Страница 15 из 33

Че брать?

  • Приора[ 89 ]58%
  • Логан[ 63 ]41%
Всего голосов: 152
vva53
Berkut_Spb

Он просто миллионер у него аж пять авто,и автопарке есть даже 09 с невъеб....м пробегом! 63
Berkut_Spb
С форума не автомобильного, чувак довольно точно воссоздал портрет кредитного пользователя ино:

Цитата:

"ну весь 2009 год на рынке авто достигали ДНА , от него отталкивались и тд и т п , по факту есть данные за январь 2010 , задница полнейшая , тренд очевиден в силу ряду причин , больно много не по рангу машин раньше куплено и плюс массовое занимание СВОЕГО места в этой жизни (то есть возвращения в реальность), отчего тот же пресловутый форд фокус превращаецо из страданий типа "как я в него сяду" до уровня мечты типа полета в космос и тд и тп . "

"Кстати усыхание рынка авто в РФ это событие абсолютно нормальное и собственно необратимое , просто массы каких то ЧМО при помощи кредитного плеча решили , что они должны ездить на машине и паче того на иномарке , в запущеных случаях еще и тачка жене ес-но в кредит и с годовыми пробегами в 3т км..... все это до кучи сопровождалось убогой распальцофкой и расуждениями что форд или шевроле это просто в падлу (офоршмачицо поцону) , выпячиванием нижней губы и полной утратой осознания своего места в социуме , вот собственно и шла затарка тачками людьми которым они просто не положены , ну и по мере оздоровления ситуации все стало приходить в норму , то есть вставать с обратно с головы на ноги .. так что ИМХО мы еще и ниже гораздо продажи увидим просто из-за ТОГО роста .. все идет нормально , пока что все идет по плану , богоносцы выковырели тачки со стоянок к домам (кто покажет стоянку где нету свободных мест , хе-хе 3т рублей то они не лишние) , тачка жены в продаже , бомбление вечерами и тд и тп ."

wega
Berkut_Spb писал(а):

Сан-Саныч писал(а):

wega писал(а):

поверь тоота самый безпроблемный авто.


Самый беспроблемный авто это Субару, только на него у Вас денег видимо никогда не будет.



А без оценок фин состояния оппонентов не обойтись? Или купил субару - считаешь себя мегауспешным? Я вот всегда смеялся над мерилом успеха марки авто (разумеется если это не напр. как минимум мерс Е класса в последнем кузове и выше рангом: Порше, Бентли и т.п.) Такие машины в кредит не берут.



чушь....субара в тооту входит...посмотри сколко моделей в японии у тооты и субару..

ALLEX
ALLION
ALPHARD
ALTEZZA
ALTEZZA WAGON
ARISTO
AVALON
AVENSIS
BB
BREVIS
CALDINA
CAMI
CAMRY
CAMRY GRACIA
CARINA
CARINA ED
CARINA WAGON
CAVALIER
CELICA
CELSIOR
CENTURY
CHASER
COROLLA
COROLLA CERES
COROLLA FIELDER
COROLLA FX
COROLLA II
COROLLA LEVIN
COROLLA RUNX
COROLLA SPACIO
COROLLA WAGON
CORONA
CORONA EXIV
CORONA PREMIO
CORSA
CRESTA
CROWN
CROWN ESTATE
CROWN MAJESTA
CROWN WAGON
CURREN
CYNOS
DUET
ESTIMA
ESTIMA EMINA
ESTIMA LUCIDA
FUNCARGO
GAIA
GRAND HIACE
GRANVIA
HARRIER
HIACE
HIACE REGIUS
HILUX PICK UP
HILUX SURF
IPSUM
ISIS
IST
KLUGER V
LAND CRUISER
LAND CRUISER PRADO
LITE ACE
LITE ACE NOAH
MARK II
MARK II WAGON
MARK II WAGON BLIT
MARK II WAGON QUALIS
MARK X
MASTER ACE SURF
MEGA CRUISER
MR-S
MR2
NADIA
NOAH
OPA
ORIGIN
PASSO
PLATZ
PORTE
PREMIO
PRIUS
PROBOX
PROGRES
PRONARD
RAUM
RAV4
REGIUS
REGIUS ACE
SCEPTER
SERA
SIENTA
SOARER
SPARKY
SPRINTER
SPRINTER CARIB
SPRINTER MARINO
SPRINTER TRUENO
STARLET
SUCCEED
SUPRA
TERCEL
TOURING HIACE
TOWN ACE
TOWN ACE NOAH
VEROSSA
VISTA
VISTA ARDEO
VITZ
VOLTZ
VOXY
WILL CYPHA
WILL VI
WILL VS
WINDOM
WISH

Субара:
ALCYONE
ALCYONE SVX
DOMINGO
FORESTER
IMPREZA
IMPREZA WAGON
IMPREZA WRX
JUSTY
LEGACY
LEGACY B4
LEGACY LANCASTER
LEGACY WAGON
OUTBACK
PLEO
R1
R2
REX
SAMBAR
TRAVIQ
VIVIO
Роман-НН
Berkut_Spb писал(а):

дизайн Приоры вполне, а вот Логан увы.


По мне так и Приора - не фонтан. Но суть не в этом. На предидущей кажется странице я выкладывал фото Тойоты (на которую так любят др...ить в России), которая в Индии запускает в производство практичный бюджетный авто. Суть дизайна - Логан (видно невооруженным взглядом), а почему? Да потому, что только при такой форме кузова возможна максимальная практичность: большой салон, большой багажник, малые свесы при большой колесной базе и т.д. Эту машину не получится сделать по-другому. Зато она продумана и 100%-но практична. А Приора? Жалкое подобие авто с приветом из 80-ых годов, зато движек шустрее! О-ооо, пацаны в восторге! Когда же этот дебилизм закончится?
Jackal писал(а):

обойдемся без снисходительных оценок "свысока".


И все-таки я сторонник того, что человек, "не пользовал, но осуждаю" - не должен высказывать НЕ обоснованные мнения. Ну что толку, если я начну спорить с Микалом про Фрил, а с Наблюдателем про Митцу Аут? Как ни крути, а они знают про эти машины куда больше меня, а мне, признаю, пока такие не по карману. И, например, хотя мне и не нравится тот же Форд Эскейп (азиатский), но я не буду говорить его владельцу, что его машина - гумно, ибо у самого еще дешевле. Не подумайте, что дело в деньгах, просто кули спорить, будучи как бы, "не на том уровне"...?
Муса Джалиль
wega писал(а):

посмотри сколко моделей в японии у тооты и субару..


А список машин когда будет?
Роман-НН
wega писал(а):

То что ты здесь написал - все полная чушь! Сравнивать тооту с лоханкай, это также как чпокус с мерсом Ц...Класс один - отличий куча! Причем не в сторону фокуса...


Ты просто болен юноша. Уйми свой пыл и включи наконец мозги (если есть). Твои пустые огалтелые выкрики ни о чем поднадоели...
wega писал(а):

Нашел я фотки этой тооты- короче это машинка сделана на платформе витца, яриса, функарги ит.д. Короче это самый надежный авто из праваруких


Куй знает, что ты там нашел, но я писАл об этом:



И не говори, что на Логан не похоже. Smile
Роман-НН
vva53 писал(а):

Акстись родной твой колеос благодаря ниссану такой крутой


Типа тебе Колеос не нужен? Отказался бы в пользу "Маркуши". Я бы не отказался. Smile
Jackal писал(а):

а в журнале Зарулем была целая статья как на Волге сделать сзади люк в багажник и складное сидение. Тоже очень просто - пара дней работы. номерок журнала найти?


По-моему уже достаточно язвить на тему нераскладного сиденья в Логане. Это минус, это общепризнано. Но не смертельно. Отцу купили багажник на крышу, например. Smile Это не спорткупе, потому не напрягает.
Berkut_Spb писал(а):

Или купил субару - считаешь себя мегауспешным?


К слову, Субару и правда по надежности, например, в США - всегда занимала одну из верхних строчек рейтинга. А косяки бывают на любых авто. Примеров масса. В том числе и по Роллс-Ройсам с откидным верхом, где протекала крыша в месте стыка с лобовым стеклом. Читал помнится и такое... Главное - как производитель реагирует на такие "косяки". ВАЗ - никак...
ВСМ
Роман НН, +1!
wega
SMF писал(а):

wega писал(а):

посмотри сколко моделей в японии у тооты и субару..


А список машин когда будет?



они давно уже выпускаются...
wega
[quote="Роман-НН"][quote="Jackal"]то с приветом из 80-ых годов, зато движек шустрее! О-ооо, пацаны в восторге! Когда же этот дебилизм закончится?
Jackal писал(а):

...?



Политика двойных стандартов... В одном случае хаим все вазовское, но пиарим все отсталое рыновское..


Зачем ты фокус взял 2.0, а не 1.4? Ты сочиняешь на ходу, думай что пишешь... В машине самое главное двигатель. А дизайн это для гомиков и баб.

В логанке твоей двигатель из 19 века...Дизайн - бедного гомосека... А возит на крыше скарб признак восмидесятых и колхозников!
wega
Роман-НН писал(а):

vva53 писал(а):

Акстись родной твой колеос благодаря ниссану такой крутой


Типа тебе Колеос не нужен?...



Икстрейл лучше...Боьше ...Дешевле...На вторичном рынке продать легче...От рыно там только облезлая наклйка и бабский дизайн..
Вариатор и двигатель там тоже нисановский, такой же стоит на нисссан серене.. Лягушатники ничего сами не придумали, они воспользовались тяжелым порложением японцев и скупили...Так что техноогии япов
wega
[quote="Роман-НН"]
wega писал(а):


И не говори, что на Логан не похоже. Smile



Хетч видел? С какой стороны там лохан? На твой лохан в нашем мире мало что похоже......................
Сан-Саныч
vva53 писал(а):

Berkut_Spb

Он просто миллионер у него аж пять авто,и автопарке есть даже 09 с невъеб....м пробегом! 63


Отнюдь.
Всего лишь Ниссан Алмера, Лачетти седан, Лачетти универсал и Субару Импреза.
Смейся дальше hehe

2109 тоже есть, надо же на чем то парковаться до хруста hehe
pklyonov
Berkut_Spb писал(а):

богоносцы выковырели тачки со стоянок к домам (кто покажет стоянку где нету свободных мест , хе-хе 3т рублей то они не лишние) , тачка жены в продаже , бомбление вечерами и тд и тп ."

Кстати, да, в Митине около метро вчера видел фрилендер 2 с таксистской нахлобучкой на крыше Smile
Сан-Саныч
Berkut_Spb писал(а):


А без оценок фин состояния оппонентов не обойтись? Или купил субару - считаешь себя мегауспешным? Я вот всегда смеялся над мерилом успеха марки авто (разумеется если это не напр. как минимум мерс Е класса в последнем кузове и выше рангом: Порше, Бентли и т.п.) Такие машины в кредит не берут.


Я письками не меряюсь, просто люди, с пеной у рта рассуждающие о преимуществах той или иной приличной иномарки, и катающиеся на сраной Приоре вызывают смех.
Ну это как я начну критиковать скажем Мерседес S-класса, утверждая что это полное говно, но денег как сейчас хватило только на Импрезу.
Вот это глуповато выглядело бы. Так же и там.
Ездит на приоре, но пипец какой спец в праворульках, да еще и разбирается во всем остальном. Не смешно ли?
Обычно кто разбирается в прулях, на них и ездит, а то какой то сапожник без сапог получается


Тот случай с Форестором, кой Вы привели..Вы кстати читали причины то этого?
Чел менял колодки каждые 3-5 тысяч км, прикиньте как этот придурок ездил.
Притом если почитать форум субароводов, где описывается случай этого дебила, там прямо написано- чел целенаправленно УБИВАЛ машину, и это пишет не дилер, а участники форума

Сломать можно любую машину, даже Субару, хотя она почти не ломается.
pklyonov
Сан-Саныч писал(а):

Ездит на приоре, но пипец какой спец в праворульках, да еще и разбирается во всем остальном. Не смешно ли?

А что смешного, кстати?
Сан-Саныч
не Шумахер писал(а):

У меня есть глубокое подозрение, что никаких высоких технологий и собственных ноу-хау в мировом автопроме нет.Ну да, кто-то из производителей специализируется на дизельках, т.е. немного превосходит коллег в их разработке, кто-то в турбированных моторах,кто-то в полном приводе, но, в целом, никакого технологического отрыва нет ни у кого.ИМХО, разработками занимаются смежники, работающие на всех.По крайней мере этим можно объяснить то, что любая новация моментально появляется у конкурентов, может только под другим названием.



Вообще ИМХО тенденция такова что на рынке сейчас машины приличные двух классов сложные и напичканные электроникой-немцы, и относительно примитивные но надежные- японцы.
На некоторых немцах машина сама помнит дорогу к дилеру чтоб тот ошибки сбрасывал Smile

Как говорится нафаршированный японец это немец в базовой комплектации
Само собой немцы классом выше, несомненно, но стоят неадекватно дороже. ИМХО конечно
Сан-Саныч
pklyonov писал(а):

Сан-Саныч писал(а):

Ездит на приоре, но пипец какой спец в праворульках, да еще и разбирается во всем остальном. Не смешно ли?

А что смешного, кстати?



А сами то подумайте? Если чел ас в прулях, то асом можно быть исключительно работая в автосервисе, а не тыкая мышой в интернете.
Если чел работает в сервисе, значит есть вполне приличные возможности купить нормальное прульное корыто занедорого. А ездит на приоре...
Сан-Саныч
wega писал(а):


Зачем ты фокус взял 2.0, а не 1.4? Ты сочиняешь на ходу, думай что пишешь... В машине самое главное двигатель. А дизайн это для гомиков и баб.
В логанке твоей двигатель из 19 века...Дизайн - бедного гомосека... А возит на крыше скарб признак восмидесятых и колхозников!



У Вас какие то комплексы тяжелого детства по-моему ROFL ROFL ROFL
У меня вот например мама на дачу ездит на Импрезе. Пенсионерка.
Прикиньте, там тоже бывает скарб на крыше.
Я искренне Вам завидую что катаясь на куске совеццкого автопрома Вы гордо можете не прикручивать ничего на крышу и разбираться в моторах японских авто dns4
Сан-Саныч
Jackal писал(а):

Сан-Саныч писал(а):

сиденье можно вынуть для перевозки негабаритных грузов.


а в журнале Зарулем была целая статья как на Волге сделать сзади люк в багажник и складное сидение. Тоже очень просто - пара дней работы. номерок журнала найти?



У меня нет волги и не будет никогда
wega
Сан-Саныч писал(а):

pklyonov писал(а):

Сан-Саныч писал(а):

Ездит на приоре, но пипец какой спец в праворульках, да еще и разбирается во всем остальном. Не смешно ли?

А что смешного, кстати?



А сами то подумайте? Если чел ас в прулях, то асом можно быть исключительно работая в автосервисе, а не тыкая мышой в интернете.
Если чел работает в сервисе, значит есть вполне приличные возможности купить нормальное прульное корыто занедорого. А ездит на приоре...



Есть люди котрым нравяться приоры... Есть которым нарвяться лоханы.. Праварульки машины не плохие - но просто не сложилось как то с покупкой...


Инетересно то что многие людители иноговна сидять на форуму АВТОЛАДА? Может засланцы?
wega
Сан-Саныч писал(а):

wega писал(а):


Зачем ты фокус взял 2.0, а не 1.4? Ты сочиняешь на ходу, думай что пишешь... В машине самое главное двигатель. А дизайн это для гомиков и баб.
В логанке твоей двигатель из 19 века...Дизайн - бедного гомосека... А возит на крыше скарб признак восмидесятых и колхозников!



У Вас какие то комплексы тяжелого детства по-моему ROFL ROFL ROFL
У меня вот например мама на дачу ездит на Импрезе. Пенсионерка.
Прикиньте, там тоже бывает скарб на крыше.
Я искренне Вам завидую что катаясь на куске совеццкого автопрома Вы гордо можете не прикручивать ничего на крышу и разбираться в моторах японских авто dns4



Я разносторонний человек.... На крыше ни чего не вожу т.к. у меня универсал.А седаны за машину не считаю - считаю их стаперскими..В европе такого нет- там бурут только хетчи и универсалы, седан - такси или люкс класс..
wega
Сан-Саныч писал(а):

Jackal писал(а):

Сан-Саныч писал(а):

сиденье можно вынуть для перевозки негабаритных грузов.


а в журнале Зарулем была целая статья как на Волге сделать сзади люк в багажник и складное сидение. Тоже очень просто - пара дней работы. номерок журнала найти?



У меня нет волги и не будет никогда



Ой не зарекайся...Судьба такая штука - по помойкам еще лазить будешь...и копейкам радоваться...
dezruptor
SMF писал(а):

wega писал(а):

Все самое передовое придумывают - хонда, тоота, ниссан.


Можно в студию хоть одну их "придумку"?


Кстати да, интересно послушать.
ВСМ
wega писал(а):



Я разносторонний человек.... На крыше ни чего не вожу т.к. у меня универсал.А седаны за машину не считаю - считаю их стаперскими..В европе такого нет- там бурут только хетчи и универсалы, седан - такси или люкс класс..


Сопляк ты бестолковый, судя по всему что ты тут понаписал и машина папина наверное.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 33
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы