Страница 13 из 15
Аццкей Ездун
Зyбиловод

Так правильно... В зависимости от типа раунда, а еще и карты необходимо выбирать соответствующее оружие и соответствующие оружию и стилю игры перки...

Например, если ты с гиканьем врываешься в становище врагов с калашом наперевес, то ниндзя тебе мало пригодится ибо все и так извещены о твоем присутствии громовыми очередями... Несоизмеримо важнее перка "ниндзя" в данной ситуации для тебя будут либо "Commando | Диверсант" (Увеличение дистанции атаки ножа, ПРО: Нет урона от падений) либо "Steady Aim | Твердая рука" (Увеличенная точность при прицеливании, ПРО: Увеличенная задержка дыхания). А многие оптимисты вообще предпочитают бесполезный с моей точки зрения перк "Last Stand | Последний шанс" (Возможность последнего выстрела перед смертью, ПРО: возможность использования снаряжения)... Ибо я на них всегда в гору лишних очей поднимаю за "Казнь"...

В раунде "Бомба" без возрождения сильно специфический стиль геймплея, там "ниндзя" полностью оправдан... Только я зная о твоем типе игры, могу и нубомет назад повесить... 63

А если серьезно, то самый большой плюс от связки глушитель + датчик сердцебиения в режиме "Командный бой, повышенная сложность"... Ибо датчик четко делит зеленых и красных, а в своих стрелять нельзя! А глушитель полностью дезориентирует противника касательно того, откуда его хитровы@банно вальнули, ибо в боях повышенной сложности он лишен тактической карты со звуковыми отметками... gpn

Последний раз редактировалось: Аццкей Ездун (09 Марта 2010 09:51), всего редактировалось 1 раз
Я только одно понять не могу, почему G18 считается нубовским оружием? Мочит-то он нормально (мож это многим и не нравится?) но попасть из него сложно как из любого пистолета.
Аццкей Ездун
Зyбиловод писал(а):

попасть из него сложно как из любого пистолета.



А из него не надо целиться... Включаешь парное оружие + убойную силу + марафон + твердую руку и все... В офисе кроме тебя никого не останется... С ним просто не надо выходить на улицу... Выбегаешь из-за угла на противника и жмешь на гашетку, он как правило и мяукнуть не успевает... Главное выдерживать правильную дистанцию, с одной стороны, чтобы до тебя ножом не дотянулись, а со второй, чтобы веер пуль примерно летел более менее кучно в сторону противника и все... котенку пи@дец... Особенно в раундах повышенной сложности, где убивает с первого попадания...

А нубским считают не знаю почему... Видимо из-за легкости отстрела врагов при правильно выбранной тактике... Валить таких типусов особенно приятно... А диверсантов приятно вдвойне... Бежит он на тебя, в последнее мгновение пытаясь полоснуть лезвием пока ты другим занят, а ты разворачиваешься и его в упор всекаешь, аж кажется тушку очередью приподнимает... Прямо бальзам на душу... 63
wertdaun
я когда с нубометом бегу - стал заранее стрелять в подозрительные/удобные для засад места - здоровски помогает!!!
вроде кустики пустые - бабах!!! - тельце вылетело!!!!

Хотя согласен - что винтовка с прицелом рулит
НА коротке нравятся парные Р90 - со всеми ускрорителями/ твердостями... Я виден на радаре - все бегут ка мотыльки на свет!!!! ТРРРРРРРРР!!! ++++
Аццкей Ездун
wertdaun писал(а):

я когда с нубометом бегу - стал заранее стрелять в подозрительные/удобные для засад места - здоровски помогает!!!
вроде кустики пустые - бабах!!! - тельце вылетело!!!!



Это да... Главное чтобы члены своей команды оттуда не вылетали, а то матом кроют потом дюже сильно да и статистика ухудшается... hehe

Вчера у нас сразу четверых положили одним выстрелом из нубомета, пока мы вокруг точки расселись на превосходстве...
63 Все акуели... Интересно, что за бонус дают сразу за четверых..?
Перец
Аццкей Ездун писал(а):

Интересно, что за бонус дают сразу за четверых..?



Авианалет вроде бы, за троих радар, вчера пулемет осваивал с колиматорным прицелом аццкий агрегат, ну и перк ловкость рук к нему, а то перезаряжает долго. Good
wertdaun
а мне с пулеметом не нравится- долго стрелять начинает, меня уже убивают...

Поставил на м16 прицел АОГ - прикольно, интересней чем с подствольником. Можно издалека валить, больше очков за игру получается.
мим
wertdaun писал(а):

АОГ


А я у себя его снял, не нравиться, предпочитаю либо колиматорный или голографический (разницы правда не вижу) или тепловизор (у меня на снайперской и на пулемете стоит) gpn
Перец
wertdaun писал(а):

долго стрелять начинает




зато как Good вчера наколбасил из него народу... он на дальние расстояния хорош, в ближнем бою неуклюж получается, еще в здании с ним неплохо, он сквозь стены смачно народ валит, особенно когда противник гуськом по зданиям бежит, запалил их, гранатку, отбежал подальше назад и хорошенько с прицелом прошелся сквозь стены.
wertdaun
мим
имхо коллиматорный - вообще бесполезная вешь. Ничего не решает.
Аццкей Ездун
Пулемет очень долго лупит до перезарядки, этим можно пользоваться... Вообще не отпускать гашетку... hehe Бывает по четыре - пять противников укладываешь пока патроны кончатся... Бывает, конечно и не одного... Pardon
Перец
Аццкей Ездун писал(а):

Пулемет очень долго лупит до перезарядки, этим можно пользоваться... Вообще не отпускать гашетку... hehe Бывает по четыре - пять противников укладываешь пока патроны кончатся... Бывает, конечно и не одного... Pardon



Это да. с ним перк быстрые руки нужен, он достаточно быстро перезаряжается, ну и расход патронов надо контролировать, как концу коробка, надо ныкаться для перезарядки, да и если долго молотить с одного места, то обязательно граната прилетит, поэтому с пулеметом надо перемещаться резко, выпустил очередь, перебежал, еще одну, ну и концентрировать огонь в точку нахождения потенциального противника, там целиться особо не надо, главное не слишком сильно стволом водить.
Перец
wertdaun писал(а):


на м16



м16 вообще не понравилась, да и как все винтовки, МР5 с коллиматорным прицелом самое оно для забегов, быстый, легкий, точный gpn

а так пулемет М60 оч понра, смачный звук выстрелов supercool
мим
Перец писал(а):

ам целиться особо не надо, главное не слишком сильно стволом водить.


Никак у меня это не получается, вожу стволом, видимо слава Рембо покоя не дает Smile
Вообще пулемет юзаю только на карте, где перелесок и окопы, ну иногда и на зданиях офисных с вертолетами.
Аццкей Ездун
мим писал(а):

на карте, где перелесок и окопы



Вдоль окопов вроде ничо выходит простреливать...

Карта "Терминал" (аэропорт) второй этаж вдоль коридора лупить отличненько... Там же в аэропорту на втором этаже лупить из-за первой или из-за второй стойки в самолетный коридор... Там как раз выскакивают либо из самолета либо с улицы... Тоже вроде ничего выходит...
Аццкей Ездун
Перец писал(а):

МР5 с коллиматорным прицелом самое оно для забегов, быстый, легкий, точный gpn



Больше всего убийств с ним набираю, как ни парадоксально... собственных смертей тоже не мало, конечно, но тем не менее... Видимо из-за активного передвижения по карте... Частенько оказываешься в тылу противника и видишь его со спины... hehe
Den_053
Народ, объясните в чем преимущество голографического прицела перед коллиматорным?
Перец
Den_053 писал(а):

Народ, объясните в чем преимущество голографического прицела перед коллиматорным?



В голограмме удобней прицел наводить и быстрей сам процесс прицеливания, в коллиматоре область обзора больше, мне коллиматор как то лучше.
Аццкей Ездун
Den_053 писал(а):

Народ, объясните в чем преимущество голографического прицела перед коллиматорным?



У голограммы кратность увеличения выше, чем у коллиматора... Вообще он, имхо, нечто усредненное, между коллиматором и АСОС, а также тепловизором... Увеличение достаточно высокое для прицельной стрельбы по дальним целям, в тоже время поле зрения, в отличие от "дальнобойных прицелов", достаточно широкое и для подобающей реакции на внезапновозникшие близлежащие цели...
wertdaun
у меня любимая карта rust короткая, Быстрая!!!!


МР5 - а что ето?


А какие у вас ники???

мой: maks (RUS 98)
мим
wertdaun писал(а):

maks (RUS 98)


igormo1973
Аццкей Ездун
У меня сейчас вот такой: Red Saboteur

Слово Red красное, а Saboteur зеленое... pst

А igormo1973 я почему-то не нашел поиском... Может поиск там в стиме глюкавый какой-то..? Я своего товарища которого точно знал как зовут нашел поиском с тридцатого раза... Хрень какая-то... Pardon
мим
Аццкей Ездун писал(а):

igormo1973 я почему-то не нашел поиском.


Может находит только тех, кто он-лайн Pardon или где-то на steame зарегистрирован в каких то сообществах Pardon
А я редко играю, разве что в выхи днем, когда ребенок спит, потому что все остальное время не дают ни хрена посидеть, а ночью я спать люблю Pardon
Перец
wertdaun писал(а):


МР5 - а что ето?



мим
Перец писал(а):

МР5 с коллиматорным прицелом самое оно для забегов, быстый, легкий, точный


Тогда +1, бегаю когда, то тоже с ним!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы