Страница 5 из 9
Серго К.
Димoн писал(а):

Какая разница как её обозвать?



Есть разница - один смеётся, а другой дразнитсяWink

http://systemsauto.ru/active/esp.html
Chud
cugra писал(а):

а где фиат скажем? песец...


Зря ты так, покупая феад, ты покупаешь неповторимый итальянский дизайн вкупе с не передаваемым итальянским качеством. Как элегантно у тебя может вывалится силовой агрегат на асфальт посреди дороги, это ж песня. pst
cugra
Chud
эта пять gpn
Mitiok
SMF писал(а):

Corolla

невозможно заказать ЕСП?


Серго К. писал(а):

Потому что система курсовой устойчивости на Тойоте называется VSC (Vehicle Stability Control)



Серго К. писал(а):

Разве это противоречит моим словам?



Серго К. Взрослый дядька, а отмазки как у пацаненка. Ну признай, не зная комплектаций Короллы, полез в бочку и обмишурился.
Димoн
Серго К. писал(а):

Покажите мне хоть одну другую машину Тойота, на которой есть ESP ?



Повторяю система курсовой устойчивости на Тойоте называется VSC (Vehicle Stability Control)



Мля ты в неадеквате? Тебя просят по ссылке найти там СИСТЕМУ СТАБИЛИЗАЦИИ. Насрать как она называется ёпта...

Серго К. писал(а):

Есть разница - один смеётся, а другой дразнится



Мда, эта пять. pst pst
Серго К.
Mitiok писал(а):

Взрослый дядька, а отмазки как у пацаненка. Ну признай, не зная комплектаций Короллы, полез в бочку и обмишурился



Димoн писал(а):

Мля ты в неадеквате? Тебя просят по ссылке найти там СИСТЕМУ СТАБИЛИЗАЦИИ. Насрать как она называется ёпта...



Мальчики, прежде чем постить - я посмотрел комплектации Тойота Королла, продаваемые в РоссииWink Там нет VSC...

Но это не значит, что её В ПРИНЦИПЕ НЕТ на Королле

http://www.youtube.com/watch?v=omtmMr4Nu0U

Последний раз редактировалось: Серго К. (03 Марта 2010 16:35), всего редактировалось 1 раз
Муса Джалиль
cugra писал(а):

Калеос - ваще то кашкай перелицованный, есичё


Только у Кашкая нет двигателя 2,5 литра, ага?
63 Не позорились бы уж чтоли?
cugra писал(а):

Серго К.
дайте мне хоть одну тойту с системой V-TEC, вопрос из той же оперы


cugra писал(а):

. тут тока нагонять могут те кто либо не в состоянии купить её, либо те кто купил себе что-то другое и ему нужно утвердить свой статус...


Ёпамать... держите меня семеро, алегарх епта... ROFL
Серго К. писал(а):

SMF писал(а):
Я долго терпел. Послушайте, уважаемый, вы бы сам сходили просветиться чтоль? Покажите мне комплектацию или опцию для Короллы в виде системы курсовой устойчивости. http://www.toyota.ru/cars/new_cars/corolla/equip.aspx


Ну потерпите еще pst

Разве это противоречит моим словам?

Серго К. писал(а):
Ни на одной машине Тойота нет ESP, ни на Ярисе, ни на Лэнд Круизере...


Покажите мне хоть одну другую машину Тойота, на которой есть ESP ?

Повторяю система курсовой устойчивости на Тойоте называется VSC (Vehicle Stability Control)


Так ты покажешь по ссылке систему стабилизации у Короллы или будешь дальше животик свой надрывать? hehe
cugra
на Авенсисе естьс система курсовой устйочивости во всех комплектациях, на короллах нету, возможно просто к анм таких не возят ибо с нашим наценками она приблизится по цене к авенсису...
cugra
SMF
т.е. ты считаешь, что если есть двиг 2,5 литра то значит это хатрейл? hehe

с чего подъёп по повду алегарха я не понял ,помоему весьмо доходчиво объяснил.... (кто будет хаять тойоту - те кто не может её купить или те кто купил другое... может ты чё то читать разучился?)

алегарх это ты у нас судя по твоему профилю hehe

Последний раз редактировалось: cugra (03 Марта 2010 16:16), всего редактировалось 1 раз
Mitiok
Серго К. писал(а):

Mitiok писал(а):
Мля ты в неадеквате? Тебя просят по ссылке найти там СИСТЕМУ СТАБИЛИЗАЦИИ. Насрать как она называется ёпта...


wwow Это не я писал.

Серго К. писал(а):

Мальчики, прежде чем постить - я посмотрел комплектации Тойота Королла, продаваемые в России Там нет VSC...

Но это не значит, что её В ПРИНЦИПЕ НЕТ на Королле


Да признайся уже что был неправ. Никто тебя за это не убъет.
ЗЫ. Каким боком нас должны интересовать комплектации которая Тойта не продает в России?
Димoн
Серго К. писал(а):

Но это не значит, что её В ПРИНЦИПЕ НЕТ на Королле



Ага, отмазывайся теперь. Её и на аурисе тут нет и на ярисе. При этом стоят они, лучше не смотреть даже...
cugra
Димoн
ну я не пойму, ну и что что нет и какая разница сколько она стоит, тебя же никто не заставляеет её покупать? hehe ау
Муса Джалиль
cugra писал(а):

SMF
т.е. ты считаешь, что если есть двиг 2,5 литра то значит это хатрейл?


Я просто знаю, что он сделан на базе ХТрейла потому, что владею этой машиной... ROFL
Chud писал(а):

ак элегантно у тебя может вывалится силовой агрегат на асфальт посреди дороги, это ж песня.


В этом ты прав, там есть чему падать в отличии от Хондо... 63
Димoн
cugra писал(а):

ну и что что нет и какая разница сколько она стоит, тебя же никто не заставляеет её покупать?



Да потому что вы тут пиарите эту хрень втихую. Ярис за 800+ вообще отличная покупка, я согласен с вами. pst
cugra
Димoн
пля кто пиарит, покажи где?
Димoн
cugra писал(а):

пля кто пиарит, покажи где?



Я ж грю втихую, а не в открытую. Ну видно это совершенно явно по твоим постам. Wink
cugra
я ещё раз повторяю, изначально речь шла о другом и говорил я о другом, иборабота по отзыву машин ведётся одинаково качественно везде ,вот и весь мой пиар... после некотрые начали пытаться навязать другую тему... и потом где пиарить тойоту я не пойму? там где боготворят приору? hehe

А какую машину покупать это решатьлично каждому, поэтому данные споры безсмысленны, скажем я бы никогда не купил бы рено, форд или опель - ну не люблю я эти марки и всё и не потмоу,что - что-то....а просто так, но куплю туже тойоту не смотря всемирную истерию по этому поводу

Как бе всё сказал
Chud
SMF писал(а):

В этом ты прав, там есть чему падать в отличии от Хондо...


В хонде с этим скучно, согласен, все надежно прикручено, ничего не вываливается. Pardon
Серго К.
Mitiok писал(а):

Да признайся уже что был неправ. Никто тебя за это не убъет.



Димoн писал(а):

Ага, отмазывайся теперь. Её и на аурисе тут нет и на ярисе. При этом стоят они, лучше не смотреть даже...



В чем я был неправ?

В том, что НИ НА ОДНОЙ МАШИНЕ Тойота НЕТ ESP, потому что эта система на Тойоте называется VSC?

SMF писал(а):

Так ты покажешь по ссылке систему стабилизации у Короллы или будешь дальше животик свой надрывать?



Если ты и дальше будешь меня смешить, то может и надорву свой животик от смеха...

http://www.toyota.com/byt4/pub/showSummary.do?sessionName=Corolla%20LE%201.8L%204-cyl&seriesCategory=5&zipCode=13654&modelId=53324805&packageId=29642270&exteriorColorId=73855746&interiorId=73855749&packageName=Power%20Tilt%2FSlide%20Moonroof&&complete=true&evar12=Corolla%7CLE%7C4-Speed%20Automatic%7C1.8L%204-cyl%7C%7C%7CBlue%20Streak%20Metallic%7CCorolla/LE%20-%20Ash%20Fabric%7CAW%2CCK%2CFE%2CQA%2CSR%7C

$19320

MECHANICAL/PERFORMANCE
1.8-liter DOHC 16-valve dual independent VVT-i 4-cylinder 132 hp @ 6000 rpm; 128 lb.-
ft. @ 4400 rpm: Standard
Emissions Rating: Ultra Low Emission Vehicle II (ULEVII)
Transmission: 4-speed electronically controlled automatic overdrive with intelligence
(ECT-i)
Body construction: Unitized body
Drivetrain: Front engine, front-wheel drive
Suspension: Independent MacPherson strut front, torsion beam rear suspension with
front and rear stabilizer bars (XRS adds sport strut tower brace)
Steering: Electric Power Steering (EPS): Power-assisted rack-and-pinion with electronic
power-assist
Turning circle diameter, curb to curb (ft.): 35.6
4-wheel Anti-lock Brake System (ABS) with Electronic Brake-force Distribution (EBD)
and Brake Assist [13]: Standard
Vehicle Stability Control (VSC) [3] and Traction Control (TRAC) with off switch: Standard
Серго К.
Mitiok писал(а):

Это не я писал.



Вот ошибку с цитатой признаю и приношу извиненияWink
Mitiok
Серго К. писал(а):

В чем я был неправ?

В том, что НИ НА ОДНОЙ МАШИНЕ Тойота НЕТ ESP, потому что эта система на Тойоте называется VSC?


Ну мы поняли. supercool Можешь дальше не оправдываться. ROFL
Rainbow
Ну в америке много чего вкусного. Из тех же королл - XRS или что-то там с движком 2.5 и ручкой в полном фарше. Что-то вроде 20 тыщ новая.
cugra
Rainbow
18 в японии стоит 2,5 литра турбо, с полным приводом, нам как бе не светит hehe
Rainbow
Серго К.
Mitiok писал(а):

Можешь дальше не оправдываться.



Оправдывается тот, кто неправWink

Покажи мне - в чем я неправ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы