Страница 4 из 4
SeaRunner
parovozik писал(а):

SeaRunner писал(а):

Опыт не пропьешь. На хорошей бабе можно и жениться, вот только где они - хорошие???.... Что-то мало осталось, зомбоящег сделал свое черное дело...


То же самое о мужиках говорят женщины. pst ROFL hehe



Женщины такого не говорят. Такое говорят бабы. Разницу объяснять надо, нет? =)
SeaRunner
dorinspector писал(а):

SeaRunner писал(а):

Нах... тогда заводил?




знаешь, семью и детей-то тоже хоца. Если работаешь как папа Карло - что -этого не надо?



Если работаешь как Папа Карло - то единственное, что надо - придти и выспаться хорошенько. В противном случае про Папу Карло Вы погорячились рассказывать... supercool
parovozik
SeaRunner писал(а):

Женщины такого не говорят. Такое говорят бабы. Разницу объяснять надо, нет? =)


Мимо. Я на такие выпады не обижаюсь. А вот говорить что все бабы с.ки, а все мужики супер, считаю в корне не верным. Женат 13 лет. Не пожалел ни разу.
SeaRunner
Патрикевна писал(а):

Raptor писал(а):

Раз за разом убеждаюсь, что все женские проблемы от их же дурости


интерессно от чего мужские проблемы?


Тоже от бабской дурости... ROFL

Патрикевна писал(а):

SeaRunner писал(а):

А с этой "притиркой" случится развод. Мадам Потрахеевна, жгите еще!!!...


ты,мистер Серунер, у тебя и случились , аж 2 hehe т.к. женщин не во что не ставишь .


Не совсем так. Я всяких пустопорожних Потрахеевн с пальцами, что в дверь не проходят, не ценю почему-то. И не только я. Единственный способ, котором такие мадам выживают - находят себе безответных забитых мужичков, и всю оставшуюся жизнь их пилят. Гордясь на публике какая у них нииппаццо крепкая семья, просто абразец... Хотя слово полный писец гораздо больше подходит... supercool

Патрикевна писал(а):

Обе жены от тебя и сбежали pst


Мадам Потрахеевна решала проявить свои гениальные способности в дедукции? Епта, прямо-таки Херлок Холмс в юбке. Жаль мне Вас разочаровывать, но дело немного по-другому было. Пришлось обоих попросить, когда разобрался что к чему. Первый раз по молодости дело было, времени много ушло. Второй раз - гораздо быстрее. Как только маскироваться перестала... supercool
SeaRunner
parovozik писал(а):

SeaRunner писал(а):

Женщины такого не говорят. Такое говорят бабы. Разницу объяснять надо, нет? =)


Мимо. Я на такие выпады не обижаюсь. А вот говорить что все бабы с.ки, а все мужики супер, считаю в корне не верным. Женат 13 лет. Не пожалел ни разу.



В огороде бузина, а в Киеве - дядька... supercool
Патрикевна
parovozik писал(а):

Женат 13 лет. Не пожалел ни разу.


это Серунер недовольный своими чудо-бабами ROFL
SeaRunner писал(а):

Не совсем так. Я всяких пустопорожних Потрахеевн с пальцами, что в дверь не проходят, не ценю почему-то


твоё право конечно. А почему? Потому что моя жизнь сложилась лучше чем твоя. Smile Но от этого не меняется смысл жизни. Без женщины ты '''шлепок майонезный '' ROFL не более того
SeaRunner писал(а):


В огороде бузина, а в Киеве - дядька...

однозначно . Ты ж гений . Не пойми чего ROFL
SeaRunner писал(а):

Первый раз по молодости дело было, времени много ушло. Второй раз - гораздо быстрее. Как только маскироваться перестала...

Вот они отговорки налицо . Я замуж вышла в 19 ть и дело не в маскировке и времени а в элементарной любви и терпениии.Любишь -многое выперпишь и простишь.. а если тертежу нет так никто не поможет . Получается что ты виноват в разводах а не они. hehe Ну и пиридурок ты получается . Нехотя всё нам поведал ROFL
redeemer1981
Патрикевна писал(а):

Без женщины ты '''шлепок майонезный '' ROFL



С какого это, где логика? Это без мужика баба стерва и истеричка, которой некому присунуть, а по легкому она не даст ибо не шалава типа hehe
Патрикевна
redeemer1981 писал(а):

а по легкому она не даст ибо не шалава типа
_________________

А почему вы . мжики . считаете что женщина во имя чего то или во преки чему то дает ? У неё тоже свой интерес присутствует.
это может быть тебе ROFL даст по лёгкому ROFL .на самом деле и женщина без мужчины -- тоже ноль . и не забывайте об этом.Всё хорошо в гармонии .
Anhel
SeaRunner писал(а):

Не совсем так. Я всяких пустопорожних Потрахеевн с пальцами, что в дверь не проходят, не ценю почему-то. И не только я. Единственный способ, котором такие мадам выживают - находят себе безответных забитых мужичков, и всю оставшуюся жизнь их пилят. Гордясь на публике какая у них нииппаццо крепкая семья, просто абразец... Хотя слово полный писец гораздо больше подходит..


нуичо, зато ты рискуешь ваще в девках , тю, тоесть в бабылях просидеть с таким подходоми стакан воды те никто не принесет pst))
раз муж не уходит, следовательно его все устраивает и всем даволен ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы