Страница 1 из 2
Лёха-09i
вообще люди добрые, есть мафон ЖВС с юсб модель 827ее кажись такая. ну вот. кароче как то раз я на флеху накидал музыки-вставил в мафон и пипец-приплыли-кароче играет музыка но звук искажёный и кажись даже с замедлением-такое ощущение что вот провода динамикво взяли и закоротили. но динамики здесь не причём, радио и СД играет хорошо. так вот-забил я время на флешку и гонял радио с СД, но как то всё надоело и хочеца флеху гонять. и тут как то бац-вставил влеху и работает-но флеха чужая, а потом выключил мафон-и опять заново- кароче бывает то работает-то нет. мож у кого было такое или кто сталкивался-подскажите и дайте совет.
Александр_(Западный Урал)
Цитата:

мафон ЖВС с юсб модель 827ее кажись такая



то есть такой лучше не брать?
Чапай
Лёха-09i писал(а):

дайте совет.



ВАМ К МАСТЕРУ !!! hehe
Чапай
Тебе в лбом случае самому её не поднять, вероятно потребуется перепрошивка ПО магнитолы
r_i_m
флешки, как я понял, разные.
мб дело в скорости чтение/запись? не?
EugenB
у меня такой, проблем не было, до недавнего времени - флеха, которая постоянно воткнута, начала музычку пожевывать. На других (принесенных из помещений) - все ок. Так что думаю подмерзают флешечки то, летом таких проблем нет.
Лёха-09i
вот имено-летом всё и начало дело происходить. даже если чужую флеху вставляю-то она может играть фигово-и может и нет.
EugenB
тогда проблемы с мафоном похоже.
До этого был 807 - эта падла жутко грелась, летом до полного зависания панельки и не реагирования на кнопки. Думал мне не повезло - потом у друга такая же начала себя так вести. Хотя панелька моторизировання была - кул!

Вспомнил что у камрада тоже 827 сейчас стоит - не припомню что он на нее жаловался.
Александр_(Западный Урал)
Тады ясно. ЖВС - Гавно!
SN@p
Не надо гнать на ЖВС. nea хорошая техника!
У меня 647 стоит и тоже с юсб, любые флешки читает без проблем.
Афтар, обратился бы в сервисный центр, магнитола поди на гарнтии еще...
$@#Y@
Я б не спешил в сервисный нести. Попробовал бы флешку форматнуть полностью, залить музяки и послушать, что будет.
S597SMRUS
это просто RIAA вам козу на флехе подсунула pst hehe 63
МузЫчка то наверняка паленая-пи@женная
Лёха-09i
S597SMRUS
Лёха-09i писал(а):

чё за RIAA ?


тогда она идет к вам hehe ROFL 63
Цитата:

26.01.2010 | Американская ассоциация правообладателей все еще судится с домохозяйкой из Миннесоты


Мы уже писали о том, как организация правообладателей в США RIAA призвала к ответу домохозяйку из Миннесоты, которая незаконно выложила несколько песен в сеть. В 2007 году на мать-одиночку Jammie Thomas защитники авторских прав наложили огромный штраф размером $1,92 млн.

Сумма была продиктована из расчета 80 тысяч за каждую из 24-х песен, выложенных американкой в файлообменную сеть. Как и следовало ожидать, Jammie Thomas не смогла заплатить, зато сумела найти хорошего адвоката, который за несколько лет добился снижения штрафа в 35 раз. Итого, на данный момент злостная нарушительница авторских прав должна заплатить всего $54 000, что на 97% меньше, чем раньше.

В данном случае, стоимость каждой песни для домохозяйки из Миннесоты составила $2250 за песню. Однако, и в этот раз Jammie Thomas не будет платить, и снова собирается в суд, чтобы еще раз обжаловать приговор. Кто знает, возможно, ей снова повезет. В свою очередь сотрудники RIAA стоят на своем, заявляя, что подобная мера должна послужить уроком для всех, кто нарушает авторские права.


http://www.oxidant.ru/news/13249_1.htm
Александр_(Западный Урал)
А бывают мафоны, у которых усб-вход сзади?
Мне вот не нравится, когда флеха из панельки торчит, а сзади удлинителем в любое удобное место провести можно...

зы. Иногда задумываюсь о новом мафоне, но кенвуд, сцуко, неубиваемый никак не хочет ломаццо... А раз работает, нах менять, деньги тратить? Я уж и панельку не сымаю, мож с3.14дит кто?...
S597SMRUS
Александр_(Западный Урал) писал(а):

А бывают мафоны, у которых усб-вход сзади?


раньше(в 09 году) были.Щаз не знаю Pardon
Александр_(Западный Урал) писал(а):

А бывают мафоны, у которых усб-вход сзади?

Есть. Например:Pioneer DEH-5000UB
http://www.auto-hifi.ru/auto/model.php?mode=DEH-5000UB
Сейчас такое больше встречается на головных устройствах с видео типа этой: http://goods.marketgid.com/goods/790/4918754/
Есть вариант с двумя гннёздами USB - одно на лицевой панели, а второе - через кабель 1 м. длиной для выхода в бардачок
http://www.auto-magnitola.ru/autozvuk/2009-10-30.html
Е.Бунко
Александр_(Западный Урал) писал(а):

А бывают мафоны, у которых усб-вход сзади?
Мне вот не нравится, когда флеха из панельки торчит, а сзади удлинителем в любое удобное место провести можно...


Все нормальные аппараты так и сделаны. Ибо флешкарта торчащая из мафона - колхоз. Тут упомянцли пионер 5000 у меня такой в Приоре был. удлинитель можно в бардачке держать или в подлокотнике.

ЗЫ. MP3 и прочие форматы - какашка. Слушать надо только CD.
Кстати у пионера 5000 не плохой эквалайзер. В моей нынешней тачке штатная музыка - унылое говнище. Поначалу хотел блевать.

Автору:
попробуйте форматнуть флешку и записать по новой. В руководстве к мафонам указывают какой битрейт может косячить.
rezident
Контакты спиртом протри может поможет.
Chud
Е.Бунко писал(а):

Ибо флешкарта торчащая из мафона - колхоз.


SD карточка рулит. Good
Alexey-Rus.
Е.Бунко писал(а):

MP3 и прочие форматы - какашка. Слушать надо только CD.


и тут же
Е.Бунко писал(а):

Кстати у пионера 5000 не плохой эквалайзер.


Если уж на то пошло, то эквалайзер гораздо большее зло, чем качественно сжатый эмпэти.
Ценитель качественного звука, блин... hehe
Dmitriy_NMSK
Александр_(Западный Урал) писал(а):

А бывают мафоны, у которых усб-вход сзади?


В свое время искал специально такой, ибо считаю усб на лицевой панели УГ, одно неловкое движение и пильдец панельке или флешке. Купил pioneer 50ub.
DerDen
масса отходит
rover
Лёха-09i
1. Число звуковых файлов на флехе не должно превышать определенного количества для каждой магнитолы.
2. Биттрейд композиции не должен быть ниже 80-ти кажется, но и не выше 256 кб.

Некоторые маги не любят русских папок и названий файлов.
Еще есть такая фишка, как несоответсвие магнитолы и флешки, несовместимость, особенно флеха уже ранее битая.
Еще есть такая фишка, как блокировка файла, или защита. Ставится в теге у него внутри, вскрывается он винампом обычно - у тебя могут быть банально защищены они.

Возьми любую НЕНАВОРОЧЕННУЮ флеху, не более 2 Гиг. Закинь в неё пять файлов 193 кб качества и посмотри что будет.

Моя магнитола на дух не переносит композиции выше 256 качества, начинает считать одну и ту же за 10 разных, пропускает, виснет, может попросту вырубить флеху. Правда звук не портит.
Но это уже зависит от прошивки конкретной магнитолы. Моя вот глючит с поиском и треками, твоя с качеством звука.

Бывает скачаешь с интернета какие 192, какие 256, или 320. У неё сносит башню, особенно если файлов в русскоязычной папке больше 200
Стоит список песен отконвертить в QCD плейере, под одну гребенку под качество 256, все волшебно играет.
DerDen
rover писал(а):

. Биттрейд композиции не должен быть ниже 80-ти кажется, но и не выше 256 кб


схуя? у меня 320 играет ништяк
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы