Страница 2 из 33
Kuvshin
Сотрудница писал(а):

rover писал(а):

Способность человека любить по настоящему пропорциональна обратно его количеству половых партнеров.
Т.е. чем больше у него их, тем меньше у него на самом деле совести и любви, а больше ханжества и грязи в душе.


у меня только один половой партнер, а в душе и мыслях сейчас живут двое...



Эта ситуация долго продолжаться не будет. Скоро у тебя будет два половых партнера. Зачем ему звонила? Чтобы вспомнить былое, или чтобы опять пульс прыгал?
Разберись, что для тебя важнее. Совместить все сразу не получится.
титьГе уже были? cry
Сотрудница
strong писал(а):

афтарша, да дай ты разочек тому челу, ибо во первых с тебя не убудет, а во вторых один раз не адидас
кули тут раздумывать, дело то простое как три копейки....
кстате, если хош то я тоже могу к тебе зарулить, я мужчина видный и мужскою силою не обделён, имхо те так понравится что сама потом за мной бегать будешь.


вряд ли вы мужчина моего типа... чтобы меня заинтересовать нада через голову перепрыгнуть Wink
antipinoman
Kuvshin писал(а):

Скоро у тебя будет два половых партнера.


два мало, я б тоже пристроиццо не против hehe
Сотрудница
V1T писал(а):

Сотрудница писал(а):
а в душе и мыслях сейчас живут двое...

а потом лоловцы мужского пола здесь пишут - че..почему...все для нее делал и писец...


не могу, сама себе удивляюсь!
Сотрудница писал(а):

... чтобы меня заинтересовать нада через голову перепрыгнуть


Фодге были? ... пардоньте... nea
antipinoman
Сотрудница писал(а):

вряд ли вы мужчина моего типа...


атвичаю, тебе понравится, у нас будет любовь с первого раза, на голове тоже могу тебя попробовать, хотя это уже крутая камасутра, но ничо, где наша не пропадала....
давай, пиши тел в личку я ща наберу Smile
Сотрудница
Зyбиловод писал(а):

Сотрудница писал(а):
... чтобы меня заинтересовать нада через голову перепрыгнуть

Фодге были? ... пардоньте...


вышли strongу , у него весеннее нетерпение...
rover
Сотрудница писал(а):

strong писал(а):

афтарша, да дай ты разочек тому челу, ибо во первых с тебя не убудет, а во вторых один раз не адидас
кули тут раздумывать, дело то простое как три копейки....
кстате, если хош то я тоже могу к тебе зарулить, я мужчина видный и мужскою силою не обделён, имхо те так понравится что сама потом за мной бегать будешь.


вряд ли вы мужчина моего типа... чтобы меня заинтересовать нада через голову перепрыгнуть Wink


Страшно даже представить, чем можете заинтересовать вы, среднестатистическая женщина hehe
Chud
Сотрудница писал(а):

у меня только один половой партнер,


Вот незадача то...ну купи себе второй вибратор, будет два партнера у тебя. pst
antipinoman
не, фотки мну не интересуют
фоток вон, полный яндекс
накуя мне фотки
rover
А вообще- серьезно если, то того перца надо бы из головы выкинуть. Смотря в прошлое, вы не видите своего будущего cry
Сотрудница
Что я должен выслать? Я про фотге с ВАШИМ изображением толкую. Можно даже в личку! Это я... чтобы убедиться, действительно есть ради чего мужчинка должен перепрыгивать через голову? supercool
rover
Цитата:

Это я... чтобы убедиться, действительно есть ради чего мужчинка должен перепрыгивать через голову?


Да, дорого бы я дал, чтобы увидеть ЭТО на фото 63
Сотрудница
Kuvshin писал(а):

Эта ситуация долго продолжаться не будет. Скоро у тебя будет два половых партнера. Зачем ему звонила? Чтобы вспомнить былое, или чтобы опять пульс прыгал?
Разберись, что для тебя важнее. Совместить все сразу не получится.


с одним товарисчем переписывалась после разрыва отношений и правда ничем хорошим не закончилось, начали друг друга задевать, цеплять, но я его тоже иногда вспоминаю и тока хорошее... cry
antipinoman
сотрудница, слушай, а можешь мне в личку своё фото ню скинуть? или хоум видео если есть, клятвенно обещаю тут их есичо не афишировать sctt
Гаврилыч
Сотрудница писал(а):

rover писал(а):

Способность человека любить по настоящему пропорциональна обратно его количеству половых партнеров.
Т.е. чем больше у него их, тем меньше у него на самом деле совести и любви, а больше ханжества и грязи в душе.


у меня только один половой партнер, а в душе и мыслях сейчас живут двое...




Это уже измена.
sveinung
Сотрудница писал(а):

вряд ли вы мужчина моего типа... чтобы меня заинтересовать нада через голову перепрыгнуть Wink



ой , да ладно, дай уж мужику дырку тебе почесать, вон ведь как тебе хоца 63
rover
Полюбому муш не устраивает женщину. Мужу в лоб дать, и чтоб на море отправил и денег дал на дорогу. По приезду завалил шмотками и носил на руках.

Правда после этого вы все-равно изменять будете, но муш будет чист, так сказать supercool
AND517
Гаврилыч писал(а):

Это уже измена.


Я бы по другому назвал, да тут матькаться нельзя.
Johann Halter
интересно у сотрудницы не финский айпишник, а то чуется мне шуриг после бана люськиной учетки свои сексуальные фантазии сублимирует на форум.. supercool
ну про фотге-то? хоть с паспорта
Сотрудница
Гаврилыч писал(а):

Сотрудница писал(а):
rover писал(а):
Способность человека любить по настоящему пропорциональна обратно его количеству половых партнеров.
Т.е. чем больше у него их, тем меньше у него на самом деле совести и любви, а больше ханжества и грязи в душе.

у меня только один половой партнер, а в душе и мыслях сейчас живут двое...



Это уже измена.


вопрос спорный
Иван_aka_Gaiver
Дык и я о том же!!! Вот прошу фотку.... никаг cry
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 33
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы