Страница 1348 из 1527
Kuvshin
Ну, что сегодня нефть упала, если кто не в курсе на 6 процентов до 92 долларов.
Обрушился один из столпов Уолл-стрита "Leman brothers", и на подходе еще крупнейшая американская страховая компания AIG.
То что волна банкротств перекинется в Россию - это уже вопрос времени.
Думаю, что через полгода наша недвижимость просядет как минимум вдвое.
I Сообщение модератора
Вадя™:Прошу прощения за отредактированный стартертопик




! Предупреждение от модератора
Вадя™:
Тема в очередной ( на это раз однозначно ПОСЛЕДНИЙ) почищена и открыта.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:
НАПОМИНАЮ ВСЕМ, даже представителям секс меньшинств


I Сообщение модератора
Вадя™:
Правила форума AUTOLADA.ru

1. Общие положения и рекомендации
3. Обращать внимание на несознательных участников, т.е отвечать на явно провоцирующие выпады, - оказывать поддержку и привлекать внимание к их ответам. Отсутствие внимания сразу сводит дискуссию на нет. Отвечать им той же монетой, даже если Вы считаете, что Вас оскорбили, это становиться с ними на одну ступеньку развития. Остальное - забота модератора.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:СООТВЕТСТВЕННО, ЛЮБОЙ ОТВЕТ ПРОВОКАТОРАМ, А ОСОБЕННО КЛОНАМ БУДЕТ РАСЦЕНИВАТЬСЯ КАК ПРЯМОЕ НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА ПОСЛЕ НЕОДНОКРАТНЫХ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ.
НАКАЗАНИЕ- БАН, ВЕРОЯТНЕЙ ВСЕГО БЕССРОЧНЫЙ.
ЖАЛУЙТЕСЬ ПОТОМ ХОТЬ ВО ВСЕМИРНУЮ ЛИГУ СЕКСУАЛЬНЫХ РЕФОРМ.
У МЕНЯ ВСЁ.
Скандер314
Chuppy0080 писал(а):

Скандер314 писал(а):

Прочти с третьей страницы. Ты много потерял

Я плакал, когда узнал, какие гурманы и ценители коньяков "проживают" рядом со мной на этом форуме!


ROFL hehe

А если ты прочитаешь тему про трассу Дон чуть пониже, то узнаешь, что у них ещё и автопарк из новеньких БМВ имеется. Good
Они правда о нём в других темах скромно молчат.
Короче нам такой крутизны не понять.

Chuppy0080 писал(а):


Скандер314 писал(а):

Я не то что язык их учить не буду,

Как же он жить без финского в Финляндии собирается?



Она. Это она. Шалава.
А хрен её знает, как она жить собирается. А чего ей там не жить-то собственно? Пособие пожизненное платить будут, да ещё время от времени отправлять на курсы, где она получит повышенное пособие. Только за то фактически, что с другими такими же дурами сидит и подобные темки травит.
Честно говоря, думал, что такие типажи встречаются только на интернет-форумах. Ан нет, и в реале бывают. pst

Chuppy0080 писал(а):


Скандер314 писал(а):

И это говорит немолодая шалава, которой платят 600 евро чисто за то, чтоб она на языковых курсах жирной жопой стул протирала

Совок неистребим. Нах ехать в Финку, если тебе там тах плохо?



ВОТ И Я ПРО ТО! lol1 Спроси чего полегче.

Chuppy0080 писал(а):


Скандер314 писал(а):

Финны тупые, они языков не знают, а вот у нас в России все хорошо говорят по-английски

Синдром Задорнова, однако.
Скандер314 писал(а):

"Наша российская косметика номер один в мире".

Только мир об этом не знает.
Скандер314 писал(а):

Ну вообщем у этой дамочки все высказывания в таком духе.


Надо подарить ей триколор по-больше и прояснить ситуацию насчёт её желания помесить говны во "встающей с колен", а то так всё на "косметике №1" и закончится.




Перлы про языки и косметику прикольнули больше всего. hehe
С этим может сравниться только модератор Автолады Дарк с его "лучшим в мире ставропольским коньяком Старейшина". pst aft Bravo

Последний раз редактировалось: Скандер314 (07 Февраля 2010 02:59), всего редактировалось 1 раз
Скандер314
Chuppy0080 писал(а):

KaReL1982 писал(а):

особенно отжиг про 90 000 порадовал,


Теперь понятно, почему этот миллионер ездиет на "самаре"...



Ясен пень, все деньги на коньяк потратил. ROFL
На этого... как его.. Старейшину. ROFL cry
Скандер314 писал(а):

у них ещё и автопарк из новеньких БМВ имеется

Ханурик размножается? Наклейки BIH, надеюсь, авторы фотожопом затёрли, чтоб не получилось, как прошлый раз?
Скандер314 писал(а):

А хрен её знает, как онажить собирается. А чего ей там не жить-то собственно? Пособие пожизненное платить будут,

Круто! Пинай сопли в потолок и рассуждай о величии российской косметики.
Скандер314 писал(а):

с его "лучшим в мире ставропольским коньяком Старейшина".

Блажен кто верует. Кто в телевизор "Рекорд", кто в "Старейшину", кто в "вставание с колен". Аминь!
Скандер314 писал(а):

На этого... как его.. Старейшину.

Ну если бухло по 90 тыр покупать, то хорошо, что ещё деньги на "самару" остаются, а не на "оку" с ручным управлением.
Скандер314
Chuppy0080 писал(а):

Скандер314 писал(а):

у них ещё и автопарк из новеньких БМВ имеется

Ханурик размножается?.



Да. Хотя говорили, что у него не обнаружено первичных половых признаков, но размножаются ханурики очевидно методом почкования. ROFL
В России этот вид кажется неистребим. supercool

Прочитай начиная с четвёртой страницы.
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=242056&postdays=0&postorder=asc&start=75

Chuppy0080 писал(а):


Наклейки BIH, надеюсь, авторы фотожопом затёрли, чтоб не получилось, как прошлый раз?


hehe pst
Скандер314
Господи, сколько же идиотов живёт в России. cry
Скандер314
Чаппи, лучше прочти с третьей страницы
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=242056&postdays=0&postorder=asc&start=50
Скандер314 писал(а):

Чаппи, лучше прочти с третьей страницы


Прочитал всё. У меня раскололось сознание! ROFL
SeaRunner
Скандер314 писал(а):

Господи, сколько же идиотов живёт в России. cry



И хоть один наконец-то в Чухонию свалил, вот только срать продолжает на русских форумах... supercool
S597SMRUS
писец ковбойкиной мечте Pardon hehe
Цитата:

Лондон вводит ограничения на выдачу студенческих виз
Вести.Ру 1 час назад

Власти Великобритании в целях уменьшения количества нарушений миграционного законодательства снизят число выдаваемых студенческих виз, передает «Интерфакс».


Как сообщается, в 2009 году по студенческим визам в страну въехали 280 тысяч человек. Новые правила, которые вступят в силу в течение ближайших недель, почти наверняка повлияют на эти данные.

В частности, вводится лимит на количество часов, которые иностранец, въехавший в страну по студенческой визе, может посвятить работе. Кроме того, новые правила предъявляют более строгие требования к сопровождающим.

На прошлой неделе Британия временно заморозила выдачу студенческих виз в Индии, Непале и Бангладеш.


http://news.rambler.ru/Russia/head/5247727/
Oll
KaReL1982 писал(а):

Oll писал(а):

Ляпнул ты не подумавши, а теперь упорствуешь в своем бреде.
По-твоему, получается так. Дали Скандеру талон на еду. К слову, почему нет выбора? Допустим, на него можно поесть в муниципальной столовой либо купить немного еды в местном магазине. Ах да, водки ему не продадут - конечно, право Скандера набухаться, как обычно, будет ущемлено.
И по-твоему, он из чувства противоречия пойдет на помойку, чтобы поесть говна. Заодно станет бомжом и преступником.
Так?


так раз такой эффективны управленец и герой агит.бригады иди и научи Европу жить pst ROFL


Я так и знал, что по сути тебе будет нечего ответить.
Тем не менее, любопытно, что ты считаешь Скандера, по сути, латентным маргиналом, который неизбежно станет бомжом и преступником, если перестать ему выплачивать подачку, даже если его при этом кормить и одевать!
Ну и отбросы же к вам едут!
Жаль Европу, правоохранительная система которой способна только на подкуп мелких преступников, а не на устранение преступности.
Oll
KaReL1982 писал(а):

Skiff писал(а):

Как живет до сих пор 80% людей в нашей стране...


большинство успело к счастью получить жилье при союзе...а так растет поколение бомжей, которые мыкаются по съемным хатам...это позор!!

Ты бы свои высказывания как-нибудь с твоим дружком Собачьим кормом координировал. А то он постоянно доказывает, что мыкаться по съемным хатам гораздо лучше, чем иметь собственную, от которой сплошной геморрой и вообще, все на Западе живут на съемных хатах и т.д.
KaReL1982
Oll писал(а):

Я так и знал, что по сути тебе будет нечего ответить.


a что по сути? или хочешь научить Европу? дерзай!
Oll писал(а):

А то он постоянно доказывает, что мыкаться по съемным хатам гораздо лучше, чем иметь собственную, от которой сплошной геморрой и вообще, все на Западе живут на съемных хатах и т.д.


так все правильно, чего ты не понял?
в Европе ты можешь всю жизнь прожить на съемной хате и ничего...собственно многие так и делают...
я же писал про то что если в РФ у тебя нет собственного жилья то ты 100% бомж!!!
ну и чего тебе не понятно?
KaReL1982
Oll писал(а):

координировал


координировать это по вашей политруковской части ROFL
Oll
KaReL1982 писал(а):

a что по сути? или хочешь научить Европу? дерзай!

Ни в коем разе. Skiff высказал свое мнение, ты - свое и я свое. Ты свою позицию защитить не смог, закрывшись тезисом "вы учите Европу - значит, неправы". Вот и все.
KaReL1982 писал(а):

так все правильно, чего ты не понял?
в Европе ты можешь всю жизнь прожить на съемной хате и ничего...собственно многие так и делают...
я же писал про то что если в РФ у тебя нет собственного жилья то ты 100% бомж!!!
ну и чего тебе не понятно?

Мне не понятно, почему ты бредить начал, хотя раньше был вполне адекватен.
У меня знакомый лет 15-20 на съемных хатах живет и не бомжует. Другой лет 5 снимал, затем смог купить жилье. Да многие зацепились в той же Москве, сначала по общагам да по съемным хатам, затем глядишь - так или иначе свою жизнь устраивают.
KaReL1982
Oll писал(а):

Ты свою позицию защитить не смог


какую позицию? что я должен тебе защищать?
он высказался о том как нужно сделать в Европе...к чему такая заинтересованность европейцами, нужно интересоваться хоть иногда и своей страной supercool
а я защищать тут ничего не собираюсь, мне просто смешны высказывания о том что нужно сделать в европе, когда у самих бардак
Oll писал(а):

хотя раньше был вполне адекватен


я тебе адекватно и пишу...а вот ты все более на агитку похож
и так...
Oll писал(а):

Да многие зацепились в той же Москве,


здесь ключевое слово Москва, в другой провинции на копейки не зацепишся, факт
Oll писал(а):

У меня знакомый лет 15-20 на съемных хатах живет и не бомжует.


а вот и доказательство, ну пока есть силы работать он по съемным хатам, а как небудет работы....тогда на улицу если никто не приютит, а как-же детей растить все время меняя жилье?
а куда в старости? на пенсию хату никак не снимешь....разве что грязную сраную халупу...
и давай не будем про столицу, она не россия, расскажи как на зарплату в 12тысяч можно жить, снимать жилье или купить в ипотеку жилье...например для учителя или уборщицы
ну и машину еще нужно...отдыхать ездить хоть раз в год...
короче надоело уже писать, сам все знаешь, отвлекись немного от агиток и кураторов , посмотри на страну, поживи несколько лет в глубинке, поработай там, проникнись бытом нормальных русских людей, а не московского гламура hehe
Oll
KaReL1982 писал(а):

какую позицию? что я должен тебе защищать?

Вот эту:
KaReL1982 писал(а):


зачем...это приведет к толпам нищих и бомже как в РФ, будут люди убивающие детей из-за того что нет денег прокормить...будут нищие пенсионеры собирающие говно с помоек, будут люди без надежды на будущее как у вас....никому такой грязи и говна не надо

А затем слился за отсутствием аргументов.
KaReL1982 писал(а):

к чему такая заинтересованность европейцами

Глупость за глупостью, почему бы не интересоваться соседними странами? Это вполне нормально.
KaReL1982 писал(а):

здесь ключевое слово Москва, в другой провинции на копейки не зацепишся, факт

Это бред. Зацепиться в Москве - на порядок дороже, пропорционально доходам.
KaReL1982 писал(а):

пока есть силы работать он по съемным хатам, а как небудет работы....тогда на улицу если никто не приютит, а как-же детей растить все время меняя жилье?
а куда в старости? на пенсию хату никак не снимешь....разве что грязную сраную халупу...
и давай не будем про столицу, она не россия, расскажи как на зарплату в 12тысяч можно жить, снимать жилье или купить в ипотеку жилье...например для учителя или уборщицы
ну и машину еще нужно...отдыхать ездить хоть раз в год...
короче надоело уже писать, сам все знаешь, отвлекись немного от агиток и кураторов , посмотри на страну, поживи несколько лет в глубинке, поработай там, проникнись бытом нормальных русских людей, а не московского гламура


1. Не можешь заработать на свое будущее - назад, на родину, ты ведь не в поле родился?
2. Не встречал среди учителей бомжей, твя теория неверна. Уборщицам нужно было в свое время получать образование и осваивать профессию. Впрочим, среди них тоже вряд ли есть бомжи.
3. Машина - самоцель? Машину нужно покупать, если она нужна.
4. Жизнь в глубинке знаю получше тебя. Да и сам не в Москве живу.
Skiff
Я просто непонимаю, как можно ПООЩРЯТЬ тех, кто не работает? Инвалиды, пенсионеры, ветераны - это понятно, их надо поддерживать полюбому. Но когда здоровые мужики НЕ работают и за это еще и деньги получают...это выше моего понимания. Я невижу логики в таких действиях. Неужели неработающий человек государству выгоднее, чем работающий?
KaReL1982
Oll писал(а):

Вот эту


a чего тут защищать? все логично, человек любой должен иметь возможность достоино жить внезависимости от положения
Oll писал(а):

А затем слился за отсутствием аргументов


какие тебе еще аргументы?
выйди на улицу, посмотри на людей...вернее выедь за мкад и там посмотри, а лучше в поселках...погляди на дома вокруг...
Oll писал(а):

Это бред. Зацепиться в Москве - на порядок дороже, пропорционально доходам


не ври, жилье дороже да, безусловно...НО и зарплаты выше пропорционально...А вот самое необходимое, еда и одежда в Москве ДЕШЕВЛЕ!!! и недоказывай обратного, я видел и знаю hehe
Oll писал(а):

Не встречал среди учителей бомжей, твя теория неверна


все еще в переди hehe
просто люди воспитаны многие так что не будут бомжевать, просто будут существовать в проголодь и все
Oll писал(а):

. Жизнь в глубинке знаю получше тебя. Да и сам не в Москве живу.


почитав твои посты я сильно в этом сомневаюсь...а я жил в глубинке, и в больших городах, могу сравнивать
Oll писал(а):

Машина - самоцель?



самоцель каждого человека заниматься любимым делом, получать за это достойную оплату на которую можно себе позволить достойно жить и покупать по возможности то что необходимо и то что хочеться,
то есть если учитель хочет учить, он должен учить, рабочий у станка, работать за станком, а не стремиться дешевле купить и дороже продать чтобы выжить...
Skiff писал(а):

Я просто непонимаю, как можно ПООЩРЯТЬ тех, кто не работает?


а никто и не занимается поощрением, ты же не знаешь например чем Скандер на самом деле занимается и я не знаю, просто если нет у человека на данный момент возможности работать или он потерял работу, то все равно он должен жить достойно...бездельники везде зло, с этим я полностью согласен
здесь не выгода государства, здесь поддержание нормального достойного уровня жизни у всех...просто кто то этим злоупотребляет
Skiff
KaReL1982
Если человек потерял работу, но его начинают поддерживать, чтобы он продолжал "жить достойно", то откуда у человека появится мотивация идти снова работать, повышать ВВП?

Негритосы в Париже например поколениями живут неработая, а только плодясь. И им за это бабло платят. Весь город засрали. Это давно уже не средневековый Париж с дартаньянами, это эфиопия уже нах.

Хорошо, что в нашей стране нет подобных нелепостей. Если человек не работает, то он на грани выживания и это правильно. Это правило подтверждает вся история цивилизации.
KaReL1982
Skiff писал(а):

Если человек потерял работу, но его начинают поддерживать, чтобы он продолжал "жить достойно", то откуда у человека появится мотивация идти снова работать, повышать ВВП?


Ты вроде ведь не глупый, смотри, пособие позволяет достойно жить, но не позволить покупать излишки, новые тачки по 30-50тысяч, ходить по дорогим ресторанам, НЕ позволит купить себе жилье собственное...пособие, только чтобы питаться достойно, одеваться, раз в год на отдых, ну и машинку иметь подержанную...не более, тогда как получая зарплату, человек имеет большую финансовую независимость, имеет возможность обустроить себя лучше...тут уж у каждого свои приоритеты...500-600? иметь на личные расходы или 1200? например
Skiff писал(а):

Негритосы в Париже например поколениями живут неработая, а только плодясь. И им за это бабло платят. Весь город засрали



здесь таких тоже хватает, сомалийцы есть имеют по 12 детей, никто никогда из взрослых не работает, выгоднее так сидеть...но дети вырастают и как правило трудятся
Skiff писал(а):

то в нашей стране нет подобных нелепостей. Если человек не работает, то он на грани выживания и это правильно


на родине человек не на грани выживания, а на грани жопы, причем полной...выгонит работадатель человека в кризис, а новой работы нет...вот тебе и почти бомж..от того видимо бомжей на улицах не уменьшается
Skiff
KaReL1982
Машина, жильё, питание, еще и отдых...
Машино это как раз самый большой излишек. Нафиг неработающему человеку машина? На работу ездить?
Нафиг неработающему человеку отдых? Он же не работает!
Жильё? Пожалуйте в деревню к северному полярному кругу, а это освободите для работающих людей.

Кто то же должен всё это оплачивать? Государство? Дык оно не резиновое, в конце концов бабло тупо кончится. Как у пендосии...на 12 триллионов уже в минусах, если бы не придумали войнушку, то вообще циферка за двадцарик ушла уже давно. А так пару своих зданий снесли и нормально, появился повод напасть на нефтеносную страну. Калифорния банкрот уже очень давно. И всё из за социалки.
Люся
Skiff писал(а):

KaReL1982
Машина, жильё, питание, еще и отдых...
Машино это как раз самый большой излишек. Нафиг неработающему человеку машина? На работу ездить?



Скиф, ты не поверишь. Но на Западе сейчас иногда уборщицей можно устроиться только при наличии машины. Так как убирать надо в разных местах и иногда в разных населённых пунктах.
Рассуждаешь как отсталый человек, ей-богу.

Skiff писал(а):


Нафиг неработающему человеку отдых? Он же не работает!
Жильё? Пожалуйте в деревню к северному полярному кругу, а это освободите для работающих людей..




Ну это уж не тебе решать. Там как-нибудь без тебя разберутся. Создавайте у себя хоть концлагеря для безработных и пенсионеров, а в культурной стране знают сами, как поступать. Там людей не делят на сословия и классы.
Skiff писал(а):


Кто то же должен всё это оплачивать? Государство? Дык оно не резиновое, в конце концов бабло тупо кончится.



Оплачивает же оно в России армию из десятков миллионов чиновников и ментов. Прибавь сюда миллионы "белых воротничков", которые тупо жрут и срут, ничего не производя.

Поэтому и в Финляндии хватит на 400 тысяч безработных. supercool
Александдр
Люся писал(а):

Создавайте у себя хоть концлагеря для безработных и пенсионеров, а в культурной стране знают сами, как поступать.


Люся писал(а):

Откуда: С-Петербург


pst pst aft
Skiff
Люся
Что то не то говориш. Это в нашей стране между нса.пунктами по 50 км расстояния, а там и пяток км - уже много. Страны то маленькие.
Опять же общественный транспорт развит просто офигенно и ходит по расписанию, причем очень очень часто.

В финляндии жил, так тетка соседка работала именно уборщицей, ездила на работу на велосипеде вообще, за 10км. Спокойно и без напряга.

Ну ненужна там машина...
KaReL1982
Skiff писал(а):

Машина, жильё, питание, еще и отдых...
Машино это как раз самый большой излишек. Нафиг неработающему человеку машина? На работу ездить?
Нафиг неработающему человеку отдых? Он же не работает!
Жильё? Пожалуйте в деревню к северному полярному кругу, а это освободите для работающих людей


машина да...но здесь машина это как чайник или стиральная машина, то есть просто вешь! чего не скажешь по форуму, где меряние машиной нормальное явление, и статус человека определяется его автомобилем а не тем кто он
про переезд к полярному кругу тоже пустое, зачем, дефицита жилья нету...к тому же безработный, это потенциальный рабочий, просто не нашел еще свою нишу...для таких полно бесплатных курсов и при желании можно получить любую профессию бесплатно...не нужно воспринимать заграницу как стадо безработных, безработицы тут меньше чем у вас

отдыхать или нет тоже решает сам человек
Skiff писал(а):

Кто то же должен всё это оплачивать? Государство? Дык оно не резиновое, в конце концов бабло тупо кончится. Как у пендосии...на 12 триллионов уже в минусах,


вот я поражаюсь...это теория, а давай заглянем правде в глаза, отвернемся от агиток и т.д.
когда в РФ был достойный уровень жизни у каждого человека?
ответ прост, никогда, у вас живут только в больших городах, остальные выживают, ни при союзе ни сейчас, нет достойных пенсий и зарплат у простых людей, жалко но это так
а пендосы хоть и в долгах но уровень жизни и у них и в европе выше в разы...видимо от того и ждут здесь некоторые персонажи крах америки, только ждут уже десятки лет hehe
Люся писал(а):

Оплачивает же оно в России армию из десятков миллионов чиновников


тоже пример, такого тоже не должно быть, но они и имеют миллиарды дех денег на которые русские могли бы достойно жить, несправедливо
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1348 из 1527
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы