Страница 6 из 14
Smaksi
[b]Anhel[/b], напиши в какой управе работаешь (в личку, если хочешь)
poliman
Smaksi писал(а):

Напиши ещё чего-нибудь умного, посмеёмся)))




hehe

Последний раз редактировалось: poliman (23 Февраля 2010 04:02), всего редактировалось 1 раз
Smaksi
poliman, повзрослеешь...
Atrox
Smaksi писал(а):

poliman, повзрослеешь...



Но будет поздно.

.
MEPHI_Aahz
Полиман, да ты жжошь.

Ну кто ж так делает, а? Детский сад.
poliman
MEPHI_Aahz писал(а):

Полиман, да ты жжошь.


канешно pst
неужели я с етими клоунами буду обсуждать свое будущее? hehe
SeaRunner
poliman писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

Полиман, да ты жжошь.


канешно pst
неужели я с етими клоунами буду обсуждать свое будущее? hehe





Да. Ты будешь картинки с демотивации фигачить. На, лови еще:


SeaRunner
Moggucci писал(а):

Так вот, о чем я. Полиман, попробуй определиться, что тебе страдания приносит? Бабы не дают? Да, деньги помогают в этом смысле. Но можно и рожу в порядок привести, разговаривать научиться, быть доброжелательным, бабы потянутся. Подрезают? А куда ты нах гонишь на своей пятере? Езжай спокойно, пропускай людей, тебя начнут аварийкой благодарить, и проблема с неуважением на дороге снимется. Деньги - это только средство. А если поставишь деньги целью, то забудешь про семью и личное время, и будешь несчастен. Так что с проблемами нужно определиться, какие проблемы ты решить хочешь. И цель ставить правильно.




Там раньше сказали, что дурака учить - только портить. supercool
Не надо портить поли-Машку, такой чоткий потсанчег... gpn
Виктор-Вишня
млядь, вот а меня прикалывает все это читать... Smile
На полимана набросились, -мол упырь и мразь..и жизни учат!
А кто учит-то? тазоводы нищие!
Типа ты жизни не знаешь, да лох ты печальный, да будет тебе 40 лет,да ума побольше ,да поймешь....
И это говорят люди, у которых как у латыша -Куй да душа! и нету никуя больше! на гнилых тазиках к сороковнику передвигаются и еще че-то жизни учат!Тьфу!
ну,может, многое в его мыслях наивно, но кули -без ошибок-то не бывает! но так жизни его учить -явно зависть прослеживается!"Мол есть рвение у парня, а я вот уже жизнь терпиллой прожил и готовлюсь бутылки собирать на пенсии..."-как-то так.. Pardon
брат шумы
Виктор-Вишня писал(а):

на гнилых тазиках к сороковнику передвигаются и еще че-то жизни учат!Тьфу!


pst радует меня современная молодёжь.для неё главный показатель успеха в жизни-это дорогой и БЛЕСТЮЧИЙ автомобиль.точь- в точь так же радовались туземцы полтыщи лет назад,когда им колумб дарил стеклянные копеешные бусинки из стекла Wink
shubin81
poliman писал(а):

ну дабы подлить масла в огонь, скажу, что обратились к соседу по даче, ректору милицейского училища, к офицеру фсб в отставке, и еще пару челам пи делах - так что давайте извидесь на говно hehe



не - на самом деле путь к цели часто лежит под боком. как пример - сдавал я тут на права давеча - где то в декабре. так вот - в хорошем гаи сдавал таком цивильном - мне помогал "ходок" мой - т.е. инструктор типа. ну я смотрю - там куча народу - телочки, лейтенантеки все дела - столовка все цивильно, ремонтик - приятное место - спрашиваю чисто от балды ходока - слушай - а сюда работать попасть вообще реально - ну говорю если занести надо - без вопросов - я ж мол понимаю все....а он толи с бодуна был толи еще что - короче неадекватен немного - он меня потащил сразу к ихнему какомо ту подполкану в кадрах - говорит гавно вопрос ща устроим тут же все...
я говорю - ты ручник включи епт - яж спрашиваю так просто - для справки типа...тем временем он меня уже подтащщил куда то в кадры и собирался показывать меня. я говорю - все харе я понял - если чо - обращусь !!!!!!!!!!! вобщем суть такая - если есть правильные знакомы - реально все и даже без денег. из технических проблем - полгода надо учится в универе мвд - либо на северозападе где то либо в щелково чтоли - дальше в принципе путь открыт если готов трудится на этом поприще
Виктор-Вишня
брат шумы писал(а):

радует меня современная молодёжь.для неё главный показатель успеха в жизни-это дорогой и БЛЕСТЮЧИЙ автомобиль.точь- в точь так же радовались туземцы полтыщи лет назад,когда им колумб дарил стеклянные копеешные бусинки из стекла


а почему не показатель?
Я мало видел людей, которые ютились бы в хрущевках передвигаясь на крузаке!(и сказок тут не надо, мол есть такие, которые в коммуналке живут, но зато купили в кредит порш кайен - это исключительные случаи, которых можно по пальцам пересчитать!)
И опять же - я не видел людей, которые кирпичные особняки строят трехэтажные и ездят на классике...
Так что -один из показателей! Pardon
DerDen
я бы на всякий случай всех расстрелял supercool
Chud
poliman писал(а):

обратились к соседу по даче, ректору милицейского училища, к офицеру фсб в отставке, и еще пару челам пи делах


Это правильно, верной дорогой идешь Поля.
Ты достаточно глуп, чтобы в последствии подставить своих поручителей
со всеми вытекающими. pst
брат шумы
Виктор-Вишня писал(а):

И опять же - я не видел людей, которые кирпичные особняки строят трехэтажные и ездят на классике...


а видал людей,которые дарят 55тыщ$ родной сестре и ездят на классике? Wink скоро ещё матери надо помочь ... Razz .
Виктор-Вишня писал(а):

Я мало видел людей, которые ютились бы в хрущевках передвигаясь на крузаке!(и сказок тут не надо, мол есть такие, которые в коммуналке живут, но зато купили в кредит порш кайен - это исключительные случаи, которых можно по пальцам пересчитать!)


в москве и подмосковье это вполне нормально,когда у молодого человека машина за 500тыщ ре и больше и при этом он с семьёй живёт с родителями Wink .и очень редко мне попадаются люди,котрые ездят на классиках и зубилах и при этом САМИ купили себе жилье
Chud
Виктор-Вишня писал(а):

на гнилых тазиках к сороковнику передвигаются и еще че-то жизни учат!Тьфу!


Собственно, следуя твоей логике, а какого ты лезешь учить, когда за душой только служебная будка? Даже тазика нет. ROFL
брат шумы
брат шумы писал(а):

и очень редко мне попадаются люди,котрые ездят на классиках и зубилах и при этом САМИ купили себе жилье


мне вообще редко попадаются люди,котрые сами покупают себе жильё Razz
MEPHI_Aahz
брат шумы писал(а):

а видал людей,которые дарят 55тыщ$ родной сестре и ездят на классике? Wink скоро ещё матери надо помочь ... Razz .


А видал людей, которых расплющивает в классике по вине встречного? Good
брат шумы
MEPHI_Aahz писал(а):

А видал людей, которых расплющивает в классике по вине встречного?


не очкуй,славик Wink все там будем Razz
кеды глухаря
MEPHI_Aahz писал(а):

брат шумы писал(а):

а видал людей,которые дарят 55тыщ$ родной сестре и ездят на классике? Wink скоро ещё матери надо помочь ... Razz .


А видал людей, которых расплющивает в классике по вине встречного? Good


жжош!
и никакой маме уже не помочь cry
Виктор-Вишня
брат шумы писал(а):

в москве и подмосковье это вполне нормально,когда у молодого человека машина за 500тыщ ре и больше и при этом он с семьёй живёт с родителями


машина за 500тыс ре - это сраный бюджетик! кули -это для безгеморройного передвижения -не более того!
брат шумы писал(а):

а видал людей,которые дарят 55тыщ$ родной сестре и ездят на классике? скоро ещё матери надо помочь ... .


нет, не видал и че?-это ты так выипнуться хотел что ли?
Chud писал(а):

Собственно, следуя твоей логике, а какого ты лезешь учить, когда за душой только служебная будка? Даже тазика нет.


Я не отговариваю человека пытаться пробиться в жизни вот и все! как то делают прочие совки, которые ботрачили всю жизнь,а потом поняли что остались на старости лет с куем с носом!
Понятно,что много наивного в мыслях полимана и глуповатого, но все же с опытом приходит!
И,кстати, по поводу будки -я на ней передвигаюсь,удовлетворяю так сказать свои потребности, ремонт делаю,перевозя на ней всякую хренотень,но ничего за это не плачу! Wink -это можно сказать один из шагов к жипу! Smile
брат шумы
Виктор-Вишня писал(а):

нет, не видал и че?-это ты так выипнуться хотел что ли?


если ты этого не видел,то не значит,что этого нет Razz
Виктор-Вишня писал(а):

это можно сказать один из шагов к жипу!


кули жип:три года поработать слесарем-сборщиком Wink не напрягаясь,вот и жип за млн под окнами.и не надо никому "подлизывать попец" Smile
MEPHI_Aahz
брат шумы писал(а):

не очкуй,славик Wink все там будем Razz


ну если есть желание попасть туда пораньше - продолжай ездить на классике, имея возможность позаботиться о своей безопасности - и как следствие, сохранить источник денежных средств для матери, сестры и так далее.
Виктор-Вишня
брат шумы писал(а):

кули жип:три года поработать слесарем-сборщиком не напрягаясь,вот и жип под окнами.и не надо никому "подлизывать попец"


ну так кули у нас слесаря-то только мечтают о жипе, а не катаются на нем?
а потому, чтоб на жипе кататься - надо хотя бы рублей 300 в месяц доходу, а это уже не слесарь... Pardon
shubin81
брат шумы писал(а):


а видал людей,которые дарят 55тыщ$ родной сестре и ездят на классике? Wink скоро ещё матери надо помочь ... Razz

...

в москве и подмосковье это вполне нормально,когда у молодого человека машина за 500тыщ ре и больше и при этом он с семьёй живёт с родителями Wink .и очень редко мне попадаются люди,котрые ездят на классиках и зубилах и при этом САМИ купили себе жилье



понтанулся неплохо.

а про жилье - возьмем в расчет машину 1.5 лимона и таз за 150. чистая выгода 1.350 лимона. но к сожалению они ничерта нерешают при выборе жилья ибо под ключ - с ремонтами херонтами надо лимонов 6-7. желательно наличными и сразу.
так что если зарплата позволяет - ты и на квартиру и на авто заработаешь быстро, а если зарплата маленькая - ты и с тазом будешь лет 5-7 выплачивать. иной арифметики непридумано пока.

а 500 тыщ это вообще гавно вопрос не требующий внимания. у такого молодого человека зряплата 30-50 тыщ - то есть в лучшем случае 500 выходит за год. 5-6 лимонов будешь выплачивать 10-12 лет. так какая разница - выплачивать их 12 лет и ездить на гавне или выплачивать их 13 лет и ездить на авто за 500 тыщ относительно нормальном.

может я что упустил - но пока непойму как разница между нормальным авто (500 тыщ) и классикой (100 тыщ) решает в пользу жилья стоимостью несколько мильенов
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы