Страница 12 из 14
poliman
S597SMRUS писал(а):

poliman писал(а):взял. supercool уже внес задаток на каен турбо с

тогда считай, что я дослал патрон в патронник


ага, ну тогда тему пора закрывать, на мне можно ставить крест supercool

давайте теперь обсудим будущее алексенона в гаи и ремусу нада что нить подобрать hehe
Kender
DerDen
где это раб. класс встречается с менеджерами? wwow
мастера и прочая администрация, технологи, нормировщики, ОТК вот с кем рабочие контарктируют и вступают в антогонизм, ипут мастера, расценки снижают технологи. и адлминистрация, бракуют ОТК... манагеры как бы и не касаются особенно Pardon
ruberoid
Alexxxa писал(а):

poliman писал(а):

кстати, я пришел к выводу что нада как можно раньше купить иномарку покруче, потом всякие пеленки распошенки ремонты дедских


напомнило
"— Шура, сколько вам надо денег?
— Сто рублей!
— Нет, сколько вам надо для полного счастья?" (с)



Smile
А потом следующая стадия:
- Паниковский вас всех продаст! А потом снова купит, и снова продаст, но уже дороже! (С)
Ну и в конце карьеры:
-Пилите, Шура, пилите! Они золотые... (С)
Kender
poliman писал(а):

брат шумы писал(а):

зато отношения между людьми открытые:если не нравишься,то можешь и в табло схлопотать.причём это касается даже нач.производства


не зря работяг быдлом считают. ох не зря.


быдлом считают тех кто в подъездах гадит supercool
Kender
брат шумы писал(а):

shubin81 писал(а):

так вот извиняюсь е..ал я в рот такую работу - по несколько раз в день включать психа с заказчиками слесарюгами и прочим "людом"


зато отношения между людьми открытые:если не нравишься,то можешь и в табло схлопотать.причём это касается даже нач.производства hehe .а в офисах сплетни,интриги за спиной,все друг дружку подсидеть пытаются.тьфу.тошно supercool


ай, тоже от коллектива зависит... и сплетни и интриги тож есть, Медичи отдыхают, особливо ежели денежные вопросы, расценки там или работа денежная...
SeaRunner
Виктор-Вишня писал(а):

SeaRunner писал(а):

Когда в сортире труба забьется и гавно из унитаза обратно полезет - сам чистить будешь или работяг вызовешь???


честно -хз..мож и сам,мож и тебя вызову! Pardon


Какой юный мечтатель попался. На меня у тебя бюджета не хватит, извини. Придется как-нибудь самому... supercool


Виктор-Вишня писал(а):

Он купит себе безгеморройную машину - скорее всего не бюджетик,а классом выше -т.к. месяц больше-месяц меньше стройка у него будет -погоды ему это не сделает! -зато будет и выглядить и соответствовать статусу!


Когда в мозгах - труха, то именно так и сделает... hehe
Alexxxa
ruberoid
pst точна!!!
И никто не напишет про вас в газете: "Еще один сгорел на работе". И на могиле не будет сидеть прекрасная вдова с персидскими глазами. И заплаканные дети не будут спрашивать: "Папа, папа, слышишь ли ты нас? " (с)
Chud
Поля - дочь лейтенанта Шмидта? pst
shubin81
Anhel писал(а):


ты хотел работать техником, или как у вас они называются, или генеральным в вашем СЦ? supercool



так техник или генеральный ? если техник - то ненадо банить эту сущность бедную - ему лол - единственная отрада бедняге. целый день ящики паять этож чекнутся можно. сидеть в трениках и водолазке шерстяной и х...ярить припой с канифолью и с..ка хлористым цинком.
Chud
shubin81 писал(а):

Anhel писал(а):


ты хотел работать техником, или как у вас они называются, или генеральным в вашем СЦ? supercool



так техник или генеральный ? если техник - то ненадо банить эту сущность бедную - ему лол - единственная отрада бедняге. целый день ящики паять этож чекнутся можно. сидеть в трениках и водолазке шерстяной и х...ярить припой с канифолью и с..ка хлористым цинком.


Да, да...никого не трогаю, целый день примусы починяю... pst
Anhel
shubin81
у них спецкомбинезоны у )) как это называется, епт? а! механики!шарят волшебно, без вышки туда ваще не возьмут есече..

я имел ввиду что чуд тоже не хотел быть на задворках, как и полиман pst
poliman
Anhel
чо мы ваще дротики мечем?
кто чего добился/нет
полиману 20, всем 30, чуду 40 ROFL отцы и дети епта
SeaRunner
poliman писал(а):

Darth писал(а):

Anhel писал(а):хотя по машыне мерить неправильно - это альтруист Дарт меня поддержит



Неправильно, но вы же меряете


тебе уже давно прадо пора купить и облить всех гавном в литературной форме pst а ты все на тазу дрочиш hehe



Обржаться. А Поли-Машка, надо полагать,на таком же тазу благородно онанирует:
> Авто: гордый молодой таз 21053i 2007г. рвущий передниприводные помойки ваза
hehe 63 hehe

Пеши исчо, оборжака!!!... Good
Александдр
Напишу тут (наверно испорчу тему, ибо тут совсем о другом hehe ).

poliman
Кстати, вот еще какой момент: на ГС ты войдешь в партию. 95%, что войдешь, рано или чуть позже. Разумеется, это ЕР.
Не знаю, важно ли тебе это или нет.
SeaRunner
Виктор-Вишня писал(а):

По той же причине и я не на Рав 4 езжу...все ж в бабло упирается!



Ну я могу пойти и завтра за налик купить Рав4. И - чо? Нахер он мне сдался? supercool
SeaRunner
Anhel писал(а):

лет через цать может и будет, но в 30 куйнаны. почему я и советую полиману не щелкать иплом, а он прально мыслит, брать нахрапом.. или жопой - как получица Razz



Лучше сразу джоппой... Расценки вполне приемлимы - 100 баксов в час, 300 за всю ночь... Джип перестанет быть заоблачной мячтой... supercool
poliman
Александдр писал(а):

на ГС ты войдешь в партию. 95%, что войдешь, рано или чуть позже. Разумеется, это ЕР.

Не знаю, важно ли тебе это или нет.


я тоже об етом уже думал, так что вариант с жирико наверно не прокатит Pardon
Chud
SeaRunner писал(а):

Anhel писал(а):

лет через цать может и будет, но в 30 куйнаны. почему я и советую полиману не щелкать иплом, а он прально мыслит, брать нахрапом.. или жопой - как получица Razz



Лучше сразу джоппой... Расценки вполне приемлимы - 100 баксов в час, 300 за всю ночь... Джип перестанет быть заоблачной мячтой... supercool


Ты расценки на приличных шлюх привел, а Поля максимум тянет на уровень борделя в черкизоне. pst
DerDen
Kender писал(а):

где это раб. класс встречается с менеджерами?


ну а какже- например задача по автоматизации участка цеха- без рабочих не обойтись- надо распросить как чего и во сколько происходит, чтоб систему наладить supercool
Anhel
померием так supercool

у чуда полугосударственая контора. дело не его, но он там царь и бог, пока не уволят - я правильно излагаю?
может и не уволят никуя..повезет..
а я как уже абсолютно точно заметил могучи сижу и сплю и вижу как бы избавиться от дражайшего начальства 63
а вылететь - с полпинка... тоже уже немогу 63
Chud
DerDen писал(а):

например задача по автоматизации участка цеха- без рабочих не обойтись- надо распросить как чего и во сколько происходит, чтоб систему наладить


То есть распланировать место для курилки, место для распития и для забивания домино. pst
Kender
DerDen писал(а):

Kender писал(а):

где это раб. класс встречается с менеджерами?


ну а какже- например задача по автоматизации участка цеха- без рабочих не обойтись- надо распросить как чего и во сколько происходит, чтоб систему наладить supercool


а, в смысле контакты с рабочими заказчика...
ну да... как те луддиты в позапрошлом веке...
DerDen
Kender писал(а):

DerDen писал(а):

Kender писал(а):

где это раб. класс встречается с менеджерами?


ну а какже- например задача по автоматизации участка цеха- без рабочих не обойтись- надо распросить как чего и во сколько происходит, чтоб систему наладить supercool


а, в смысле контакты с рабочими заказчика...
ну да... как те луддиты в позапрошлом веке...



иногда возникают ситуации когда пытались набить ипло- страшит потеря рабочего места датчику с контроллером supercool
Darth
poliman писал(а):

его убогая 9ка недалеко ушла



Хкуевый ты инженер 63

Anhel писал(а):

у полимана хоть цель есть

Лучше быть Полиманом, чем такой свиньей как ты
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы