Страница 19 из 47
wertdaun
Deman SPb писал(а):

После ра боты поехал в гараж за уже зачехлённой лопатой и "сел" на пузо, замерзшая колея блин по колено . bbbee



Одним словом - долой недоприводные пузотерки!!! 63
kaktus123
Договорились с мужиками в субботу раскапывать се доргу во дворе,трактора мы не дождемся.
жигулист
во дворах ж**а полная...нигде не встать, если встанешь-хрен выедешь..кругом пробки...на кольцевой в 9 утра не чищено нифига, снег валит, все 60 плелись..ряд не поменять, сразу вертеть начинает..но хоть шумаХеров меньше стало..все культурные, пропускаютSmile еще для полного счастья на кольцевой у меня щетка обледенела с водительской стороны, не видно нифига..пришлось вставать..пока съезжал на целину, так чуть задницей ограждение не погладил, на каше вертеть начало..когда днем обратно ехал, так хоть расчистили кольцевую, 90 идти можно было
Skiff
Не чистилось со времен первого снегопада Smile


Непосредственно стоянка перед конторой, таджики чистят каждый день


Наша центральная пешеходная улица, так сказать, лицо города
alexandro70
ну вот сегодня утром...вчера вечером отчистил все до асфальта..
idd
Skiff писал(а):


Непосредственно стоянка перед конторой, таджики чистят каждый день


счастливчег.... мне бы так.
А то опять в сугроб.... и он опять увеличивается с каждым днем. Сегодня-то запарковался нормально, но в понедельник небось вообще заметет...
kaktus123
Какой то ко..ёл украл лопату.Сломался я тут на Индустриальном,стоял ремонтировался на перекрестке Хасанской и и Индустриального рядом с пеш. переходом.Так вот открыл багажник,лопату рядом в сугроб воткнул,тк мешала,пока я ликвидировал прорыв тосоло под капотом кто-то украл лопату=(Что за люди?
P@hen
IvSPb
Как ни странно, уже несколько дней подряд вижу уборочную технику и равшанов с лопатами. При чём там, где в первую волну "акопалипсиса" почти не убирали. Видать, и правда нужно было уволить некольких чинуш, чтобы остальные начали работать.
Vitaly_98
Писец. Спустился к машине в 7 утра. Сугроб, хотя вчера ни снежинки не было. Тракторы завалили выезд, за лопатой подниматься леннь. С разгону раза с десятого выбуксовался. Путь Просвет - Коломяги - Песочный - Раевского занял 2,5 часа, дороги нигде не чищены, на Выборгском в Осиновой роще авария из 3 машин Sad На Раевского похоже чистить не собираются. На парковке у работы организовал шоу из забуксовывания на стоянку. Если выпадет еще, то дело труба Sad
Guzh
Тоже вчера-позавчера все разгреб, сегодня с утра был рад увидеть опять сугроб Shout
IvSPb
Guzh
Я думаю что Йода тут не катит, эта персона с темной стороны Wink Надо переделать на какого нибудь ситха.
Andy K
Позавчера выглянул в окно посмотреть, что там пердит в 1-30 ночи и узрел великое чудо- карман на пр. Гагарина чистит трактор.! ПЕрвый раз за все время. Ему здорово мешали припаркованые тачки, но водила -мастер-миллиметровщик , все делал очень аккуратно.
Сегодня проторчал почти час в пробке на Цветочной. (Называется ушел с работы пораньше)Очередная фура застяла ,пытаясь куда-то въехать.Улица узкая с односторонним движением + сугробы немеряные. А они все лезут и лезут. и застревают. Если кто будетв Московском районе учитывайте и лучше объезжайте. по Московскому.
133
Andy K писал(а):

но водила -мастер-миллиметровщик


я думаю что у утра многие водилы подумают наоборот hehe
Виктор-Вишня
у нас сегодня во двор никого не пускают, ТСЖ -всех обзванивает -мол убирайте машины -ща убирать снег будут! -пару тракторов подогнали ,3 камаза, эвакуатор стоит ждет...
dimm_82
приехал сегодня к родителям, еще раз убедился что все сосули hehe убраны к 1му февраля.
Наш этаж четвертый, ждем теперь пока ОНО вырастет до третьего
растет примерно по 20-30 см в сутки
alexandro70
dimm_82 писал(а):

ждем теперь пока ОНО вырастет до третьего


берегите их,поливайте,придет Весна,будете жалеть ,что они ушли от ВАС.. hehe
kaktus123
А у нас сени наконец-то почистили двор.Теперь как летом,места много и свободно,даже не вериться.Только вот один казус случился,когда я в панике сваливал со двора чтобы трактор почистил,то сел на пузо 63 И откапывался больше часа,тем временем трактор был все ближе...,но я успел gpn
wasd
В пятницу в Санкт-Петербурге получила сверхтяжелые телесные повреждения молодая гражданка Эстонии, на голову которой с крыши сбросили кусок льда. В настоящее время женщина находится в больнице без сознания.

Несчастье произошло у дома 3 на улице Красный курсант, сообщает новостной портал fontanka.ru.
Dark Angel
Сегодня первый раз в этом году пошел гараж проведать supercool - узрел милую картину - дорожки в гаражах трактором "вылизаны" до блеска - но в гаражи не попасть - снег до крыш hehe Покрутился минут 15 с лопатой в гаража, плюнул, пошел домой - к лету оттает kisk
Guzh
Сегодня прийдя с работы обнаружил на лобовухе под дворником спаслание - типа будет проводиться уборка снега, просьба всем убрать 12 го числа тачки, другое спаслание прочитала жена в подъезде - уборка снега будет проводиться уже якобы в пятницу и все выходные.. И какой запиське верить? Принял командирское решение - завтра постараюсь свое авто отогнать, ну а потом посмотрим. Хотя меня терзают сомненья что наши "трудоголики" уборщики будут убирать снег в выходные дни во дворе.
ZaSKaR
Ну и погодка...
Dark Angel
Погодка зачет supercool Настоящая ЗИМА gpn rlzz
Darth
ДА пох... пьем Массандру мускатное игристое розовое иниипет
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 19 из 47
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы