Страница 8 из 14
D31
Иван_aka_Gaiver писал(а):

в мск инвалиды не платят налог



Заепись... больше нечего сказать.
А замкадыши опять, наверно, в зопе. Буду про нашу губернию узнавать, мож тоже скидки какие есть.
Tony999io
pupus писал(а):

не привык отбиваться от стада? Wink вот как раз с себя и надо начинать, иначе ничего не изменится.. не быть тупым быдлом напичканым стереотипами.


самое интересное что ты и есть стадо
подумай об этом
хочешь начать с себя иди сожги себя на кр площади
не мысли стереотипами
а то сдадно только пиз*ить можете
"не надо быть стадом надо начать с себя"
и дальше интернет пи*дежа у вас дел не доходит.
pupus
Tony999io писал(а):

и дальше интернет пи*дежа у вас дел не доходит.


зато я смотрю ты герой, только других в инете учить жить пытаешся. много сам-то сделал, нестадо? али в чужом глазу соринку..
Tony999io
pupus писал(а):

зато я смотрю ты герой, только других в инете учить жить пытаешся. много сам-то сделал, нестадо? али в чужом глазу соринку..


да, я плачу налоги, и за вас старикам у хлебных магазинов деньги даю тк им на пенсию не прожить.
а ты что делаешь?
sveinung
Tony999io писал(а):

pupus писал(а):

зато я смотрю ты герой, только других в инете учить жить пытаешся. много сам-то сделал, нестадо? али в чужом глазу соринку..


да, я плачу налоги, и за вас старикам у хлебных магазинов деньги даю тк им на пенсию не прожить.
а ты что делаешь?


ты фильтруй базар-то мля, за нас он старикам платит...ты мля не за нас платишь , а за воров у власти и не нас стыди , а иди плюнь в харю воровским жидам , которые пустили страну с молотка и стариков туда же nea
демагог, блин...
все платят, но я не считаю, что налог размером в 3-4 месячные зарплаты - это норма lol1
и комуналка у нас никуя не норма lol1
и не нужно бездумно выполнять требования воров у власти...они тебе прикажут отдаться натовскому нигре и отдашься ?! Чтож безвольный такой ?!
Вместо того, чтобы тянуть мятые стольники у нищеты из рваных карманов, может проще присмотреться к чиновникам и нуворишам ?! Там можно налогов собрать на 3254635169536546954 бюджетов supercool
Но правильно, что же они , сами себя будут оббирать ?! supercool
Александдр
sveinung писал(а):

ты фильтруй базар-то мля, за нас он старикам платит...ты мля не за нас платишь , а за воров у власти и не нас стыди , а иди плюнь в харю воровским жидам , которые пустили страну с молотка и стариков туда же

демагог, блин...

все платят, но я не считаю, что налог размером в 3-4 месячные зарплаты - это норма

и комуналка у нас никуя не норма

и не нужно бездумно выполнять требования воров у власти...они тебе прикажут отдаться натовскому нигре и отдашься ?! Чтож безвольный такой ?!

Вместо того, чтобы тянуть мятые стольники у нищеты из рваных карманов, может проще присмотреться к чиновникам и нуворишам ?! Там можно налогов собрать на 3254635169536546954 бюджетов


Не получается уловить связи помощи незащищенным с неправедностью чиновников, в разрезе одного простого человека. Что конкретно предлагаешь ты и почему нельзя помочь пенсионерам, а ВМЕСТО этого нужно пялиться на чиновников?
А ведь из твоего поста получается именно так. Поговоркой "не мы такие, жизнь такая" можно прикрыть любое дерьмовое деяние. supercool
sveinung
Александдр писал(а):

Не получается уловить связи помощи незащищенным с неправедностью чиновников, в разрезе одного простого человека. Что конкретно предлагаешь ты и почему нельзя помочь пенсионерам, а ВМЕСТО этого нужно пялиться на чиновников?
А ведь из твоего поста получается именно так. Поговоркой "не мы такие, жизнь такая" можно прикрыть любое дерьмовое деяние. supercool


смысл вкратце таков, что государство оно для того и нужно, что бы разруливать пенсии , позаботится о нашей жизни сейчас и потом, если правительство с этой ролью не справляется - на хрен такое правительство ?!
разговоры о неуплате налогов мною и де, из-за этого страдает пенсионер - разговоры в пользу нищих и вообще ниочем.

Я не имею ни чего против подаяний , но само по себе подаяние\подачки для стариков - это пипец какое унижение nea Этого не должно быть по определению, как самая богатая страна в мире может быть самой нищей у меня в голове ни когда не укладывалось...

Лично я предлагаю изъять имущество у всех не законно его наживших, тогда и на бюджет и на пенсии и на соцпрограммы хватит ... с запасом... supercool А не заниматься кроиловом и отъемом мятых стольников из рваных карманов. По-моему логичное и простое предложение supercool
Johann Halter
Tony999io писал(а):

проблема нашего государства в том, что все его пытаются на*бать


это не проблема - это следствие. наепало всех государство и неоднократно. я это вижу когда привожу дочку в поликлинику или в детсад пытаюсь устроить.

Tony999io писал(а):

и мне вот интересно с чего у нас чточто должно изменится, если никто с себя нихочет начать.

тошнит от "начниссебязмов" Анатолий... я не донкихот, я пользую ситуация которая не зависит от меня. не более того.

Tony999io писал(а):

Иван все просто

не сомневаюсь
Tony999io писал(а):

ты живешь в гос-ве в котором есть законы

они таки есть?
Tony999io писал(а):

но ты их обязан исполнять

это заблуждение, я никому ничему не обязан. гос-воо придумало законы и СДЕЛАЛО ТАК чтоб их ВЫГОДНЕЕ БЫЛО соблюдать. в контексте налога на авто выгода от сохраниени 17к былаб мизерна по сравнению с геморами при уклонении от уплаты. человек он такая скотина что пока его не пиздаеш по жопе - хер он че будет делать себе в убыток. если механизмы работоспособности законов не работают, илил работают избирательно то опять приходим к выводу что "м нето на кой буй быть донкихотом в стране мудаков и воров(с)"?

Tony999io писал(а):

мне тоже не нравится налог на мощные машины

тк это получается докуя

но мне так же ненравится что я плачу налоги

а ты нет


понимаю тебя. но тут см выше про механизм исполнения законов. то что тебе не нравится - меня лично никак не ипет, тк ты не можешь никак на меня воздействовать.

Tony999io писал(а):

вспомни штаты

там тоже докуя странностей

но вот у людей нормальных не возникает и мыслей его обманыть



не выдавай желаемое за действительное. в сша люди башляют кучу бабосов буккиперам кои могут так или иначе оптимизировать налоговые выплаты. даже самый последний илиот не будет отдавать деньги если их можно не отдавать или отдавать меньше.

Tony999io писал(а):

без орбид, но етбя можно сравнить с негром который нашел лазейку

и пытается всю жизнь как паразит прожить.

как будет угодно. я работаю на благо моей семьи. до остальных мне нет никакого дела.

Tony999io писал(а):

вот толкуц от тебя гос-ву

а мне какой толк от гос-ва если за прием дочки в садик я должен отдать 70к?

Tony999io писал(а):

вот и представь все так же делают

а кто поумнее так и делают.. supercool

Tony999io писал(а):

с куя тогда пенсии возникнут?


а их и так нет. тк 4-5к это не пенсия, а шляпа. или ты думаешь что тебе будут платить с того что ты щас в ЕСН отбашлял? тут или шах помрет или ишак сдохнет. тыж в россии живешь..

Tony999io писал(а):

не надо кивать только на других, надо начать с себя и жить по законам государства но не пытатся на*бать всех вокруг.

я и живу по понятиям гос-ва которое наепывает всех на каждом углу.

Tony999io писал(а):

тыж не еврей.


63 мне теща сказала что я еврей, тк сильно умный и по всякому вопросу имею свое мнение.. ROFL
Johann Halter
Tony999io писал(а):

да, я плачу налоги, и за вас старикам у хлебных магазинов деньги даю тк им на пенсию не прожить.


системная ошибка. ты платишь налоги, но видишь что толку от этого нет, тк старики прозябают... ну и кто наепан в данном случае?
Александдр писал(а):

А ведь из твоего поста получается именно так. Поговоркой "не мы такие, жизнь такая" можно прикрыть любое дерьмовое деяние.

цель поравдывает средство (с)
Tony999io
sveinung писал(а):

Лично я предлагаю изъять имущество у всех не законно его наживших, тогда и на бюджет и на пенсии и на соцпрограммы хватит ... с запасом... supercool А не заниматься кроиловом и отъемом мятых стольников из рваных карманов. По-моему логичное и простое предложение supercool


а как ты это будешь определять?
вон у гайвера зп 0 а бумер есть
его надо раскулачивать али свой парень?
Александдр
sveinung
Насчет унижения абсолютно согласен, но конкретно что можешь сделать ты в борьбе с неправильной властью?
Ну а помощь не обязательно только подаяние, есть много способов.
sveinung писал(а):

Лично я предлагаю изъять имущество у всех не законно его наживших, тогда и на бюджет и на пенсии и на соцпрограммы хватит ... с запасом... А не заниматься кроиловом и отъемом мятых стольников из рваных карманов. По-моему логичное и простое предложение


Хорошо. А метод есть?
sveinung
Tony999io писал(а):

sveinung писал(а):

Лично я предлагаю изъять имущество у всех не законно его наживших, тогда и на бюджет и на пенсии и на соцпрограммы хватит ... с запасом... supercool А не заниматься кроиловом и отъемом мятых стольников из рваных карманов. По-моему логичное и простое предложение supercool


а как ты это будешь определять?
вон у гайвера зп 0 а бумер есть
его надо раскулачивать али свой парень?


для этого есть налоговые органы , которые никуя не работают и крышуют воров. Если начальник мрэу с з\п в 25 тыщ имеет 5 коттеджей, ездит на канары каждые выхи имеет автопарк авто, то это видят все, кроме закрывающей на это налоговой, с начальником которой этот мусор ипёт шлюх supercool
а в нормальной стране к нему бы сразу пришли маски-шоу и спросили
"откуда дровишки ?"
и ни какие переоформления на дядек-мамок не помогли бы...что вы как дети тут ?! Или вы из тех же чинопузов , которым не выгодно выходить из сумрака ?! supercool

А всё имущество очень легко коррелируется с доходом на семью, если из этого что-то выбивается - самое время отрубить ублюдку руку и изъять всё в пользу государства supercool

И я даже не говорю о Дерипасках, Березовских и Абрамовичах, чьи миллиарды - тупо составляют мегагигантские суммы...и всем пох...зато хлебом не корми , как из нищего населения последние трусы сорвать
Tony999io
sveinung писал(а):

я даже не говорю о Дерипасках, Березовских и Абрамовичах, чьи миллиарды - тупо составляют мегагигантские суммы...и всем пох...зато хлебом не корми , как из нищего населения последние трусы сорвать


давайте не будем отходить от темы
я задал вопрос про гайвера
с ним что надо делать по вашему?
конкретный вопрос
конкретный человек
и интересно такоеже конкретное ваше мнение по данному вопросу
S597SMRUS
брат шумы писал(а):

нашли денег на мощную машину-найдут денег и на налог


вот это как раз -не факт.Платят -бедные.Богатые -отмазываются cry Wink
Johann Halter
Tony999io писал(а):

его надо раскулачивать али свой парень?


"с виду вроде фраер, но не фраер точно" (с) Pardon

sveinung писал(а):

А всё имущество очень легко коррелируется с доходом на семью

как например?
Tony999io
Александдр писал(а):

Хорошо. А метод есть?


конечно
аврора и следом то, что мы имеем
как говорится повторение мать учения
sveinung
Tony999io писал(а):

давайте не будем отходить от темы
я задал вопрос про гайвера
с ним что надо делать по вашему?
конкретный вопрос
конкретный человек
и интересно такоеже конкретное ваше мнение по данному вопросу


дайте мне информацию о его доходах , его имуществе и я сразу вам скажу кто он и что он. supercool Я вам не шаман, сквозь монитор не умею гадать.

Я выше же написал, что у нас раздут огромный штат налоговиков, которые должны этим по умолчанию заниматься.
Johann Halter
sveinung писал(а):

дайте мне информацию о его доходах , его имуществе и я сразу вам скажу кто он и что он.


pst ROFL "дайте мне точку опоры и я переверну землю" (с)
sveinung
Иван_aka_Gaiver писал(а):

sveinung писал(а):

А всё имущество очень легко коррелируется с доходом на семью

как например?


например , если ты получаешь 18 тыщ грязными и имеешь иждивенца, то как минимум не можешь себе позволить Туарег и 3-этажный коттедж supercool
Vasa
sveinung писал(а):

например , если ты получаешь 18 тыщ грязными и имеешь иждивенца, то как минимум не можешь себе позволить Туарег и 3-этажный коттедж supercool


так это ж жены всё - и туарег и коттедж... иль папино. Какие к папе претензии?
Tony999io
Иван_aka_Gaiver писал(а):

sveinung писал(а):

дайте мне информацию о его доходах , его имуществе и я сразу вам скажу кто он и что он.


pst ROFL "дайте мне точку опоры и я переверну землю" (с)



человек очень часто напоминает ужа на сковородке))))
sveinung
Vasa писал(а):

sveinung писал(а):

например , если ты получаешь 18 тыщ грязными и имеешь иждивенца, то как минимум не можешь себе позволить Туарег и 3-этажный коттедж supercool


так это ж жены всё - и туарег и коттедж... иль папино. Какие к папе претензии?


и что ?! Зарплата жены какая ?! supercool
5 тыщ воспитателем в детском саду ? 63
вы что как маленькие-то ?! В самом деле думаете, что их за жопу никто взять реально не может ?! Почему же на западе могут, а у нас чо, все шибко хитрые шоле ?! supercool nea

Всё это легко пробивается...за 5 минут...а если , как вы пишите, от нашей налоговой службы нет ни какого смысла , тогда зачем бюджет содержит эту ораву чиновников ?! Какой смысл тогда от налоговых служб ?
Johann Halter
sveinung писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

sveinung писал(а):

А всё имущество очень легко коррелируется с доходом на семью

как например?


например , если ты получаешь 18 тыщ грязными и имеешь иждивенца, то как минимум не можешь себе позволить Туарег и 3-этажный коттедж supercool

у меня зп 6300 в месяц... и женился я из за денег и имущества. ROFL

Цитата:

так это ж жены всё - и туарег и коттедж... иль папино. Какие к папе претензии?



http://www.youtube.com/watch?v=y28mF6qaBhI ROFL ROFL ROFL
Tony999io
sveinung писал(а):

Почему же на западе могут, а у нас чо, все шибко хитрые шоле ?! supercool nea
Всё это легко пробивается...за 5 минут...а если , как вы пишите, от нашей налоговой службы нет ни какого смысла , тогда зачем бюджет содержит эту ораву чиновников ?! Какой смысл тогда от налоговых служб ?



потому что там не кивают друг на друга
Johann Halter
sveinung писал(а):

и что ?! Зарплата жены какая ?!


не работает по уходу за ребенком. так и живем. с точки зрения налоговых органов я обычный чел. ничего особого нет у меня.

практически любая покупка легитимизируется - мама с папой помогли - копили всю жизнь. законов не нарушаю, приводов не имел, не состоял, не привлекался.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы