Страница 2 из 6
Psychogenic
Люся писал(а):

половина мужиков импотенты, а другая половина пе..ки.


При этом половина баб - фригидные бревна, остальные - легкого поведения. За весьма редкими исключениями supercool
SDRIVER
S597SMRUS писал(а):

ГрЁбаные чинопузы.Нет бы создавать условия для нормальной жизни , а соответственно и решения демографических проблем, своим гражданам Good .Нет, пля им проще надеяться на пришествие джамшутов. cry


Конечно вымираем, знакомый уехал жить в канаду через неделю его ребенок уже ходит в садик там, а тут в этой сраной раше я уже третий год жду очереди и никакого просвета, паРАШЕ не нужно молодое поколение
SDRIVER
KaReL1982 писал(а):

Люся писал(а):

Вот кто вам размножаться запрещает


ты же женщина, тоже можешь не хило поднять демографию....


Такой простой вопрос, а зачем нам поднимать демографию? Если сейчас по России ходят толпы безработных, страна разваливается поэтому с одной стороны это даже хорошо что демография отрицательная
jecson
SDRIVER писал(а):

S597SMRUS писал(а):

ГрЁбаные чинопузы.Нет бы создавать условия для нормальной жизни , а соответственно и решения демографических проблем, своим гражданам Good .Нет, пля им проще надеяться на пришествие джамшутов. cry


Конечно вымираем, знакомый уехал жить в канаду через неделю его ребенок уже ходит в садик там, а тут в этой сраной раше я уже третий год жду очереди и никакого просвета, паРАШЕ не нужно молодое поколение


такой вопрос садик в канаде платный? я думаю в твоем городе тоже найдется платный и без очереди
у нас в бесплатный очередь,а в платный 15круб никто неповедет,так как у мени зарплата 15
скока в канаде садик стоит?
Atrox
Не ссыте, как только тут станет докуя народу, будет война, и эти пидорги еще на нас заработают.

.
SDRIVER
jecson писал(а):

SDRIVER писал(а):

S597SMRUS писал(а):

ГрЁбаные чинопузы.Нет бы создавать условия для нормальной жизни , а соответственно и решения демографических проблем, своим гражданам Good .Нет, пля им проще надеяться на пришествие джамшутов. cry


Конечно вымираем, знакомый уехал жить в канаду через неделю его ребенок уже ходит в садик там, а тут в этой сраной раше я уже третий год жду очереди и никакого просвета, паРАШЕ не нужно молодое поколение


такой вопрос садик в канаде платный? я думаю в твоем городе тоже найдется платный и без очереди
у нас в бесплатный очередь,а в платный 15круб никто неповедет,так как у мени зарплата 15
скока в канаде садик стоит?

Я не уточнял, вроде бесплатный.
Люся
jecson писал(а):

SDRIVER писал(а):

S597SMRUS писал(а):

ГрЁбаные чинопузы.Нет бы создавать условия для нормальной жизни , а соответственно и решения демографических проблем, своим гражданам Good .Нет, пля им проще надеяться на пришествие джамшутов. cry


Конечно вымираем, знакомый уехал жить в канаду через неделю его ребенок уже ходит в садик там, а тут в этой сраной раше я уже третий год жду очереди и никакого просвета, паРАШЕ не нужно молодое поколение


такой вопрос садик в канаде платный? я думаю в твоем городе тоже найдется платный и без очереди
у нас в бесплатный очередь,а в платный 15круб никто неповедет,так как у мени зарплата 15
скока в канаде садик стоит?



Насколько я знаю в Канаде садики бесплатные для большинства граждан. Богатенькие могут отдавать своих чад в платные.
Сотрудница
Люся писал(а):

Мы вымираем? А кто виноват? Русские мужики стали полное дерьмо. Практически ни на что неспособны. На кого ни глянь, у всех или детей нет вобще или один ребёнок в семье. Зато по две машины на семью.
Вот кто вам размножаться запрещает? Сами ни на что негодные. Только водку жрёте и на жизнь жалуетесь. Значит больше ничего и не заслуживаете.


... за поднятие демографии отвечает наш президент, если обещал в программе, пусть выполняет, даже если не может или не хочет! Wink
qwertywwwtazz
для граждан и тех кто получил статус постоянного жителя садик в Канаде бесплатный. Вернее для их детей. А получить гражданство в Канаде можно уже через три года нахождения в стране по любому типу иммиграционной визы, статус постоянного жителя вообще года через полтора
Bom-rus
qwertywwwtazz писал(а):

для граждан и тех кто получил статус постоянного жителя садик в Канаде бесплатный. Вернее для их детей. А получить гражданство в Канаде можно уже через три года нахождения в стране по любому типу иммиграционной визы, статус постоянного жителя вообще года через полтора


Точно Ковбой hehe
qwertywwwtazz
в смысле?
Johann Halter
Bom-rus писал(а):

qwertywwwtazz писал(а):

для граждан и тех кто получил статус постоянного жителя садик в Канаде бесплатный. Вернее для их детей. А получить гражданство в Канаде можно уже через три года нахождения в стране по любому типу иммиграционной визы, статус постоянного жителя вообще года через полтора


Точно Ковбой hehe

вэтом разве ктото сомневался? по стилю письма видно за версту..
qwertywwwtazz
а, о своём, понятно
Косолапый
Нашел ресурс посвященный иммиграции в Канаду.
http://www.canadaimmigrationservices.com/rus/settlement/education/
Цитата:

Детские сады в Канаде — платные. Называются эти заведения — day care. Устроить ребенка в детский садик независимо от возраста совсем несложно. Принимаются дети с самого их рождения до 4-5 лет, потом начинается школа.
Цены во всех садах одинаковые, разница может быть максимум в 20 долларов. Месячная плата на ребенка до 2-х лет — $840. С 2 до 5 лет — $650. При этом если ребенок не посещал несколько дней садик или проболел, деньги за пропущенные дни не возвращаются.


От так, 840*31=26тыр в месяц что не шибко круто?
qwertywwwtazz
Косолапый писал(а):

Нашел ресурс посвященный иммиграции в Канаду.


у меня одного что ли кодировка кривая? Интересно, сегодня позвоню спецом, узнаю про детский садик у дяди жены, он в Торонто живёт
jecson
Косолапый
за 26тыр у нас можно нетолько садик,дык и собственныю няньку нанять да еще и учителку
Перец
Косолапый писал(а):


От так, 840*31=26тыр в месяц что не шибко круто?



В Мск почти столько же, я вожу в сад 24100 в месяц, причем не зависимо от возраста. Если прогул по не уважительной причине, деньги не возвращаются, если праздники или по болезни, то возврат из расчета 800 руб в день.
Люся
Косолапый писал(а):

Нашел ресурс посвященный иммиграции в Канаду.
http://www.canadaimmigrationservices.com/rus/settlement/education/

Цитата:

Детские сады в Канаде — платные. Называются эти заведения — day care. Устроить ребенка в детский садик независимо от возраста совсем несложно. Принимаются дети с самого их рождения до 4-5 лет, потом начинается школа.
Цены во всех садах одинаковые, разница может быть максимум в 20 долларов. Месячная плата на ребенка до 2-х лет — $840. С 2 до 5 лет — $650. При этом если ребенок не посещал несколько дней садик или проболел, деньги за пропущенные дни не возвращаются.


От так, 840*31=26тыр в месяц что не шибко круто?



Косолапый, ты забываешь главное. Значительной части населения эти деньги идут из государственного кармана. Платят за свой счёт только богатенькие. Там социалка совсем другая чем у нас. Я точно не в курсе, поинтересуйся на канадских русскоязычных форумах, какая там граница доходов, с которых надо самим оплачивать садик и другие вещи.
Люся
Перец писал(а):

Косолапый писал(а):


От так, 840*31=26тыр в месяц что не шибко круто?



В Мск почти столько же, я вожу в сад 24100 в месяц



wwow
Это правда?
Johann Halter
Люся писал(а):

Это правда?


ну не всеж зарабатывают засовыванием продлолговатых предметов старым извращенцам в жоппы.. nea
Anhel
S597SMRUS писал(а):

Грустно становится от таких сообщений


да у них 7 пятниц на неделе: недавно вопили про бэби-бум и была савсэм другая статистика..
AlexYur555
Люся
Чего то давно тебя не было видно? Месячные пришли?
Косолапый
Люся писал(а):

Косолапый, ты забываешь главное. Значительной части населения эти деньги идут из государственного кармана. Платят за свой счёт только богатенькие. Там социалка совсем другая чем у нас. Я точно не в курсе, поинтересуйся на канадских русскоязычных форумах, какая там граница доходов, с которых надо самим оплачивать садик и другие вещи.


http://www.privetcanada.com/study/kinder.shtml
Цитата:

Иногда, правительство выделяет субсидии на детские сады, но порой эти деньги надо долго ждать, да и очередь на бесплатные сады очень большая. Как шутят канадцы, ребенка надо записывать в детский сад, еще до момента его рождения, а порой и зачатия.


Как у нас прямо.

Или вы хотите жить в Канаде, как нищеброды, чтобы попадать под все социальные программы? Я то думал за красивой жизнью едите, а не сбором кип бумаг, что вы нищий...
lexmak
Косолапый писал(а):

Например, в Бельгии в 2008м году самым популятрным мужским именем для новорожеднных было Мухамед



Древнебельгийское 63
Косолапый
Вот нашел статью человека, жившего в Канаде.
Так сказать, взгляд изнутри.
http://www.arbetov.com/managearticle.asp?c=130&a=8
Опустим лирику и перейдем к бабосам.
Цитата:

50000 до налогов = 30000 после налогов в год. (Примеч. редакции: В провинции Онтарио, о которой идет речь на самом деле после налогов остается $39,415 Персональный налоговый калькулятор при этом Канада дает дополнительные возможности по снижению налогов такие как расходы на медицинские услуги, расходы на физическое воспитание детей, благотворительные и политические пожертвования и пр.)

30000 = 2500 в месяц.

Съемная квартира или ипотечный кредит = 1500, остается 1000.

Машина в лизинг или в кредит = 400, остается 600.

Страховка на машину = 300, остается 300.

Страховка жизни от 50 до 180, возьмем 100, остается 200.

А покушать?

А одется?

А заправиться?

А деньги для налогов на собственность?

А университет детям оплатить?

А сбережения?


Цитата:

Средний долг канадца в $130 тыс** никого не смущает. У 9 из 10 людей, едущих с тобой по "хайвею", отложено на жизнь меньше $10 тыс. Похороны $15 тыс стоят! Ребята, в России народ на свои живет! Понятно?


Еще в 2008 у каждого был шанс набрать многомиллионых кредитов - зря упустили, красивая жизнь прошла мимо.

Надоело копаццо и искать всякую фигню. Я знаю четко одно - никто никого никого нигде не ждет и глупо думать, что когда приедешь, тебя начнут кормить плюшками за так просто.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы