Страница 23 из 26
El Dron
komatoz писал(а):

от фашизма мир спас Русский Солдат, наибольшие потери понесли Советские люди и сажать надо не за отрицание холокоста, а постановку знака равенства между Советскими солдатами и фашистами, иначе через 50 лет в головы вобьют знак равенства между фашизмом и социализмом.


сопсно европоиды, со своей колокольни, с удовольствием объявили бы ВВ2 внутренней разборкой сталина и гитлера, признав оба режима угнетателями незалежной ойропы.
с другой стороны, амеры/евреи- прекрасно помнят роль ссср, что впрочем не мешает им всячески выпячивать именно свой вклад/жертву в ВВ2.
так что, учитывая уровень нашего нынешнего влияния в мире и степень либерализации в деле пересмотра собсной истории, идею холокоста нам поддерживать выгоднее. оттакая вот диалектика.
Johann Halter
Al_Dimich писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

в первой половине войны карателей не было

Были, Иван, были. Не тешь себя иллюзиями bboyan

никаких иллюзий. массовости и кровавости не было точно. карались комиссары и тп. обычных людей не трогали по большому счету.
Al_Dimich
El Dron писал(а):

идею холокоста нам поддерживать выгоднее. оттакая вот диалектика

Верно. По сути холокост - единственная реальная возможность приструнить фашиков в проеболтии и бендеровцев всяческих...
Al_Dimich
Иван_aka_Gaiver писал(а):

массовости и кровавости не было точно

Была. Причём, с первых дней войны.
qwertywwwtazz
komatoz писал(а):

иначе через 50 лет в головы вобьют знак равенства между фашизмом и социализмом.


ну зачем же социализмом. В Европе очень много социалистических партий. А вот между фашизмом и сталинизмом неплохо бы знак равенства поставить
qwertywwwtazz
komatoz писал(а):

З.Ы. А в это время на улицах городов Франции негры жгут автомобили, всерьез идут дискуссии о запрете ношения паранджи в общем старушко европа всё больше и больше впадает в либарстию в итоге это закончится тем, что коренное население будет работать на негро-арабо-мулатов точнее содержать этих товарищей а те, как наш чапа, никуя не делая будут сидет на шее у нормальных работающих людей.


о чём вы говорите вообще? Много в нашей стране вообще нормальных работающих людей? Процент какой? Пол страны сидит дома и пьёт и, видишь ли, жиды в этом виноваты и негры с мулатами во Франции hehe
Tony999io
qwertywwwtazz писал(а):

Пол страны сидит дома и пьёт и, видишь ли, жиды в этом виноваты и негры с мулатами во Франции hehe


ковбойка, ты беспробудно туп
Бомбовоз
Al_Dimich писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

массовости и кровавости не было точно

Была. Причём, с первых дней войны.



Если брать лето 41 года то не было, это осень зима когда им начали отрезать комуникации и вломили под Москвой.

Я давно лежал в больнице с дедком одним. Дед был в 41 году пацаном, жил на хуторе беллоруском.

Согласно его рассказа сопротивлению немцев РККА в их районе вообще не оказывало. Просто наши военные всё оставили и ушли.

Когда в хутор пришли немцы первым делом распределили солдат на постой по домам. Провели в хутор электричество, покрасили все дома и заборы. Разрешили селянам иметь домашнее хозяйство, открыли 2 магазина - продуктовый и хозяйственный. Раздали населению рейхсмарки. Некоторые люди у них вообще впервые увидели деньги после царя. Немцы позволяли детям свободно пользоваться их велосипедами. Всего это они не видели при Советах.

Это был его рассказ, на тот момент ему было 8 лет. Я понял по его описанию речь шла о Вермахте.
antipinoman
четаю...
смарю....
резюме - кол-во упырей принимает катастрофические масштабы supercool
Al_Dimich
Бомбовоз писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

массовости и кровавости не было точно

Была. Причём, с первых дней войны.



Если брать лето 41 года то не было

Резня евреев, а также коммунистов и их семей началась с самого начала войны. А к концу 1941, когда стал очевиден провал блицкрига, фрицы и их подручные стали мочить уже всех без разбора...
Tony999io
Бомбовоз писал(а):

Это был его рассказ, на тот момент ему было 8 лет. Я понял по его описанию речь шла о Вермахте.


а папаша его говорил яволь май фюрер и носил повязку полицая?
antipinoman
Бомбовоз
Al_Dimich писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

массовости и кровавости не было точно

Была. Причём, с первых дней войны.



Если брать лето 41 года то не было

Резня евреев, а также коммунистов и их семей началась с самого начала войны. А к концу 1941, когда стал очевиден провал блицкрига, фрицы и их подручные стали мочить уже всех без разбора...



С самого начала войны это когда 22 июня????

Вы солдат Вермахта и в первых боях делаете марши в глубь территории по 40-50 км. в день. А Гудериан на ролликах (танках) так и вообще по 300 км. марши делал оказавшись в окружении отступающих войск РККА.

Вы прийдя в село после дневного марша будете первым захватывать броды мосты линии передач склады с брошенной техникой или сразу измотавшись в боях побежите искать коммунистов сортировать пленных и вырезать население.

Может подумаем здраво наконец????

эти операции будут делать карательные части в ГЛУБОКОМ ТЫЛУ, а не на фронтовой полосе в условиях боя и шатания по тылам неприятеля размером с ДИВИЗИИ И ЦЕЛЫЕ ТАНКОВЫЕ КОРПУСА.

Pardon
El Dron
Tony999io писал(а):

а папаша его говорил яволь май фюрер и носил повязку полицая?


а ты думаешь что все гражданское население, в одночасье оказавшееся в глубоком тылу у немцев, носило строго повязку полицая либо папаху партизана?
Al_Dimich
Бомбовоз писал(а):

эти операции будут делать карательные части в ГЛУБОКОМ ТЫЛУ

Так они и делали это в глубоком тылу. Немецкие войска в первые дни войны продвигались вперёд с темпом 50 км в сутки. А за ними шли другие ребята - "новый порядок" наводить...
Tony999io
El Dron писал(а):

Tony999io писал(а):

а папаша его говорил яволь май фюрер и носил повязку полицая?


а ты думаешь что все гражданское население, в одночасье оказавшееся в глубоком тылу у немцев, носило строго повязку полицая либо папаху партизана?


я думаю одно
что исходя из данного разговора у нас докуя предателей было
olg2004
Tony999io писал(а):

что исходя из данного разговора у нас докуя предателей было




даже Поддубный работал в немецком баре-бильярде барменом, правда дядька всех в куй не ставил и носил при этом звезду героя СССР supercool
Johann Halter
Tony999io писал(а):

El Dron писал(а):

Tony999io писал(а):

а папаша его говорил яволь май фюрер и носил повязку полицая?


а ты думаешь что все гражданское население, в одночасье оказавшееся в глубоком тылу у немцев, носило строго повязку полицая либо папаху партизана?


я думаю одно
что исходя из данного разговора у нас докуя предателей было

к советской власти у массы народа было в общем то докуя претензий... так что кол-во людей сотрудничавших с немцами достаточно легко обьяснимо, в особоенности на украине.
Black Jack
Объясните мне как такое может быть, у меня в голове не укладывается.
Гитлер был четвертьевреем. Дед - еврей.
Гиммлер, Гесс, Гейдрих, Эйхман, Канарис, ..., причем у Геббельса также, учителя и невеста - евреи.
Розенберг - начальник всех оккупированных областей Советского Союза - еврей.
Юлиус Штрайхер - На Нюрнбергском процессе его приговорили к повешению - у подножия виселицы прибили дощечку
с его настоящим именем: Абрам Гольдберг
Иосиф Геббельс - четверть-еврей - жена еврейка имел 6 детей, всех отравили перед самоубийством
Рудольф Гесс - еврей по матери - тут писали умер в 90 лет в тюрме недавно (заместителем Гитлера по нацистской партии),
по израильским законам он считается полным евреем и сегодня автоматически мог бы получить израильское гражданство.
министр труда Лей - заведовал всеми рабочими-рабами. У него на работах было задействовано несколько миллионов русских,
которые были угнаны немцами из СССР - четверть-еврей
Гофман - личный фотограф Гитлера
Ева Браун -четверть-еврейка
В окружении Гитлера всего два немца это фельдмаршал Геринг и Эрнст Рэм, но Рэма Гитлер ликвидировал. У Геринга жена еврейка.
И если Геринг чистокровный немец, как может быть такое смешение?
Морель - личный доктор Адольфа Гитлера
Отступление - Уинстон Черчилль - еврей по матери - по израильским законам - Черчилль должен считаться полным евреем.
Франклин Рузвельт как и Черчиль полуеврей.
Адмирал Канарис - начальник гитлеровской военной разведки - греческий еврей!

Премьер-министр Израиля Бен-Гурион, в свое время писал в еврейской газете "Кемпфер" в Нью-Йорке:
"Если бы у меня была не только воля, но и власть, я бы подобрал группу сильных молодых людей...
Задача этих молодых людей состояла бы в том, чтобы замаскироваться под неевреев и, действуя методами
грубого антисемитизма, преследовать... евреев антисемитскими лозунгами.
Я могу поручиться, что результаты с точки зрения значительного притока иммигрантов в Израиль из этих
стран были бы в десять раз больше, чем результаты, которых добивались тысячи эмиссаров
чтением бесплодных проповедей".

Так кто же начал эту войну? Кто ее вел, и кто ею руководил?!!
Johann Halter
Black Jack писал(а):

Так кто же начал эту войну? Кто ее вел, и кто ею руководил?!!


ты не понял до сих пор? богатые евреи разменяли мульен бедных евреев на незилые ништяки на 100 лет вперед. cry
Tony999io
Black Jack писал(а):



Так кто же начал эту войну? Кто ее вел, и кто ею руководил?!!


я про массонов читал
думаю что они pst
olg2004
Иван_aka_Gaiver писал(а):

богатые евреи разменяли мульен бедных евреев на незилые ништяки на 100 лет вперед.



+1

а еслиб не русишь швайн, то ваще б бы господствовали от туманного альбиона до страны ускоглазого солнца supercool
lexmak
Бомбовоз писал(а):

Вы солдат Вермахта и в первых боях делаете марши в глубь территории по 40-50 км. в день. А Гудериан на ролликах (танках) так и вообще по 300 км. марши делал оказавшись в окружении отступающих войск РККА.


Бомбовоз писал(а):

Вы прийдя в село после дневного марша будете первым захватывать броды мосты линии передач склады с брошенной техникой или сразу измотавшись в боях побежите искать коммунистов сортировать пленных и вырезать население.



Вот это шедевр 63

Цитата:

отступающих войск РККА.



Цитата:

или сразу измотавшись в боях



strong писал(а):

четаю...

смарю....

резюме - кол-во упырей принимает катастрофические масштабы



160000% cry
Поршеньковский
Black Jack писал(а):

Объясните мне как такое может быть, у меня в голове не укладывается.
Гитлер был четвертьевреем. Дед - еврей.
Гиммлер, Гесс, Гейдрих, Эйхман, Канарис, ..., причем у Геббельса также, учителя и невеста - евреи.
Розенберг - начальник всех оккупированных областей Советского Союза - еврей.
Юлиус Штрайхер - На Нюрнбергском процессе его приговорили к повешению - у подножия виселицы прибили дощечку
с его настоящим именем: Абрам Гольдберг
Иосиф Геббельс - четверть-еврей - жена еврейка имел 6 детей, всех отравили перед самоубийством
Рудольф Гесс - еврей по матери - тут писали умер в 90 лет в тюрме недавно (заместителем Гитлера по нацистской партии),
по израильским законам он считается полным евреем и сегодня автоматически мог бы получить израильское гражданство.
министр труда Лей - заведовал всеми рабочими-рабами. У него на работах было задействовано несколько миллионов русских,
которые были угнаны немцами из СССР - четверть-еврей
Гофман - личный фотограф Гитлера
Ева Браун -четверть-еврейка
В окружении Гитлера всего два немца это фельдмаршал Геринг и Эрнст Рэм, но Рэма Гитлер ликвидировал. У Геринга жена еврейка.
И если Геринг чистокровный немец, как может быть такое смешение?
Морель - личный доктор Адольфа Гитлера
Отступление - Уинстон Черчилль - еврей по матери - по израильским законам - Черчилль должен считаться полным евреем.
Франклин Рузвельт как и Черчиль полуеврей.
Адмирал Канарис - начальник гитлеровской военной разведки - греческий еврей!

Премьер-министр Израиля Бен-Гурион, в свое время писал в еврейской газете "Кемпфер" в Нью-Йорке:
"Если бы у меня была не только воля, но и власть, я бы подобрал группу сильных молодых людей...
Задача этих молодых людей состояла бы в том, чтобы замаскироваться под неевреев и, действуя методами
грубого антисемитизма, преследовать... евреев антисемитскими лозунгами.
Я могу поручиться, что результаты с точки зрения значительного притока иммигрантов в Израиль из этих
стран были бы в десять раз больше, чем результаты, которых добивались тысячи эмиссаров
чтением бесплодных проповедей".

Так кто же начал эту войну? Кто ее вел, и кто ею руководил?!!


Для полноты картины добавлю еще знаковых фигур НС:
Дрекслер, Рэм, Ширах, Гейдрих, Аксман, Шпеер
lexmak
Хохол, прочитав плакат "Бей жидов, спасай Россию":
- Лозунг гарный... А циль погана...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 23 из 26
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы