Страница 1377 из 1527
Kuvshin
Ну, что сегодня нефть упала, если кто не в курсе на 6 процентов до 92 долларов.
Обрушился один из столпов Уолл-стрита "Leman brothers", и на подходе еще крупнейшая американская страховая компания AIG.
То что волна банкротств перекинется в Россию - это уже вопрос времени.
Думаю, что через полгода наша недвижимость просядет как минимум вдвое.
I Сообщение модератора
Вадя™:Прошу прощения за отредактированный стартертопик




! Предупреждение от модератора
Вадя™:
Тема в очередной ( на это раз однозначно ПОСЛЕДНИЙ) почищена и открыта.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:
НАПОМИНАЮ ВСЕМ, даже представителям секс меньшинств


I Сообщение модератора
Вадя™:
Правила форума AUTOLADA.ru

1. Общие положения и рекомендации
3. Обращать внимание на несознательных участников, т.е отвечать на явно провоцирующие выпады, - оказывать поддержку и привлекать внимание к их ответам. Отсутствие внимания сразу сводит дискуссию на нет. Отвечать им той же монетой, даже если Вы считаете, что Вас оскорбили, это становиться с ними на одну ступеньку развития. Остальное - забота модератора.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:СООТВЕТСТВЕННО, ЛЮБОЙ ОТВЕТ ПРОВОКАТОРАМ, А ОСОБЕННО КЛОНАМ БУДЕТ РАСЦЕНИВАТЬСЯ КАК ПРЯМОЕ НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА ПОСЛЕ НЕОДНОКРАТНЫХ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ.
НАКАЗАНИЕ- БАН, ВЕРОЯТНЕЙ ВСЕГО БЕССРОЧНЫЙ.
ЖАЛУЙТЕСЬ ПОТОМ ХОТЬ ВО ВСЕМИРНУЮ ЛИГУ СЕКСУАЛЬНЫХ РЕФОРМ.
У МЕНЯ ВСЁ.
kaktus123
Учитель математики в средний школе!
Vlad B
kaktus123 писал(а):

Учитель математики в средний школе!



О кста, знакомой математичке тоже выдали квартиру нахаляву причем.
kaktus123
Нам не на халяву.Там такая система,вносишь 20% от стоимости,10% вносит город,остальное беспроцентный кредит на 10 лет.У нас получаеться 12000 в месяц платеж.Есть условия,что все эти 10лет мама должна проработать в школе,если уволиться то нужно сразу выплатить всю оставшуюся сумму,мы планируем выплатить раньше,чем 10 лет.
Хата 2ух комнатная.Стоимость в районе 2 лямов всего.Для Питера это смешная цена.
ALIGAN
Oll писал(а):

ALIGAN писал(а):

Vlad B писал(а):

ALIGAN писал(а):

С этим трудно поспорить:
ALIGAN писал(а):
неадекваты, искаженное восприятие реальности,

Мыхалыч писал(а):
А Стасовы байки и всяких алексвордов, ну это для птушников,

01.12.09-30.04.10 - фаза 6, начало гиперинфляции(avanturist(с))



Шо это? Где ссылка на первоисточник?

Почему опять разные обосранцы искажают изначальный текст?

Тебе не стыдно? А мож тя забанить нахер по одному интересному пункту правил?


Тебе ссылку на 6фазу?она на avanturist.org учи мать часть. Про крах $ в январе уже приводил,отлистай несколько страниц .


Гм... Копилка прогнозов у меня:
STAS152005 писал(а):

Вот ВАМ...нашел....:

Цитата:

05 Июль 2007 Хронология развития событий по Авантюристу:
...
06 Июль 2007, 00:47:00
...Фаза 6. Гиперинфляционный шок. Начало геополитического конфликта (второй кв. 2010-начало 2011). Искусственная раскрутка гиперинфляции. Обесценивание прямого государственного долга, обесценивание пенсионных обязательств, значительное сокращение реальных бюджетных расходов, значительное снижение долгового бремени населения, снижение стоимости персонала и повышение рентабельности бизнеса, концентрация всей национальной собственности в руках финансовой элиты. Обвал американских ГКО. Временный рост фондовых и товарных рынков, рынка недвижимости. Гиперинфляция, многократная девальвация бакса...


Посмотрим, кто лучше знает труды Авантюриста: его противники или его сторонники supercool Или великий и ужасныq давал прогнозы с разными датами?


Еще один прогноз в копилку по Ирану-ждать не долго в принципе.

.............
avanturist
Кстати, кто-то спрашивал когда же будет удар по Ирану. Удар будет, скорее всего в первой половине 2010, т.е. в начале фазы 6 -гиперинфляционного шока, как один из методов создания этого гиперинфляционного шока. Так что все эти ожидания, что война вот вот случится - они, скорее всего, необоснованы. Взлет цен на нефть в ближайшие 2 года Штатам не уперся ни в одно место. ----
GENA
KaReL1982 писал(а):

Vlad B писал(а):

Сейчас


речь не о мне, но то что мне нужно я себе позволяю supercool


гандон заштопанный на секндхенде, булку с помойки и портвешка недопитого у бармена по дешевке. 63 Скандер открой личико.. bboyan Ты портвешку запаси, а то вам сейчас евру обрушат и будешь последний хрен досасывать. 63 Нокиа конечно хороший телефон, но если в его цене по три вэлфериста сидит, то накуй он нужен. Что и даоказывается скукоживанием сей фирмы на рынке. Вэлферисты кого хочешь угробят. Дармоеды.

Последний раз редактировалось: GENA (27 Февраля 2010 08:40), всего редактировалось 2 раз(а)
GENA
ALIGAN писал(а):

Oll писал(а):

ALIGAN писал(а):

Vlad B писал(а):

ALIGAN писал(а):

С этим трудно поспорить:
ALIGAN писал(а):
неадекваты, искаженное восприятие реальности,

Мыхалыч писал(а):
А Стасовы байки и всяких алексвордов, ну это для птушников,

01.12.09-30.04.10 - фаза 6, начало гиперинфляции(avanturist(с))



Шо это? Где ссылка на первоисточник?

Почему опять разные обосранцы искажают изначальный текст?

Тебе не стыдно? А мож тя забанить нахер по одному интересному пункту правил?


Тебе ссылку на 6фазу?она на avanturist.org учи мать часть. Про крах $ в январе уже приводил,отлистай несколько страниц .


Гм... Копилка прогнозов у меня:
STAS152005 писал(а):

Вот ВАМ...нашел....:

Цитата:

05 Июль 2007 Хронология развития событий по Авантюристу:
...
06 Июль 2007, 00:47:00
...Фаза 6. Гиперинфляционный шок. Начало геополитического конфликта (второй кв. 2010-начало 2011). Искусственная раскрутка гиперинфляции. Обесценивание прямого государственного долга, обесценивание пенсионных обязательств, значительное сокращение реальных бюджетных расходов, значительное снижение долгового бремени населения, снижение стоимости персонала и повышение рентабельности бизнеса, концентрация всей национальной собственности в руках финансовой элиты. Обвал американских ГКО. Временный рост фондовых и товарных рынков, рынка недвижимости. Гиперинфляция, многократная девальвация бакса...


Посмотрим, кто лучше знает труды Авантюриста: его противники или его сторонники supercool Или великий и ужасныq давал прогнозы с разными датами?


Еще один прогноз в копилку по Ирану-ждать не долго в принципе.

.............
avanturist
Кстати, кто-то спрашивал когда же будет удар по Ирану. Удар будет, скорее всего в первой половине 2010, т.е. в начале фазы 6 -гиперинфляционного шока, как один из методов создания этого гиперинфляционного шока. Так что все эти ожидания, что война вот вот случится - они, скорее всего, необоснованы. Взлет цен на нефть в ближайшие 2 года Штатам не уперся ни в одно место. ----


ну если Китай в таком темпе будет сбрасывать баксовые накопления и писульки-расписки штатовские, то в полне возможный прогноз. Я так думаю пиндосы ваще линию сделают Иран-Афганистан и там начнут шухерить всех.
Oll
KaReL1982 писал(а):

Vlad B писал(а):

Сейчас


речь не о мне, но то что мне нужно я себе позволяю supercool

Ну вот, перешли на конкретику, и ты так нелепо сдулся.
По твоим словам, в Финке любой работяга может без напряга квартиру купить, а в России нищета едва ли не голод, как в 90-х.
А на практике: ты - бизнесмен в Финке без квартиры, а я - наемный рабочий в России с квартирой.
Вот и цена всем твоим выкладкам.
BlackCat
Vlad B писал(а):

А прикинь, НЗ разделяться начнет, коллапс, дефолт.


А нафига им разделяться? В НЗ все хорошо, острова в любом случае себя обеспечат, даже если в остальном мире начнется тындец. Разделяются, когда все фигово и жрать нечего и когда есть противоречия внутри страны. В НЗ Веллингтон не жирует засчет остальных округов и в нем основные финансовые потоки не сосредоточены, в отличии от Москвы и РФ. Т.ч. мечтай дальше.
Vlad B писал(а):

Ты хоть осознаешь количество населения севоро-запада РФ и убогой чухни? А так же соотношение вооруженных сил?


А чего же при таком соотношении населения и вооруженных сил как минимум половина Питера и Ленинградской области в чухню за продуктами по выходным ездят? Ась?

Oll писал(а):

Относительно твоего прогноза. Сегодня ты подтвердил, что "еще не вечер" и до конца года РФ развалится. Далее добавил, что РФ развалится после гипера в США.
Значи , ты одновременно прогнозируешь гипер в США до конца года, либо согласен с таким прогнозом.
И одновременно категорически не согласен с Авантюрой.


Если ты не понимаешь того, что я пишу, то это твои проблемы. РФ развалится в любом случае. Если начнется глобальный кризис, то РФ развалится быстрее, если кризис не разразится в полной мере, то медленнее. Научись понимать написанное, потом продолжим говорить.
BlackCat
Vlad B писал(а):

Не упали, а принудительно уронили шейхи, тогда много кто попадал, и америка тоже в жопе была, и спасла её только война в заливе.


Ты не просто дурак, а еще и неуч. Учи историю. Шейхи уронили нефть по требованию США, они вообще тогда ручные были.
Vlad B писал(а):

Ты не в курсе чо они черз океяны в залив поперлись? Не?


Я то в курсе, а вот ты походу нет. На уроке политинформации не рассказали? Первая война в заливе случилась после того, как Ирак напал на Кувейт. У США были нефтяные вышки в Кувейте, соответсвенно Садамке дали по шеям, что бы не зарывался. Все просто.
S597SMRUS
Vlad B писал(а):

А нехера работать за копейки, никто не держит, но можно дальше работать на "папу" эксплуататора и получать копейки, всем городом.


А вот это-ооочень правильная мысль.Без сарказма
KaReL1982 писал(а):

в том то и дело что в провинции дороже все!!!


нууу, не знаю.Хоть Ковров относительно недалеко от Москвы-но цены там примерно такие же , а вот то, что производит местная промышленность даже ниже(мясоколбасные изделия, к примеру).З/п ниже столичных
KaReL1982 писал(а):

речь не о мне


и все же KaReL1982,
Vlad B писал(а):

можешь спокойно там купить квартиру?

???
BlackCat
Vlad B писал(а):

Остальные не бегут. Классный специалист и здесь работу найдет.


Дурилка ты картонная. Уезжают высококлассные специалисты, т.е. люди которые могут выдержать конкуренцию с местными. При этом у местных есть преимущество - местное образование и местный опыт работы. Что бы победить в конкурентной борьбе за место, нужно быть не просто хорошим специалистом, а высококласным спецом.
S597SMRUS
BlackCat писал(а):

РФ развалится в любом случае.


не дождетесь, кликуши.Если только в ваших несбыточных снах.Иди паси овец Wink
S597SMRUS
BlackCat писал(а):

Уезжают высококлассные специалисты, т.е. люди которые могут выдержать конкуренцию с местными


Вопрос в том, какова квалификация аборигена Wink hehe
BlackCat
Vlad B писал(а):

6. Средняя ЗП с момента обвала рубля ВЫРОСЛА! Т.е. был тогда доллар по 25руб и была нормальная ЗП в 300-400$, сейчас и позапрошлым летом при курсе 23руб за бакс средня ЗП в крупных населенных пунктах была уже 700-1000$!


А скока у вас курс сейчас, не подскажешь? Что-то мне кажется, что в р-не 30 руб/$. Т.ч. не надо про 23 руб. за $, вспомнила бабушка, когда была девушкой.
Vlad B писал(а):

Очень маленькая? 30.000руб это маленькая ЗП для провинции?


У тебя спина не болит? А то пи$%ть, не мешки ворочать. Не думаю, что за последнии полгода что-то координально изменилось, но 30 тыр. для Самары (если не брать ИТ) была очень хорошая з/п. А люди были счастливы и за 15-20 тыр. работать. Что тоже считалось неплохими деньгами. Т.е. з/п в размере 500$ считалась хорошей, а 1000$ очень хорошей. Т.ч. не надо баки забивать.
BlackCat
S597SMRUS писал(а):

Вопрос в том, какова квалификация аборигена


Не волнуйся, квалификация аборигена высокая. В НЗ очень сильная научно-оброзовательня школа, много высоко котирующихся коледжей, которые дают британское образование, но дешевле чем в Великобритании, это одна из статей дохода островов. И НЗ один из центров офшорного программирования - дешевле, чем в Ирландии и уж тем более дешевле, чем в США и Великобритании, при этом отсуствие языкового барьера который мешает при работе с Индией и Китаем. Т.ч. в НЗ достаточно высоквалифицированных ИТ-ов.
Vlad B
BlackCat писал(а):

А чего же при таком соотношении населения и вооруженных сил как минимум половина Питера и Ленинградской области в чухню за продуктами по выходным ездят? Ась?



Слух кошаро, ты где этих агиток начитался? 63
Шурка подкинул? Какая чухня в выхи, ты ипанулся чтоль туда ехать 300 км и там 50км-100км и обратно столько же! Визы денег стоят!
Каждые выхи туда ездит только на всю голову ударенный контингент или продавашки финских сосисок и шмоток

Ты как нить приезжай в Питер, посмотришь, что в выхи мы все здесь, дома. ROFL hehe

BlackCat писал(а):

Ты не просто дурак, а еще и неуч. Учи историю. Шейхи уронили нефть по требованию США, они вообще тогда ручные были.



Это с чего я неуч? То что прямо не сказал по чьему приказу это было сделано и зачем? Ты реально асёл? Я всю дорогу на форуме во всех говнаях планеты виню госдеп, а ты тут меня уличил в решительном самоуправстве шейхов. 63 pst

BlackCat писал(а):

Я то в курсе, а вот ты походу нет. На уроке политинформации не рассказали? Первая война в заливе случилась после того, как Ирак напал на Кувейт. У США были нефтяные вышки в Кувейте, соответсвенно Садамке дали по шеям, что бы не зарывался. Все просто.



Т.е. такой предлог придумали сионисты... ROFL

BlackCat писал(а):

Дурилка ты картонная. Уезжают высококлассные специалисты, т.е. люди которые могут выдержать конкуренцию с местными. При этом у местных есть преимущество - местное образование и местный опыт работы. Что бы победить в конкурентной борьбе за место, нужно быть не просто хорошим специалистом, а высококласным спецом._________________



Шота тя не взяли в Интел и IBM, а просто посыльным в разорившееся шораго. src

BlackCat писал(а):

А скока у вас курс сейчас, не подскажешь? Что-то мне кажется, что в р-не 30 руб/$. Т.ч. не надо про 23 руб. за $, вспомнила бабушка, когда была девушкой.



Как не надо? 2008 год лето июль - 23руб!
И сейчас его правительсво от роста держит, что экспортеров не обломать с пряниками.
Но ты этого не понимаешь, ты неучь...

BlackCat писал(а):

У тебя спина не болит? А то пи$%ть, не мешки ворочать. Не думаю, что за последнии полгода что-то координально изменилось, но 30 тыр. для Самары (если не брать ИТ) была очень хорошая з/п. А люди были счастливы и за 15-20 тыр. работать. Что тоже считалось неплохими деньгами. Т.е. з/п в размере 500$ считалась хорошей, а 1000$ очень хорошей. Т.ч. не надо баки забивать.



Ты идиот? Я и задаю вопрос, что "для кого то это плохая ЗП в провинции?"

Ты перестань бухать йося, пейсы выпадут. 63

BlackCat писал(а):

Т.ч. в НЗ достаточно высоквалифицированных ИТ-ов.



А баранов, кто выращивает баранов и овец? Ты приехал? ROFL hehe
BlackCat
Vlad B писал(а):

Т.е. такой предлог придумали сионисты...


Читаем - просвещаемся. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B0_%D0%B2_%D0%9F%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BC_%D0%B7%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D0%B5
Никто Ирак тогда не окупировал. Дали по мозгам Садамке и на этом все закончилось.
Vlad B писал(а):

Ты идиот? Я и задаю вопрос, что "для кого то это плохая ЗП в провинции?"


Идиот это ты. Кто писал:
Цитата:

средня ЗП в крупных населенных пунктах была уже 700-1000$!


Где ты видел среднюю з/п в провинции - 30 тыр? 15 тыр. не хочешь?
Vlad B писал(а):

А баранов, кто выращивает баранов и овец? Ты приехал?


Очень смешно. Петросянщина процветает. Ты наверное и "Наша Раша" и "Камеди Клаб" c интересом смотришь? ROFL
Vlad B
BlackCat писал(а):

Читаем - просвещаемся. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B0_%D0%B2_%D0%9F%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BC_%D0%B7%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D0%B5

Никто Ирак тогда не окупировал. Дали по мозгам Садамке и на этом все закончилось.



Какое право пендостан имел туда лезть вообще? Иль для тебя это нормально? 63

BlackCat писал(а):

Идиот это ты. Кто писал:

Цитата:средня ЗП в крупных населенных пунктах была уже 700-1000$!

Где ты видел среднюю з/п в провинции - 30 тыр? 15 тыр. не хочешь?




Слышь жидовий, крупный населенный пункт - это города миллионники. Нефтянники тоже нехерово получают, геологи, моряки, на ЖД тоже неплохо.
А кто сидит сопли жуёт - тот как раб с бутылкой пива "Охота Крепкое" уже 16:00 идёт домой и получает те самые 15000руб.

Так шо засунь свои знанию о ЗП в РФ в одно место, ты нихера не знаешь по этой теме, ты тут фактически и не живешь.

BlackCat писал(а):

Очень смешно. Петросянщина процветает. Ты наверное и "Наша Раша" и "Камеди Клаб" c интересом смотришь?



Я да, смотрю, прикольно поржать. А у тебя эти передачи не вызывают никаких эмоций? pst ROFL

Я ж говорю, ты не наш! Ты не понимаешь банального юмора этих передач, поэтому и перданул тут про них. 63
Oll
BlackCat писал(а):

Oll писал(а):

Относительно твоего прогноза. Сегодня ты подтвердил, что "еще не вечер" и до конца года РФ развалится. Далее добавил, что РФ развалится после гипера в США.
Значи , ты одновременно прогнозируешь гипер в США до конца года, либо согласен с таким прогнозом.
И одновременно категорически не согласен с Авантюрой.


Если ты не понимаешь того, что я пишу, то это твои проблемы. РФ развалится в любом случае. Если начнется глобальный кризис, то РФ развалится быстрее, если кризис не разразится в полной мере, то медленнее. Научись понимать написанное, потом продолжим говорить.

Ну вот, запутавшись в своих же лишенных логики построениях, ты придумал еще более туманный вариант своего прогноза.
Значит, свою цитату ты толком не помнишь, найти ее не смог и думаешь, что ее никто не найдет.
Выдумывай дальше, потом я выложу твою цитату, и тебе останется только сетовать на то, что тебя никто не понимает. Ты ведь написал одно, а думал, оказывается, совсем другое и т.д.
BlackCat
Vlad B писал(а):

Какое право пендостан имел туда лезть вообще? Иль для тебя это нормально?


Ссылку ты видимо не смотрел?
Цитата:

Австралия — 3 корабля, две медицинские группы.
Аргентина — 4 корабля, 2 транспортных самолёта.
Афганистан — группа афганских моджахедов прибыла в Саудовскую Аравию для защиты страны от возможного нападения со стороны Ирака.
Бангладеш
Бахрейн
Бельгия — 6 кораблей,6 транспортных самолётов.
Великобритания
Венгрия — медицинский персонал.
Германия
Гондурас — небольшой воинский контингент.
Греция — один фрегат.
Дания — один фрегат.
Египет — 2 бронетанковые дивизии и воздушно-десантные части. В общей сложности около 40 тысяч военнослужащих.
Испания — 4 корабля, 1 транспортный самолёт.
Италия.
Канада, эскадрилья транспортных самолётов.
Катар.
Кувейт
Марокко
Нигер
Нидерланды — 3 корабля.
Новая Зеландия — 3 транспортных самолёта, медицинский персонал.
Норвегия — 2 корабля.
ОАЭ — бронетанковые подразделения, боевая авиация и корабли.
Оман — наземные подразделения, боевая авиация, 4 военных корабля.
Пакистан
Польша — 2 корабля.
Португалия — 1 корабль.
Румыния — медицинский персонал и подразделение химической защиты.
Саудовская Аравия
Сенегал — небольшой воинский контингент.
Сингапур — медицинский персонал.
Сирия — бронетанковая дивизия и другие подразделения. В общей сложности 15—17 тысяч военнослужащих.
США
Сьерра-Леоне — медицинский персонал.
Турция — не выделяла войск для участия в коалиции, но предоставила свои аэродромы для базирования союзной авиации. Значительная группировка турецкой армии находилась в районе ирако-турецкой границы, что заставило Ирак постоянно удерживать в этом районе свои войска.
Филиппины — медицинский персонал.
Франция, несколько военных кораблей. В общей сложности от 12 до 18 тысяч военнослужащих.
Чехословакия — подразделение химической защиты.
Швеция — полевой госпиталь.
Республика Корея — 5 транспортных самолётов, медицинский персонал.
Япония — медицинский персонал. Кроме того, сделан существенный финансовый взнос на покрытие военных расходов.


Там половина земного шара была, начиная от Афганистана и заканчивая Японией.
Vlad B писал(а):

Слышь жидовий, крупный населенный пункт - это города миллионники.


Самара - миллионник, даже больше по последней переписи 1,3 млн. Я тебе привел уровень з/п в Самаре. В ИТ отрасли, программеры от 15 тыр. Тестеры от 10 тыр. Инженеры АТС от 15 тыр. Кабельщики от 15 тыр. И это в принципе считаются хорошо оплачиваемые должности. А за пределами ИТ/Телекома, з/п 10-15 тыр считаются приличными. Да, толковый Оракл ДБА может получать 45-60 тыр, лид программер или проджект менеджер тоже получает в р-не 50 тыр, но это единицы.
Средняя з/п по Самаре 10-12 тыр. И это Самара, в общем-то считается одним из богатых регионов поволжья. А если взять како-ть Саратов, то там вообще, 30 тыр несбыточная мечта, уровень лида проекта.
Vlad B писал(а):

Я да, смотрю, прикольно поржать.


Уровень твоего интелектуального развития ясен. 63
BlackCat
Oll писал(а):

Ну вот, запутавшись в своих же лишенных логики построениях, ты придумал еще более туманный вариант своего прогноза.
Значит, свою цитату ты толком не помнишь, найти ее не смог и думаешь, что ее никто не найдет.


Я не запутался и все прекрасно помню. Я не смог найти, я просто не искал.
Oll писал(а):

Выдумывай дальше, потом я выложу твою цитату, и тебе останется только сетовать на то, что тебя никто не понимает.


Выкладывай. Только в контексте плз. А то надергать цитат можно так, что вообще ничего не понятно будет.
Oll писал(а):

и тебе останется только сетовать на то, что тебя никто не понимает.


Отучаемся говорить за весь интернет. То, что не понимаешь ты, не значит, что не понимают все. А то, что тебе тут подпердывают политруки, так это не потому, что они не понимают, хотя они конечно не понимают в силу полного отсутствия органа для понимания, а потому, что это хороший повод зафлудить мои высказывания.
Vlad B
BlackCat писал(а):

Там половина земного шара была, начиная от Афганистана и заканчивая Японией.



Ясен хер, вся пендостанская шобла из НАТО и сочувствующие, желающие поживиться дормовщинкой. 63

А второй раз чо они приперлись? Ась? lol1

Ох уж ты звездаболище... ROFL

BlackCat писал(а):

Самара - миллионник, даже больше по последней переписи 1,3 млн. Я тебе привел уровень з/п в Самаре. В ИТ отрасли, программеры от 15 тыр. Тестеры от 10 тыр. Инженеры АТС от 15 тыр. Кабельщики от 15 тыр. И это в принципе считаются хорошо оплачиваемые должности. А за пределами ИТ/Телекома, з/п 10-15 тыр считаются приличными. Да, толковый Оракл ДБА может получать 45-60 тыр, лид программер или проджект менеджер тоже получает в р-не 50 тыр, но это единицы.



Вот поэтому, ты и не знаешь реальнойобстановки, отому что ты живешь сугубо в ИТ отрасли с такими же убитыми кофем пограммерами и т.п.

BlackCat писал(а):

Уровень твоего интелектуального развития ясен.



Расскажи, а что дома по выхам делают такие высоко развитые особи типа тебя? ROFL

Мы все тут бурно посмеёмся. 63



Oll

BlackCat писал(а):

Я не запутался и все прекрасно помню. Я не смог найти, я просто не искал.




В анналы фразу, нетленка ипать. ROFL hehe 63

BlackCat писал(а):

Отучаемся говорить за весь интернет. То, что не понимаешь ты, не значит, что не понимают все. А то, что тебе тут подпердывают политруки, так это не потому, что они не понимают, хотя они конечно не понимают в силу полного отсутствия органа для понимания, а потому, что это хороший повод зафлудить мои высказывания.



На данном портале, все кроме твоих биратьев по велферу тебя НЕ понимают, а когда ты начинаешь искажать смысл и отбрехиваться - еще и общьностно хихикают. pst
BlackCat
Vlad B писал(а):

Ясен хер, вся пендостанская шобла из НАТО и сочувствующие, желающие поживиться дормовщинкой.


С каких пор Афганиста в НАТО? А Бахрейн, Кувейт, ОАЭ, Саудовская Аравия, Пакистан? Пеши исчо. Ирак реально всех достал, включая соседей, вот и наваляли.
Vlad B писал(а):

А второй раз чо они приперлись?


Тебя в гугле забанили? Ищи сам.
Vlad B писал(а):

Вот поэтому, ты и не знаешь реальнойобстановки, отому что ты живешь сугубо в ИТ отрасли с такими же убитыми кофем пограммерами и т.п.


Какая отрасль в Самаре тебя интересует? http://63.ru/job/vacancy/1.php Смотри, просвещайся.
Vlad B писал(а):

Расскажи, а что дома по выхам делают такие высоко развитые особи типа тебя?


По набережной гуляю, летом езжу к океану купаться, путешествую по стране, играю на биллиарде и пью пиво, играю в преферанс в преф-клубе.
Vlad B писал(а):

В анналы фразу, нетленка ипать.


Нафига мне искать, я помню что я говорил.
Vlad B писал(а):

еще и общьностно хихикают


Да деревенским дурачкам, палец покажи, они хихикают. Это не новость. Чего еще ждать от человека, которому нравится Камеди Клаб. Камеди Клаб это для тех, кому Петросян слишком сложен. ROFL Дай угадаю, ты еще очень Задорнова любишь, особенно тебе нравятся фразы - "Ну тупыыые", ты считаешь, что Балтика-7 это оху;%ое пиво, а всех умных людей - жидами. Я угадал?
qwertywwwtazz
BlackCat писал(а):

По набережной гуляю, летом езжу к океану купаться, путешествую по стране, играю на биллиарде и пью пиво, играю в преферанс в преф-клубе.


мне кажется Владик сейчас лопнет от зависти pst Ему-то только всё овцы и строители мерещатся - кто на что учился, однако))))
qwertywwwtazz
BlackCat писал(а):

Да деревенским дурачкам, палец покажи, они хихикают. Это не новость. Чего еще ждать от человека, которому нравится Камеди Клаб. Камеди Клаб это для тех, кому Петросян слишком сложен. ROFL Дай угадаю, ты еще очень Задорнова любишь, особенно тебе нравятся фразы - "Ну тупыыые", ты считаешь, что Балтика-7 это оху;%ое пиво, а всех умных людей - жидами. Я угадал?


с одной оговорочкой, самым умным Влад считает себя. Он как Господь Бог знает всё обо всем. Это да. А все остальные таки да, жиды))
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1377 из 1527
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы