Страница 6 из 7
Alexxxa
dorinspector писал(а):

я бы пошел


куда?
rover
dorinspector писал(а):

rover писал(а):

Ну так а что ты теряешься, разыграйте с женой, делов-то.



я жене предлагал на крыле самолета -покрутила пальцем у виска. Smile



Ну ты наверное подошел так, когда она отбиваясь от оравы детей, готовила 5 часов подряд что-нибудь на кухне, обдумывая только одно, когда ей можно будет спокойно умереть нафиг, а тут ты заперся, по попе хлопнул и предложил - ты эта, слышь кошелка, давай короче сбор завтра в пять утра на морозе при полной аммуниции и гриме Razz
Конечно она откажет.

Тут это аккуратно надо делать и не сразу Wink
Потихоньку, не торопясь, улучшая момент, в процессе долга супружеского узнавая кое-что, слегка вводя новое и...
Да, и побольше романтики Smile
Если допустим ты ей на ночь глядя предложишь, ясное дело откажет, а если спланируешь поездку, да еще чтоб она хорошо время провела, будешь деликатным, то и ... Good

В общем тут аккуратно это все надо делать, а не с бухты барахты. Не исключено, что согласись она сразу, ты бы тоже удовольствия не получил бы. Да еще подумай, возьми она, кинься те на шею - "милый, я всю жизнь мечтала когда ты предложишь, урааааа" и ускачет паковать чемоданы, какая твоя реакция первая будет?
Правильно - бл_ вечером же футбол! Ну нафиг я сказал тв. мать lol1
А вторая?
Правильно - нифига се! Вот это жена у меня. Какая-то она легкомысленная блин, а не гуляет-ли она? А вообще, чего я на ней женился, ууу, кажись тут это того, не этого...

Ну, по крайней мере, если у тебя ума не хватит так подумать, то она этого боится Smile

Учите своих жен, и зачтется вам! rlzz
Mitiok
dorinspector писал(а):

я жене предлагал на крыле самолета -покрутила пальцем у виска.


Да ты романтик Smile

dorinspector
Alexxxa писал(а):

куда?



самолет фрахтовать Smile
dorinspector
Mitiok писал(а):

Да ты романтик



не, тут уже выяснили, что я деликатный сухарь Smile
rover
dorinspector писал(а):

Mitiok писал(а):

Да ты романтик



не, тут уже выяснили, что я деликатный сухарь Smile


Ты летчик! 63
Андрей Конпелько
rover писал(а):

dorinspector писал(а):Mitiok писал(а):Да ты романтик



не, тут уже выяснили, что я деликатный сухарь

Ты летчик!


не скорее стюардес 63
dorinspector
Андрей Конпелько писал(а):

не скорее стюардес



а чегойто стюардес-то?
redeemer1981
Mitiok писал(а):

dorinspector писал(а):

я жене предлагал на крыле самолета -покрутила пальцем у виска.


Да ты романтик Smile



Зачетная фотка Good
Андрей Конпелько
dorinspector писал(а):

Андрей Конпелько писал(а):не скорее стюардес



а чегойто стюардес-то?


ну раз фрахтовать собрался да еще высотным секе заняться собрался тогда только формыа сюардеса и вперед по сценарию. hehe
Dmi
Лучше всего этим заняться на крыле ТУ 154! Скорость крейсерская 550 км\ч!!! Незабываемые ощущения на всю жизнь! supercool
Муса Джалиль
rover писал(а):

В общем тут аккуратно это все надо делать, а не с бухты барахты. Не исключено, что согласись она сразу, ты бы тоже удовольствия не получил бы. Да еще подумай, возьми она, кинься те на шею - "милый, я всю жизнь мечтала когда ты предложишь, урааааа" и ускачет паковать чемоданы, какая твоя реакция первая будет?


Ты прям как тот одноногий футбольный болельщик, который неприменно знает куда бить и как играть... Pardon
Андрей Конпелько
Dmi писал(а):

Лучше всего этим заняться на крыле ТУ 154! Скорость крейсерская 550 км\ч!!! Незабываемые ощущения на всю жизнь!


ага руки разодранные в кровь при попытке удержать на крыле. hehe
rover
SMF писал(а):

rover писал(а):

В общем тут аккуратно это все надо делать, а не с бухты барахты. Не исключено, что согласись она сразу, ты бы тоже удовольствия не получил бы. Да еще подумай, возьми она, кинься те на шею - "милый, я всю жизнь мечтала когда ты предложишь, урааааа" и ускачет паковать чемоданы, какая твоя реакция первая будет?


Ты прям как тот одноногий футбольный болельщик, который неприменно знает куда бить и как играть... Pardon


Ну что вы, я всего-лишь слепой, глухонемой капитан дальнего плавания, живущий в бунгало на Райских Островах. Мечта любой женщины в общем gpn
rover
Alexxxa писал(а):

dorinspector писал(а):

rover писал(а):

Ну так а что ты теряешься, разыграйте с женой, делов-то.



я жене предлагал на крыле самолета -покрутила пальцем у виска. Smile


тебе повезло! А если бы сказала "давай!"?


Гм, ну так это, пошли что-ли Smile
dorinspector
Андрей Конпелько писал(а):

ну раз фрахтовать собрался да еще высотным секе заняться собрался тогда только формыа сюардеса и вперед по сценарию



при моей зп тока на Ан-2 хватит, а там стюардеса нету
Муса Джалиль
rover писал(а):

Ну что вы, я всего-лишь слепой, глухонемой капитан дальнего плавания, живущий в бунгало на Райских Островах. Мечта любой женщины в общем


Молодца... Good
Mitiok
dorinspector писал(а):

при моей зп тока на Ан-2 хватит,


А тебе нужно что бы самолет летел?
Секундочка
Блииин ну что это тааакоооое.... я еду спокойно а меня все хотят.... rolle Embarassed скока ж можно!
Андрей Конпелько
dorinspector писал(а):

Андрей Конпелько писал(а):ну раз фрахтовать собрался да еще высотным секе заняться собрался тогда только формыа сюардеса и вперед по сценарию



при моей зп тока на Ан-2 хватит, а там стюардеса нету


та ты им и стань (стюардесом) во жена оценит.
глядишь и в ан-2 на пмж переедите.
rover
Mitiok писал(а):

dorinspector писал(а):

при моей зп тока на Ан-2 хватит,


А тебе нужно что бы самолет летел?


А ты сможешь это нарисовать?

Хотя да, сможешь gpn
dorinspector
Mitiok писал(а):

А тебе нужно что бы самолет летел?



да, на крыле летящего самолета. На стоящем на земле -это тьфу, всегда можно
ruberoid
Секундочка писал(а):

Блииин ну что это тааакоооое.... я еду спокойно а меня все хотят.... rolle Embarassed скока ж можно!



- Доктор, у меня 2 проблемы.
- Даааа? И какие-же ?
- Первая - я сексуальный маньяк. Я постоянно занимаюсь сексом. Утром - просыпаюсь, занимаюсь с женой. После завтрака - снова с женой. Выхожу в подъезд - с консьержкой занимаюсь. По пути на работу - обязательно с кем нибудь занимаюсь. Прихожу на работу - первым делом - с секретаршей занимаюсь... Ну и так весь день
- Так-так-так, понятно.... А вторая какая проблема у Вас ?
- Понимаете, доктор... Вру я много... Постоянно вру...
Snejno 010
Секундочка писал(а):

Блииин ну что это тааакоооое.... я еду спокойно а меня все хотят.... скока ж можно!



Что только не кажется женщинам в моменты, когда они не уверенны сами в своей красоте... Smile
Секундочка
ruberoid ну что я виновата что я еду а мужуки во встречных мне машинах пялятся, а в медленном потоке еще и разглядывают...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы