Страница 71 из 92
GROMO писал(а):

Тут уже писали про "гелеотину" и сколько людей столько и мнений


Ну что тебе стоит пропил сделать в неск.местах и герметиком его залепить????? Сам же от этого спокойней себя чувств.будешь.
GROMO
А как же например в деу матиз себя чувствуют задние пассажиры, когда за спиной у них сразу крышка багажника ?
GROMO писал(а):

А как же например в деу матиз себя чувствуют задние пассажиры


да не злись ты,я ведь добра желаю. У меня знакомому в зад въехали очень сильно,даже торпедо на пол упало,былиб взаде люди....от полки был бы.......
GROMO писал(а):

когда за спиной у них сразу крышка багажника


Все крышки багажников,складываются домиками при аварии.У буржуев в универсалах полки мягкие.Делай вывод сам.
EAM
Jakson
Я полку складную и поотдельности съемную+ боковины фанерные
GROMO
Miktruk писал(а):

У буржуев в универсалах полки мягкие.Делай вывод сам.


Да яж тебе говорю про матиз, у него багажа практически нет и при такой аварии когда у меня полка что нибудь начудит, в нём на капоте останется позвоночник пассажира (ссори если перебор с воображением!). А вообще я вспомнил что полка получилась выше чем сток и смотрит не в обивку крышки багажника, а в заднее стекло, практически в упор, так что быстрее стекло выдавит.
GROMO писал(а):

быстрее стекло выдавит.


как твоей душе угодно. Только при ударе она вперед пойдёт,упрётся в подг.Спинка даржится на двух хилых пластмасках....... Моего знакомого на светофоре Камаз тюкнул,кузов востан.не подлежит. Всё что было взади стало посередине машины. Ну у тебя же не горошек,всё подругому! Удачи тебе!
СLubber
GROMO писал(а):

Miktruk писал(а):

У буржуев в универсалах полки мягкие.Делай вывод сам.


Да яж тебе говорю про матиз, у него багажа практически нет и при такой аварии когда у меня полка что нибудь начудит, в нём на капоте останется позвоночник пассажира (ссори если перебор с воображением!). А вообще я вспомнил что полка получилась выше чем сток и смотрит не в обивку крышки багажника, а в заднее стекло, практически в упор, так что быстрее стекло выдавит.


Приветствую! можешь выложить фотку креплений полки аккустической? а то у меня похожая полка,вот крепления не могу найти нигде....
GROMO
СLubber писал(а):

Приветствую! можешь выложить фотку креплений полки аккустической? а то у меня похожая полка,вот крепления не могу найти нигде....


Хеллоу! Все крепил своими силами, позже сфотаю .
Кот Матроскин
из недавней темы:

TDV.ROOT писал(а):

рекомендую сделать шумоизоляцию арок. Сами арки залить жидким локером, а пластмассовые подкрылки залепить виброфильтром и сверху спленом 3004. Эффект будет более чем. gpn



Как думаете, стОит замутить такое? Wink
heify
подскажите пож. перед проклейкой виброй чем отмыть, обработать поверхность. клеить в стык или в нахлест.
снимать все в дверях или не стоит, имею ввиду стеклопод.
спасибо gpn
Subzero
heify
Отмывал ацетоном, обрабатывать не надо. Клеить в стык. Желательно все снять, удобнее будет.
DR
есть мнения по поводу бесполезности проклейки, но летом хочу заморочиться этим, опыт кой какой имеется по прошлой 10. но есть 2 вопроса:
1. приороводы, панель стоит клеить или она не издает звуков до конца дней своих?
2. где бы подсмотреть как разбирается салон на приоре (особенно панель)
Ravilx780
Пасаны подскажите сколько и кокого материала надо чтоб всю обклеить и куда именно?
Yasha05
Ravilx780 писал(а):

Пасаны подскажите сколько и кокого материала надо чтоб всю обклеить и куда именно?


Чел ты отжОгггг. 71 страница темы про что написала думаешь? Про то сколько дэн колготки брать что ли?
Ravilx780
Yasha05
Ниасилю lol1
Glan
Ravilx780 писал(а):

Ниасилю


после таких заяв становится очень интересно а не лень ли человеку машину то будет клеить?
Ravilx780
Glan писал(а):

после таких заяв становится очень интересно а не лень ли человеку машину то будет клеить?


На это я не ленюсь! Wink
Glan
Глум то куда пропал?
Glan
Ravilx780 писал(а):

Glan

Глум то куда пропал?


в армии на буханко за 8 лямов ездит... в Йошке...
Subzero
Glan писал(а):

Ravilx780 писал(а):

Glan

Глум то куда пропал?


в армии на буханко за 8 лямов ездит... в Йошке...


В дивизии, что ли?
Ravilx780
Subzero
Цитата:

закончил универ и ушел епт... срочка... день рождения цуки забрали... в декабое придет

Glan
писал в личку. Получается так! ФЛУД окончен vfac
lada11
Снимал обшивку дверей, оторвал несколько пистонов, все собрал (в кучу со всех дверей), решил при установке наклеить. Но при наклеивании выяснилось что эти пистоны разной высоты и куда какой лепить неизвестно Pardon ??? Проехался по местным магазинам посмотреть на обшивку - нигде нет. Что делать где подсмотреть???
Dron_spb
А посмотреть в двери на отверстия не судьба ? Какие ближе к обшивке какие дальше....

Я именно так клеил, попал с 1 раза.
lada11
Dron_spb писал(а):

А посмотреть в двери на отверстия не судьба ? Какие ближе к обшивке какие дальше....

Я именно так клеил, попал с 1 раза.




Там их 4 вида. (по высоте). Я пробовал наугад не получилось
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 71 из 92
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы