Страница 3 из 7
Санёг
Dustel писал(а):



А теперь давайте заменим участников происшествия на:
1.Милиционеров
2.Работников прокуратуры
и т.д. и посмотрим высказывания лола.
Может дело не в деньгах?

алё пожарные ? приезжайте скорее!!! а что горит ? ничего не горит, тут милиция со скорой дерётся 63
Vazkiler
За Надымгазпром в Надыме говорят, что там работают руки, жуки и суки. Перевожу: Руки-руководители, жуки-жены руководителей, суки-сыновья руководителей. Сам жил в Надыме 27 лет, работал в этой конторе и знаю, что залезть туда можно только в одном случае-если есть подвязки. Пост переходит по наследству в этой шараге. Соображалка большой роли не играет. Нет подвязок-просидишь оператором с высшим образованием до пенсии-твой потолок мастер по добыче. Есть подвязки-года за 3-4 до начальника ГП дорастешь, потом дальше в верх-в контору и осядешь на папином месте. "Потому что у генерала свой сын есть" (С)
parovozik
poliman писал(а):

нет чтобы самому чтото взять и сделать, нет жэе - нада обосрать других, кто сумел и подсуетился.


poliman писал(а):

да вот мне сеня матушка рассказала, позвонила знакомая, держит фирму по продаже чего, в ТЦ.
у них появился конкурент. цель - прийдти и навести шорох, составить подложный документ, даже скорей для понта, и закрыть точку, озадачив кучей проблем.
делов на 1час, денег сразу бы дали.
так нет, мама взятки брать не может.. а мне ета честность накуй не нужна.
а таких звонков может быть и не один в месяц.
ничо тут с жизнью людей не связано.


Вот так суетиться не буду. Сам так суетись.
Серго К.
Dustel писал(а):

parovozik писал(а):

poliman писал(а):

для меня не имеет значение, скока было денег у убитого. тут ситуация, которая могла случится с любым человеком! и обсирать убитого и убийцу изза того что они лидеры газпрома - вот ето диагноз..


ppc



А теперь давайте заменим участников происшествия на:
1.Милиционеров
2.Работников прокуратуры
и т.д. и посмотрим высказывания лола.
Может дело не в деньгах?



Можно попробовать иначе - заменить место происшествия на покатушки форума автолада, где один участник случайно сбил другого насмерть...

Все будут также дружно хихикать???
poliman
Серго К. писал(а):

Dustel писал(а):parovozik писал(а):poliman писал(а):для меня не имеет значение, скока было денег у убитого. тут ситуация, которая могла случится с любым человеком! и обсирать убитого и убийцу изза того что они лидеры газпрома - вот ето диагноз..





А теперь давайте заменим участников происшествия на:

1.Милиционеров

2.Работников прокуратуры

и т.д. и посмотрим высказывания лола.

Может дело не в деньгах?



Можно попробовать иначе - заменить место происшествия на покатушки форума автолада, где один участник случайно сбил другого насмерть...



Все будут также дружно хихикать???


ждем ответа от parovozik
Dustel
партакиада по прыжкам

Происшествие вызвало бурную реакцию в блогосфере. Так, журналист Глеб Черкасов пишет, что «скандал не в трагической гибели человека (такое на охоте бывает) и не в том, на кого бедолага мог быть похож, а в том, что профсоюзный активист поперся на кабанью охоту (а это не самое дешевое удовольствие) вместе с работодателем — ну так чисто по-товарищески „пойдем сначала по зверушкам постреляем, а потом и про людишек поговорим“».

Некоторые блогеры вообще ставят под сомнение некоторые факты в этой истории.

«А был ли кабан? И как только подпрыгнул на высоту полтора метра этот самый кабан, если был? Не иначе спартакиада у кабанов была по прыжкам с шестом. Иначе как попал стрелок в летающего кабана? Королевская охота, однако!»,— пишет пользователь с ником «Следопыт».
Серго К.
Vazkiler писал(а):

За Надымгазпром в Надыме говорят, что там работают руки, жуки и суки. Перевожу: Руки-руководители, жуки-жены руководителей, суки-сыновья руководителей. Сам жил в Надыме 27 лет, работал в этой конторе и знаю, что залезть туда можно только в одном случае-если есть подвязки. Пост переходит по наследству в этой шараге. Соображалка большой роли не играет. Нет подвязок-просидишь оператором с высшим образованием до пенсии-твой потолок мастер по добыче. Есть подвязки-года за 3-4 до начальника ГП дорастешь, потом дальше в верх-в контору и осядешь на папином месте. "Потому что у генерала свой сын есть" (С)



Ну так раcскажите нам, чьим сыном был покойный Константин Павлов?
Dustel
В частности, планируется установить, выпивали ли охотники, которых было девять человек (их всех сейчас допрашивают). Кроме того, предстоит выяснить судьбу изъятого с места охоты оружия — есть подозрение, что Бабкин стрелял не их своего карабина. Отмечается также, что на месте ЧП был найден убитый лось, охота на которого запрещена.
убийство лося «тянет» на ст. 258 УК РФ («Незаконная охота»), которая предполагает штраф до 200 тыс. руб. либо исправительные работы на срок до двух лет.
Vazkiler
Я когда в Надыме жил так у нашего мера немец(приезжал какой то ихний ферзь от бизнеса) на рыбалке глаз крючком вынул случайно. Это я к тому, что в жизни всякое бывает.
Vazkiler
Варяг приезжий из Москвы. Наверное расти посадили. На генеральские посты там местные не попадают со времен развала СССР
Серго К.
Виктор-Вишня писал(а):

Серго К.
Видишь ли, когда человек владеет большими бабками, связями и является ключиком или замочком к большим вещам -просто так вот верить как наивный лох тому,что его случайно так подстрелили на охоте я бы не стал!



Видишь ли Витя тебе наверное в твои 27 кажется, что ты уважаемый и знающий человек....

Точно также как кажется, что зам.генерального "Надымгазпром" является человеком, который владеет большими бабками, связями и является ключиком или замочком к большим вещам...

Чтоб ты знал - не такая это уж и большая должность в масштабах Газпрома ...
Dustel
Опять Москва..... тогда понятны нападки. А уж структуру газпрома знает только ее работник.
Виктор-Вишня
Серго К. писал(а):

Видишь ли Витя тебе наверное в твои 27 кажется, что ты уважаемый и знающий человек....

Точно также как кажется, что зам.генерального "Надымгазпром" является человеком, который владеет большими бабками, связями и является ключиком или замочком к большим вещам...

Чтоб ты знал - не такая это уж и большая должность в масштабах Газпрома ...


1 - не кажется,а так оно и есть!
2 - в масштабах Москвы и самого Газпрома , возможно эта должность ничто, но в местных масштабах -почему бы и нет!
3 - в ходе последних событий я не ведусь на такую чушь,что мол пошел и случайно завалил кого-то там на охоте...чушь это все собачья.
Vazkiler
Так я в этой структуре проработал 4 года. Теперь вот в Вартовск перебрался. Ушел из нее, перспектив роста ноль.
Серго К.
Dustel писал(а):

Опять Москва..... тогда понятны нападки. А уж структуру газпрома знает только ее работник.



Вам сколько годков любезный?

Мне 47 будет в этом году... Из них 23 - в нефтегазовой отрасли...

Структуру Газпрома знаю хорошо... Также как Роснефти, Лукойла и других компаний...
Серго К.
Виктор-Вишня писал(а):

1 - не кажется,а так оно и есть!



Кажется, Витя, кажется... Так же как и всё остальное...
Vazkiler
Серго К.
Я кстати не говорю за весь Газпром, а кадровую политику НГП знаю изнутри.
Серго К.
Vazkiler писал(а):

Так я в этой структуре проработал 4 года. Теперь вот в Вартовск перебрался. Ушел из нее, перспектив роста ноль.



Ну так расскажите нам чей сын убитый Константин Павлов?
Виктор-Вишня
Серго К. писал(а):

Кажется, Витя, кажется... Так же как и всё остальное...


Собака лает -караван идет!
Погавкай лучше здесь какой ты крутой и чего добился, выложи телефон и потом с красной рожей требуй у всех остальных выложить адреса,телефоны ,и фотографии....
а я тебе доказывать ничего тут не собираюсь.
вестись на наивную чушь тоже не собираюсь.
Dustel
Серго К. писал(а):

Dustel писал(а):

Опять Москва..... тогда понятны нападки. А уж структуру газпрома знает только ее работник.



Вам сколько годков любезный?

Мне 47 будет в этом году... Из них 23 - в нефтегазовой отрасли...

Структуру Газпрома знаю хорошо... Также как Роснефти, Лукойла и других компаний...



А мне уважаемый 46, из них 20 лет в правоохранительных органах ,поэтому видел я такие происшествия и их причины в живую...
Vazkiler
Повторяю для тех кто читает через раз: На генеральские посты там местные не попадают со времен развала СССР. Если нет подвязок в головняке, не быть тебе ни генералом, ни его замом. На эти посты уже сажаются люди никогда не работавшие в НГП. Такая политика пошла с тех времен когда ушли последние из тех кто начинал в чистом поле в 1969-1972 годах
Поршеньковский
Dustel писал(а):

Поршеньковский писал(а):

Dustel писал(а):

Прицельная дальность практически у всех карабинов 300 метров,кроме САЙГИ (АК-47) но это самый настоящий Калаш


Не стыдно мужику такое писать?


А что не так?


А все не так. Учи предмет, кури матчасть.
Что до Сайгов, то у них как раз 300м, а не 1000, как у АКМ. И точным АКМ никогда не был.
Для примера прицельной дальности сравни наши охотничьи карабины КО-44 и КО-98

И ПЫСЫ: АК-47 такого автомата нет с 1952года. АК-47 - так пиндосы нарицательно называют все автоматы имени самозванца миши калашникова, созданные тремя советскими конструкторами: Дейкиным, Судаевым, Лютым.
Dustel
Vazkiler писал(а):

Повторяю для тех кто читает через раз: На генеральские посты там местные не попадают со времен развала СССР. Если нет подвязок в головняке, не быть тебе ни генералом, ни его замом. На эти посты уже сажаются люди никогда не работавшие в НГП. Такая политика пошла с тех времен когда ушли последние из тех кто начинал в чистом поле в 1969-1972 годах



Убитый как раз был "кадровиком" и я думаю он в свои 37 лет не делал этой карьеры начиная с бурового мастера.
Dustel
Поршеньковский
рабин охотничий самозарядный "САЙГА М3 EXP-01"




Карабин охотничий самозарядный «Сайга М3 EXP-01» создан на базе автомата Калашникова АК-47 и обладает высокой надежностью и точностью огня в самых сложных условиях эксплуатации. Применяется для служб охраны правопорядка, конвойных и охранных подразделений.

Имеет складывающийся приклад, выполненный из высокопрочного полиамида, усиленного стекловолокном. Характерной особенностью этого карабина является возможность стрельбы со сложенным прикладом.

Ударно-спусковой механизм куркового типа обеспечивает производство одиночных выстрелов и постановку на предохранитель. Канал ствола и патронник хромированы. С левой стороны ствольной коробки расположена унифицированная база для крепления оптического прицела. Прицельную стрельбу с открытого прицела можно вести не снимая оптического прицела. Карабин может применяться как с ночным, так и с оптическим прицелом.

Дополнительно, по заказу потребителя, карабин может комплектоваться ремнем для ношения оружия и сумкой.

Тактико-технические характеристики
Калибр, мм
7.62

Применяемый патрон
7.62x39

Прицельная дальность с открытого прицела, м
1,000

Начальная скорость пули, м/сек
715

Длина, мм
- общая с откинутым прикладом
- общая со сложенным прикладом
- прицельной линии
- ствола
- нарезной части ствола

943
704
378
415
369

Число нарезов
4

Вместимость магазина, патронов
10

Масса с неснаряженным магазином
3,3

Производитель: ОАО "Ижевский машиностроительный завод"
Серго К.
Виктор-Вишня писал(а):

Серго К. писал(а):

Кажется, Витя, кажется... Так же как и всё остальное...


Собака лает -караван идет!
Погавкай лучше здесь какой ты крутой и чего добился, выложи телефон и потом с красной рожей требуй у всех остальных выложить адреса,телефоны ,и фотографии....
а я тебе доказывать ничего тут не собираюсь.
вестись на наивную чушь тоже не собираюсь.



Тявкаешь ты, впрочем ты и сам это прекрасно понимаешь...

Желаю тебе набраться ума, детишек нарожать побольше и заработать хорошую квартиру в центре Санкт-Петербурга (по стоимости наверное сравняется с моей в ЮЗАО Москвы)... Хотя бы к 47 годам...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы