пределе мощности, без перевывов на выгребание пепла, без поломок, без обедов и без выходных.
Получается 1 613 000/52560=31 крематорий
В википедии пишется о куда меньшем количестве крематориев и работали они не постоянно с 39го по 45й.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Освенцим_(концентрационный_лагерь)#.D0.90.D1.83.D1.88.D0.B2.D0.B8.D1.86_1

Как то не сходится, чисто математически.
lexmak
Иммунитет евреев против критики

До 1945 г. критиковать евреев разрешалось, теперь – нет.

Любая, даже самая осторожная критика еврейства и сионизма – например, за непомерно большое влияние на СМИ или за надменное поведение Центрального совета евреев в Германии – мигом нейтрализуется с помощью дубины Освенцима по следующему образцу: кто критикует евреев, является антисемитом; Гитлер тоже был антисемит; как мы знаем, он убил 6 млн. евреев; следовательно всякий, критикующий евреев, стремится к новому холокосту. И сколь примитивной ни была бы подобная аргументация, она чрезвычайно действенна по сей день.
MikeS
wraithik писал(а):

MikeS, понятия правильно или не правильно субъективны. Для Гитлера это было правильно. Для нас нет. Так что указывай привязку когда говоришь правильно или нет.
Выиграй Гитлер войну он бы стал героем, нас бы не было.
Т.к. он ее слил, то герои те кто победил.



Гитлер давно сдох и хрен с ним. Давай про нас - ныне живущих поговорим. Ты, лично ты, как считаешь - масштабное уничтожение МИРНОГО населения по национальному признаку - это нормально? (Я даже не поднимаю вопрос: относится ли это к военным преступлениям?)


wraithik писал(а):


Да и вопрос тут стоит в том, а сожгли ли 6млн евреев или нет. Я лично не верю в эту цифру. А судя под дебильному закону, что холокост отрицать низя, сожгли много меньше 6 млн. С учет раздутого щас числа, жаль что не 6 млн.



Тупая и примитивная человеческая психика устроена так, что даже смерть одного близкого человека может восприниматься как катострофа. Ты можешь, попивая пифко на диванчике, морщить лоб и с умным видом спрашивать: "Много или мало - 6 млн.", а вот, например, мужик из Южной Осетии, в одночасье похоронивший 08.08.08 жену и дочь, тебе ответит на этот вопрос не задумываясь. Такая вот штука...

Не один ли куй - сколько там сгорелего евреев в Освенцине - 1 млн. или 6 млн.? Ну, что, теперь и в этом тоже евреи виноваты, что распиздяи немцы часть из них в душегубку отправляли сразу с поезда, даже не отметив?
MikeS
Vlad B писал(а):

MikeS писал(а):

Ну, давай подсчитаем. Не, я серьезно! Давай прикинем:



Да ты не считай агитки подкинутые мойшами, ты лучше осознай количество погибших людей из Советского Союза, и то что им никакой компенсации от Германии и её союзников не предоставляется.

Помнишь официальные данные? 22.000.000 человек.
Даже если на 2 поделить - это сильно дохрена, и о каких-то там 450.000 евреях вообще нехера вспоминать всуе, тем более жителям нашей страны.




А мне, если честно, как-то насрать на цифры вообще. Мне вполне достаточно того, что мирное население (женщин, детей) массово и целенаправлено убивали. И мне если честно и на национальность тоже насрать, т.к. совершенно точно знаю, что убивали и русских и хохлов и белорусов и евреев.

Дяди, страдающие юношеским максимализмом, могут продолжать и дальше мериться объемами двигателя, длиной члена и своим отношением к гибели миллионов людей. Мне пох. Напрягает другое: сначала приеболты и хохлы возводят своих СС-цев в ранг героев, потом на уже здесь - в России - отдельные уродцы на форумах начинают рассуждать про Гитлера и правильность его действий, а что будет завтра - когда похоронят последнего ветерана, еще помнящего ВОВ? Так ведь можно и совсем договориться...
wraithik
MikeS писал(а):

ы, лично ты, как считаешь - масштабное уничтожение МИРНОГО населения по национальному признаку - это нормально?


Смотря в каком случае. Может и нормально. Мирного не существует. Бывают свои и чужие, с автоматом в данный момент и без.
Ты сейчас в либерастию и толерастию играешь. Я на месте солдата увидев даже у ребенка подобие автомата его убил бы, мне насрать дите, женщина, старик, мужик - для меня враг. Врага убивать. Те кто ведут себя по другому несут огромные потери, пример, Чечня. Если бы аулы из-за того что укрывали боевиков вырезали бы под корень, война окончилась бы быстро и с малыми потерями. А так играли в "мирное население".

MikeS писал(а):

Не один ли куй - сколько там сгорелего евреев в Освенцине - 1 млн. или 6 млн.?


Не один. Противно когда жиды наживаются на трагедии.
Ты сам то веришь что 6 лямов сожгли? это очень много людей.

Миш, а вот поставь себя на место Гитлера. У тебя цель захватить другую страну. Население этой страны другое, да еще и не особо любящее тебя. Что делать с населением? Какое оно нахер мирное?
El Dron
а ктонеть знает, ваще, что в руанде, в 1994, за 100 дней было зафуярено около мильена представителей местной фауны?
резали их в пять раз быстрее, чем по самым смелым предположениям- нацисты унтерменший в свое время.
ну и всем похуй. прально, кто такие евреи, и кто такие всякие тутси-хуту.
lexmak
wraithik писал(а):

Какое оно нахер мирное?



Ну это уже из области международного права.

Цитата:

Мирное Население - лица, находящиеся на территории воюющих государств, но не входящие в состав ком-батантов. т.е. не состоящие на службе в регулярных вооруженных силах какой-либо из воюющих сторон и не принимающие непосредственного участия в боевых действиях. Права и интересы Мирное Население охраняются нормами международного права (где их еще именуют "покровительствуемые лица"), содержащимися, в частности, в Гаагских конвенциях о законах и обычаях сухопутной войны 1899 и 1907 гг., Женевской конвенции о защите гражданского населения во время войны 1949г., также в Дополнительных протоколах I и II к Женевским конвенциям 1949 г. принятых в 1977 г.



Хотя исходя из истории войн проще предположить что с так называемым мирным населением в любом случае приходится бороться.
Johann Halter
"три портсигара отечественных, три магнитофона, куртка замшевая... три куртки.." (с) ROFL
MikeS
Иван_aka_Gaiver писал(а):

"три портсигара отечественных, три магнитофона, куртка замшевая... три куртки.." (с) ROFL



О! Вот и фошики местного розливу появились. gpn

Чо аватарку-то такую стремную выбрал - можно и получше было найти - с гусями и виселицами. Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 26
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы