Страница 5 из 36
JustBull
Acquirer писал(а):

Хорошо, вопрос по другому поставим - прогреть салон реально, заведя машину после ночной стоянки и молотя на холостых минут 20-30? При температуре минусовой конечно.


Теплый гараж решит такие проблемы, думаеца у владельцев данных аппаратов проблем с этим нет.
D31

Это не мое мнение.
Если не ошибаюсь там Феад на "ручке" и мизерный выигрыш при большей мощности hehe
D31
ПРОКУРОР писал(а):

Х3 не нравится абсолютно!


+1, но слышал мнение что из BMW самый надежный
ПРОКУРОР
D31 писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):

Х3 не нравится абсолютно!


+1, но слышал мнение что из BMW самый надежный


Я про Фому, а ты про Ерему hehe hehe
Dark_Angel
ПРОКУРОР писал(а):

С покупкой поздравляю!!!


Спасибо.
Smaksi писал(а):

Dark_Angel, ты перегонщиком работаешь?


Нет.
D31
ПРОКУРОР писал(а):

D31 писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):

Х3 не нравится абсолютно!


+1, но слышал мнение что из BMW самый надежный


Я про Фому, а ты про Ерему hehe hehe


Пьян?
X3 мне тоже не нравится
Acquirer
Dark_Angel писал(а):

Подозреваю, что можно, но опыта не имею.
Если тебе принципиально, то можно покурить форум БМВ клуба.


Посмотрю ради интереса как решается данный вопрос у баварцев.
JustBull писал(а):

Теплый гараж решит такие проблемы, думаеца у владельцев данных аппаратов проблем с этим нет.


Т.е. на морозе в пробках не стоим и никогда зимой никого не ждем минут по 30-50?
Smaksi
Dark_Angel писал(а):

Smaksi писал(а):
Dark_Angel, ты перегонщиком работаешь?

Нет.


А где Вы их берёте? Я так и не понял, всё в загадках. Ты её купил или продал?
Dark_Angel
Smaksi писал(а):

А где Вы их берёте?


На дилерской стоянке. Сел - поехал. Smile
Smaksi писал(а):

Я так и не понял, всё в загадках.


Подробности - коммерческая тайна. Могу сказать, что все авто абсолютно легальные, не кредитные.
Smaksi писал(а):

Ты её купил или продал?


Эту я продал. Свою. Новую. Пробег 150 км.
Smaksi
Dark_Angel, а нах тебе держать скрипуче-гремящую Самару?
Dark_Angel
Smaksi писал(а):

Dark_Angel, а нах тебе держать скрипуче-гремящую Самару?


Самара - авто на каждый день. Не идеальное, но любимое.
Димoн
rattle писал(а):

(а у бэхи 330)



Вообще 350, плюс разнообразных дизелей у БМВ дохрена.
имхо самые толковые дизели у бмв и ауди...

Субару там рядом не валялась со своим дизелем, уж извини...
Как и хонда. Им ток бензины делать.

D31 писал(а):

Правда не дизель:



Эти маленькие недомоторы с турбиной и компрессором мне не понять.
И каков у них ресурс, ведь ясно же что чем объём меньше, а мощность выше, тем двигло быстрее накернится...

SMF писал(а):

Вообще круче всех в дизелях феад.



Ага, три раза. ROFL
D31
Димoн писал(а):


Эти маленькие недомоторы с турбиной и компрессором мне не понять.


Мне тоже, но наши мнения там не учитывались. cry
McRae
Димoн писал(а):

350


ROFL
Димoн
McRae

Не ну а чё, я не виноват что там 350 момента. Pardon
rattle
Е.Бунко писал(а):

Как я понял, подтянулись насноясщие Гонщеги....


ТЫ не правильно понял))
Е.Бунко писал(а):

Ты всерьез пытаеешься СРАВНИВАТЬ ипонца и БМВ?


по салону проигрывают япошки, несомненно, по движкам, ну ежели только движки будут сильно объяемные и заряженные v и w образные, по остальным паритет в принципе, и не знаю что уж такого умопомрачительного в 2 литровой бэхе, у всех такие хар-ки, к тому же неизвестно какую бэху перегонял тс, там может овощная дизелюха была))
Dark_Angel писал(а):

500 у 30d. Для 2 литров 350 - хороший момент.


Уже у всех дизелей такие хар-ки и давно, поэтому чем выделяется бмв - х.з.)
Dark_Angel писал(а):

Сегодня было 0. Печка жарит. По остальному не скажу.


в 0 у меня и старая девятка с засранным радиатором грела тепло))
Dark_Angel писал(а):

И останется ему крутиться всего 1500 об. Этот пуляет в диапазоне 0-150 км/ч


У тебя дмиапазаон примерно с 1500 до 3500, ну до 4000 в самом лучшем случае, у бензинки с 4 ну до 7 с копейками, макс 8, но это предел, так что езе х.з., кто кого, хотя с места дизелюха конечно уделает, но вот потом..
Димoн писал(а):

Вообще 350


Их две модификации, в одной 350, в другой 330, надо уточнять какая была у тс, уже устал говорить.
Димoн писал(а):

Субару там рядом не валялась со своим дизелем, уж извини...
Как и хонда. Им ток бензины делать.


У узкоглазых дизель не в почете, это Европа по дизелям угорает. Потому и не делают. Но еще раз субару сделала в первый раз турбодизель и они еще только начали это делать и пихло получилось не хуже бэховского, так что все еще впереди..
З.Ы Я так и не понял, тс купил машину в постоянное владение для отжига по выходным или так, взял покататься-перегнать, ну или для виду на себя зарегал, пока у настоящего хозяина траблы какие-то??
Хотя тема в стиле дарк ангела
shubin81
Dark_Angel писал(а):

sdl2000 писал(а):

Поздравляю!
ХЗ - хороший машин! gpn


Спасибо, мне тоже нравится. Но сейчас для меня это только бизнес.



всетаки интересно какой навар получается с такого девайса. имхо по цифрам пока невижу смысла рисковать лимоном так....хотя если там где то что то как то....и по документам это какая нибудь некондиция, битое авто или прочий гемор то может и неплохо выхлоп дуть
shubin81
Acquirer писал(а):

shubin81 писал(а):

слышал что на каких то авто


Вот и слушай звон hehe Тут таких кто слышал очень много...
КПД у двигателя большой из-за чего тепла выделяет мало. У друга знакомый купил китайца, автозапуск в базе, 40 минут и ты садишься в промороженный салон. pst Зато автозапуск китайца...



автозапуск то нерешает. подогреватель к дизельным машинам нужен да и все - проблем нет. жарит как падла. правда денег стоит. а салон в дизелях негреется в принципе на хх. он на нагрузке хз как греется зимой...
Grishka
Чета я не пойму почему все на момент смотрят а не на разгон до 100, мало ли какой момент у трактора Беларусь ,он же не пуляет.

Судя по авто.ру у этого агрегата 8.9 до сотни и это называется бешеная динамика?
Санёг
Grishka писал(а):

Чета я не пойму почему все на момент смотрят а не на разгон до 100, мало ли какой момент у трактора Беларусь ,он же не пуляет.

Судя по авто.ру у этого агрегата 8.9 до сотни и это называется бешеная динамика?

суть в том что оно с ХХ начинает ускоряться тоесть нажал и едешь, ненадо крутить вертеть
rattle
Цитата:

Судя по авто.ру у этого агрегата 8.9 до сотни и это называется бешеная динамика?


Это в лучшем случае) Там и по овощее 2,0д есть, какой тестил то тс?
Цитата:

Чета я не пойму почему все на момент смотрят а не на разгон до 100, мало ли какой момент у трактора Беларусь ,он же не пуляет.


Цитата:

суть в том что оно с ХХ начинает ускоряться тоесть нажал и едешь, ненадо крутить вертеть


Но и скисает к 4-4,5.. Насколько помню из физики, лошади - величина математическая, и получается в результате произведения мкм на обороты, вроде так..
Санёг
rattle писал(а):

Но и скисает к 4-4,5.. Насколько помню из физики, лошади - величина математическая, и получается в результате произведения мкм на обороты, вроде так..

только не МКМ, мощность-максимальное значение произведения момента на обороты. то что скисает пох подбором КПП это всё разруливается.
Grishka
alex83i писал(а):

Grishka писал(а):

Чета я не пойму почему все на момент смотрят а не на разгон до 100, мало ли какой момент у трактора Беларусь ,он же не пуляет.

Судя по авто.ру у этого агрегата 8.9 до сотни и это называется бешеная динамика?

суть в том что оно с ХХ начинает ускоряться тоесть нажал и едешь, ненадо крутить вертеть



На турбине низкого давления точно также жмешь и едешь, у меня вот подхват уже с 1700 оборотов идет, после чипа с 2000 стал.
MEPHI_Aahz
alex83i писал(а):

суть в том что оно с ХХ начинает ускоряться тоесть нажал и едешь, ненадо крутить вертеть


А почему тогда цифры разгона до 100 такие вялые?
Grishka
MEPHI_Aahz писал(а):

alex83i писал(а):

суть в том что оно с ХХ начинает ускоряться тоесть нажал и едешь, ненадо крутить вертеть


А почему тогда цифры разгона до 100 такие вялые?



Он походу до 60 втапливает, а потом начинает перебирать все передачи
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 36
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы