Страница 2 из 4
competition
SeaRunner писал(а):

Опыт не пропьешь.


Это да, хоть некоторые высказывания у тебя и резкие, но в моём случае ты оказался прав! gpn
SeaRunner писал(а):

На хорошей бабе можно и жениться, вот только где они - хорошие???.... Что-то мало осталось, зомбоящег сделал свое черное дело... supercool


Нестолько зомбоящик, сколько подруги и собственные заморочки. Короче:
AleXeNoN писал(а):

епрст это накуй эпидемия, эти курвы все с катушек сьехали я те отвечаю...

Raven 78
Эй, орлы! Со "свободными отношениями без обязательств", "никто никому ничего не должен" и прочими "пожить для себя" - вымрем, нах! Не увлекайтесь. Wink

P.S.: Если честно, и звучит для меня вся эта гедонистическая лабуда в устах взрослого мужика откровенно по-пидорски, ссыкливо как-то. Pardon

P.P.S.: Сам, правда, не женат, детей нет, поэтому можете попинать "теоретега хренова". Pardon
SeaRunner
AleXeNoN писал(а):

Это да, хоть некоторые высказывания у тебя и резкие, но в моём случае ты оказался прав! gpn


Резкие - не значит неправильные, не так ли, мой дорогой друх??? Smile


AleXeNoN писал(а):

Нестолько зомбоящик, сколько подруги и собственные заморочки.


Все вместе. Зомбоящег начал, убив традиционные ценности - варить борщ, сидеть с дитем, встречать мужа с работы. Подруги - лишь продолжили... А сами - пля, они такие же епанутые на всю голову и с нулевым результатом в жизни... Максимум - повезлдо богатого епаря найти и его доить... supercool

AleXeNoN писал(а):

епрст это накуй эпидемия, эти курвы все с катушек сьехали я те отвечаю...


+-1. Есть и нормальные. Сам видел
supercool
SeaRunner
Raven 78 писал(а):

Эй, орлы! Со "свободными отношениями без обязательств", "никто никому ничего не должен" и прочими "пожить для себя" - вымрем, нах! Не увлекайтесь. Wink



Для молодых епарей нормально (до 25-27 лет примерно). Моск все равно не работает... hehe


Raven 78 писал(а):

P.S.: Если честно, и звучит для меня вся эта гедонистическая лабуда в устах взрослого мужика откровенно по-пидорски, ссыкливо как-то. Pardon



Вам что, бабенки в тест-драйве отказывают???.. supercool
Raven 78
SeaRunner писал(а):

Для молодых епарей нормально (до 25-27 лет примерно). Моск все равно не работает... hehe


А что с моском-то? 25-27 - не 17 лет, спермотоксикоз вроде уже отойти должен. Я к тому же не призываю тут "всем жаниццо срочно!" Просто установки у многих ИМХО, "кривые", смещенные на откровенное потреблядство. И если против "кредитных Фокусов" я даже пол-слова против не скажу (хотя лично для меня такие варианты неприемлемы), то в отношениях - это жопа. Выливается в банальную депопуляцию.
Цитата:

Вам что, бабенки в тест-драйве отказывают???.. supercool


Тю-ю-ю, што за пошлые намеки? hehe
А что, есть какая-то доблесть в том, чтобы склочно выяснять с прекрасным полом, кто в нашей стране "говнянее" - мужики али бабы? Бля, все друг к другу в сплошных претензиях, куда бы деться!
Эти мудовые рыдания о "традиционных" ценностях меня умиляют. А в реале-то в случае расхода вполне благополучные папы частенько "забивают болт" на родных детей, не говоря уже про бывших жен. И что может "светить" такой домохозяйке лет в тридцать пять, с дитём, которая пятнадцать лет варила щи, сидела с ребенком, встречала мужа и оказалась этим самым мужем вдруг покинутой? Ну, как бы годы шли, мужик развился, как профессионал, стал неплохо зарабатывать, жена приелась как женщина, стало меньше общих тем для обсуждения. Куяк - и у мужика новая любовь, новые чувства к двадцатитрехлетней избраннице. Куяк-куяк - и "старой" жене "досвидос" + небольшие алименты. Куяк-куяк-куяк - и щи разом становятся постными, а перспективы крайне туманными.
В итоге бывшая жена ипашит на низкооплачиваемой работе, тратит всю зарплату с алиментами на жилье и ребенка, стремительно теряет былую привлекательность и наблюдает иногда бывшего мужа на новом Лексусе, вполне довольного жизнью и предпочитающего не вспоминать прошлое. Нештяг? supercool
Raven 78
Span1el писал(а):

Пристрелить НАХ!!! Почти за 2 года отношений первый раз таак вынесла мне мосх....ууу мляbbb Сил нет! Расстался к черту! И телефон вырубил!


Пристрелить - нет. Уйти - да. Если осознавал, что "вынос мозга" не случаен и происходит из-за несовместимых взглядов на одни и те же вещи, при этом расхождения фатальны - уходил. Такие отношения все равно обречены.
А что, "вынос мозга" был по поводу или без повода? И насколько этот повод был весткий? supercool
Acquirer
SeaRunner писал(а):

Все вместе. Зомбоящег начал, убив традиционные ценности - варить борщ, сидеть с дитем, встречать мужа с работы.


Очередная попытка оправдания собственного эгоизма и желания пожить для себя. Есть нормальные, только вопрос в том что нужно разбираться в людях, да и ещё чтобы эти "нормальные" желали с тобой общаться.

З.Ы. Ожидаем потока на страницу pst
SClaus
Span1el
Бывает такое, причем в определенное время года, обычно перед моим днем рождения Smile
Может я немного более нервно реагирую на поступки супруги, может она Pardon
Может сменить обстановку нужно, отдохнуть друг от друга ...
Жизнь сложная штука

Последний раз редактировалось: SClaus (12 Февраля 2010 13:03), всего редактировалось 1 раз
dorinspector
я думал -про другое тема. Smile

А по сабжу -такие проблемы изживаю просто - с утра до вечера на работе, ухожу -жена спит ,прихожу - тоже спит. И никаких скандалов -ляпота
SClaus
dorinspector
Это решение небольших проблем, мимолетных.
Более серьезные нужно обсуждать
DerDen
Span1el писал(а):

Пристрелить НАХ!!! Почти за 2 года отношений первый раз таак вынесла мне мосх....ууу мляbbb Сил нет! Расстался к черту! И телефон вырубил!



надо с нормальными бабами общаться, которые мозг не выносят
SClaus
DerDen
Такие есть ?
dorinspector
SClaus писал(а):

dorinspector

Это решение небольших проблем, мимолетных.

Более серьезные нужно обсуждать



если не общаешься -с чего там проблемы-то большие?
SClaus
dorinspector
Ты серьезно ?
Жена то не чужой человек
dorinspector
SClaus писал(а):

Жена то не чужой человек



и что? Если особо жену не видишь -в чем могут быть проблемы?
SClaus
olg2004
ну так путать в пятницу vfac

сисек gpn
DerDen
SClaus писал(а):

DerDen
Такие есть ?


да
Олёшег
dorinspector писал(а):

ухожу -жена спит ,прихожу - тоже спит. И никаких скандалов -ляпота


dorinspector писал(а):

Если особо жену не видишь -в чем могут быть проблемы?



Пока ты на работе, жена дома приготовит, постирает и т.д.
Ты пришёл с работы, поужинал, лёг спать. Проснулся, и на работу.
А ей внимания то хоть какое уделяешь??? Она что, как служанка? Pardon
SClaus писал(а):

Более серьезные нужно обсуждать


SClaus писал(а):

Жена то не чужой человек


+ много Good
Штирлиц
А смысл ее валить? supercool
olg2004
Штирлиц писал(а):

А смысл ее валить




завить и уничтожить Smile

два раза Wink
dorinspector
Олёшег писал(а):

А ей внимания то хоть какое уделяешь??? Она что, как служанка?



Стараюсь, но очень редко получается, только в выходные и в отпуск
xelf
Цитата:

У кого бывало, что ну ооочень хотелось свою подружку/жену



Бывало и очень-очень-очень хотелось, вот щас опять встал из-за того что представил что будет вечером...
Alexxxa
xelf писал(а):

Цитата:

У кого бывало, что ну ооочень хотелось свою подружку/жену



Бывало и очень-очень-очень хотелось, вот щас опять встал из-за того что представил что будет вечером...


я тоже сначала так поняла тему!!! pst
olg2004
ниче не будет вечером, тож что и вчера nea cry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы