Страница 1373 из 1527
Kuvshin
Ну, что сегодня нефть упала, если кто не в курсе на 6 процентов до 92 долларов.
Обрушился один из столпов Уолл-стрита "Leman brothers", и на подходе еще крупнейшая американская страховая компания AIG.
То что волна банкротств перекинется в Россию - это уже вопрос времени.
Думаю, что через полгода наша недвижимость просядет как минимум вдвое.
I Сообщение модератора
Вадя™:Прошу прощения за отредактированный стартертопик




! Предупреждение от модератора
Вадя™:
Тема в очередной ( на это раз однозначно ПОСЛЕДНИЙ) почищена и открыта.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:
НАПОМИНАЮ ВСЕМ, даже представителям секс меньшинств


I Сообщение модератора
Вадя™:
Правила форума AUTOLADA.ru

1. Общие положения и рекомендации
3. Обращать внимание на несознательных участников, т.е отвечать на явно провоцирующие выпады, - оказывать поддержку и привлекать внимание к их ответам. Отсутствие внимания сразу сводит дискуссию на нет. Отвечать им той же монетой, даже если Вы считаете, что Вас оскорбили, это становиться с ними на одну ступеньку развития. Остальное - забота модератора.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:СООТВЕТСТВЕННО, ЛЮБОЙ ОТВЕТ ПРОВОКАТОРАМ, А ОСОБЕННО КЛОНАМ БУДЕТ РАСЦЕНИВАТЬСЯ КАК ПРЯМОЕ НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА ПОСЛЕ НЕОДНОКРАТНЫХ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ.
НАКАЗАНИЕ- БАН, ВЕРОЯТНЕЙ ВСЕГО БЕССРОЧНЫЙ.
ЖАЛУЙТЕСЬ ПОТОМ ХОТЬ ВО ВСЕМИРНУЮ ЛИГУ СЕКСУАЛЬНЫХ РЕФОРМ.
У МЕНЯ ВСЁ.
S597SMRUS
Vlad B
ну что ты все им пытаешься доказать?Ну ведь бессмысленно это Pardon
Жизнь сама докажет-кто чего стоит в этой жизни Wink
Вон -еврейский то как прогинается. Wink Будет ли через пару лет ЕС в том виде , что сейчас? Wink hehe
Vlad B
S597SMRUS писал(а):

Вон -еврейский то как прогинается. Будет ли через пару лет ЕС в том виде , что сейчас?



Судя по тому как стонут португалише, грецише и прочие придатки ойроппы, и судя по тому как Нокия терпит убытки, то через годик мы вполне можем увидеть данных велферистов в посольстве России у стойки для репатриации. 63
KaReL1982
Vlad B писал(а):

Про Родину заговорил? От ответа улизнул?


от какого ответа?
меня мало заботят проблемы твоего родного пиндостана 63

просто идее краха америки уже много много лет...и каждый раз возникают новые причины, или забытые старые...это уже несколько на паранойю похоже ROFL
8028
BlackCat писал(а):

KaReL1982 писал(а):

эх когда же рухнет этот ненавистный долларь
если даже родители мечтали об этом великом и прекрасном дне


Нынешнее поколение советских людей будет жить при коммунизме. (с) Н.С. Хрущев. 63


уже живет 63
Всякий россиянин — от могущественного олигарха до простого сантехника — с детства знает: коррупция — единственный способ заставить представителей власти делать что-то полезное. Если есть должностное лицо (чиновник, судья, депутат и т.д.), с которым можно договориться за взятку, — дело пойдет. Если такого должностного лица нет — процесс никогда не сдвинется с мертвой точки. Будь то приватизация комнаты в коммуналке, попытка устроить ребенка в детсад или прокладка стратегической нефтяной трубы к Ледовитому океану.
Дальше. Каждый из нас по собственному опыту знает, чем отличается берущее должностное лицо от неберущего. Первое, как правило, — приветливое, не лишенное обаяния и чувства юмора, пахнет нормальной туалетной водой из приличного магазина, готово прийти на помощь. Второе — злобное, замшелое, некоммуникабельное, засыпанное перхотью, покрытое чирьями и желающее от тебя как можно скорее избавиться, ничего не решив.
Больше того. Если сегодня на всех ветвях нашей власти еще можно найти настоящих профессионалов, то только и исключительно благодаря коррупции. Она — главный и единственный стимул работать на государство. Если взятку действительно приравняют к госизмене, кто ж тогда во власти останется? Недоучившиеся пэтэушники, которым некуда больше идти?
А какой бизнес возможен в нашей стране без коррупции? Любой предприниматель вам скажет, что важнейший двигатель бизнеса — кредит. А основное негласное условие любого кредита — это откат (англ. kickback). Бессмысленно говорить о стимулировании деловой активности (особенно в сфере малого и среднего бизнеса) и одновременно бороться с коррупцией. Или первое, или второе, а третьего — не дано.
Сегодня лучшие умы России спорят о том, какой должна быть наша, национальная, модель модернизации. А ведь ответ лежит на поверхности. Основой такой модели, нашим главным национальным ноу-хау должна стать легализация коррупции.
Надо официально ввести понятия взятки и отката как форм оплаты услуг, оказываемых юридическим и физическим лицам. Карать же следует не за коррупцию, а за недобросовестную (нечестную) коррупцию — когда должностное лицо берет, а потом не делает обещанного. Или заведомо вводит клиента в заблуждение, предлагая решить вопрос, находящийся за пределами его компетенции (полномочий). При этом честная коррупция (сокращенно — ЧК), когда берут и делают, может и должна стать локомотивом развития России в XXI веке, качественного изменения структуры ее экономики. Чтобы наш народ как можно быстрее свыкся с мыслью о легализации коррупции, честных коррупционеров следует сокращенно именовать чекистами. Тогда ни у кого не будет сомнений в их праве брать и делать — во благо себя лично и всей страны.
ЧК сама по себе создаст стимулы для инноваций и технологического перевооружения России. Например, уже в ближайшее время можно создать единый интернет-портал ЧК (“Электронная коррупция”), где будут размещены данные обо всех легальных чекистах РФ, услугах, которые они могут реально оказать, и базовых тарифах взяток и откатов для различных отраслей экономики и жизни.
Дальше — больше. Стране нужна единая платежная система, которая позволяла бы расплачиваться с чекистами за их услуги посредством универсальных кредитных и дебетных карт. Такая система резко снизит трансакционные издержки в процессе коррупции — в частности затраты на встречи, поездки, т.н. обеды, ужины и т.п. Наконец, легализация коррупции будет стимулировать приток в Россию блестящих мозгов из ряда развитых стран — миллионы профессионалов захотят вкусить плодов от древа нашей модернизацинной ЧК.
Эксперты считают, что рынок коррупционных услуг, оказываемых в России ежегодно, примерно равен федеральному бюджету страны, т.е. составляет около 11 трлн. руб. Легализация коррупции позволит взимать со взяток и откатов подоходный налог (по единой ставке 13%), что принесет стране дополнительно почти полтора триллиона рублей в год. Эта солидная сумма очень пригодится для решения многих социальных проблем, в частности проведения Олимпиады-2014 в Сочи (если, учитывая результаты Ванкувера, власти не решат, от греха подальше, от нее отказаться).
Возможно, вводить ЧК надо не сразу по всей стране. В полном соответствии с методологией модернизации, уже одобренной Кремлем, стоило бы для начала легализовать коррупцию на территории специально отведенной особой зоны — ЧеКаполиса. ЧеКаполис разумно разместить вблизи мест компактного проживания широких масс чекистов — например, на Рублевке.
Честная коррупция может стать и нашей новой главной экспортной отраслью, потеснив доселе незаменимые нефть и газ. И надо сказать, что у нас в этом смысле уже кое-что получается.
Сколько лет мы не могли получить от Европы экологическое согласование на проект газопровода “Северный поток”! И вдруг в прошлом году буквально за несколько месяцев все получили. А почему? То-то же. И это — только начало. Наши западные партнеры, честно говоря, и сами хотели бы легализовать у себя коррупцию. Но им пока мешают изжившие себя демократические традиции и нездоровый дух протестантизма.
Потому в вопросах ЧК мы можем стать поводырем и маяком для всего цивилизованного мира. Не в этом ли, черт побери, и состоит главная цель российской модернизации?
http://www.mk.ru/politics/article/2010/02/25/437308-stanislav-belkovskiy-rossiyu-spaset-chk.html
GENA
Цитата:

Глава Банка Англии Мервин Кинг предупредил об угрозе нового, более крупного банковского кризиса, если политики и финансисты не проведут реформу сектора, которая снизит существующие риски. Он заявил об этом, выступая в четверг перед членами межпартийной комиссии по реформе банковского законодательства, передают Прайм-ТАСС и ИТАР-ТАСС.

"Я боюсь, что мы просто проведем дебаты, обрисуем альтернативные модели структуры банковского сектора, но ничего так и не будет сделано, - сказал Кинг. - Это не предотвратит следующий кризис, и он будет иметь еще большие масштабы".

По словам главы ЦБ, основная опасность в том, что крупные банки сегодня совмещают в своей структуре два вида деятельности: прием частных вкладов и спекулятивные операции на финансовых рынках с использованием денег вкладчиков. В результате, чтобы гарантировать сохранность депозитов населения, правительства ведущих стран мира были вынуждены предоставить банкам многомиллиардную помощь на покрытие потерь от рискованных операций.

По мнению Кинга, госпомощь может вселить в банкиров уверенность, что правительства и в будущем придут им на выручку, и это подтолкнет финансистов к дальнейшему риску.

Глава Банка Англии предлагает разделить крупнейшие банки, поставив заслон между сектором розничных банковских услуг и рискованными инвестиционными операциями. Таким образом государство сможет гарантировать вклады, но больше не будет спасать инвестиционные банки от банкротства

KaReL1982
S597SMRUS писал(а):

ну что ты все им пытаешься доказать?Ну ведь бессмысленно это


так чтоб доказать нужны примеры, как стало лучше жить на родине, что стало лучше, есть ли будушее получать достойные пенсии, падают ли цены, каждый ли может позволить купить жилье независимо от работы, зарплаты и места проживания...
а не только крича о том что там скоро всем капец и в результате етого у нас наступит благодать, вот это и есть бред, надо видеть себя в первую очередь
Vlad B
KaReL1982 писал(а):

так чтоб доказать нужны примеры,



Я тебе посоветовал примерить слово "дефолт" на текущую ситуацию с США и их долларом, ты как всегда слился кустами. supercool
KaReL1982
Vlad B писал(а):

"дефолт" на текущую ситуацию с США


мне не интересна твоя пиндосская родина supercool
и опять ты приводишь примеры других стран, ты приведи пример РФ
и ты тут же сливаешься и пишешь о других
Vlad B
KaReL1982 писал(а):

мне не интересна твоя пиндосская родина



Молодец, надень бирку с надписью "Пустобрех".
supercool
Vlad B
KaReL1982 писал(а):

и опять ты приводишь примеры других стран, ты приведи пример РФ

и ты тут же сливаешься и пишешь о других



А гдей то я сливаюсь? Ты просил МЕНЯ привести пример про РФ? Где?

Ты пустобрёх, надо тебе под ником эту надпись сделать. gpn

И как бы, если мы про доллар говорим, то причем тут другие страны? 63
BlackCat
Vlad B писал(а):

Я тебе посоветовал примерить слово "дефолт" на текущую ситуацию с США и их долларом,


За то время, пока предсказывался крах доллара произошло:
1991 - Развал страны
1993 - Инфляция уничтожившая все себережения граждан
1998 - технический дефолт и падение национальной валюты в 5 раз.
2008 - финансовый кризис, галопирующая инфляция, сокращение рабочих мест и проедание стаб. фонда.
И что-то мне подсказывает, что это были не США. Не, наверное это была Греция? Нет, не Греция. А Португалия? Опять нет. Что же это за страна была, не подскажешь?
Может стоит примерять слово дефолт не на США, а на другую страну или нет?
Vlad B писал(а):

И как бы, если мы про доллар говорим, то причем тут другие страны?


Вы можете говорить про доллар, про инопланетян и про урожай кокосов в Зимбабве, а караван продолжает идти себе дальше. ROFL
Vlad B
BlackCat писал(а):

Вы можете говорить про доллар, про инопланетян и про урожай кокосов в Зимбабве, а караван продолжает идти себе дальше.



Вот никто из вас велферистов и прибившихся, не может до сих пор сообщить, каким образом, страна с 12трлн$ внешнего долга и более 60трлн$ внутреннего долга, а так же 1.6трлн$ дефицита на 2010 год идёт в этом караване.

НИКТО!

BlackCat писал(а):

За то время, пока предсказывался крах доллара произошло:

1991 - Развал страны


Таки да, холодная война выиграна США, молодцы, развалили СССР.

Цитата:


1993 - Инфляция уничтожившая все себережения граждан


Таки да, чтоб обеспечить потребление такой страны при разрушенной промышленности, пришлось обобрать граждан, скажите спасибо тем евреям, которые сидели в правительстве тогда.

Цитата:


1998 - технический дефолт и падение национальной валюты в 5 раз.


Пирамидальные ГКО, только внутри страны.

Цитата:


2008 - финансовый кризис, галопирующая инфляция, сокращение рабочих мест и проедание стаб. фонда.


Это так твои сородичи выставляют резкий рост доллара и евро на мировых рынках, а так же валют под контролем ФРС и госдепа.

Стаб.фонд для этого и готовили если ты не в курсе, а не для отправки твоего семейства в НЗ.
63

Цитата:


И что-то мне подсказывает, что это были не США. Не, наверное это была Греция? Нет, не Греция. А Португалия? Опять нет. Что же это за страна была, не подскажешь?
Может стоит примерять слово дефолт не на США, а на другую страну или нет?


Нивапрос, первым что сделали США при крахе финансовых институтов и огромных корпораций у себя - тупо напечатали ничем не обеспеченных баксов, аж 700 миллиардов.

А знаешь почему напечатали? Потому что на внешнем рынке никакой идиот не стал давать им взаймы под их ГКО.

Как думаешь, при постоянном дефиците, и при постоянном печатании необеспеченных баксов, что с баксом произойдёт? supercool

Наверно вырастет, да? ROFL
Oll
BlackCat писал(а):

1998 - технический дефолт и падение национальной валюты в 5 раз.


А чего не в 50? В 3-4 раза.
BlackCat писал(а):


2008 - финансовый кризис, галопирующая инфляция, сокращение рабочих мест и проедание стаб. фонда.

В 8 году? Может, представишь цифры по инфляции, рабочим местам и стабфонду в 8 году в сравнении с 7-м?
А, ну да, слышали - твоей жене урезали на треть зарплату. Так твоя жена это далеко не вся страна.
А что ж ты забыл свой самый главный прогноз - о том, что в 10-м году РФ перестанет существовать?
S597SMRUS
KaReL1982 писал(а):

так чтоб доказать нужны примеры, как стало лучше жить на родине,


ты извини, но ты не понимаешь причины благоденствия пиндосов cry Pardon
Скажу только одно наш рубль подкреплен хотя бы недрами и тем что там лежит и тем, что мы живем по средствам(то что воруют-это отдельная песня Wink ) .А пиндосский зеленый подкреплен только наличием у них мировой печатной машинки и бумагой и краской Wink
BlackCat
а тебе не кажется что пиндосы повторяют судьбу СССР? Wink
S597SMRUS
Oll писал(а):

о том, что в 10-м году РФ перестанет существовать?


hehe ловко ты его Wink (ведь вот глупые, пестят ахинею всякую и не помнят о том что пестели, а Oll то все записывает Wink hehe
А ведь были и другие прогнозы Wink hehe
KaReL1982
Vlad B писал(а):

Ты просил МЕНЯ привести пример про РФ? Где?


ну так приведи такие примеры?
S597SMRUS писал(а):

ты извини, но ты не понимаешь причины благоденствия пиндосов
Скажу только одно наш рубль подкреплен хотя бы недрами и тем что там лежит и тем, что мы живем по средствам(то что воруют-это отдельная песня ) .А пиндосский зеленый подкреплен только наличием у них мировой печатной машинки и бумагой и краской


мне пофиг на их благоденствие, но почему на родине столько нищеты, когда деньги подкреплены такими важными и нужными недрами как нефть и газ? у них своя страна и как им жить это их дело...но если в РФ все так здорово, почему тогда нищие пенсии, и мелкие зарплаты?
надо не на них смотреть и думать´что с их крахом к нам снизайдет благоденствие
qwertywwwtazz
эц самое. Я не знаю что там с экономикой США, я не господь Бог в отличии например от Влада Би и все нити информации в руках ни держу, и мне всё равно почему до сих пор доллар в цене - от того ли что 'пиндосы уроды раздули весь мир своими фантиками' от того что миром управляет тайный жидомасонский концерн или пришельцы с туманности Андромеды. Этого я всего не знаю однако вижу результат что доллар держится а в Америку как и сто лет назад едут таланты со всего мира и те кто хочет сделать себя или просто надеется на своё счастье.
Короче. Уже сто лет мы все крах доллара ждём, товарищи знатоки всего на свете, вы мне уже скажите наше-то поколение до него доживёт, или наши дети? Или сразу внуков к краху доллара как-нибудь готовить? Или даже наши внуки крах не увидят, когда уже сие счастие случится-то? cry
BlackCat
Vlad B писал(а):

Вот никто из вас велферистов и прибившихся, не может до сих пор сообщить, каким образом, страна с 12трлн$ внешнего долга и более 60трлн$ внутреннего долга, а так же 1.6трлн$ дефицита на 2010 год идёт в этом караване.


Мне пофиг, я не экономист. Есть внешний долг, есть внутренний долг, а это кредит. А есть дебет, если посчитать, сколько остальные страны должны США, то возможно еще и в профиците будут. Плюс огромный пласт интелектуальной собственности. Все у США будет нормально.
Oll писал(а):

В 3-4 раза.


C 6 рублей до 25, а потом и до 30-ти. Т.е. в 4-5 раз.
Oll писал(а):

В 8 году? Может, представишь цифры по инфляции, рабочим местам и стабфонду в 8 году в сравнении с 7-м?
А, ну да, слышали - твоей жене урезали на треть зарплату. Так твоя жена это далеко не вся страна.


Своя рубашка ближе к телу. Я ориентируюсь по собственным ощущениям и информации поступающей от моих знакомых. А написать все что угодно можно, бумага (интернет) все стерпит.
Oll писал(а):

А что ж ты забыл свой самый главный прогноз - о том, что в 10-м году РФ перестанет существовать?


Еще не вечер. И я вроде не претендовал на роль Оракула.
S597SMRUS писал(а):

ловко ты его


Да ничего подобного, я на роль гуру не претендовал и от слов своих не отказываюсь. В обратку, могу задать вопрос - А где обещанный гипер? Уж полночь близится, а Германа все нет?
S597SMRUS писал(а):

А ведь были и другие прогнозы


Это какие? Еще я говорил, что рынок разморозится и я буду в НЗ, ошибся примерно на полтора-два месяца со сроками моего отъезда, ну это погрешность измерения, я не Ванга и Глоба. ROFL
S597SMRUS
KaReL1982 писал(а):

но почему на родине столько нищеты, когда деньги подкреплены такими важными и нужными недрами как нефть и газ? у них своя страна и как им жить это их дело...но если в РФ все так здорово, почему тогда нищие пенсии, и мелкие зарплаты?


S597SMRUS писал(а):

(то что воруют-это отдельная песня Wink )


но тут уже сам народ виновен Pardon cry Раз молчит-значит всех все устраивает Pardon .Я еще на уроках истории в школе усвоил одну истину-власть просто так никто не отдает Wink
KaReL1982 писал(а):

не на них смотреть и думать´что с их крахом к нам снизайдет благоденствие


ну лично я это прекрасно понимаю Wink
qwertywwwtazz писал(а):

а в Америку как и сто лет назад едут таланты со всего мира и те кто хочет сделать себя или просто надеется на своё счастье.


на себя штоль намекнул ? 63 hehe ROFL pst "умничка", епть hehe 63
BlackCat писал(а):

от слов своих не отказываюсь


т.е. ты со всей ответственностью заявляешь, что к концу 2010 г РФ как государство перестанет существовать?Я тебя правильно понял? Или ты сразу признаешь , что пиз данул лишнего Wink ? hehe
BlackCat писал(а):

А где обещанный гипер?


а планочка госдолга, передвинутая с 12 трюликов до 14-ти не о чем? Отсрачивают...по возможности, но , к сожалению для всех нас, иного пути у них нет!!!!
А на вопрос таза отвечу так.Вот лично мне покуй, че там в пиндостане будет твориться.Если б они не лезли не в свои дела по все планете, и не пытались всех учить жить по своим леаклам, а занимались на своем пятаке своими проблемами..мне б на них было АБСОЛЮТНО покуй, как например на какую нить Зимбабве.Ведь есть же такая страна, но в силу своей бедности -не лезет никуда и нам до нее всем абсолютно покуй.Так вот пусть и пендосы так же поступят, и лично я , их возлюблю.Чес.слово Smile Good
BlackCat писал(а):

я буду в НЗ


ты не поверишь, но абсолютно покуй где ты, с кем и у кого Wink hehe
Ты ж по рождению -космополит hehe 63
GENA
qwertywwwtazz писал(а):

эц самое. Я не знаю что там с экономикой США, я не господь Бог в отличии например от Влада Би и все нити информации в руках ни держу, и мне всё равно почему до сих пор доллар в цене - от того ли что 'пиндосы уроды раздули весь мир своими фантиками' от того что миром управляет тайный жидомасонский концерн или пришельцы с туманности Андромеды. Этого я всего не знаю однако вижу результат что доллар держится а в Америку как и сто лет назад едут таланты со всего мира и те кто хочет сделать себя или просто надеется на своё счастье.
Короче. Уже сто лет мы все крах доллара ждём, товарищи знатоки всего на свете, вы мне уже скажите наше-то поколение до него доживёт, или наши дети? Или сразу внуков к краху доллара как-нибудь готовить? Или даже наши внуки крах не увидят, когда уже сие счастие случится-то? cry


Глупышка! Просто люди привыкли считать в этой валюте, многие контраткы в ней. Никто не будет резко рубить. Но вот например все партнеры корейские с коими мы работаем перешли на рубль. supercool Переход шел в течение года. Это мелочь. Но и большие корпорации уровня газпрома потихоньку переходят на не долларовые расчеты. народ "страхуется"
GENA
S597SMRUS писал(а):

BlackCat писал(а):
А где обещанный гипер?

а планочка госдолга, передвинутая с 12 трюликов до 14-ти не о чем? Отсрачивают...по возможности, но , к сожалению для всех нас, иного пути у них нет!!!!
А на вопрос таза отвечу так.Вот лично мне покуй, че там в пиндостане будет твориться.Если б они не лезли не в свои дела по все планете, и не пытались всех учить жить по своим леаклам, а занимались на своем пятаке своими проблемами..мне б на них было АБСОЛЮТНО покуй, как например на какую нить Зимбабве.Ведь есть же такая страна, но в силу своей бедности -не лезет никуда и нам до нее всем абсолютно покуй.Так вот пусть и пендосы так же поступят, и лично я , их возлюблю.Чес.слово



Вспомни олдимипады 70-х 80-х и даже 90-х медальки сантиметров 4 в диаметре. А сейчас 2 кг золота, аж шеи у спортсменов гнутся. И денежные вознаграждения - три чемодана долларов. В макдональдс два раза сходить. 63
qwertywwwtazz
GENA писал(а):

Глупышка! Просто люди привыкли считать в этой валюте, многие контраткы в ней. Никто не будет резко рубить. Но вот например все партнеры корейские с коими мы работаем перешли на рубль. supercool Переход шел в течение года. Это мелочь. Но и большие корпорации уровня газпрома потихоньку переходят на не долларовые расчеты. народ "страхуется"


Я конечно извиняюсь, но срать на корейцев, срать на газпром и на все остальные корпорации. Я задавал вопрос когда именно. Могу ещё раз повторить и выделить жирным шрифтом - когда? У вас ответа нет я так понял, да?
qwertywwwtazz
GENA писал(а):

И денежные вознаграждения - три чемодана долларов. В макдональдс два раза сходить.


Это у вас где гамбургеры такие? Золотые что ли или платиновые? А может урановые? hehe Один раз в Макдональдс сходить это полтора чемодана баксов. То есть считаем минимум 150 куе. Хрена се обед в Макдаке pst
BlackCat
S597SMRUS писал(а):

т.е. ты со всей ответственностью заявляешь, что к концу 2010 г РФ как государство перестанет существовать?Я тебя правильно понял? Или ты сразу признаешь , что пиз данул лишнего


Я со всей ответственностью заявляю, что РФ в нынешнем ее виде, государство не жизнеспособное и РФ ждет тоже, что произошло с СССР. Кавказ отвалится, Калининград отойдет к ЕС, есть вероятность что восточнее Урала отойдет к Китаю. А европейская часть отойдет к ЕС со временем. Обещали гипер в США и общемировую заворушку в 2010, на основе этого прогноза, я сделал свой прогноз, что в случае общемировой заворушки, РФ развалится. Нет гипера, нет заворушки, РФ худо-бедно живет как целое государство. Но малейшее ухудшение коньюктуры рынка энергоносителей и РФ кранты, т.к. ничего кроме нефти и газа - нет. Нечего продавать, нету денег. Нету денег, регионы начнут тащить одеяло на себя, всем кушать хочется - Москву просто снесут нафиг. Вертикаль может жить, когда деньги есть - нет денег и вертикаль обвалится. Обвалится вертикаль - развалится страна.
Понятна мысль?
S597SMRUS писал(а):

ты не поверишь, но абсолютно покуй где ты, с кем и у кого


Ты не поверишь, но абсолютно покуй, покуй тебе или нет. ROFL У меня было два прогноза - один по курсу $ и развалу РФ, второй о моей релокации в НЗ. Первый не оправдался, т.к. ваш Гуру - спи#$дел, а второй, который я делал на основе анализа моей текущей ситуации оправдался. Я аналитик. С какими данными работаю, такие и выводы. Если входные данные - гавно, то и на выходе получается булшит.
Oll
BlackCat писал(а):

Oll писал(а):

В 3-4 раза.


C 6 рублей до 25, а потом и до 30-ти. Т.е. в 4-5 раз.

Ага, потом упал до 23, затем вырос до 36, затем... Мы что, историю курса доллара обсуждаем или конкретные события 98 г.?
BlackCat писал(а):

Я ориентируюсь по собственным ощущениям и информации поступающей от моих знакомых. А написать все что угодно можно, бумага (интернет) все стерпит.


А по информации от Люси, мир состоит из туповатых шлюх и страпонов, по информации от Скандера - из процветающих бездельников и т.д.
Либо подтверждай свои слова цифрами, либо не претендуй на глобальные обобщения.
BlackCat писал(а):


Oll писал(а):

А что ж ты забыл свой самый главный прогноз - о том, что в 10-м году РФ перестанет существовать?


Еще не вечер.


Значит, подтверждаешь. Запомним.
BlackCat писал(а):

В обратку, могу задать вопрос - А где обещанный гипер?

Не волнуйся, срок прогноза гипера еще не подошел. В свое время спросим.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1373 из 1527
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы