Страница 1 из 3
Anhel
а по-мойму кайф: сиди себе на даче, или где-нить на островах в гамаке, в панамке, с ноутом, (иличо там к тому времени изобретут) , раскачивайся, принимай витамины, никуда торопиться не надо - крРрасота gpn

правда это есть канеш варианд шо мы не доживем до пенсии со всякими этими глобальными катаклизмами, но все-таки..
sveinung
на лыжах катацо Smile
V1T
ходить по 20 летним шлюхам pst
мехокро
Anhel писал(а):

а по-мойму кайф: сиди себе на даче, или где-нить на островах в гамаке, в панамке, с ноутом, (иличо там к тому времени изобретут) , раскачивайся, принимай витамины, никуда торопиться не надо - крРрасота gpn

правда это есть канеш варианд шо мы не доживем до пенсии со всякими этими глобальными катаклизмами, но все-таки..


Работать, т.к. скок те пенсию платить будут - хватит от силы на буханку хлеба и пакетик молочка hehe Наивные блин...
rover
Цитата:

чо будем делать на пенсии?


Буду наносить визиты обывателям Лола, первый в списке ты, попробуй только начни отмазываться ROFL
Так и вижу, как мы сидим в тени яблонь, на даче, у перил веранды, прохладным утром и вспоминаем всех, кого помним gpn
Кстати, ты мне снился сегодня Wink
Nakats
Я буду ворчливым дедом, бухать, доставать родственников, наследсто никуя никому не оставлю, буду наведоваться в гости внезапно... кароче жечь и глумить над всеми)))
Anhel
Nakats писал(а):

Я буду ворчливым дедом, бухать, доставать родственников, наследсто никуя никому не оставлю, буду наведоваться в гости внезапно... кароче жечь и глумить над всеми)))


pst
чот мне живо Чуд нарисовался, ему кстати скоро срок- будем выспрашивать 63
jecson
V1T писал(а):

ходить по 20 летним шлюхам pst


ага жди больше....
Люся по вам плачет lol1
DAI
Anhel писал(а):

а по-мойму кайф: сиди себе на даче, или где-нить на островах в гамаке, в панамке, с ноутом, (иличо там к тому времени изобретут) , раскачивайся, принимай витамины, никуда торопиться не надо - крРрасота gpn
правда это есть канеш варианд шо мы не доживем до пенсии со всякими этими глобальными катаклизмами, но все-таки..




Расскатал губы. На каких островах? Если ты конечно имел виду классический выход на пенсию, а не достижение пенсионного возраста олигарха.
Когда выйдешь на пенсию денег хватит только на гамак. Ноут себе уже не позволишь купить, плата за тырнет кусаться будет тоже. Гамак привяжешь между стен в квартире в лучшем случае на даче между яблонь.

Для себя читаю, что на пенсию надо уйти с новым автомобилем ( что бы под ним не лежать и не тратить денег на его ремонты) с хорошим и капитальным ремонтом жилища. Пенсии выть только будет хватать на еду и коммуналку. Детям самим надо обживаться, внуков поднимать. Так что живем и радуемся пока молодые, а так же копим «золотой запас»
Хотя если позволит здоровье принципе могу пожизненно работать после достижения пенсионного возраста.

Последний раз редактировалось: DAI (04 Февраля 2010 11:56), всего редактировалось 1 раз
EAT
буду клюкой всех в поликлинике пинать и ворчать. ездить буду спецом на автобусах утром и тем же самым заниматься Smile На даче буду самогон гнать и барыжить его подросткам ROFL

ну а на самом деле хочу перебраться жить на дачу или типа того. там хорошо + детям квартира свободная. Если революции не случится, то наверное придется сажать картошку и заниматься сельхоз работами, так как пенсии будет хватать на пакетик чая Smile
V1T
DAI писал(а):

Для себя читаю, что на пенсию надо уйти с новым автомобилем


как то ехали с директором и увидели автовоз с классиками...
он такой говорит -
-выйду на пенсию, себе 3-и таких классики прикуплю pst
dorinspector
на даче поселюсь -буду выращивать огурцы, картофан, курицу разведу. Или в деревне участочек возьму с домом, только подальше от москвы - км за 500-600. И чтоб глушь была и народу мало. Но лес и речка или озеро обязательно
DAI
V1T писал(а):

DAI писал(а):

Для себя читаю, что на пенсию надо уйти с новым автомобилем


как то ехали с директором и увидели автовоз с классиками...
он такой говорит -
-выйду на пенсию, себе 3-и таких классики прикуплю pst


Яб лучше Калину новую купил если щас на пенсию выходил.
DAI
dorinspector писал(а):

. Или в деревне участочек возьму с домом, только подальше от москвы - км за 500-600. И чтоб глушь была и народу мало. Но лес и речка или озеро обязательно


600 км от мкада? Так этож Белгород!
Велкам!
dorinspector
DAI писал(а):

Яб лучше Калину новую купил если щас на пенсию выходил.



калина не для глуши
V1T
DAI писал(а):

Когда выйдешь на пенсию денег хватит только на гамак. Ноут себе уже не позволишь купить, плата за тырнет кусаться будет тоже


кстате, если за тырнет будет плата кусаться..то тогда какая нафиг новая калина? Smile
dorinspector
DAI писал(а):

00 км от мкада? Так этож Белгород!

Велкам!




а у вас там народу много?
мехокро
DAI писал(а):

dorinspector писал(а):

. Или в деревне участочек возьму с домом, только подальше от москвы - км за 500-600. И чтоб глушь была и народу мало. Но лес и речка или озеро обязательно


600 км от мкада? Так этож Белгород!
Велкам!


Кстати - черноземье. + много.
DAI
dorinspector писал(а):

DAI писал(а):

Яб лучше Калину новую купил если щас на пенсию выходил.



калина не для глуши



Глупости. А кроме того где ты ведешь глушь?
DAI
V1T писал(а):

DAI писал(а):

Когда выйдешь на пенсию денег хватит только на гамак. Ноут себе уже не позволишь купить, плата за тырнет кусаться будет тоже


кстате, если за тырнет будет плата кусаться..то тогда какая нафиг новая калина? Smile


Объясняю. Новая машина покупается ДО выхода на пенсию.
В принципе на всю жизнь пенсионера ее хватит.
dorinspector
DAI писал(а):

Глупости. А кроме того где ты ведешь глушь?



а у вас там глуши нету чтоли? Мне надо чтоб народу минимум был, запарила москва уже. Тем более у меня пенсия госслужащего буит, наверно там ваще олигархом буду считаться.
802
V1T писал(а):

ходить по 20 летним шлюхам pst



+1
V1T
DAI писал(а):

Объясняю. Новая машина покупается ДО выхода на пенсию.

В принципе на всю жизнь пенсионера ее хватит.


это понятно....а заправлять..чинить...и т.д.....тоже дорого, а инет всего 450 ре в месяц стоит.....20литров бенза....
DAI
dorinspector писал(а):

DAI писал(а):

00 км от мкада? Так этож Белгород!

Велкам!




а у вас там народу много?


Мало-мало. Дачу можешь купить в 25 км от города где вообще глушь и тишина. Почва черноземная, лопатой копнешь, а там червей полно которые землю рыхлят.
Прикинь, я на работу за 27 км. Из пригорода доезжаю за 25-30 минут. Из низ 8 или 10 км по городу. А какие дороги у нас отличные, тебе просто докапаться не до чего будет))
dorinspector
DAI писал(а):

Дачу можешь купить в 25 км от города где вообще глушь и тишина



пачем можно участок соток 30-40 купить с домом, чтоб там газ, и скважина или колодец были?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы